КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
pilgrimari
в гостях
На форуме:
8 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
К сожалению, так устроена психика человека, что негативное запоминается надолго и качественнее, чем хорошее.

pilgrimari - почему Вы должны писать как учитель, пишите как человек. Будущим детишкам нужны открытые и понимающие прежде всего люди, а диплом "педагога" этого к сожалению не гарантирует. Есть "педагоги" от Бога, но без педагогического образования.


Oksana71 - а в ЭД, насколько понимаю, можно отправлять сообщения учителям? И еще - есть электронная почта для личного общения.
День открытых дверь, насколько я понимаю носит немного другую целевую направленность.


Я не учитель . И к счастью моя будущая профессия не будет связаны с педагогикой ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pilgrimari - прошу прощения, почему то я сделала такой вывод для себя из контекста.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Что касается работников столовой-искренне хочу пожелать им незапланированной проверки из Роспотребнадзора."
Татьяна Алексеевна больше не будет печь свои пирожки....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  swetakomar , цитата:
"Что касается работников столовой-искренне хочу пожелать им незапланированной проверки из Роспотребнадзора."
Татьяна Алексеевна больше не будет печь свои пирожки....


Позвольте выразить глубокие переживания по поводу смерти Татьяны Алексеевны. Ее профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ей подлинное уважение всех, кто работал с ней и просто знал как хорошего человека. Примите наши искренние соболезнования и сочувствие по поводу невосполнимой утраты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой ребенок учится пока в начальной школе, поэтому ничего не могу сказать про замены и проблемы с расписанием. У нас все нормально в этом плане.
Конечно, сказать, что переход Светланы Викторовны в другую школу меня расстроил - значит, ничего не сказать. Мы в эту школу пришли из-за нее в первую очередь.
Но поделать ничего нельзя, остается надеяться на лучшее и смотреть, в каком направлении теперь школа будет развиваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Головная Школа 2026 вся в огнях и надписях украшена к Новосу году. Выглядит красиво и нарядно, а в нашей что-то планируется подобное или мы теперь 2 сорт? 🤔
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Думаете, это заслуга администрации? Скорее, родителей. Вряд ли учителя сами ползали по стенам и окнам, украшая школу. Так всё же в ваших руках! Организуйте свой род.комитет, позовите других родителей - и украшайте на здоровье.

Что касается Татьяны Алексеевны, я присоединяюсь к соболезнованиям. Дети шокированы и очень расстроены. Берегите себя и своих близких. Относитесь друг к другу терпимее. Всем добра!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала эти 2 огромных отзыва и всё ,что тут пишут. Не выдержала, решила зарегистрироваться и сама высказать мнение о прочитанном. Коротко о себе :семья из 4х человек, старший сын сейчас в 9 классе, дочь 6. Ну и мой племянник в 8.
Что качается начальной школы, когда там училась младшая, замечаний действительно нет никаких. По первости были некоторые недоразумения, но всё утряслось и от начальной школы остались только положительные воспоминания. Жаль этого не скажешь про среднюю. По поводу контингента-ничего нового, берут всех подряд. Есть действительно благополучные классы, есть неочень. Поэтому делаю вывод, что некий отбор по классам по успеваемости или по каким-то другим критериям есть.
Карантины-в началке без них видимо никуда, а вот когда пошли вши, то это действительно неприятно. Но здесь больше вопрос контроля гигиены со стороны родителей, нежели к школе.
Столовая. Насколько я понимаю, в последнее время Т.А. была отстранена от работы, а просто так людей не отстраняют. Мои дети тоже там не всегда ели, но в целом готовят там прилично.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЦИНИК , цитата:
NadyaS
Думаете, это заслуга администрации? Скорее, родителей. Вряд ли учителя сами ползали по стенам и окнам, украшая школу. Так всё же в ваших руках! Организуйте свой род.комитет, позовите других родителей - и украшайте на здоровье.

Что касается Татьяны Алексеевны, я присоединяюсь к соболезнованиям. Дети шокированы и очень расстроены. Берегите себя и своих близких. Относитесь друг к другу терпимее. Всем добра!
. Именно администрации, есть заведующий АХО, который может повесить украшение. есть внебюджетные средства, которая Школа тратит на вот такие вещи в тч. А родители украшают классы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про учебный процесс в средней школе. На ум приходит слово «браво».
Наконец-то нашёлся человек, который решился осветить бардак, который твориться в среднем звене. Расписание действительно меняется неприлично часто, что до реорганизации, что после. Спрашивала одно время у подруг, чьи дети учатся в школах других районов-там расписание меняется 2, максимум 3 раза в год (и то если какой-то форс-мажор).Хорошо, что расписание звонков в этом году пришло в норму, хотя думается, что это больше влияние главной школы, нежели самостоятельное решение руководства нашего подразделения. Что касается замен уроков, мой сын однажды вечером, делая д/з, сказал грубоватую фразу (а я от него такое слышу редко): «Как же они затра@@@и этими заменами, дали б уже отучиться по расписанию хотя б месяц…». Доля истины в этом есть и я считаю, что качество знаний от таких замен лучше не становится. Про фотосессию у стенда-тоже всё верно написали, у обоих детей в телефонах уже целая коллекция этих фотографий с изменениями в расписании. Но даже в голову не приходило, что учителя узнают о заменах одновременно с детьми!
Зато теперь понятно, когда на таких заменах дети мне рассказывали, что « занимались чем хотели ,только тихо…, тест писали…, общались с учителем на общие темы….Или «занимались историей вместо русского языка» и т.д.
Когда узнала ,что методистом средней/старшей школы назначили Ирину Хилларовну появились надежды на изменения в лучшую сторону. Некоторые изменения уже есть. А вот то, что руководит нашей школой теперь Надежда Витальевна лично меня не обрадовало.
Еще один немаловажный момент, который меня волнует, как маму двух учеников, это конечно состав учителей. Главное, о чём не написали в том большом отзывы, что в последние время из школы уходит много учителей. Поначалу списывали это на то, что школа «молодая», но после прошедшего лето и сентября, когда из школы ушел очередной поток учителей ,я начала задумываться о том, что они уходят не без причины.
Да в том учебном году учительница английского и русского ушли в декрет, но что неприятно,за 2 года у дочери и племянника второй учитель математики, старшему повезло «больше»- у него уже третий по счету учитель ИКТ. В прошлом году если я правильно понимаю, к нам пришли 2 новых учителя ИКТ? Одна была преподавателем в университете и учила сына (требования у нее к знаниям были высокие, зато сын в 8 классе загорелся сдавать экзамен по ИКТ, сказав, что теперь это не проблема), а дочь ходила на уроки к Краснову (фамилию запомнила, т. к. общалась с ним как раз на дне открытых дверей, как педагог произвел хорошее впечатление,даром что молодой, да и дочь к нему на уроки с удовольствием ходила, а сейчас уже нет).Кто-нибудь знает, в какие школы они перешли и почему? Теперь же после прихода нового учителя икт ( он кажется в 2026 работал до этого, нет?) сын раздумал сдавать этот предмет на экзамене, выбрал обществознание, а мне обидно (он планирует для себя техническое будущее, на мой взгляд лучше потренироваться сдать нужные на егэ предметы уже 9 классе, но с нынешними учителями видимо не выйдет). Я правильно понимаю, что Ринат Римович тоже в школе уже не работает, даже в должности техника? С физикой в школе траур. Грекова ушла судя по всему вслед за Комар, учительница ИЗО теперь новая (снова!) и по английскому тоже кто-то из нашей школы ушел. Почему, куда ушли, мне не понятно. Помню как в прошлом году ушли учитель иностранного Беспалова Е. Л.-мудрейшая женщина и талантливый педагог и кажется еще одна учительница географии (не помню фамилии, Ольга …).
Не нравится мне всё это. Решила, что старшего буду переводить после 9 в школу, где точным наукам уделяется больше внимания и есть постоянство в пед.составе. По поводу дочери пока думаю-ведь школа напротив дома! Но в любом случае, политику постоянной ротации учителей, которая началась задолго до реорганизации, не разделяю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Я как-то мельком, когда стоял на охране, видел эту женщину, завхоза проще говоря. Думаю, она будет немало удивлена новости, что в ее обязанности входит украшение школы к новому году. Сомневаюсь, что она с этим справится даже физически. Не в обиду. А если Вы говорите, что всё зависит от администрации, и школа сама должна выделять на такие вещи средства, то Вы обратились не по адресу. Это прямой вопрос головной школе, ибо все средства и приказы - там. :-)
Viktoryia
Дети говорят, что Татьяну Алексеевну увезли на скорой прямо с рабочего места, в реанимацию. Там она через несколько дней и умерла. Наверное, не нужно тревожить теперь ее память.
Про замены согласен. Чересчур.:@
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Viktoryia
в гостях
На форуме:
8 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЦИНИК, ужас! Таких подробностей я не знала.Надеюсь,что это хоть не на перемене было. Увы,никто не знает,сколько ему отмерено жизнью.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Алька
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день !
Я мама будущего первоклассника , у кого сейчас дети заканчивают 4 класс , отзовитесь !
Очень нужны отзывы об учителях , ни как не можем определиться.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алька , цитата:
Добрый день !
Я мама будущего первоклассника , у кого сейчас дети заканчивают 4 класс , отзовитесь !
Очень нужны отзывы об учителях , ни как не можем определиться.....
К Попель Татьяне Ивановне очень советую! Она у нас год всего, но детей колоссально подтянула после слабой первой учительницы! Была бы у нас 4 года, дети бы гении были. Ещё хорошая Мельникова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Алька
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  Алька , цитата:
Добрый день !
Я мама будущего первоклассника , у кого сейчас дети заканчивают 4 класс , отзовитесь !
Очень нужны отзывы об учителях , ни как не можем определиться.....
К Попель Татьяне Ивановне очень советую! Она у нас год всего, но детей колоссально подтянула после слабой первой учительницы! Была бы у нас 4 года, дети бы гении были. Ещё хорошая Мельникова.

СПАСИБО большое !
Есть так же отзывы что она очень строгая и безучастная к детям, хотя не хотелось бы в это верить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алька , цитата:

СПАСИБО большое !
Есть так же отзывы что она очень строгая и безучастная к детям, хотя не хотелось бы в это верить
Строгая и требовательная, но у нас дети не страдают, все по справедливости. Плюс ориентация на максимальные занятия в школе и минимум на родителей дома. Я бы не задумываясь пошла к ней ещё раз за знаниями и навыками, которые вкладывает именно учитель. Мы сейчас огребаем из-за того, что элементарные навыки самопроверки, внимательности и логики детям не были привиты. А по безучастного - неправда абсолютная. Столько активностей и вовлечениям детей у нас ещё не было. Но элемент самостоятельности, конечно, должен быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Алька
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2016, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  Алька , цитата:

СПАСИБО большое !
Есть так же отзывы что она очень строгая и безучастная к детям, хотя не хотелось бы в это верить
Строгая и требовательная, но у нас дети не страдают, все по справедливости. Плюс ориентация на максимальные занятия в школе и минимум на родителей дома. Я бы не задумываясь пошла к ней ещё раз за знаниями и навыками, которые вкладывает именно учитель. Мы сейчас огребаем из-за того, что элементарные навыки самопроверки, внимательности и логики детям не были привиты. А по безучастного - неправда абсолютная. Столько активностей и вовлечениям детей у нас ещё не было. Но элемент самостоятельности, конечно, должен быть.

Спасибо большое за отзыв !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
mrs_wolf
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/01/2016, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktoryia , прочитала ваше мнение и поняла, что не меня одну беспокоит сложившаяся ситуация в среднем звене школы. Начала наводить справки,в том числе через нашего кл.руководителя и та,неохотно, но призналась, что с учителями-предметниками да и в самой средней школе есть проблемы ( и частые замены, и меняющиеся учителя, и двойки на экзаменах уже не первый год), о которых на форуме уже упоминалось.
Долго с мужем думали, отдавать сына на след.год в 5 класс 2034 или искать другую.
Пару недель назад познакомилась с одной многодетной мамочкой, все дети которой изначально учились в нашей школе чуть ли не со дня её открытия. Поделилась с ней своими опасениями о 5 классе и выяснила, что нам с ней есть что обсудить. Ее тоже напрягало непостоянство учителей в школе, в итоге двоих она с этого года перевела в другую школу, сказав, что "...приходиться раньше вставать и возить их, но лучше получить прочные знания сейчас, чем потом тратить деньги на репетиторов по всем экзаменам." Она из тех мам, которые посещают все род. собрания и активно участвуют в жизни класса. Спросила по поводу оттока учителей,она сказала,что посмотрит свои записи и дневники детей.
Итогом наших с ней бесед стал список педагогов, которые или уже не работают в школе или вышли в декретный отпуск( их меньше всех).
Сегодня когда открыла в электронке этот список моя первая эмоция-шок, вторая-ужас.
Решила поделиться:

1. Алборова Мира Сослановна Учитель физики
2. Аникина Ирина Николаевна Учитель ИЗО
3. Асташова Оксана Викторовна Учитель ИЗО
4. Афанасьева Татьяна Анатольевна Учитель технологии
5. Беспалова Елена Леонидовна Учитель Английского Языка
6. Брущенко Анжелика Константиновна Учитель ИЗО
7. Быкова Инна Геннадьевна Учитель начальных классов, Учитель иностранного языка
8. Вальчук Ирина Константиновна Учитель Английского Языка
9. Вальчук Роман Антонович Учитель физики
10. Ведищева Екатерина Юрьевна Учитель Английского Языка
11. Виниченко Михаил Васильевич Учитель обществознания
12. Вихрова Марина Александровна муз.рук-ль
13. Грекова Людмила Викторовна Учитель русск.языка и литературы
14. Идрисова Ирина Арнольдовна Учитель Английского Языка
15. Карташова Людмила Игоревна учитель информатики
16. Кондратьева Елена Алексеевна Учитель физкультуры
17. Конева Ксения Евгеньевна Учитель ИЗО
18. Краснов Алексей Геннадьевич Учитель информатики
19. Лазарева Анастасия Федоровна Учитель начальных классов
20. Михеева Мария Александровна Педагог ДО (ЛФК)
21. Молчанова Светлана Николаевна Учитель математики
22. Мухаметова Лилия Сергеевна Учитель ИЗО
23. Николаева Валентина Владимировна социальный педагог
24. Путилин Сергей Дмитриевич Учитель Истории
25. Савенко Светлана Ивановна Педагог-организатор, Учитель МХК
26. Серебрякова Анна Сергеевна Учитель начальных классов
27. Терехова Ольга Владимировна Учитель географии
28. Фахрус Виктория Валерьевна Учитель начальных классов
29. Федорина Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов
30. Федорова Елена Васильевна Учитель Английского Языка
31. Федорова Ольга Викторовна Учитель математики
32. Хилько Ксения Евгеньевна Педагог-организатор
33. Хлебцова Марина Валерьевна Психолог
34. Хныкина Елена Сергеевна Учитель русск.языка и литературы
35. Чаброва Татьяна Юрьевна Учитель истории и обществознания
36. Чернавин Николай Семенович педагог доп.образ.
37. Шарафутдинов Ринат Римович Учитель информатики
Ну и директор в некотором роде 38.
Подавляющее большинство-предметники.
Скажите мне одной кажется НЕНОРМАЛЬНЫМ ,что за 5 лет поменялось СТОЛЬКО учителей???
Кто,что думает по этому поводу?Может знаете какие-то причины? Или у нас в округе есть какие-то центры образования,переманивающие учителей огромной зарплатой и условиями,а я наивная не в курсе???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/01/2016, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mrs_wolf
Я знаю точно , что некоторые фамилии это из школы 2026 , эти все имена из трёх школ за все эти года 2026 , 2034, 2035.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ЦИНИК
новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/01/2016, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mrs_wolf
Вы правы, многовато. И хоть я себя считаю ответственным родителем, многие фамилии здесь мне не знакомы. Конева и Хилько - одно и то же лицо, вела у ребенка литературу. Немного непонятно, почему она вдруг стала учителем изо. Да..текучка есть. Интересно, как дела обстоят в других школах. По поводу срока - 5 лет, ошибочка. Школа открылась 7 лет назад, в феврале 2009 года. Ринат Римович работает в 2026. Очень жалко, нынешняя учительница информатики вызывает у ребёнка один негатив. Но в целом после слияния с 2026 стало как-то спокойнее. Не находите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 55 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования