КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Перепланировка. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Перепланировка. ВСЕ вопросы

А Вы делали перепланировку в своей квартире?  

Автор
Сообщение
Marijana
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8
Откуда: Святоозерская, 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/09/2012, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Смешно! Мы всего лишь объединили ванну с туалетом и еще одну стену не полностью разрушили, чтобы из коридора в комнату двери небыло, а почти одно пространство. Все стены были не несущие.
И вообще я же написала что это было на старой квартире, так что жителям Кожухово бояться нечего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/09/2012, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marijana , цитата:
И вообще я же написала что это было на старой квартире

Ну да, так Вы и написали. А еще написали:
  Marijana , цитата:
А зачем Вам разрешение. ... Разрешение надо если Вы продавать квартиру будете, для тех кто покупает ( и то, если покупателей все устраивает, то и не надо разрешения). Мы в старой своей квартире две стены сломали. И продали ее без проблем. Даме которая документы делала дали 2000 руб. и все.

Т.е. Вы даете совет ломать стены без всякого согласования и улаживать возникшие проблемы путем дачи взятки.
  Marijana , цитата:
Все стены были не несущие.

А Вы откуда это знаете? Вы архитектор? Или у Вас есть официальный документ, что эта стена не несущая? А если Вы не согласовывали перепланировку, то откуда он у Вас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
Marijana
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8
Откуда: Святоозерская, 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Определить несущая стена или нет можно по ее толщине и материалу из которого она сделана.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marijana , цитата:
Определить несущая стена или нет можно по ее толщине и материалу из которого она сделана.

Наверное, можно (хотя, не факт). Для этого нужно всего лишь бить специалистом по строительным конструкциям. Вы специалист? Тогда скажите, как зависит "несущесть" от толщины? Самые толстые стены - внешние, для обеспечения теплоизолирующих свойств. Но они не всегда являются несущими.
А если стена сделана из кирпича, она несущая, или нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dim
ага, видела эти фотки.. я даже не поняла, что это трешка и что где там. а 2,5 м это Вы про подоконный блок снесенный напрочь. или про проемы ( я не поняла схему перепланировки по фоткам)
цену снизили на нее кстати, с весны, лимона на 2 уже. видимо, нет документов на перепланировку.. ну и ( мое мнение) дорогие, но не совсем удачные материалы по цветам..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 01/10/2012, 12:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
А в П44 есть кирпичные стены ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Грустно то, что даже восстановленный перед продажей (визуально), кирпичиками заложенный проем еще больше вредит стояку нагрузкой, там только шпалами укрепить можно, если вырезано. А то некоторые заложат про продаже свое творчество, отштукатурят- и словно так и было. проемы в серии домов П-44т не согласовывают в домах до 2007 года построенных, никаким образом.

В старых сериях еще согласовывали, но там таакие требования , мет шпалы надо было ставить и распорки ( что видно, как ни штукатурь, и не брались согласовывать даже фирмы в Мниитэпе ниже 7 этажа- вообще, и проем- не более 90 см.. и от стены где окно кухни как можно дальше, минимум 2 м)
Есть же монолиты, если не нравится планировка, если оч нравится П-44т- есть серия П-44к, в которой в 3 ках и в больших 2 ках уже предусмотрена возможность прорубание проема близ воздуховода из кухни в комнату. Причем в квартиры по стояку своему не попасть, и не узнать. Радует лишь то, что при продаже у них проблемы жуткие, но слабое это утешение..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Но вообще есть тема: перепланировка: ВСЕ вопросы просьба отделить модераторов обсуждения по перепланировке туда..

Что касается именно объединения с/у и ванной ( сейчас в бти достаточно эскиза и без проблем).
Только если без залезания мокрыми помещениями на сухие помещения-зоны (т.е. под вашей новой ванной у соседей снизу не должно быть коридора, комнаты, Это несогласуемо.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 01/10/2012, 14:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А в П44 есть кирпичные стены ?

После перепланировок, сделанных нашими "кулибиными", и в панельных домах могут появиться кирпичные стены...
В П-44Т, насколько я знаю, внешние стены не являются несущими, а несущие - внутренние перегородки. И выполнение проемов в таких стенах (типа входа на кухню, когда коридор заняла расширенная ванна) если и возможно, то при проведении расчетов прочности и соответствующем усилении этих проемов.
Кстати, величина взятки на прочность проемов влияния не оказывает :wink: [/quote]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
Marijana
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8
Откуда: Святоозерская, 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
как зависит "несущесть" от толщины?

Просто технодлогии строительства такие.
Для панельных домов, монолитных, кирпичных разные стандарты. Если Вас так заинтересовал этот вопрос почитайте. Я лекцию читать не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, радостное известие! Теперь тех, кто вовремя не узаконил перепланировку не выпустят за границу
  Marijana , цитата:
Просто технодлогии строительства такие.

Так и я про то, что чтобы их знать, нужно технодлогии обучиться...
  Marijana , цитата:
Я лекцию читать не буду.

Да и не надо! Я на глаз несущесть стены определять не собираюсь. А вот тем, кому советуете делать перепланировки как пятка левой ноги пожелает, можете заодно и лекции прочитать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
olgishna
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 146
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Теперь тех, кто вовремя не узаконил перепланировку не выпустят за границу


Как они узнают, что у меня таковая? если я никуда не обращалась?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
В П-44Т, насколько я знаю, внешние стены не являются несущими, а несущие - внутренние перегородки.

Перегородка по определению не может быть несущей Когда заказывала проект перепланировки в МНИИТЭПе, то архитектор меня уверяла, что П44-Т все стены несущие, но на поверку наружная стена оказалась сендвич панелью, т.е. снаружи по 50 мм армированного сеткой бетона, а внутри пенопласт, такая стена не может быть несущей.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

  olgishna , цитата:
Как они узнают, что у меня таковая? если я никуда не обращалась?

В том случае, если было постановление о незаконной перепланировке, в течении 9 месяцев должны вернуть все в первоначальное положение, если не вернули, тогда могут возникнуть проблемы при выезде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  olgishna , цитата:
Как они узнают, что у меня таковая? если я никуда не обращалась?

Так мир не без добрых людей!
Если серьезно, то речь идет как раз о тех перепланировках, которые затрагивают несущие конструкции, и, по жалобам соседей или кого-то там еще суд постановил все вернуть взад!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
olgishna
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 146
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я когда квартиру покупала, в квартире не было входной двери. Меня попросили подписать документ, что я в оповещена о том, что покупаю квартиру с перепланировкой. Хотя все остальные стены были на месте согласно плану БТИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/10/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Перегородка по определению не может быть несущей

Ну да, вопросы терминологии - самые сложные вопросы нашей эпохи Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/10/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, как же вы достали своим идиотизмом про перепланировки. Не слушайте дядейпеть-подругмаш-агентовнедвижимости "потомучтотаксведелают".
Наличие кошелька еще не есть автоматически наличие мозгов.
Читайте профессиональные сайты, слушайте специалистов - сайтов куча.
Советую всем ИЗУЧИТЬ сайт к примеру МИСИ (МГСУ) - не ленитесь и задавайте вопросы только туда.
"Люди, я любил вас - будьте бдительны" (Ю.Фучик)

главная
http://bsk.kpgs.ru/

форум
http://www.offtop.ru/misi/

про всякие экзистерции
http://www.offtop.ru/misi/7.php?of1791=i2p0uhpq9qfui64fhnq12cjsj3

практически все серии домов от сталинок до П44, И155 (наши голубые башни) с планировкой и указанием несущих стен, родные планы от проектировщиков
http://bsk.kpgs.ru/

про штробы и всеми любимый снос подоконного блока
http://www.offtop.ru/misi/v7_461465__.php

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
forjam
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/10/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начитался здесь информации и тоже попробовал сам согласовать. Кстати оказалось что не все так сложно.
Сначала пошел на консультацию в жилищную инспекцию, не все так страшно оказывается. Весьма приветливая тетя все рассказала, сказал куда идти. Оказывается надо первым делом заказать технический паспорт http://www.pereplanirovkamos.ru/tehnicheskii-pasport-bti.html вот такая штука. Потом опять прийти к ней взять обязательно свидетельство и нарисовать на ксере этого технического паспорта свою перепланировку. И все.......через две недели позвонили сказали что разрешение готово. Кстати не к врачам не пожарникам идти не пришлось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 15 дней
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/10/2012, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лавр
Класс
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знающие люди, подскажите, хочу вместо ванной поставить душевую кабину и переместить раковину в пределах ванной комнаты, нужно это согласовывать, если да, то как и где?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЛухманЛухманович
Нет, конечно! если вы стены нигде не ломаете, нет проблем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перепланировка. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Перепланировка. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Перепланировка. ВСЕ вопросы
страница 23 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования