КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Автор
Сообщение
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 14:21 | Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Зарегился на сайте в надежде, что найду сообщников...что то покопался, а похожих на те, что искал, тем нету...создал новую.
Интересует, есть ли у нас на районе любители авто, в смысле люди, которые только и живут автомобилями, и относятся к ним не только как к "поповозам"..любители поковырятся в гараже, прикорячить какой нибудь тюнинг, просто восстановить авто и как правило в выходной день собраться и выехать на гонки, или просто на сходку людей объединяющих друг друга этой темой...
есть тут такие?) я в кожухово живу чуть больше трех лет, и как то не посчастливилось познакомиться с такими же авто маньяками как я))а очень хотелось бы.. похожие машины мне мне встречались на районе, хонда сивик тайп р серебро, каждый раз любит погоняться со мной, во дворе у нас стоит форик праворукий турбо без бампера переднего..
как то проезжал под новой эстакадой по среди ночи, видел как собирались ночные тусовщики, но кто они и откуда...и где вообще все эти люди, есть ли они тут?)) отзовитесь.. кто то рассказывал, что на мусорном заводе собираются люди что бы погонять, но где это, как туда попасть? да и вообще, как то одному туда переться не правильно, нужна компания что ли...а то как то..
так же в эти выходные в начале рудневки видел людей, которые собирались на искусственно созданной трассе для запуска РУ машинок (так называемые игрушки для взрослых)- тоже интересует, кто и где эти люди, есть ли они тут? хотя машинок РУ у меня не имеется, но это не проблема))
может как то коряво написал, но кто в теме, поймут)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никита369 , цитата:
но кто в теме, поймут)

Ага
Я и мой муж, относимся к таким. Но компании пока нет, т.к.
  Никита369 , цитата:
не посчастливилось познакомиться с такими же авто маньяками как я))

в нашем районе.
А вообще выбираемся периодически и на своих покататься и с РУ поиграться.
Вы на чем катаетесь? Может пересекались на местных светофорах?

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Amoura , цитата:
  Никита369 , цитата:
но кто в теме, поймут)

Ага
Я и мой муж, относимся к таким. Но компании пока нет, т.к.
  Никита369 , цитата:
не посчастливилось познакомиться с такими же авто маньяками как я))

в нашем районе.
А вообще выбираемся периодически и на своих покататься и с РУ поиграться.
Вы на чем катаетесь? Может пересекались на местных светофорах?


ну слава богу, а я уж думал никто мне и не ответит)))
может и пересекались, сейчас катаюсь на мазде 3 мпс красной, кажется второй такой нет на районе)) до этого катался на ваз 2112 турбо- зеленая..
то же интересно, на чем катаетесь?)
раз компании ещё как таковой нет, думаю можно как то состыковываться, раз с одного района)
посмотрим, может ещё кто отзовется из таких же как мы маньяков, глядишь соберем тусовку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет! Недавно чуть было не купил мопсика, но не сраслось, сейчас гоняю на серебренном FF St. Я думаю у нас много общих тем для разговора будет. Скинь в личку номерок, на выходных подкачу поразговариваем .
Кстати, ты не один на красном мопсе, есть еще один человек(номер 555) , правда,вроде, он ее недавно продал.
P.s. По сколько я ужаленный в гонки, то РУ моделями тоже занимаюсь уже 4 года. Выступаю на чемпионатах россии/снг и просто клубные тусовки.Но мы катаемся на спец трассах для них(раменки, крылатское). Есть очень большое сообщество тут rcdesign.ru
P.S. Писал это сообщение мой сын
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никита369
В маздовских клубах состоишь? ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
AWD
сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Столбов на вас нет, гонщики хреновы. Понакупят г*вна японского и мнят себя пилотами болидов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AWD
Да уж не ровняйте всех под одну гребенку-то!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
AWD
сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
AWD
Да уж не ровняйте всех под одну гребенку-то!


Дорога сровняет и лучше в тотал, не дай бог инвалидом останется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AWD
Не ворчите. Да и нехорошо такое другим людям желать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нашка , цитата:
Привет! Недавно чуть было не купил мопсика, но не сраслось, сейчас гоняю на серебренном FF St. Я думаю у нас много общих тем для разговора будет. Скинь в личку номерок, на выходных подкачу поразговариваем .
Кстати, ты не один на красном мопсе, есть еще один человек(номер 555) , правда,вроде, он ее недавно продал.
P.s. По сколько я ужаленный в гонки, то РУ моделями тоже занимаюсь уже 4 года. Выступаю на чемпионатах россии/снг и просто клубные тусовки.Но мы катаемся на спец трассах для них(раменки, крылатское). Есть очень большое сообщество тут rcdesign.ru
P.S. Писал это сообщение мой сын

Привет. телефон скинул в личку. рад буду пообщаться. На номерах 555 не видал мопса, видимо не пересекались как то)
по РУ тоже интересует, у меня батек увлекается вертиками и машинками с двс, тоже планирую приобретать, но нужно сначала понять что именно и для чего)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

  DrHarm , цитата:
Никита369
В маздовских клубах состоишь? ))

привет. да, в мазда3.ру состою, но как то особо на сходки не езжу, был пару раз на разных мероприятиях.
а ты с маздовского клуба?*_)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

  AWD , цитата:
Столбов на вас нет, гонщики хреновы. Понакупят г*вна японского и мнят себя пилотами болидов.

это к чему сказано? я как бы стрит рейсингом не увлекаюсь, на общественных дорогах не гоняю..кажется вы не по теме пишите.
речь идет о мероприятиях в специально отведенных местах, полигоны, автодромы, перекрытые трассы и т.д. а по поводу г*вна, можно обсудить..очень интересно на чем сами то ездите?? мы то понятно на г*вне японском...
к теме о том кто кого и кем возомнил, у меня 11 первых мест за участие в авто кроссе на багги..а вы чем отличились? дачник с багажником на крыше на старом немце ботанящий у компа и пишущий пакости другим??
вообще не понятны отношение таких людей, дак ещё и к своим соседям..вы очень доброжелательны, в кавычках..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никита369 , цитата:
очень интересно на чем сами то ездите?? мы то понятно на г*вне японском...

Никита369, не заморачивайтесь :wink:
У нас Civic EM2 серебро и БМВ Е36. РУ - Тойота, нитрометан (кажется - я в РУ не очень).
Где в районе вылазки устраиваем и где можно пересечься, обсудим в личке, а то на нас тут сразу собак всех спустят.
И, кстати, да - для любопытных - вылазки ДЛЯ РАЗГОВОРОВ :wink:

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Amoura , цитата:
  Никита369 , цитата:
очень интересно на чем сами то ездите?? мы то понятно на г*вне японском...

Никита369, не заморачивайтесь :wink:
У нас Civic EM2 серебро и БМВ Е36. РУ - Тойота, нитрометан (кажется - я в РУ не очень).
Где в районе вылазки устраиваем и где можно пересечься, обсудим в личке, а то на нас тут сразу собак всех спустят.
И, кстати, да - для любопытных - вылазки ДЛЯ РАЗГОВОРОВ :wink:


соглашусь, такие темы огласке лучше не придавать)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
AWD
сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никита369 , цитата:
это к чему сказано? я как бы стрит рейсингом не увлекаюсь, на общественных дорогах не гоняю..кажется вы не по теме пишите.
речь идет о мероприятиях в специально отведенных местах, полигоны, автодромы, перекрытые трассы и т.д. а по поводу г*вна, можно обсудить..очень интересно на чем сами то ездите?? мы то понятно на г*вне японском..


Индеец четвертый
видал я таких "чемпионов" "я двадцать лет за рулем" на столбах
  Никита369 , цитата:
к теме о том кто кого и кем возомнил, у меня 11 первых мест за участие в авто кроссе на багги..а вы чем отличились?

25 см
  Никита369 , цитата:
.а вы чем отличились?

Я пока ЖИВОЙ, потому что выбираю машину побольше, не побыстрее. Из-за таких вот "чемпионов"
  Никита369 , цитата:
вообще не понятны отношение таких людей, дак ещё и к своим соседям..вы очень доброжелательны, в кавычках..

А если ваш сосед убьет вашу жену в ДТП вы к нему как будите относиться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никита369 , цитата:
мы то понятно на г*вне японском...

Мы на японском г*вне, другие на немецком, французском...какое там еще г*вно есть?)) Тоже посмеялся.
  Никита369 , цитата:
а ты с маздовского клуба?*_)

Я с m3club.ru
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AWD , цитата:
А если ваш сосед убьет вашу жену в ДТП вы к нему как будите относиться?

Уважаемый, я, возможно, сейчас сломаю все Ваше мировозрение, но уроды есть и среди тех, кто на "г*вне японском" с прямоточным выхлопом и среди тех, кто на семейных универсалах. Эта тема уже битая перебитая и обсуждать ее более, чем нет никакого желания. А умение пользоваться количеством коней под капотом многим часто жизнь спасает от второй категории "дачников с багажником на крыше".

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AWD , цитата:
  Никита369 , цитата:
это к чему сказано? я как бы стрит рейсингом не увлекаюсь, на общественных дорогах не гоняю..кажется вы не по теме пишите.
речь идет о мероприятиях в специально отведенных местах, полигоны, автодромы, перекрытые трассы и т.д. а по поводу г*вна, можно обсудить..очень интересно на чем сами то ездите?? мы то понятно на г*вне японском..


Индеец четвертый
видал я таких "чемпионов" "я двадцать лет за рулем" на столбах...стаж вождения вообще ни о чем не говорит, я знаю кучу идиотов и с большим стажем, тут всё просто, или ты умеешь, или нет..
  Никита369 , цитата:
к теме о том кто кого и кем возомнил, у меня 11 первых мест за участие в авто кроссе на багги..а вы чем отличились?

25 см
  Никита369 , цитата:
.а вы чем отличились?

Я пока ЖИВОЙ, потому что выбираю машину побольше, не побыстрее. Из-за таких вот "чемпионов"
я как бы на труп тоже особо не похож...если человек не уверен в своих навыках вождения, то конечно же ему проще обезопасить себя большим авто, а если навыков вождения достаточно, то можно не заморачиваться над этим..
  Никита369 , цитата:
вообще не понятны отношение таких людей, дак ещё и к своим соседям..вы очень доброжелательны, в кавычках..

А если ваш сосед убьет вашу жену в ДТП вы к нему как будите относиться?

а я вашу жену убил?)))
ваши рассуждения смешны, не вижу в них никакой логики..к тому же, в дтп участвуют как "гонщики", так и обычные граждане, как например тойота на киевке в остановке с людьми, или же мерседес на кутузике...обычные граждане, которые нажрались и поехали кататься...да и среди трезвых, идиотов, куча, а так то на дороге их процентов 90 этих идиотов, и кстати по большей части это и есть такие вот дачники... у меня тоже есть отдельное мнение, что внедорожник в городе, это не правильно, по некоторым соображениям, но я же не собираюсь вам это внушать...как это делаете вы, по отношению к таким водителям как я, поэтому просьба свое мнение оставить при себе, данные высказывания к IQ вам не прибавят.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

  Amoura , цитата:
Уважаемый, я, возможно, сейчас сломаю все Ваше мировозрение, но уроды есть и среди тех, кто на "г*вне японском" с прямоточным выхлопом и среди тех, кто на семейных универсалах. Эта тема уже битая перебитая и обсуждать ее более, чем нет никакого желания. А умение пользоваться количеством коней под капотом многим часто жизнь спасает от второй категории "дачников с багажником на крыше".

+1

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  DrHarm , цитата:
Я с m3club.ru

ммм, ну мне как то порекомендовали мазда3ру, сказали, что самый активный клуб..я как то в другие и не суюсь)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
AWD
сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никита369 , цитата:
а я вашу жену убил?)))
ваши рассуждения смешны, не вижу в них никакой логики..к тому же, в дтп участвуют как "гонщики", так и обычные граждане, как например тойота на киевке в остановке с людьми, или же мерседес на кутузике...обычные граждане, которые нажрались и поехали кататься...да и среди трезвых, идиотов, куча, а так то на дороге их процентов 90 этих идиотов, и кстати по большей части это и есть такие вот дачники... у меня тоже есть отдельное мнение, что внедорожник в городе, это не правильно, по некоторым соображениям, но я же не собираюсь вам это внушать...как это делаете вы, по отношению к таким водителям как я, поэтому просьба свое мнение оставить при себе, данные высказывания к IQ вам не прибавят.

Вы считаете, что на дорогах 90% идиотов? вот этой действительно смешно
Внедорожник у меня, как раз вот из-за таких идиотов-гонщиков на псевдоспортивных японках, одна убедительная просьба если влетите под меня не оставайтесь инвалидами, а то содержать вас еще придеться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/10/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AWD , цитата:
  Никита369 , цитата:
а я вашу жену убил?)))
ваши рассуждения смешны, не вижу в них никакой логики..к тому же, в дтп участвуют как "гонщики", так и обычные граждане, как например тойота на киевке в остановке с людьми, или же мерседес на кутузике...обычные граждане, которые нажрались и поехали кататься...да и среди трезвых, идиотов, куча, а так то на дороге их процентов 90 этих идиотов, и кстати по большей части это и есть такие вот дачники... у меня тоже есть отдельное мнение, что внедорожник в городе, это не правильно, по некоторым соображениям, но я же не собираюсь вам это внушать...как это делаете вы, по отношению к таким водителям как я, поэтому просьба свое мнение оставить при себе, данные высказывания к IQ вам не прибавят.

Вы считаете, что на дорогах 90% идиотов? вот этой действительно смешно
Внедорожник у меня, как раз вот из-за таких идиотов-гонщиков на псевдоспортивных японках, одна убедительная просьба если влетите под меня не оставайтесь инвалидами, а то содержать вас еще придеться


а чем вы оргументируете свои высказывания в виде "идиот гонщик"? откуда такая информация, что я отнушусь именно к таким? С таким же успехом я бы мог сказать, что вы "гонщик идиот"..но не зная чего то, не могу делать выводов. Ваши рассуждения равносильны тому, если бы я назвал человека который к примеру занимается пейнт болом- террористом, и уличным хулиганом..хотя люди увлекающиеся данным видом спорта, занимаются этим на специально отведенных местах, так же как и я участвую в соревнованиях в специально отведенных местах (уже какой раз повторяюсь, но вы видимо слепой) автодромы, треки и т.д., за участие на которых я плачу деньги! И лучше вам не знать сколько, столько рассады можно было бы купить для дачи!!! делаю это для того, что бы не гонять среди обычных авто, а участвовать с людьми поддерживающмими общий интерес. Я так понимаю, что всех кто занимается гонками на мотоциклах, машинах, грузовиках и т.д. вы считаете "идиотами гонщиками"? шумахер например, тоже получается идиот гонщик, а то, что в городе он передвигается спокойно, а не так как на треке, это не важно...он всёравно "идиот гонщик"!так?

Автомобиль, который вы называете "псевдо гоночным" к гоночности не имеет никакго отношения, это просто мощный и быстрый авто с лучшей управляемостью, нежели у других гражданских авто с аналогичной мощностью, таких как камри 3,5, ниссан тиана 3,0...которые едут примерно так же...или вы их то же относите к "псевдо гоночным" авто, раз у них мощность больше, нежели у вашего драндулета дачного?? использую я свой авто, для каждодневной езды, и это такой же гражданский авто как и выше перечисленные. Не "псевдо гоночных" автомобилей у меня было несколько, и я прекрасно знаю что это такое, как и где этим управлять. За участие на таких гоночных авто получил титул "кандидат в мастера спорта по автоспорту", можете если интересно приехать, что бы я вам её ткнул в лицо(корочку удостоверения), почитаете что там написано, а то вы же думаете, что вокруг одни псевдо гонкие тачки с псевдо гонщиками..только вы реальный дачник с реальным внедорожником!" Я вам ещё раз повторю, оставьте свои умные высказывания при себе, я знаю об авто в разы больше вас и о их использовании на дороге и треке, не рекомендую пытаться мне что то разъяснять, мне ваша информация до боли бональна, я вижу, что вы просто ничего не понимаете в том, что тут расписываете!.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/10/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никит, не обращай внимание. ЭТО просто БОТ пишет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
AWD
сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2012, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никита369
Я ни чего аргументировать не собираюсь, ваш истерический пост ещё раз подтвердил мои мысли вы либо слишком молод, либо слишком глуп
у меня ещё фаркоп есть-лодку таскаю.
Ездил я на быстрых машинах, хочу повторить одну фразу моего хорошего друга:-"Молодость это единственный недостаток, который проходит с возрастом"
Ваши тианы, камри и прочий японский шерпотреб у меня лично, ни чего более кроме улыбки не вызывают
Денег на нормальный трек у вас видать нет, иначе бы не писали про мусорку, а если бы были ездилы бы на рыксе в мячково или на дмитровку, а не пальцы тут разгибали
Удачи на дороге, в которой раз прошу:-"Не оставайтесь инвалидом, лучше в ящик"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ИГРУШКИ (мягкие и пр.) продам/куплю/о... Telepyzik Детская барахолка 412 Вторник, 31/05/2022, 16:19 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Приключенческие гонки, рогейн jjk7 СПОРТ, ОТДЫХ 3 Среда, 18/04/2012, 21:40 Посмотреть последнее сообщение
jjk7
Нет новых сообщений Некачественные игрушки Artemisia Все о детях 50 Суббота, 27/09/2014, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Мастерим кукол/игрушки/украшения Юлия Сай... Рукоделие 672 Воскресенье, 13/10/2013, 20:22 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений собираю детские вещи,игрушки,.... майя09 Добрые дела 18 Суббота, 28/08/2010, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
майя09

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Тюнинг, гонки, сходки, игрушки для взрослых.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования