КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
20aprelya
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/05/2016, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  20aprelya , цитата:
  NadyaS , цитата:
  20aprelya , цитата:
Добрый вечер! Идём в этом году в первый класс. Попадаем к Саяпиной М.Н. Нужны отзывы. Спасибо всем за информацию!
. Говорят грамотная. Подробнее не знаю, к сожалению. Могу только нашу всячески рекомендовать. Жутко жалею, что она у нас не с 1 класса, очень сильная учительница.


А ваша это кто? Хвалят Мельникову и попель. А вот про саяпину ничего найти не могу. Пока время есть поменять учителя.
У нас Попель. Но насколько я знаю, у неё уже 30 человек набрано с подготовительных занятий. И да, Мельникова тоже хорошая.


Мы вот тоже ходили на подготовительные, но информация поступила что попали к саяпиной. А есть список этих 30 человек?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/05/2016, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  20aprelya , цитата:
Мы вот тоже ходили на подготовительные, но информация поступила что попали к саяпиной. А есть список этих 30 человек?

У меня, конечно, нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
20aprelya
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/05/2016, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  20aprelya , цитата:
Мы вот тоже ходили на подготовительные, но информация поступила что попали к саяпиной. А есть список этих 30 человек?

У меня, конечно, нет


А вы не знаете у кого можно узнать информацию о саяпиной?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/05/2016, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У родителей класса этого учителя, " подкараульте" после уроков и получите максимально достоверную информацию.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2016, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
20aprelya
Марина Николаевна у нас с 3-го класса, очень жаль, что не с первого. Идите и не пожалеете ни минуты!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/05/2016, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки,

А поделитесь рекомендациями об учителях, ведущих сейчас 3 классы! Пожалуйста!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья! Зашла на страничку официального сайта школы и была приятно удивлена. Наконец и на нашей улице наступил праздник - Гребёнкину сняли с должности!!!
Я одна не в курсе такой приятной новости? Как думаете ,ее совсем уберут из школы или она останется учителем географии?
Теперь руководителем сп 2034 стала Долина Елена Игоревна
http://sch2026v.mskobr.ru/common_edu/spsh_2034/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/administraciya/grebenkina_nadezhda_vital_evna/
В своём недавнем прошлом Елена Игоревна работала инспектором департамента как раз по нашему округу.
Очевидно, что в школе теперь наступит порядок и благоденствие!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Стрелка
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы думаете что-то изменится?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Вернее, что бы Вы хотели поменять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стрелка, очень надеюсь на положительные изменения во многом. Сына я уже успела перевести в другую школу,а вот дочь и племянник пока учатся.
Рассчитываю, что учебный процесс в школе придет в норму: сойдут на нет многочисленные постоянные замены, остановят текучку кадров и приведут в чувство пед.коллектив (уходят-то в большинстве своем профессионалы).
Как вспомню прошлогодний режим звонков...с дебильной переменой по пол часа и 7 урок, заканчивающийся в 15:30 (а ведь мы обычная школа,а не специализированная,чтоб дети столько отдыхали по 15-20-30 минут), они потом домой приползали еле живые. Я тогда думала,что цель школы-продержать их в своих стенах как можно дольше. В этом году режим стал лучше ,видимо под влиянием Матвеевой. Глядишь уберут и ненужную зарядку в старшей школе (все нормальные дети делают ее дома),добавят разных кружков, факультативов и т.п. Очень надеюсь,что триместровый режим каникул в ближайшие несколько лет не будет меняться....
Главное, хочется верить, что наконец пришел прифессиональный руководитель, знающий свое дело и способный двигать школу вперед!
Так что ожиданий много,посмотрим,что будет дальше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное чтобы жесткий сталинский режим не ввели

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Стрелка
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktoryia, скажите, если не секрет, в какую школу перевели сына? Довольны ли результатами? Мой учится в 8 классе, а у меня сильное желание перевести. На уроках шумно, понять преподносимый материал сложно. А впереди ГИА...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/07/2016, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стрелка, секрета нет. Я перевела сына этим летом,когда увидела результаты ОГЭ...они грустные,но в целом были ожидаемы. Наверно стоило это сделать раньше, хотя кто знает? Школа ж рядом с домом. На мой взгляд достойных школ в Кожухово немного и 2026 и 2035 я в этот список отнести точно не могу. Рассматривали варианты 2036 (но сын неязыковой, поэтому отпала), 2031(гл.корпус) и 1404 (подразделение на м.Выхино к сожалению далеко от нас). В итоге остановила выбор на 2031,у них с математикой порядок, да и в целом школа неофициально считается математической. Сын видит себя в техническом ВУЗе поэтому моей семье принципиально важны его знания по математике,информатике и физике. А вы сами знаете,что с перечисленными мной предметами в нашей школе неочень: одна Ефимова (перешедшая кстати из 2031) все классы не вытянет и сменяемость учителей частая,а остальные математики уровнем ниже; физик наш то ли зашивается и болеть любит, либо просто не тянет профильный уровень; по информатике каждый год новые учителя, одной из которых пора выходить на пенсию, а Шайхутдинова перевели из главного корпуса-без комментариев. Годом раньше пришли работать двое учителей по информатике, одна была вузовским преподавателем, другой молодым специалистом, с которым говорила на дне открытых дверей. Еще тогда подумала, что наконец пришли отличные педагоги,а в сентябре смотрю на список учителей и понимаю, что их нет. Повезло же какой-то школе их заполучить. Так что решение о переводе старшего зрело давно и у меня и у него.
Еще 2031 бонусом при переводе стало наличие в этой школе знакомой нам учительницы иностранного языка из нашей же школы.
Как-то так.

А у вас в 8 классе по всем предметам такие проблемы или только на некоторых? К классному руководителю, методисту,руководителю обращались с этим вопросом? Что в итоге?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/07/2016, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktoryia
это у вас какой уже класс?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2016, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка,Сын перешел в 10 в другую школу, дочь в 7 и племянник 9. Мы с сестрой теперь в раздумьях-переводить остальных или подождать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Стрелка
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2016, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktoryia ,
Из предметов, которые преподаются и от которых есть толк, могу выделись лишь русский язык и биологию. По остальным учителя не требуют многого. А дети и не будут стараться, если от них не требовать. Тяжело в ученье, легко в бою. Наши учителя , видно, этого не знают. Полностью Вас поддерживаю, что длительное нахождение в школе не гарантирует наличия знаний. Понимаю, что дети в классе разные. Многие шумят на уроках, мешают другим. Иногда даже не слышно, что говорит учитель. Поэтому, надо что-то делать с этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
eto_lena
кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/07/2016, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktoryia, Стрелка,
см.личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/07/2016, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка,насчет сталинского режима как-то не думаю.
Посмотрите сами http://video.dogm.mos.ru/online/attestaciya/page/video_31_03_2015_135.html?start=104
Заседание Аттестационной комиссии Департамента образования г.Москвы, 31.03.2015 с 2:02.
Как-то не похожа она на руководителя-деспота.Выглядит вполне доброджелательно и рассуждает здраво. Аттестовалась с хорошим результатом, работала начальником отдела кадров, значит знает как нужно обращаться с учителями, сможет привлечь профессионалов. К тому же она учитель физики, глядишь этот предмет в нашей школе придет на нужный приемлемый уровень преподавания.
Стрелка,
Насчёт предметов от которых есть толк,я бы добавила в этот список математику(Ефимова) и икт (у ушедших учителей), там на мой взгляд хороший и должный уровень.Потом напишу вам в личку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
шоколадная
новосел
На форуме:
10 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 22
Откуда: лухмановская,30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите, пожалуйста, кого из списка учителей начальной школы вы могли бы рекомендовать: Ковалёва Л.И., Сергеева Г.Ю., Бекеша О.С., Резникова О.А. Дело в том, что ребёнок пойдёт в школу в первый класс в сентябре 2017г. и как раз они будут набирать первоклашек. В 2016 г. будут подготовительные курсы и мы планируем их посещать, если знать наверняка грамотного учителя, так сразу бы и записаться к нему на курсы. Как то так)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
шоколадная
Совсем необязательно подготовительные курсы ведут учителя , которые в следующем году набирают 1 классы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
шоколадная, у меня сын окончил первый класс, ходил на подготовку. Вели эту самую подготовку 3 учителя, т.е. была одна общая группа дошколят, без прикрепления к конкретному учителю. Не знаю, как будет в следующем учебном году, но выбирать учителя обычно нужно ближе к собеседованию, где интересуются, к какому учителю хотите попасть. Правда, ваш выбор не гарантирует того, что вас запишут именно к этому учителю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 57 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования