КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приколы вашего детства Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Приколы вашего детства
Автор
Сообщение
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 21:47 | Приколы вашего детства [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала тему про обстрел из окон, где фигурировали капитошки, а что вы делали в детстве, за что вам теперь стыдно или смешно вспоминать

начну с себя:
Сестра мне читала книжки про пионеров героев, больше всего мне хотелось быть похожей на Володю Дубинина. В саду у меня была подруга Юлька, она воспитывалась на Шарль Перо и хотела стать Красной шапочкой. То, что я стану Володей Дубининым я твердо знала, а вот то, что Юлька станет Красной шапкой вызывало большие сомнения. В тихий час, когда воспитательница вышла, напевая героическую песню я облепливала голову Юльки пластилином сначала красным, потом в ход пошел остальной, заловили меня в последний момент, когда решали, лепить помпон или нет. Меня наказали, а Юля пришла на следующий день лысая и в косынке, заявив, что она теперь Аленушка. Гневу моему не было предела, т.к. Настоящая Красная шапочка никогда не снимала шапки, затем Юльку объявили предателем Красной шапочки и все кто был за Красную шапочку, должен был укусить эту «Аленушку», приговор почти был выполнен, а меня потом опять наказали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зануда


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была здесь на форуме на конкурсе фотография, где дети в садике сидят вдоль стеночки. Я как раз вспомнила свою историю. Вот первый мой день в детском садике отец из окна за мной наблюдал и до сих это вспоминает.
Сидят, значит, дети, а я иду вдоль всего ряда и каждому грожу кулачком, подхожу к самому первому, он сам уступает мне место, я, естественно, его и занимаю.
Уж не помню, как ко мне относились другие дети и воспитатели, но меня не наказывали. Один раз только поругали за что-то, но это уже перед выпуском из детсада было.

Позже еще чего-нибудь припомню.

зануда повезло Вам, что я была не той Юлькой А вобщем, имя это модное тогда было, всех называли. В универе меня звали Юной, сначала в шутку кто-то сказал, потом так и прицепилось, потому Юль было много.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
во времена своего позднего детства я любовался шприцами, разбросанными по всем окружным паркам, аллейкам и скверам...

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
А вобщем, имя это модное тогда было, всех называли



Точно в классе было 5 Юль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы, когда была уже оч.холодная осень(было -7 градусов), а снега не было и наш сосед, который был на 3 года старше нас катался на велосипеде (у него кличка была прикольная "Катях") и он был в кроличьей шапке, мы его с 7-го этажа обстреляли сырыми яйцами и она на морозе оч.прикольно застыла. А потом боялись идти в школу, ну нечего, все обошлось. Оказалось он нас не заметил.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

А еще когда мы были в 3 классе, мы решили с другом прыгнуть с балкона с маминым зонтиком, как с парашютом. Мой друг был толстеньким, а я весила от силы 20 кг, так вот, он в одних носках вылез на карниз за болконом(предварительно мы обвязали его веревкой для страховки), и тут до меня дошло, что я его не удержу, и я стала кричать ему об этом, он тоже испугался и стал пытаться забраться обратно на болкон, но т.к. он был толстенький, у него не получалось задрать ногу, короче, весь наш ужас передать невозможно, но мы в конце концов справились, хотя это заняло много времени (тот же друг, что и в предыдущем случае, только там были у него дома, а прыгали у меня).

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
только там были у него дома, а прыгали у меня).


Да вот бы родителей "порадовали" ужас, но
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
мы решили с другом прыгнуть с балкона с маминым зонтиком, как с парашютом

Прикольно. А с какого этажа?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прыгать пытались с 3-го этажа, а родители узнали, когда мы были уже взрослые и окончили институт, так, что особого стресса у них в тот период уже не было (у моих по крайней мере).

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

А еще (я жила в Косино в детстве, как раз все едут мимо этого дома, крайняя 9-ти этажка) и когда едешь в Ко вдоль гаражей по Косино, там раньше стояла водонапорная башня, а мы катались на велосипедах по той дороге, т.к. кроме грузовиков(одного в час, там вообще машины не ездили и на нас, вернее не далеко от нас свалилась эта башня(она была около стоительной техники, а на месте этой техники были сараи, где местные жители хранили свои заготовки на зиму, а рядом сколачивали ящики для овощей, там можно было подработать на кино и мороженое), и нас снесло этой водой в овраг вдоль дороги, мы были такие грязные, просто ужас. Еще мы прыгали по крышам сараев и с овощехранилища(там сейчас автосервис) мой брат сломал ногу и отец его пол зимы возил на санках в школу. Еще ребята катались на товарняках(одному парню раздробило ногу). В телефонный узел, кот.около автосервиса он оч. долго строился, мы спускались в подвал и боялись "белой бабы с топором". Короче все детство сплошные приколы...

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы к кошельку ниточку привязывали и на шоссе выкладывали.
Машины останавливались. Мы утягивали кошель на обочину в траву.
Водители выходили и долго искали. Упорные даже находили. А там была бумага.
Мы выбегали из укрытия и кричали "Дядя, отдай наш кошелек!"
Почти всегда отдавали...

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классно было прокатиться сзади трамвая, на сцепке или просто с горки на раме собранной из ящичных досок и четырёх подшипников, спереть из кабинета химии натрий и кинуть в унитаз - эффект потрясающий, а ещё делали бомбочки, 50% магниевой стружки или "серебрянки" и 50% марганцовки, перевязываем матерчатой изолентой, делаем запал и ....ещё неплохо бутылку с карбидом куда нито закинуть

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Офигеть! Столько экстремалов живут в КО!!! Хотя сам стрелял из рогатки и попадал.И живу в КО.Что еще сказать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня рогаток было море... я их сам мастерски делал. И пульки гнул из проволоки очень качественно. Потом сделал такой "самострел" стрелял он тоже пульками. У него был курок и прочее прочее. Таких модификаций было несколько штук. Одна для стрельбы ягодами рябины.
Потом из насоса, резинового бинта и медной трубки сделал воздушное ружье. Стреляло пластилином. Очень убойная была штука. С 50 метров (ну может с 30 :wink: ) попадал в крупную мишень, типа идущего человека
Лук у меня был из нескольких стальных скрученных проволок. Делал не я. Он мне достался от друга. Натянуть до конца его никто не мог. Поэтому из него был сделан арбалет с оригинальных замковым механизмом. Оригинальность заключалась в большой ненадежности. Поэтому после зарядки надо было быстро направить его в строну мишени иначе был возможен самопроизвольный выстрел. А стрелы были с офигительно острыми наконечниками...
Огнестрельного ничего не делал потому что чтил уголовный кодекс, но главное не мог достать нужной трубки для ствола. Тогда в СССР был дефицит на нужные трубки Но друзья делали, дробью стреляли неплохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Потом из насоса, резинового бинта и медной трубки сделал воздушное ружье. Стреляло пластилином. Очень убойная была штука. С 50 метров (ну может с 30 ) попадал в крупную мишень, типа идущего человека

Млин, синяки по две недели не сходили
  Info , цитата:
Оригинальность заключалась в большой ненадежности. Поэтому после зарядки надо было быстро направить его в строну мишени иначе был возможен самопроизвольный выстрел.

Это конструктивная особенность была весьма характерна
  Info , цитата:
Тогда в СССР был дефицит на нужные трубки

Использовали трубки от промышленного вакуумного дистилятора

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
У меня рогаток было море... я их сам мастерски делал

А я покупал, что ли? Шутка.Мне один раз гайкой в ногу засадили из рогатки-было больно и синяк.Я стрелка потом лопатой вразумил,когда корнеплоды по разнарядке в поле собирали. А так-весело было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Использовали трубки от промышленного вакуумного дистилятора


дефицитная вещь

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

  arska , цитата:
когда корнеплоды по разнарядке в поле собирали


Кстати про корнеплоды. Как-то я был на уборке свеклы в орловской области. По полю бежал заяц. Один парень из параллельной группы взял свеклу раскрутил ее за хвост и метнул в зайца. А кидал он суперчемпионски. Попал свеклой в зайца и убил его. Зайца потом сварили и съели. Истинная правда. Не вру ни разу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На крыше 22-этажки в марте скатывали из мокрого рыхлого снега метровый в диаметре ком, в который под конец вкатывали бельевую веревку.
Делалось это специально для вредной старушенции, живущей на последнем этаже и постоянно нас палящей и орущей, что, дескать, ща милицию позовет.
Ком подкатывался к краю и устанавливался в зыбкое положение, аккурат над ее балконом, ну веревочко, понятно, куда спускалась, и все с крыши расходились.
Спустя очередной интервал (~15 мин) бабко выходила орать, видела веревочку ну и...
С земли фбенокл этот вдруг-мегаснеговиг выглядел весело.
ЗЫ: высота бортиков балкона исключала риск.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
заковыристо придумано...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 04:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Однажды мну принес в детский сад маленький аккумулятор- тогда это было много элементов- напоминающих батаррейки для часов(размеросм с таблетку аскорбинки, кто помнит)
и все это было упакованно в пластиковый корпус.
Пластиковый корпус был быстро демонтирован посредством пары булыжников и счастливому взору предстали блестящие металлические кругляшки.
Один товарисч от жадности заглотил сразу три штуки. Потом мне досталось за контрабанду аккумулятора, а родители глотателя батареек 2 дня ковырялись в его горшке.
пока не собрали коллекцию из трех кругляшек.


А про самострелы луки и огнестрел не буду, много его было, даж руки простреливали навылет, апофеозом было создание действующего пистолета-пулемета под патрон 5,45.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моей бабушки в Витебске свой дом. Однажды летом его решили утеплить и привезли большую кучу стекловаты, которую вывалили возле забора. Мы с подружкой играли в птиц - делали в песке «гнёзда», утепляя их этой самой стекловатой. Побегав вокруг, размахивая руками, садились в гнёзда отдохнуть. Боже, как потом всё чесалось!

Ещё я играла в слона. У меня начали меняться зубы и я вставляла соломенку между верхними резцами, это был хобот. В итоге зубы выросли щербатыми и мне пришлось довольно долго носить пластинку. Она была противного розового цвета, прижималась к нёбу и пружинками цеплялась к резцам. Когда меня вызывали к доске, пластинку приходилось снимать, иначе было невозможно разговаривать – сплошной фифект фикции.

Однажды, с подружкой Машкой, мы пошли гулять на болото, которое находилось недалеко от дома. На дворе был конец марта, снег подтаял, поверхность болота покрылась ледяной корочкой. Замечу, что болото было довольно глубоким, там мыли авто, плавало много старых шин. Летом мы там ловили тритонов. Короче, я решила перейти на другой берег болота по шинам и, наступив на очередную, провалилась в воду по грудь. Изо всех сил, барахтаясь и держась за шину, я доплыла до берега и мы с Машкой опрометью кинулись сушиться на последний этаж высотки. Домой я вернулась часа через четыре, когда одежда более-менее подсохла. Маме я сказала, что извалялась в снегу, поэтому мокрая.

В школе французский язык нам преподавал директор. Он ставил огромные, на три клетки, оценки ручкой с золотым пером. Чернила из перьевой ручки довольно легко удаляются хлоркой, которой мы периодически пользовались, вытравляя из дневников директорские двойки. Хлоркой было заполнено ведро в девчачьем туалете. Нужно было на смоченную водой ватку насыпать немного хлорки и приложить к оценке – всё, двойки нет, а поскольку перьевой ручкой пишут без нажима, то следа просто не оставалось. Когда директор узнал о нашем рецепте, он проставил всем двойки ещё более гигантские красной шариковой ручкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Приколы вашего детства
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Что видно из вашего окна? Hvost Фотоклуб 372 Вторник, 06/03/2018, 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Irina73
Нет новых сообщений Лучик Детства Locka НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 7 Вторник, 20/08/2019, 23:20 Посмотреть последнее сообщение
iamokkk
Нет новых сообщений воспоминания детства (грустно) gela Флуд&Флейм 20 Пятница, 02/08/2013, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Приколы автокорректора :)) Fantom Юмор 16 Пятница, 22/12/2006, 16:32 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений приколы из жизни магазинов МИР smilemf Юмор 8 Четверг, 15/01/2009, 10:17 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Приколы вашего детства
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Приколы вашего детства
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования