КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЦИНИК , цитата:
Вы так говорите потому, что ваши дети пока не учились на шестидневке.


Мои учатся, все нормально.

  ЦИНИК , цитата:
Информация о том, что мы были заранее предупреждены о шестидневке - неправда.


Странно, а нам еще на Дне открытых дверей все подробно рассказали.

  ЦИНИК , цитата:
Вы представляете себе 3 четверть с января по конец марта без перерыва и с рабочими субботами? Как вспомню свое детство, так вздрогну. Но нам было как-то проще - ерунды было всякой меньше. И по 7 уроков не сидели.


Представляю. Сам так учился. Вспоминая, не вздрагиваю - у нас была хорошая школа, хороший класс. И по 7 уроков бывало частенько. Единственное, с чем готов согласиться - сейчас программа сложнее и нагрузка выше. Но это только лишний аргумент в пользу 6-дневки, так как перекроить такую программу на 5-дневку - значит, заставить детей по будням учиться с утра до позднего вечера. Или резать программу, что ведет к снижению качества образования.


Постарайтесь без эмоций еще раз все взвесить.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Мои учатся, все нормально.

Очень рад, но бывает и по-другому. Иначе родители не поднимали бы этот вопрос, согласны?
  SnowBear , цитата:


Странно, а нам еще на Дне открытых дверей все подробно рассказали.

Значит, вы пришли в школу позже, когда о шестидневке было уже известно. Повторяю, мы пришли, когда была еще пятидневка и нас никто не предупреждал, что будет иначе. Говорю только за себя, а не за всех.
  SnowBear , цитата:
Или резать программу, что ведет к снижению качества образования.

Загляните на досуге в дневник к своему ребенку. Вы невооруженным взглядом увидите, что можно и даже нужно "урезать". Да и тот факт, что у ребенка в начальной школе уже третий учитель говорит далеко не в пользу хорошего качества.
Предвидя сейчас плевки в мой адрес и слова - Идите в другую школу, раз не нравится, отвечу сразу - не пойду. Эта школа ближайшая к нашему дому, возить ребенка возможности нет, да и желания тоже. Будем бороться за место под солнцем. В конце концов, у нас все так часто меняется в стране...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЦИНИК , цитата:
Загляните на досуге в дневник к своему ребенку. Вы невооруженным взглядом увидите, что можно и даже нужно "урезать"


Смотрю регулярно. На всякий случай посмотрел еще раз. Ничего особо лишнего не нашел. Может быть, поделитесь?

  ЦИНИК , цитата:
Да и тот факт, что у ребенка в начальной школе уже третий учитель говорит далеко не в пользу хорошего качества.


Частая смена учителей - это плохо. Нужно знать, в чем причина смены учителей, чтобы делать какие-то выводы. И при чем тут 6-дневка?


  ЦИНИК , цитата:
В конце концов, у нас все так часто меняется в стране...


К сожалению, не всегда к лучшему. А от частых смен страну колбасит. Как любую систему, на вход которой управляющие воздействия подаются гораздо интенсивнее, чем система успевает их отрабатывать. Как следствие, система идет вразнос.

  ЦИНИК , цитата:
Будем бороться за место под солнцем.


А разве Вас этого места кто-то лишал? Есть желание бороться - вэлкам. Только нужно иметь ввиду, что и оппоненты ваши в борьбу включатся, если поймут, что ваша борьба будет представлять угрозу для уровня образовательной подготовки в школе, где учатся их дети. Сугубо ИМХО.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что если мы не можем изменить ситуацию, то надо просто изменить к ней отношение - всем давно известная истина. Если мой ребенок неважно себя чувствует, или (уж простите за откровенность), я вижу, что у него нет сил встать, я просто предупреждаю учителя, что нас в школе сегодня не будет, потом пишу объяснительную. Ничего страшного не случится, если он иногда придет в школу не 6 раз в неделю, а 5. Правда, не злоупотребляем, но бывает, не скрою. Никогда не было проблем ни с учителем, ни с администрацией по поводу таких пропусков - всегда относятся с пониманием.
В школе у детей есть каникулы, что хоть частично компенсирует их силы на учебу. А Вы подумайте, как детки в садик ходят? Каждый день, с 7 утра до позднего вечера, никаких каникул, некоторые ходят и летом, потому что родителям их девать некуда. Адаптируются как-то.


Последний раз редактировалось: ИГУАНА (Суббота, 21/01/2012, 19:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Ничего особо лишнего не нашел.

Значит, лишнее все-таки есть? Нет только особо лишнего?
  SnowBear , цитата:
Может быть, поделитесь?
С удовольствием поделюсь в Л.С., только думаю, вам настолько нравится отсутствие ребенка по субботам дома, что мои доводы вас не убедят.

  SnowBear , цитата:
Нужно знать, в чем причина смены учителей, чтобы делать какие-то выводы. И при чем тут 6-дневка?

Уверен, что как раз в ней и причина.
  SnowBear , цитата:
Только нужно иметь ввиду, что и оппоненты ваши в борьбу включатся, если поймут, что ваша борьба будет представлять угрозу для уровня образовательной подготовки в школе, где учатся их дети.

Я дал повод для таких вот угроз? Слова о борьбе за место под солнцем истолкованы вами неверно. В моих словах нет ни агрессии, ни намеков на какие-то действия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Только нужно иметь ввиду, что и оппоненты ваши в борьбу включатся, если поймут, что ваша борьба будет представлять угрозу для уровня образовательной подготовки в школе, где учатся их дети.

Подпишусь под каждым словом.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуйста, давайте не будем опять ссориться? У каждого свое видение проблемы, свой взгляд. Кого-то ситуация вполне устраивает, а кому-то кажется невыносимой. Все люди разные, все дети разные. Иногда мы сталкивается в жизни с жуткой несправедливостью, а иногда ловим удачу за хвост. Давайте не будем превращать форум в поединок. Если что-то вдруг изменится - мы узнаем об этом сразу. Предлагаю тему о шестидневке закрыть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЦИНИК , цитата:
Значит, лишнее все-таки есть? Нет только особо лишнего?


Не придирайтесь к словам. Ничего лишнего я действительно не нашел.

  ЦИНИК , цитата:
только думаю, вам настолько нравится отсутствие ребенка по субботам дома, что мои доводы вас не убедят.


Отсутствие ребенка по субботам дома для меня ничем не отличается от отсутствия с понедельника по пятницу, так как это объективная необходимость. Нравится мне это или нет - дело мое.
Вам я не говорил ни о том, что мне это нравится, ни о том, что не нравится. Вы решили за меня.


  ЦИНИК , цитата:
Я дал повод для таких вот угроз? Слова о борьбе за место под солнцем истолкованы вами неверно. В моих словах нет ни агрессии, ни намеков на какие-то действия.


А где здесь угроза? Это просто информация о том, что в случае, если кто-то развернет борьбу за 5-дневку, наверняка будут встречные действия за сохранение 6-дневки. Обычное дело...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
Предлагаю тему о шестидневке закрыть.

Согласен на 100%
SnowBear
Каждый остался при своем мнении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Yulia Bryzgova
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ира З , цитата:
сли я вас не правильно поняла,извиняйте,но по тому,как вы воинственно настроены против всех-это можно было понять именно так.Продлёнка продлёнке-рознь,смотря кто её проводит и каким образом..Если что-то не так написала,не ругайтесь,я с добрыми намерениями..
- И снова "здравствуйте", вы все о своем, о продленке? да видно все равно о чем, лишь бы повод был -"Извиняйте" ??? Что за тон? Не стоит "извиняйться" ( ДОБРЫМИ ВАШИМИ намерениями.....эх..)

  Ира З , цитата:
Чего то намудрила,написала непонятно,ну я думаю,примерно вы поняли,что я имела ввиду..
- Конечно поняли ... не переживайте, в другой раз ЛУЧШЕ напишите


  AndrewV&Nadia , цитата:
Только чтобы кто-то из родителей, которым важнее свои личные проблемы - поваляться на диване пузом кверху или засадить свою дачу каким-нибудь ночным ужасом Мичурина,
- Как о нас, о "нерадивых" родителях сказано!!!...." Красиво", очень "интеллигентно" и "культурно" (-Это точно стиль представителя Клуба Отличников 6-дневной учебной "боевой подготовки")

  ЦИНИК , цитата:
Никаких бумаг о шестидневке лично я не подписывал, а когда приводил сына в школу, у младших классов была пятидневка. У нас был выбор: или тут же забирать документы и искать другое место, что перед началом нового учебного года весьма проблематично, либо оставаться, надеясь на перемены к лучшему.
- 100 % поддерживаю. То что одобрил и запротоколировал РОДИТЕЛЬСКИЙ комитет школы, представляющий я так понимаю родителей??, согласия абсолютного большинства тех же родителей не имеет..
.
  ЦИНИК , цитата:
Каждый остался при своем мнении.
- Согласна, закрываем тему, понимаю что смысла и желания отвечать на провокации и выпады "любителей" 6-дневки нет, конструктивно общаться и решать проблему никому не нужно...и вообще это обсуждение себя на форуме исчерпало..
Идет сбор подписей родителей выступающих "против"
Все желающие могут присоединиться. Пишите в Л.С.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia Bryzgova , цитата:
- Согласна, закрываем тему, понимаю что смысла и желания отвечать на провокации и выпады "любителей" 6-дневки нет,


Жаль, что любое мнение, отличное от вашего, вы объявляете провокацией.


Тему закрываем.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, кто владеет точной инфой, работает ли каток в школьном дворе, в хоккейной коробке? Если, да, то по каким дням часам и проч.? Очень хочется с дитятей покататься, в прошлом году было здорово, только каток был залит не в коробке...

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Roza
местный житель
На форуме:
13 лет 20 дней
Посты: 82
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndrewV&Nadia , цитата:
Подскажите пожалуйста, кто владеет точной инфой, работает ли каток в школьном дворе, в хоккейной коробке?

+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каток вроде только сегодня залили.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 23 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Выбираю сейчас первого учителя для моего сына. В школу мы идем через год . Уважаемые родители третьеклассников школы 2034, помогите, пожалуйста, собрать мнение об ваших учителях. Лучше в ЛС. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
Здравствуйте! Выбираю сейчас первого учителя для моего сына. В школу мы идем через год . Уважаемые родители третьеклассников школы 2034, помогите, пожалуйста, собрать мнение об ваших учителях. Лучше в ЛС. Спасибо!

А разве учителя можно выбрать по желанию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 23 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет. Но можно приложить некоторые усилия и попытаться попасть к хорошему / не попасть к не очень хорошему.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
10 февраля Школе исполняется три года.
В 11.45 в спортивном зале состоится спортивный - праздник для 1х-5-х классов.
В 13.30 в актовом зале - концертная программа для 6-11х классов.
Приглашаем на День Рождения. С праздником! С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Днем рождения, любимая наша школа!!!
Желаем успехов ученикам и учителям, такой же чудесной внутришкольной атмосферы, побольше грамот, побед и только вперёд!!! УРА!!!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
С Днем рождения, любимая наша школа!!!
Присоединяюсь к поздравлению Мы тебя любим!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 25 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования