КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бездомные собаки на дороге!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Бездомные собаки на дороге!!!
Автор
Сообщение
Ржевский
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 130
Откуда: Москва, Кожухово, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  talyzik , цитата:
  Лолочка , цитата:
Я вот например никогда не приторможу если человек переходит не в положенном месте, особенно когда до зебры 1,5 метра

тут я согласна на все 100%... но если будет идти собака, то приторможу... человек знает правила, а собака, к сожалению, нет...
в том, что на улице огромное количество собак, кошек... виноваты только мы, т.е. человеки.

А притормаживать-то надо... человек, в принципе, переходит считай где положено. Это раз. Зебры не везде есть, а порой очень далеко - это два. Человек может спешить или быть пьяным -это три. Много факторов надо учитывать. Я притормаживаю и зачастую пропускаю, не надо быть БЫДЛОМ! Да они нарушают, но вы же тут многие писали про гуманность. А чего стоит перейти дорогу утром... к примеру часов с 7. Такой поток машин идёт (как же, все на работу спешат) что людям и на автобусную остановку сложно перейти дорогу. И слава богу, есть ещё люди, которые пусть и не отстанавлвются, но снижая тэмп, дают другим возможность перейти дорогу. Я тут пишу и как пешеход и как водитель.

По поводу собачек. Так это как и в обществе людей - есть плохие и хорошие. Если собака не проявляет агрессии и не нападает.... так её и никто и не трогает! О какой гуманности можно говорить, если собака бросается на человека, зачастую выбирая того, кто их реально боится порой с детства. Потому как в детстве уже покусали. Вы же не будете проявлять гуманность к преступнику, угрожающему вам расправой и отнимающий ваши ценности или причиняющему вам вред. Питомников в городе мало и они переполнены, а уличные собаки плодятся очень быстро и сразу познают законы стаи, совершенно не думая о гуманности к человеку и их детям! А вот когда великие "гуманисты" подвергнуться реальному нападению злобной стаи.... Интересно, поменяют они своё гуманное мнение к таким собакам или будут их жалеть, пытаясь пристроить кому нибудь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ржевский , цитата:
Я притормаживаю и зачастую пропускаю, не надо быть БЫДЛОМ!

Почему-то я когда в роли пешехода, ВСЕГДА перехожу только в положенном месте, и только на зеленый для пешеходов! Также и детей приучаю, и подаю им пример. И не вижу смысла уступать тем, кто для себя решил, что ему плевать на безопасность и ПДД
А когда в роли водителя вижу как много народу плевать о собственной безопасности, равно также как и о правилах, так еще и детей своих так переводят...И когда я хоть чуть-чуть даю понять человеку, что он поступает не правильно - это не БЫДЛО. БЫДЛО - это когда едут не уступая на пешеходном переходе людям, или на красный проскакивают...а людям приходится ждать когда проедут БЫДЛО, а зеленый то не вечно горит...
Спешить могут как пешеходы, так и водители...однако я и в том и другом виде всегда соблюдаю ПДД, и мне не лень лишний раз пройтись подальше к пешеходному переходу или притормозить, чтобы уступить переходящим в положенном месте дорогу людям...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ржевский
  Ржевский , цитата:
Я притормаживаю и зачастую пропускаю

Большое Вам за это человеческое спасибо,иногда страшно так переходить...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Лолочка
А иногда спешат водители так,что едут прямо по тратуарам,еще и сигналят прохожим,уступить дорогу,извините крылья пока не выросли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
крылья пока не выросли

+1000 убивало когда едешь по тротуару с коляской а в спину тебе сигналят!! справа сугроб, слева дорога с сильным движением... остается и правда взлететь вместе с коляской...

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
никогда не приторможу если человек переходит не в положенном месте, особенно когда до зебры 1,5 метра

Занятно. Насколько я помню зона действия "зебры" 5м. Поправьте, если ошибся.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1,5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.

При отсутствии на переходе разметки 1.14.1 или 1.14.2 знак 5.19.1 устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, а знак 5.19.2- слева от дороги на дальней границе перехода.

1.14.1, 1.14.2 ("зебра") - обозначает нерегулируемый пешеходный переход; стрелы разметки 1.14.2 указывают направление движения пешеходов;


Где здесь указано про зону действия 5 м.? Насколько я понимаю, зоной действия считается зона разметки "зебры", либо расстояние от знака до знака указания пешеходного перехода, вне этих знаков и разметки пешеходов не должно быть.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

  Вета , цитата:
А иногда спешат водители так,что едут прямо по тратуарам,еще и сигналят прохожим,уступить дорогу,извините крылья пока не выросли.

Я не защищаю и не оправдываю таких водителей...Я наоборот написала, что как бы не спешила не нарушаю ПДД ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода....Однако многие пешеходы так ругают тех, кто ездиет по тротуарам, или не пропускает пешеходов на "зебре", а сами переходят в неположенном месте, либо на красный для пешеходов...
При чем предыдущие посты написала про себя лично, по крайней мере я не уступаю нарушителям, и не нарушаю сама...Прежде чем, кого-то ругать или обвинять. надо всегда начинать с самих себя :wink:

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята,а не пора ли нам действовать,а не разговаривать о машинах и правилах.
Соседи!Давайте все вместе дружненько начнём звонить по телефонам написаным мной внизу и будем: просить,требовать,убрать стаи из нашего района в приют.Представьте что всё Кожухово начнёт звонить и требовать...
Пишу телефоны по которым позвонив можно сообщить о стае в вашем дворе и собачек пристроят в питомник,который рядом с нами достраивается,слышала что места там есть,да и к тому же помнится что наш префект обещал как питомник построят всех наших бездомных собачек туда определят.
8-499-940-40-24 ГУГУЗ ВАО
8-499-161-31-35 Специалист по фауне ВАО Михаил Довбня.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский
Если водитель на кого-то наехал(пусть это будет собака,человек,котенок)он виновен.Но есть вина и пешехода.Если он переходил в неустановленном месте то он будет виновен.А если собака переходила в неустановленном месте,то она не будет виновата,т.к. она не знает ПДД.
  Софокл Кожуховский , цитата:
А то всё себя выпячиваем или других опускаем

Ну не все
Давайте поговорим лучше о собаках бездомных,т.к. у нас тема переходит в другую уже

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Истину глаголите Ма-ри-ша
Я Ваш поклонник! В "Метро" напмсали, что заводится банк данных
бездомных собак по Москве. Действительно давайте как предлагает
уважаемая Люда звонить и требовать занесения
бомжовых собачек в этот самый Ьанк. А тама Зелёные будут отслеживать,
чтобы их на мыло не пускали.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А давайте создадим на форуме собственный кожуховский банк данных бездомных собак?
Имя, место приписки, возраст, приметы, характер, хобби животного, агрессивность, судимость и т.п.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
  Лолочка , цитата:
Где здесь указано про зону действия 5 м.?

Вроде было 15 метров до знака и 15 метров после знака.
Обращение к модераторам: Скажите, пожалуйста,а есть тема про машины,езду,пдд и т.д. ?Я не смогла найти. И можно ли её саздать и некотрую информацию перенести в другую тему из этой?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
создадим на форуме собственный кожуховский банк данных бездомных собак

Гениально! Такой филиал Московского банка. А кто ген. директор?
В чью Личку слать инф.? Даже команду ловцов можно попробовать сагитировать.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Ржевский
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 130
Откуда: Москва, Кожухово, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, а ещё некоторые собаки переходят по правилам и в положенном месте, смотрят по сторонам, однако! Но это не мешает их агрессии по отношению к окружающиму миру. Да, а вот если есть места в питомнике, то надо действовать, будем звонить.

__________________________________
Да прибудет с вами сила!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ржевский , цитата:
ещё некоторые собаки переходят по правилам и в положенном месте, смотрят по сторонам

Это реинкарнированные знахари и ведуньи нарушившие запреты.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Вроде было 15 метров до знака и 15 метров после знака.

Еще немного Офф-топа, сорри
Я не поленилась и залезла еще раз в ПДД. Такого не сказано, метраж только указан для правил остановки ТС :wink:
  Цитата:
Остановка запрещается: 1. на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
2. на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
3. в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;
4. на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
5. на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
6. на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
7. ближе 15 м от остановочных площадок, а при их отсутствии от указателя остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
8. в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
  Лолочка , цитата:
Прежде чем, кого-то ругать или обвинять. надо всегда начинать с самих себя

Согласна полностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А если собака переходила в неустановленном месте,то она не будет виновата,т.к. она не знает ПДД.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

А если серьезно, я сегодня звонила по телефонам, любезно предоставленным Люда, меня заверили, что чистки ведуться регулярно, но собаки приноровились прятаться в частном секторе, а там нельзя стрелять (снотворным). Не могу утверждать, что меня ввели в заблуждение, но такая мысль промелькнула, потому что количество псов в стае которая обитает в окресностях поликлиники переваливает за два десятка (на вскидку)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До конца текущего года на всех пешеходных переходах в Москве установят освещение, а на самых оживленных - специальные камеры видеонаблюдения. Также будут принудительно перемещать транспортные средства, создающие помехи движению пешеходов. На "зебрах" установят информационные указатели, табло обратного отсчета времени, пешеходные вызывающие устройства и звуковые сигналы для слабовидящих.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/11/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Если водитель на кого-то наехал(пусть это будет собака,человек,котенок)он виновен.Но есть вина и пешехода.Если он переходил в неустановленном месте то он будет виновен.А если собака переходила в неустановленном месте,то она не будет виновата,т.к. она не знает ПДД.


А если я ехал по дороге на лыжах и сбил эту собаку, то тоже не буду виноват, потому что не ТС

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Бездомные собаки на дороге!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки Urtan НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 13 Вторник, 04/08/2009, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки в Кожухово Катена Животные, растения 827 Суббота, 16/02/2008, 23:11 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Москву захватили бездомные псы guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 47 Понедельник, 26/05/2008, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Дельфин
Нет новых сообщений Кто Вы на дороге? irissan Тесты, приколы, задачи 21 Пятница, 31/07/2009, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
олина
Нет новых сообщений Происшествие на дороге Nikiforoff A.A. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 1 Понедельник, 10/09/2018, 11:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Бездомные собаки на дороге!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Бездомные собаки на дороге!!!
страница 6 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования