КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/01/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia Bryzgova
Дринк Мир!

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 22:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Администрация проекта
СтарКор
Администрация проекта
На форуме:
14 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 384
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Yulia Bryzgova
Попрошу без переходов на личности. Еще будут выпады - начну плюсить. Выясняйте отношения в ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да что ж такое! Почему культурно не получается общаться?!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, уважаемые форумчане, я перестаю общаться на эту тему, поскольку мне стало очень неприятно это делать. Настроение в эти праздники ну просто никакое... Никого не обвиняю, сама виновата, что влезла с разговорами. Скажу лишь в оправдание, что на этом форуме нет ни одного имени и фамилии, мы знаем лишь точно под каким ником общается директор. И я не понимаю, почему мне нужно удовлетворять чье-то любопытство и открывать кто я - учитель, родитель или просто прохожий. Я уже писала о том, что форум тем и хорош, что никто никого не знает. И на личности переходить не нужно.
Желаю всем счастливого рождества, здоровья деткам и терпения... потому как быть родителем - это большой труд (говорю как мама с 16-летним стажем). Надеюсь, я никого не обидела. Всех благ.
Yulia Bryzgova
Без комментариев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Ира З
местный житель
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 73
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кажется это уже перебор,давайте мирно общаться,без издёвок и подколов,нельзя так..Каждый воспитывает как может своё дитя..И во всём должна быть золотая середина.И не обижайте тех,у кого дети на продлёнке до 6,ситуации в жизни бывают разные..Можно водить на продлёнку и при этом тоже заниматься ребёнком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью поддерживаю ИГУАНУ,
Иру З,
Esme и с ними соглашаюсь на все 100%

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Yulia Bryzgova
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка, Мир! Забыли и не вспоминаем! Дружим и радуемся Привет Привет


Последний раз редактировалось: Yulia Bryzgova (Среда, 23/05/2012, 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
holodok
почти сосед
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!!!! С прошедшими! Кто-нибудь знает -когда у детей первый учебный день?

__________________________________
Слава Богу за всё!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  holodok , цитата:
Кто-нибудь знает -когда у детей первый учебный день?

Первый учебный день во вторник, 10 января. Кстати, на школьном сайте в разделе "Новости" вывешено новое расписание.
Вот тут: http://sch2034.ru/news.php
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Ира З
местный житель
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 73
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia Bryzgova , цитата:
Я ( а еще отец и бабушка) своим ребенком занимаюсь с утра до ночи- он у меня на продленке не сидит до 6 вечера, благо есть возможность

Вот это ваше высказывание звучит немного обидно,у меня создалось впечатление,что если ребёнка водить на продлёнку,то это значит им не заниматься,если вы это имели ввиду,то вы ошибаетесь,могу вас уверить.Если я вас не правильно поняла,извиняйте,но по тому,как вы воинственно настроены против всех-это можно было понять именно так.Продлёнка продлёнке-рознь,смотря кто её проводит и каким образом..Если что-то не так написала,не ругайтесь,я с добрыми намерениями..

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

  Yulia Bryzgova , цитата:
Ира 3,Чем я лично Вас обидела?

Меня лично ничем.Я и на продлёнку детей водила и занимаюсь ими тоже с утра до утра,но не уроками,это они сами без меня справляются,моё дело привезти-отвезти,остальное их личная жизнь,я пытаюсь не вмешиваться и другим не даю.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Чего то намудрила,написала непонятно,ну я думаю,примерно вы поняли,что я имела ввиду..

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
flintik
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новости от 16.01
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120116122735.shtml

Власти Москвы порекомендовали пятидневную неделю в школах.

РБК 16.01.2012, Москва 12:27:35 Власти Москвы рекомендуют школам придерживаться пятидневной недели обучения. Соответствующее распоряжение "Об учете интересов родителей и учащихся при организации режима работы образовательных учреждений" принял Департамент образования столицы. В документе отмечается, что придерживаться пятидневной недели необходимо "в связи с многочисленными обращениями родителей учащихся".

"Рекомендую начальникам окружных управлений образования проверить наличие согласования управляющими советами (родительскими комитетами) режима работы образовательных учреждений, работающих по шестидневной учебной неделе. Пятидневная учебная неделя во многих случаях предпочтительна для семей, так как способствует общению детей с родителями, расширяет возможности семейного отдыха и реализацию возможностей учащихся во внешкольной деятельности", - отмечается в документе, подписанном главой департамента Исааком Калиной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
flintik
Рекомендация - не приказ. Приказа-то нет? А пока нет приказа повсеместно по всей Москве или по всей России ввести во всех школах пятидневку, изменений не ждите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
flintik
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Официальное письмо с сайта департамента образования
http://www.educom.ru/ru/firstface/detail/Doc2.pdf
В письме, четко указано, что должны проверить согласие родителей и родительских комитетов.

Прочие статьи на данную тему
http://www.mos.ru/press-center/smi/index.php?id_14=2972
http://inforotor.ru/news/19807369



Для подкрепления наших намерений. И подтверждения о том, что родители действительно против
В субботу 21.01.2012 г
Около школы родители будут подписывать письмо.
Все желающие могут присоединиться.
После 4-го урока примерно в 12.30 до 13.30,
Ждем Вас!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, мой только в след.году пойдет в школу, а так я бы проголосовала тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
".....Все началось с обращения в «МК» родителей младших школьников, недовольных неожиданным для них решением школы посреди учебного года сделать субботы учебными....."
Уважаемые родители.
Шестидневная неделя обучения введена в школе с 2009 года. Обоснованность введения шестидневки проверялась методическим центром, управлением образования, обсуждалась на заседании общешкольного РОДИТЕЛЬСКОГО комитета. Родительский комитет согласился с приведенными доводами (оформлено официально протоколом заседания общешкольного родительского комитета).
При приеме детей в школу каждого родителя знакомят с уставом, правилами, образовательной программой. Каждого родителя информируют о режиме работы, и каждый принимает решение самостоятельно. Свое согласие родители оформляют письменно заявлением.
На главной странице сайта школы имеется информация о режиме работы школы, учебный план, особенности школы. Никаких "тайн" нет. В этом году подано 90 заявлений в первый класс. Из них - 40 заявлений не по адресам закрепленных за школой!
Я не прячусь за «ником» и готова общаться с каждым родителем. Часы приема никто не отменял! Электронная почта директора и школы – работает исправно! Заседания общешкольного Родительского комитета проходят систематически ( 1 раз в 2 месяца). Буду рада видеть Вас.
С уважением С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 18 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, давайте вводить 3-хдневную неделю! А по 8 часов уроков в день! По 9 часов! Плюс кружки! Шоб приползали детки и валились без сил! Нормально!
Вы что, количество часов в неделю уменьшить можете? Нет? Тогда как вы хотите программу с минимумом часов в день, растянутую на 6 дней, втиснуть в 5? И зачем?Только чтобы кто-то из родителей, которым важнее свои личные проблемы - поваляться на диване пузом кверху или засадить свою дачу каким-нибудь ночным ужасом Мичурина, могли бы заниматься собой, а не своими детьми?

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это называется так - в чужой монастырь со своим уставом. Знали куда шли? Знали. Зачем теперь революцию устраивать?
Я это к тому, что те, кто за 6-дневку, тоже есть.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Пятница, 20/01/2012, 22:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы как раз одни из тех, кто подавал заявление "не по адресу, закрепленному за школой". Потому, что школа привлекла многочисленными рекомендациями знакомых, высоким уровнем, который мы увидели на открытом уроке во время "дня открытых дверей". Потому, что во время встречи с администрацией школы увидели четкую программу и стремление развиваться и двигаться вперед. Для нас как родителей в данном случае самое важное - уровень преподавания и отношение к ребенку в школе. С моей точки зрения, очень разумно то, что в начальной школе 5-дневка, когда дети еще адаптируются к нагрузкам и учебному процессу. А для старших классов сложную программу гораздо разумнее разбивать на 6 дней, чтобы не перегружать учащихся. Да и у нас в свое время 6-дневка считалась вполне обычным и нормальным делом. Поэтому я бы предложил не мешать работать администрации школы и не ломать отлаженный процесс. А если кому-то очень нужно уехать с детьми на выходные, то это всегда можно решить в индивидуальном порядке. У нас пока всегда получалось. Мне очень не хотелось бы, чтобы школа, которую уже успел полюбить младший сын, уронила планку. К слову, два наших старших сына заканчивают гимназию в другом районе Москвы, тоже с 6-дневкой. За время учебы никаких ужасов отмечено не было

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже собираемся в эту школу, и 6-ти дневка совсем не пугает, а даже наоборот...
Во всех, действительно хороших гимназиях и лицеях - 6-ти дневка. Надеюсь, что шк 2034 тоже станет такой и 6-ти дневка - это шаг к этой цели.
Я - ЗА 6-ти дневку!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndrewV&Nadia , цитата:
Тогда как вы хотите программу с минимумом часов в день, растянутую на 6 дней, втиснуть в 5? И зачем

  ganna , цитата:
Я - ЗА 6-ти дневку!

Вы так говорите потому, что ваши дети пока не учились на шестидневке. Думаю, вы в скором времени поймете, как это сложно. И дело даже не в том, что мне лень проснуться в субботу и проводить ребенка до школы, я человек взрослый... А вот сыну оооох как трудно. Мне жаль его, а не себя. Мне жаль того лишнего времени, которое он проводит в школе. Именно лишнего, потому что при умелом распределении учебного времени все уроки в начальной школе можно и нужно поместить в 5 дней. Почему другие школы могут, а наша нет?
Информация о том, что мы были заранее предупреждены о шестидневке - неправда. Нас огорошили этой информацией в начале прошлого учебного года, перед 1 сентября. Нас НИКТО не спрашивал хотим мы этого или нет, нас просто поставили перед фактом. Никаких бумаг о шестидневке лично я не подписывал, а когда приводил сына в школу, у младших классов была пятидневка. У нас был выбор: или тут же забирать документы и искать другое место, что перед началом нового учебного года весьма проблематично, либо оставаться, надеясь на перемены к лучшему. До сих пор надеемся. Как видится - зря. Особенно пугает при наличии шестидневки еще и переход на традиционные каникулы. А такая информация уже вовсю ходит. Вы представляете себе 3 четверть с января по конец марта без перерыва и с рабочими субботами? Как вспомню свое детство, так вздрогну. Но нам было как-то проще - ерунды было всякой меньше. И по 7 уроков не сидели. Эхххх!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 24 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования