КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛенаЛучшая , цитата:
За коллег обидно, знаете ли.

Я с вами солидарна... Ужасно..

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется не все так ужасно, ведь грамотно писать должны учителя русского языка, литературы, истории. А, например, учитель труда или физкультуры могут и не уметь этого! Даже учителя математики, химии или физики не обязаны владеть грамматикой и орфографией в совершенстве.
Да и вообще учитель - это призвание, а не глубина познания материала. Человек может досконально знать свой предмет, но не уметь его преподнести другим и тогда толку будет мало.

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
Да и вообще учитель - это призвание, а не глубина познания материала. Человек может досконально знать свой предмет, но не уметь его преподнести другим и тогда толку будет мало.

Абсолютно точно! Вообще главное - в любом случае оставаться человеком!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

  ЛенаЛучшая , цитата:
а форум настолько глючит,

Я чудовищно извиняюсь, но уж если Вы взялись за орфографию и русский яык в принципе, то могу ли я Вам задать вопрос? Какое значение в русском языке имеет слово "глючит"? И если Вы учитель, то на каких уроках и в каких контекстах Вы употребляете данное слово? Я думаю, что критиковать легко, но прежде всего нужно сделить за своими словами. И не за тем, с ошибками или без они написаны, а за тем, что именно и кому Вы говорите. Не обижайтесь, просто, на мой взгляд, нужно быть добрее. И ничего личного, поверьте...


Последний раз редактировалось: ИГУАНА (Воскресенье, 19/09/2010, 15:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за поддержку! Но праздник закончился и начались будни. Буду рада ответить на все вопросы. Можно на форуме или в школе. Только желательно после 14.00 . С уважением С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛенаЛучшая , цитата:
  uzzia , цитата:
swetakomar - директор школы.

пишет с грамматическими и орфографическими ошибками. ...

Лучше быть безграмотным, чем плохо воспитанным. Для таких опусов есть личка. У меня например на клаве иногда буквы западают, получаются пропуски букв, ну и что теперь застрелиться.
Такого рода замечания из разряда типа: "девушка у вас ноги кривые" сделанное в присутствии одноклассников.
Дня 2 назад видел в 6.30 женщину входящую в школу. Очень посочуствовал про себя. Период становления любой организации очень тяжел, не дай бог кому пережить. Тут у устоявшихся школ расписание утрясают до 30 сентября, а уж проблем в новой вообще выше крыши!
А вообще ПРЕВЕД, Медвед и хз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
ведь грамотно писать должны учителя русского языка, литературы, истории. А, например, учитель труда или физкультуры могут и не уметь этого! Даже учителя математики, химии или физики не обязаны владеть грамматикой и орфографией в совершенстве.
Мне кажется, что каждый учитель должен писать грамотно, не говоря уже о директоре школы.
  ИГУАНА , цитата:
Я чудовищно извиняюсь

Интересная словесная конструкция
  ИГУАНА , цитата:
Какое значение в русском языке имеет слово "глючит"?
Сомневаюсь, что Вы этого не знаете, но, раз просите, поясню. Применительно к сфере использования компьютерной техники, в том числе и к работе в интернете, вызвавшее у Вас негативную реакцию слово "глючит" является устоявшимся жаргонизмом, означающим работу той или иной системы со случайными ошибками. Да, я учитель младших классов высшей квалификационной категории (имею 14 разряд, если это Вам о чем-либо говорит). Естественно, на уроках это слово я не употребляю.
  ИГУАНА , цитата:
нужно сделить за своими словами. И не за тем, с ошибками или без они написаны, а за тем, что именно и кому Вы говорите

Слежу, знаю что именно и кому говорю. А ошибки, извините, игнорировать не могу, бросаются в глаза, и все! В любом случае, спасибо за ценный совет
  ИГУАНА , цитата:
Не обижайтесь, просто, на мой взгляд, нужно быть добрее

Я и не думаю обижаться, тем более, что это уже Ваш второй хороший совет, который я приму к сведению. Пока в отсутствии доброжелательности меня еще никто не обвинял. Впрочем, предлагаю на этом закончить дискуссию, чтобы не флудить в теме. Кстати, если потребуется, могу пояснить значение слова "флудить " Ничего личного...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Bambr
Без комментариев
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  swetakomar , цитата:
Буду рада ответить на все вопросы. Можно на форуме или в школе.

Расскажите, пожалуйста, более подробно о школе: направленность, какие языки будут изучаться, дополнительные занятия, кружки планируются?
Была информация, что школа будет гимназией от "юнеско", правда ли это?

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/02/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛенаЛучшая , цитата:
предлагаю на этом закончить дискуссию

С удовольствием, честное слово...
Не хочется превращать тему форума, посвященную только что открывшейся школе, в беспорядочный хаос. Надеюсь, я написала без ошибок.

Желаю всем посетителям форума удач, отличного настроения и побольше позитивных моментов в жизни .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/02/2009, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Пока школа малокомплектная. Педагогический состав набран полностью. Пока проблема с техническим персоналом. Нет желающих поработать? Школа средняя общеобразовательная, а значит все изучается на базовом уровне. Для детей изучающих 2 языка мы предлагаем продолжить изучение. А с сентября предложим выбрать второй язык 5-м, 6-м и 7 м классам. С 8-го класса будет вводиться программа предпрофильной подготовки (факультативы, элективные курсы, поточное обучение, работа в НОУ). Планов "громадье" и очень хочеться их реализовать. Особенно для таких ребятишек! С.В.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Для родителей будущих перврклассников!!! 21 марта в 11.00 день открытых дверей! Ждем в гости, приходите!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
лисичка
кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  swetakomar , цитата:
Для детей изучающих 2 языка мы предлагаем продолжить изучение.

Здравствуйте, каким образом будет построено обучение, как факультатив?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Оксана В
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень ждали открытия школы. Праздник понравился, но дальше как-то очень быстро разочаровались. Крайне не понравились требования по внешнему виду. Лично моя дочь в этом году учится уже в 3-ей школе. Пришлось месяц отучиться в шк.2035, т.к. все время переносили открытие нашей школы. В двух других школах претензий к внешнему виду со стороны администрации не было. Да и мы, родители, имеем представление о надлежащем виде ребенка в стенах школы. Но то, что брюки (обычные черные брюки, без страз, пайеток и каких-то аппликаций, не джинсы) не устраивают, потому что они узкие, очень удивило. Как озвучила кл. руководитель, что это распоряжение директора, что брюки должны быть широкими, а зауженные уже, как говорится, не подобающий вид. И верх оказывается слишком блестящий. Правда не поняла, что значит слишком, и где заканчивается не слишком.
В предыдущей школе моя дочь ходила и в классических джинсах, но это на учебу никак не влияло, как училась хорошо, так и учится, надеюсь, и дальше будет также. По себе, могу сказать (лично я закончила школу с медалью и институт с красным дипломом, кстати. мое первое образование именно педагогическое и в школе я тоже работала достаточно продолжительное время), что я ходила в школу и в джинсах (как раз отменили школьную форму) и в костюмах с необычными фасонами и в ярких блузках и свитерах, но выучиться и вырасти воспитанным человеком мне это не помешало. И вспоминая свою работу в школе, вряд ли могу припомнить прямую зависимость оценок от внешнего вида.
И, может быть, все-таки не стоит забывать, что все дети пришли в новую школу в середине года, когда школьный гардероб уже был приобретен и правила старых школ не нарушал. Давайте, пока позволим нашим детям ходить в том, что у них есть, не будем заставлять родителей идти на лишние траты из-за правил, которые никто не знал до начала работы школы. И так как почти все мы живем в новостройках, этих трат у нас и так предостаточно. По моему мнению сейчас школу должно интересовать нечто другое, все дети пришли из разных школ, программы отличается, кол-во пройденного материала тоже, давайте лучше займемся процессом обучения и проследим, чтобы за внешней показухой , кто-нибудь из детей не выпал из школьного процесса, потому что учителя вместо того, чтобы объяснить не пройденную тему в старой школе тему, объясняют ученику, что одет он не правильно.
С уважением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
miht
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 185
Откуда: Лухмановская, 29, 5 подъезд.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  swetakomar , цитата:
Для родителей будущих перврклассников!!! 21 марта в 11.00 день открытых дверей! Ждем в гости, приходите!!!



Спасибо большое за информацию!

__________________________________
Каждому своё.

Я умею говорить по-русски!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
лисичка
кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оксана В
Скажите, а Ваше разочарование связано лишь с требованием школьной формы ? Конечно, прошло не так много времени, но все же... Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оксана В
В школе 2035, откуда Вы пришли требования были еще куда более суровые. Например, из определенной цветовой гаммы нам предлагали купить для девочки в обязательном порядке юбку и жилетку (сарафан только за допольнительную плату), еще что-то тоже надо было купить обязательно и еще отдельно оплачивать эмблему школы, которую нашивали на жилетку. Согласитесь, не слишком демократично. А по поводу самой школы, я думаю, надо будет судить по тому, каково там будет Вашему ребенку, и какие знания он получит в конечном итоге.


Последний раз редактировалось: ИГУАНА (Воскресенье, 19/09/2010, 15:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
В той же школе 2035, откуда Вы пришли требования были еще куда более суровые
Да???? Впервые слышу! Ничего сурового до сих пор замечено не было! Ни за какие эмблемы мы не платили, равно как и форму приобретали совсем в другом месте! И НИКТО НИ РАЗУ НАМ ничего не сказал Но это так, отступление, чтобы не было дезинформации

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
  ИГУАНА , цитата:
В той же школе 2035, откуда Вы пришли требования были еще куда более суровые
Да???? Впервые слышу!

Мои дети на данный момент не учатся в школе 2035, поэтому как там обстоят дела на сегодняшний день, я не знаю, врать не буду. Но 28 мая 2008 года было собрание родителей будущих первоклассников. Именно там говорилось о школьной форме: какая она должна быть, что обязательно должно входить в комплект, что сколько стоит. И про эмблему говорили, я не выдумываю. Но упаси Вас Бог полагать, что я хочу опорочить чье-то честное имя, что Вы... Я лишь выразила свое мнение по вопросу школьной формы. И ничего личного, поверьте.


Последний раз редактировалось: ИГУАНА (Воскресенье, 16/08/2009, 00:16), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
uzzia
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 186
Откуда: Лухмановская ул., д. 15, кор. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Интересно, а как Вам удалось не платить за эмблему? Возможно Вам повезло и Вы не покупали в конце августа форму в школе - страшно вспомнить, что в тот день творилось. Кто в этом принимал участие меня поймет... Требования есть требования и я к ним отношусь с уважением. Если в школе 2035 не разрешали, например, носить блузку в цветочек - не носили... Разрешалось только однотонные. Это право школы. А для меня порядок, который нужно соблюдать. Читая некоторые сообщения, у меня складывается такое впечатление, что шк. 2034 кому-то поперек горла встала. Не успела она открыться, как появилась куча претензий. Не рано ли? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  uzzia , цитата:
у меня складывается такое впечатление, что шк. 2034 кому-то поперек горла встала

Поддерживаю Вас в каждом слове. Не хочется, конечно, раздувать огонь, но мне кажется, что открывшаяся школа может составить ближайшим конкуренцию. Ведь сейчас каждый ребенок на счету. Но будем надеяться на лучшее. ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  uzzia , цитата:
как Вам удалось не платить за эмблему

Совершенно верно, мы не покупали в школе форму, об эмблеме только вот от вас здесь и узнала Носим однотонное, но оно не ограничивается только белым. А вообще мы сами планируем с 1-го сентября перейти в 2034 школу, если только на это согласятся дети...

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2009, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
об эмблеме только вот от вас здесь и узнала Носим однотонное, но оно не ограничивается только белым.

была, была эпопея с эмблемами и формой. Везет - хы ходили как мыши СЕРЫЕ. А у девочек форма РОЗОВАЯ с серым

Да и цены были ужасные (незнаю как сейчас)
эмблема 150
штаны 800
жилет 500

(это потому что мы в мае деньги не сдавали, а так дешевле на 100-150
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 3 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования