КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бездомные собаки на дороге!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Бездомные собаки на дороге!!!
Автор
Сообщение
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
он мне сказал, что он не на долго

Надо было ответить, надолго или нет, не касается правила он нарушает, и мол вызову сейчас гаишников, чтобы не повадно было ставить машину там где ему удобно, а не там где надо!!! Бесят такие уроды ей богу

  irissan , цитата:
если в зоне его видимости перехода нет

если нет, а не в зоне 15м. или как на Дмитриевского, хочу перехожу там, потому как до пешеходного перехода надо дотопать, а у меня ножки больные и Ж толстая...

  irissan , цитата:
если он слепой

согласна, но для этого он будет идти с тростью, а не вразвалочку с нахальным лицом...

  irissan , цитата:
если пешеходный переход недоступен(лужа, канава, мусор и т.д.),

какие мы нежные, по луже пройтись не можем а если мусор, то и машина не проедет....я еще могу понять, когда асфальт провалился на пешеходном переходе

  irissan , цитата:
к примеру Вы кого то сбили и утверждаете что ехали по правилам, но экспертиза устанавливает что скорость была больше 60км/час , пешеход был трезв, а на пешеходном переходе стояла газель..

дай бог таких примеров никому не пережить...но как говорится если случится там и разберемся...при чем даже если стояла газель, то можно доказать, что пешеходу не мешало ничего выглянуть сначала, убедиться в безопасности, и потом только перейти...я уже писала в этой теме, что куча ньюансов может быть, и рассматривать абстрактно ситуацию - "из пустого в порожнее"...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lignor , цитата:
вот по ссылке http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=218858#218858 на мой взгляд просто клинический вариант любителя животных.


В том сообщении чушь почти каждое слово. И то что лисы чуть ли не вымирающий вид, и что водитель она опытный... По глупости угробила людей и не знает на что списать.

Я не говорю, что если ты опытный водитель, то ты застрахован от неожиданных ситуаций на дороге. Просто в большинстве этих ситуаций есть закономерность:
- вероятность выбегания на дорогу домашнего животного, ребенка, велосипедиста и т.п. в населенном пунке намного выше чем за городом. Отсюда и скорость 60 км/ч, а не для того, чтобы деревенщина могла полюбоваться на ваш крутой авто. Многие даже ногу с газа не поднимают перед населенкой.
- верояность выбегания на дорогу дикого животного в лесной части во много раз больше и намного неожиданней чем в поле. Отсюда почти перед каждым лесом знак осторожно дикие животные. Контролировать обочину нужно всегда. Не выбигают дикие животные тупо на дорогу, они всегда какое-то время стоят на обочине.
- все переходы домашнего скота сделаны на открытом месте. Постоянно наблюдаю идиотов, кторые при наличии коров, лошадей, овец и т.п. вблизи дороги не то что ногу с газа не поднимают, а идут на обгон.
- часто вижу идиотов, которым по кайфу влететь на полном ходу в стаю грачей пасущихся на дороге. Особенно таких стай много в сторону Юга.
- в основном все дикие животные передвигаются ночью. Отсюда и сничение скорости и повышенная внимательность в ночное время.

Я свою манеру вождения формировал, как раз, не из уважения к остальным участникам движения, а скорее наоборот - из мнения, что в большинстве своем эти участники либо идиоты, либо просто не знают ПДД.
Из всего количесва виденных мной аварий разной степени сложности лишь несколько были с участием животного (и их количество соизмеримо с авариями в результате ТСО), а все остальные с участием идиотов на дороге и около нее. И, кстати, та авария с участием животного и пострадавшими, которую мне довелось видеть, не обошлась без идиота - он сидел верхом на бедном животном.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
Вы ничего не докажете, вот такой пример, сельская дорога, едет запорожец скорость 40 - экспертиза подтвердила, на обочине стоит москвич,обитатели которого разбрелись по обе стороны дороги , с цель сбора цветов, при подъезде к москвичу йз-за него резко выбегает 14 летняя дурочка и с криком "Мама, смотри какой цветок..." попадает под запорожец, водитель запорожца её видеть не мог, она вылезла из придорожной канавы.. Девку насмерть, мужику три года. Пример не мой. прочитан в обвинительном заключении, мотивация судьи: автомобиль - источник повышенной опасности, нарушение правил потерпевшей ничтожно по сравнению с совершенным преступлением - сидите сударь. Это кстати любимая мотивация судей...и не попрёшь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
самое обидное - сидеть из-за пьяного,котрый сам под колеса бежал...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

У дальнобоев на трассе в радиэфире есть такое предупреждение другим водителям - "Обочина". Это значит на трассе на обочине стоит помеха, а это всегда источник опасности. Я, как минимум, в таком случае перестраиваюсь в левый ряд.

Хотя в описанном Вами случае, это скорее ТСО (трагическое стечение обстоятельств). Ну и родители - идиоты.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Ма-ри-ша

Самое обидное, ИМХО, умереть из-за пьяного. Ни разу не видел пьяного бегущего под колеса. Бегающих по дороге постоянно - но их видно из далека.
А вот пьяный за рулем убивающий пешехода на обочине или переходе - полно случаев.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
Ни разу не видел пьяного бегущего под колеса.

на МКАДе часто попадаются...пытаются его перейти
  Старик , цитата:
пьяный за рулем убивающий пешехода на обочине или переходе - полно случаев

к сожалению да

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Казалось бы... при чем здесь бездомные пешехо... то есть, собаки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
все может быть, однако если есть адвокат нормальный, то докажет что вина не водителя..и даже то, что он управлял источником повышенной опасности, не будет являтся обоснованием для приговора, т.к. он не нарушил ни единого правила нашего законодательства....кстати можно подавать аппиляцию(помоему правильно написала ), или требовать пересмотрения дело в вышем арбитражном суде...писать в вышестоящие организации - но все это в случае, если Вы правы, и не нарушили правил...а так конечно, они там долго не рассматривают...летальный - срок...хотя не имеют право, просто русские не привыкли отстаивать свои права..а молчу кушают то, что им дают...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
однако если есть адвокат нормальный, то докажет что вина не водителя..и даже то, что он управлял источником повышенной опасности, не будет являтся обоснованием для приговора, т.к. он не нарушил ни единого правила нашего законодательства....кстати можно подавать аппиляцию(помоему правильно написала

Святая наивность Кассация в горсуд или облсуд для села. дальше жалобы в порядке надзора - рассматриваются годами с неизменным результатом
  Лолочка , цитата:
или требовать пересмотрения дело в вышем арбитражном суде..

Арбитражный суд тут не причем, а хороший адвокат может доказатьчто то тупому судье только в суде присяжныхпод это преступление суд присяжных не собирается
  Лолочка , цитата:
писать в вышестоящие организации - но все это в случае, если Вы правы, и не нарушили правил...а так конечно, они там долго не рассматривают.

Пишите

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
talyzik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 206
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
на МКАДе часто попадаются...пытаются его перейти

+100
а я еще один раз видила, как молодой парень шел по середине мкада и танцевал
вот это был кошмар... прям под колеса чуть ко мне не попал...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
на МКАДе часто попадаются...пытаются его перейти

+100
а я еще один раз видила, как молодой парень шел по середине мкада и танцевал
вот это был кошмар... прям под колеса чуть ко мне не попал...

Добавлено спустя 40 секунд:

ой... сори дубль вышел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/11/2008, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
кстати можно подавать аппиляцию(помоему правильно написала )


не очень кажется попутали с эпиляцией

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
не очень кажется попутали с эпиляцией

ТочнА...имела ввиду в общем "Апелляцию"

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
все может быть, однако если есть адвокат нормальный, то докажет что вина не водителя..и даже то, что он управлял источником повышенной опасности, не будет являтся обоснованием для приговора, т.к. он не нарушил ни единого правила нашего законодательства....кстати можно подавать аппиляцию(помоему правильно написала ), или требовать пересмотрения дело в вышем арбитражном суде...писать в вышестоящие организации - но все это в случае, если Вы правы, и не нарушили правил...а так конечно, они там долго не рассматривают...летальный - срок...хотя не имеют право, просто русские не привыкли отстаивать свои права..а молчу кушают то, что им дают...

Судя по Вашим категоричным постам мне кажется, что Вы еще очень молоды. Вы всего 1 год и 16 дней стираете шинки своей машинки, а уже противопоставляете себя тем у кого машин нет. Мой водительский стаж - 10 с лишним лет. И Вы знаете - ну нет у меня раздражения к пешеходам. Потому, что я всегда ставлю себя на место другого человека. Касательно перехода через дорогу - и я иногда перехожу вне зебры (конечно под колеса не выскакиваю - жизнь дорога). Я более чем уверена, что и Вы не много-то думаете, что про Вас подумает водитель, когда переходите дорогу вне пешеходного перехода. Я не поверю, что передвигаясь пешком Вы только и думаете - что написано в ПДД и где же найти переход ИМХО. Конечно я не имею ввиду сумасшедшего который прется через МКАД и вытягивает руку типа СТОП (и такое бывает ), но что касается населенного пункта (в данном случае Кожухово)... Побольше уважения к людям :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marika
правильно написано

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Судя по Вашим категоричным постам мне кажется, что Вы еще очень молоды.

Ага, 15 лет отроду, И за рулем сидеть -всего лишь мечта
Когда кажется -креститься надо А моя категоричность -это принципальность.. и не только в теме ПДД Характер такой :wink:

  Marika , цитата:
Вы всего 1 год и 16 дней стираете шинки своей машинки, а уже противопоставляете себя тем у кого машин нет.

Интересно, а Вы всегда судите стаж по линеечке? Или по себе?(сколько одну машину имеете, столько и водите ) Умно-сначала спросить, а потом удтверждать...потому как у меня в линейке не написано "стаж вождения -1 год и 16 дней", конкретика идет про машину нынешнюю...
Равно также как и судить опыт/умение вождения по дате выдачи прав, и т.п.

  Marika , цитата:
Я более чем уверена, что и Вы не много-то думаете, что про Вас подумает водитель, когда переходите дорогу вне пешеходного перехода.

Как уже писала не перехожу, не переходила никогда...и детей перевожу строго по зебре, либо по регулируемому ПП...И ругаюсь на бестолковых, потому как сама выполняю требования собственной безопасности и ПДД...и мне не лень свою пятую точку перетащить лишние 15 м., равно также как и в роли водителя в случае НЕ нарушения правил парковки...

  Marika , цитата:
Я не поверю, что передвигаясь пешком Вы только и думаете - что написано в ПДД и где же найти переход ИМХО.

Не верьте, Ваше право :wink: Передвигаясь я не думаю о том, что написано для пешеходов в ПДД, действую на автомате(поясню сразу- имеется ввиду поиск ближайшего ПП)...Благо мы живем в цивилизации, и нет таких мест, где нет зебры или регулируемого ПП...если его не видно в ближайшем расстоянии, перехожу на перекрестке, по сигналу зеленого светофора для водителей перпендикулярной стороны движения...надеюсь понятно обьяснила...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

  Marika , цитата:
Побольше уважения к людям

Уважаю людей, а не бестолочей/хамов/одним словом БЫДЛО(равно как водителей, также и пешеходов)... особенно последнее относится к тем, кто орет "Му**к" на водителя, переходя при этом дорогу не в положенном месте...и наоборот... а потом с улыбочкой говорит, что вы же все нарушаете,Ж так давайте друг друга нарушители уважать И.т.д.
кстати немного не по теме...бычки летающие с балкона - это тоже нарушение, а человек может не может себе пепельницу купить, или все время забывает ее очищать, так давайте уважительно относиться, ведь у него есть причина его пРоступка И.т.д. про парковку, про уступание места в ОТ, ремонтные работы после 23-00.... и много еще чего можно привести в пример "уважения" нарушителей...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вообще,каковы действия водителя,сбившего собаку(кошку,лису,медведь и т.д.)?Просто тупо уехать или в сторонку оттащить(если животное уже мертвое)?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
Интересно, а Вы всегда судите стаж по линеечке? Или по себе?(сколько одну машину имеете, столько и водите ) Умно-сначала спросить, а потом удтверждать...потому как у меня в линейке не написано "стаж вождения -1 год и 16 дней", конкретика идет про машину нынешнюю...
Равно также как и судить опыт/умение вождения по дате выдачи прав, и т.п.


Конкретика идет не про нынешнюю, а про свою. Видимо раньше стирали шины чужих машинок

  Лолочка , цитата:
Уважаю людей, а не бестолочей/хамов/одним словом БЫДЛО(равно как водителей, также и пешеходов)... особенно последнее относится к тем, кто орет "Му**к" на водителя, переходя при этом дорогу не в положенном месте...и наоборот... а потом с улыбочкой говорит, что вы же все нарушаете,Ж так давайте друг друга нарушители уважать И.т.д.
кстати немного не по теме...бычки летающие с балкона - это тоже нарушение, а человек может не может себе пепельницу купить, или все время забывает ее очищать, так давайте уважительно относиться, ведь у него есть причина его пРоступка И.т.д. про парковку, про уступание места в ОТ, ремонтные работы после 23-00.... и много еще чего можно привести в пример "уважения" нарушителей...


Зачет! Требовательна к себе также как и к другим - это достойно [/b]

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
Когда кажется -креститься надо

Однако же я Вам не хамила в отличие от Вас.
Противоречите сама себе
  Лолочка , цитата:
Уважаю людей, а не бестолочей/хамов/одним словом БЫДЛО

А если каждый начнет уподобляться (
  Лолочка , цитата:
орет "Му**к" на водителя, переходя при этом дорогу не в положенном месте...и наоборот... а потом с улыбочкой говорит, что вы же все нарушаете,Ж так давайте друг друга нарушители уважать И.т.д.

кстати немного не по теме...бычки летающие с балкона - это тоже нарушение, а человек может не может себе пепельницу купить, или все время забывает ее очищать, так давайте уважительно относиться, ведь у него есть причина его пРоступка И.т.д. про парковку, про уступание места в ОТ, ремонтные работы после 23-00....
), как жить будем?
ЗЫ Я догадываюсь в каком кругу Вы привыкли общаться, раз допускаете такую манеру изложения с незнакомым человеком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
Конкретика идет не про нынешнюю, а про свою. Видимо раньше стирали шины чужих машинок

Да нет, конкретика нынешней машины Хотя согласна выразилась в фразе как-будто раньше чужие гоняла

  ega , цитата:
Зачет! Требовательна к себе также как и к другим - это достойно [/b]

Моя любимая цитата "Прежде, чем ругать кого-то, начни с себя"

  Marika , цитата:
Однако же я Вам не хамила в отличие от Вас.

Конечно не хамили, всего лишь перешли на личности :wink:

  Marika , цитата:
А если каждый начнет уподобляться (

Я не нарушаю правила, в отличии от БЫДЛА, за сим не уподобляюсь

  Marika , цитата:
как жить будем?

Пойдем и утопимся А если серьезно, так и будем жить в одном стойле: люди и быдло

  Marika , цитата:
Я догадываюсь в каком кругу Вы привыкли общаться, раз допускаете такую манеру изложения с незнакомым человеком.

Что-то много Вам кажется, и догадки посещают...Я же не говорю о том, что я про Вас думаю...особенно после прихода в эту тему с фразами про курицу...Я не согласна, что автор того поста поступила правильно, но это не позволяет мне ее оскорблять или сопоставлять с животным...равно также как и Вас, хотя Ваша манера не слишком любезна в отношении незнакомого человека

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
talyzik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 206
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/11/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  talyzik , цитата:
только вот пешеходы иногда не понимают, что их пропускают. стоишь и пешеход стоит, и смотрит...


ЭТО ОТ УДИВЛЕНИЯ

наверное... люди прям боятся, когда останавливаюсь...
наверное, думают, а вдруг я задавить хочу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки Urtan НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 13 Вторник, 04/08/2009, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки в Кожухово Катена Животные, растения 827 Суббота, 16/02/2008, 23:11 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Москву захватили бездомные псы guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 47 Понедельник, 26/05/2008, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Дельфин
Нет новых сообщений Кто Вы на дороге? irissan Тесты, приколы, задачи 21 Пятница, 31/07/2009, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
олина
Нет новых сообщений Случай на дороге Бармалей Добрые дела 27 Пятница, 28/09/2007, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Marta

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Бездомные собаки на дороге!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Бездомные собаки на дороге!!!
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования