КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  swetakomar , цитата:
16.03.12 в 16.00 в актовом зале круглый стол для родителей будущих первоклассников: "Психологическая готовность ребенка к школе". Для выступлений приглашены специалисты: дошкольники, психологи, логопеды, дефектологи и т.п.
Будущим первоклассникам будут предложены: спортивные игры, мастер-классы и т.п. Желательна сменная обувь и удобная одежда ( для эстафет). Ждем в гости! С.В.

Считаю, что название круглого стола не совсем соответствует сути заседания. Я пошла туда, т.к. Полина очень захотела побывать в школе, поучаствовать в мастер-классе и в спортивных играх. А в итоге было очень интересно, рассказывалось о том, как происходит сейчас процесс обучения в начальной школе, если бы название темы было бы другое, пришло бы больше родителей. Например, лично для себя я поняла что такое проектная деятельность, а то, у кого не спрошу, родители только руками разводят, со словами, что это кромешный ад для родителей, т.к. такому нас никто не обучал и многие в своей жизни даже с этим не сталкиваются. Естественно, за круглым столом все было преподнесено очень интересно и увлекательно, даже мультики дети сами делают. Мне самой захотелось этому научиться, да вдобавок понимаешь, что это в наше время просто необходимо, в эпоху рекламы и различных презентаций.
Очень интересно выступила логопед из школы 2032, для меня своим рассказом она помогла мне снять "замыленность" во взгляде на своих детей. Обычной, на первой взгляд лекцией, она меня встряхнула и дала толчок тому, о чем в повседневной жизни в суете забываешь.
Очень рада была тому, что мои дети меня не подвели и дали все дослушать до конца, не кому не мешая (это я про младшего). А старшая не хотела уходить из школы, им сделали экскурсию по школе. Такая довольная мне потом говорила:"Мама, здесь столовая, а здесь..." Но больше всего горда была, когда увидела в школе свой рисунок, который она рисовала в саду на тему:"Я - первоклассник".
Спасибо Светлане Викторовне, что в нашей (можно я ее так назову?)школе , был проведен этот круглый стол.
С нетерпением уже ждем открытых уроков

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2012, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Найдена карта ученика школы 2034 Андрея фамилию не пишу. Карта называется "Безопасная школа". Найдена в зимнем городке под трибунами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2012, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валентина
Многие теряют карточки, в нашем классе несколько детей уже теряли. Нашедшие их приносили в школу на пост охраны. А охрана возвращала детям. Возможно, Вы поможете кому-то, если отнесете карточку в школу. Там потерявший ее обязательно найдется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИГУАНА
Спасибо за совет, постараюсь туда попасть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
alla1973
в гостях
На форуме:
11 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 20:31 | Благодарность учителю [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая, Татьяна Сергеевна!
От имени родителей, выражаю глубокую благодарность и признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремлённость и кропотливый труд в воспитание учеников 2 «А» класса школы 2034. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их детских трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!
Присущая Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, терпение, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников и их родителей – восхищает!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Родители 2 "А" класса

Перенесла. Пользуйтесь поиском.
Мадам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/04/2012, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня (29.04) пришла на лекцию "Возрастные особенности ребенка 6-7 лет" Вести вроде как должны были Хлебцова, Ульянова. Но никого не было, и охраник не вкурсе Хотя вчера на сайте в расписании это было. Не знаю
На какой день перенесли эту лекцию?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/04/2012, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gannaНаверняка опечатка. Вероятней всего имели в виду 28 апреля (даже в плане написано, что это суббота, а 29 - уже воскресенье). Да и по логике, в воскресенье школа закрыта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/04/2012, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИГУАНА
суббота была рабочим днем. Так что не должно было быть в субботу, многие работают.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/04/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ganna
Я не буду с Вами спорить, поскольку не знаю, как должно было быть. Я всего лишь увидела несоответствие в расписании. 29 апреля было названо субботой, хотя это воскресенье. Наверное лучше всего позвонить в среду, 2 мая, в школу да спросить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
лобзик
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Школа 2034 самая плохая школа в Кожухово, как и ее директор. Дети учатся по 6 дней в неделю, домашнее задание, кружки, секции... Детям даже отдохнуть некогда, да и родителям тоже. А директору пох, ее не интересует мнение родителей и детей, ей главное получить статус лицея. Ни у одних знакомых, у которых дети учатся в школе, не ставят оценки за почерк. Это идиотизм. Дорогие родители первоклашек, не отдавайте своих детей в эту школу, у нас в районе много прекрасных школ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лобзик
Посмешили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
Школа 2034 самая плохая школа в Кожухово

Ну да... Наверное именно поэтому мест в 1 класс не было уже в марте, а классов открывают не 3, как планировалось, а 4. И наверное, вся сотня малышей вместе с их родителями, прочитав Ваше сообщение, сейчас быстренько заберут документы... ага..

NadyaS И смешно, и грустно, ей-Богу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
Ни у одних знакомых, у которых дети учатся в школе, не ставят оценки за почерк.

Это ни от школы, а от учителя зависит...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Полностью согласна. Единственное... Насколько я знаю, в начальной школе почерк - это весьма существенный момент. Две помарки - уже 4. Если в средней школе на почерке уже акцента не делают, то в младших классах - обязательно, а как же?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Вот, нашла, кому интересно;
Нормы оценок в начальной школе: Русский язык
АНАЛИЗ ПИСЬМЕННЫХ РАБОТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

"5" ставится за диктант, в котором нет ошибок и исправлений; работа написана аккуратно в соответсвии с требованиями каллиграфии письма. В 3 классе допускается выставление отличной оценки при одном исправлении графического характера.
"4" ставится за диктант, в котором допущено не более двух орфографических ошибок; работа выполнена чисто, но допущены небольшие отклонения от каллиграфических норм.
"3" ставится за диктант, если в нем допущено 3-5 орфографических ошибок, работа написана небрежно.
"2" ставится за диктант, если в нем допущено более 5 орфографических ошибок, работа написана неряшливо.
"1" ставится за диктант, в котором 8 орфографических ошибок.
Источник: http://www.eka-mama.ru/forum/part13/topic25516/
Понимаю, что это тоже форум, просто в ночи искать долго. Но можно найти и официальный документ, а лучше спросить у учителя. Наверняка такой документ у него есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
лобзик
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чтобы всем стало понятно проголосуем на форуме кто за и против шестидневку я против
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лобзик
Прошу прощения, но по-моему, на этом форуме уже СТОЛЬКО всего сказано про шестидневку, что тошнит. Вот честное слово. Своими нелестными высказываниями Вы лучше не сделаете никому. Ваш ребенок в этой школе учится? Так как же Вы можете писать такие вещи, зная, что форум читает администрация школы? Вот сколько раз тут дебаты возникали, столько раз я говорила - ну придите вы к директору, ну выскажите все, что наболело... Зачем пакостить, спрятавшись за ник, созданный сегодня же? Вы кого-то боитесь? И потом, как Вы сами же писали
  лобзик , цитата:
у нас в районе много прекрасных школ
Так зачем все это? Если так много прекрасных школ - тихо-мирно можно учиться и там. Без шестидневки, без секций, без домашних заданий (если, конечно, Вы найдете такую, где ничего не задают), где всякая Ваша прихоть будет удовлетворяться и где никто и ничего не скажет по поводу почерка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
лобзик
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть два варианта, вы учитель или вам заплатили за агитацию. я прочел многие ваши коменты, на директора тяните. если есть не довольные значит не все так хорошо как вы расписываете. а школ у нас много, только мест нету. вы спросите у директора сколько детей перевели (хотя вам правду вряд-ли скажут) это ведь прекрасная школа. а то, что администрация школы читает все, пусть читает, как я уже писал им всем пох, они не считаются с мнением других.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

вы устали от того, что многие не довольны шестидневкой. смешно.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

а по поводу секций вы неправильно поняли, очень хочется, чтобы ребенок не только за учебниками сидел, а ходил в бассейн, танцы, гимнастика и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
многие не довольны шестидневкой

так пусть уходт в другие школы и освобождают места тем кто не против 6-ти дневки

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лобзик
Я уже писала ранее, что у меня своя позиция, которая не зависит от моего статуса. В этой школе учатся мои дети, и этого вполне достаточно для того, чтобы вступить с Вами в дискуссию.
Спасибо, что не отвели мне роль, которая мне не принадлежит, тем более, директор за никами и не прячется в отличие от остальных.
Спасибо также за то, что
  лобзик , цитата:
я прочел многие ваши коменты
. Если бы прочитали все, то наверное у Вас было бы иное мнение по поводу того, кто и за что
  лобзик , цитата:
вам заплатили
.

  лобзик , цитата:
вы спросите у директора сколько детей перевели
И сколько же? У Вас есть точные цифры? В нашем классе как было 25, так и осталось, хотя, простите, наверное я просто правды не знаю.
В любом случае, если Вы чем-то недовольны, то решать вопрос на форуме - абсолютно безыдейно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лобзик, району нужна хоть одна сильная школа(лицей, гимназия), что бы не водить детей в др. районы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 27 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования