КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Светлана Бахмина. Обращение к президенту Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Автор
Сообщение
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Светлану и других зечек с детьми жаль, и двойных стандартов тут как раз нет.


Жалко детей, а мамочек, которые слышали об уголовной ответственности увы нет.


  Буги , цитата:
Еслибы Бахмина была убийцей, наркоторговкой, некрозоофилкой, маньячкой, детоубийцей, басаевым с саакашвили одновременно- естественно ни о каком помиловании речи бы НЕ шло........


Ее осудили согласно законадательству, срок тоже согласно статье по которой вынесен приговор. Если я знаю, что при нарушении определенной статьи мне светит такой то срок, но поимею я денег столько-то..., нарушая, я точно знаю сколько буду сидеть, когда факт моего нарушения будет вскрыт, и сколько денег в итоге я получу, сопоставляя риски и вознагрождение, люди либо идут на преступление, либо нет, зачать ребенка, сохранить его в данных условиях это то же ее выбор, а выбор человека надо уважать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Она НАРУШИЛА ЗАКОН...всё...Должна понести наказание.


Опять двадцать пять....

ПОМИЛОВАНИЕ не отменяеет её виновность, она преступница, судимость у неё остается, приговор не отменяется, сделанное ею не перестает быть преступлением, но у неё есть основания быть ПОМИЛОВАННОЙ, У неё есть основания для того чтоб просто пожалеть её? Ну чего тут непонятного?

У педофила в принципе нет оснований для милования, поскольку он опасен, он был опесен ДО, он опасен СЕЙЧАС и Будет опасным до конца его дней, ибо это не лечится (только пулей в затылок)...
Бахмина не ОПАСНА для общества, она не опасна не для ВАС, не для Меня, не для Медведева с путиным....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Она НАРУШИЛА ЗАКОН...всё...Должна понести наказание.


Опять двадцать пять....

ПОМИЛОВАНИЕ не отменяеет её виновность, она преступница, судимость у неё остается, приговор не отменяется, сделанное ею не перестает быть преступлением, но у неё есть основания быть ПОМИЛОВАННОЙ, У неё есть основания для того чтоб просто пожалеть её? Ну чего тут непонятного?

У педофила в принципе нет оснований для милования, поскольку он опасен, он был опесен ДО, он опасен СЕЙЧАС и Будет опасным до конца его дней, ибо это не лечится (только пулей в затылок)...
Бахмина не ОПАСНА для общества, она не опасна не для ВАС, не для Меня, не для Медведева с путиным....

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Она НАРУШИЛА ЗАКОН...всё...Должна понести наказание.


Опять двадцать пять....

ПОМИЛОВАНИЕ не отменяеет её виновность, она преступница, судимость у неё остается, приговор не отменяется, сделанное ею не перестает быть преступлением, но у неё есть основания быть ПОМИЛОВАННОЙ, У неё есть основания для того чтоб просто пожалеть её? Ну чего тут непонятного?

У педофила в принципе нет оснований для милования, поскольку он опасен, он был опесен ДО, он опасен СЕЙЧАС и Будет опасным до конца его дней, ибо это не лечится (только пулей в затылок)...
Бахмина не ОПАСНА для общества, она не опасна не для ВАС, не для Меня, не для Медведева с путиным....

Добавлено спустя 55 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Она НАРУШИЛА ЗАКОН...всё...Должна понести наказание.


Опять двадцать пять....

ПОМИЛОВАНИЕ не отменяеет её виновность, она преступница, судимость у неё остается, приговор не отменяется, сделанное ею не перестает быть преступлением, но у неё есть основания быть ПОМИЛОВАННОЙ, У неё есть основания для того чтоб просто пожалеть её? Ну чего тут непонятного?

У педофила в принципе нет оснований для милования, поскольку он опасен, он был опесен ДО, он опасен СЕЙЧАС и Будет опасным до конца его дней, ибо это не лечится (только пулей в затылок)...
Бахмина не ОПАСНА для общества, она не опасна не для ВАС, не для Меня, не для Медведева с путиным....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
прологом к теме можно было поставить строки Акунина
Всякий раз, когда кто-то пробует заступиться за Ходорковского и его товарищей, обязательно раздается упрек: мол, у нас в стране много людей, которых держат за решеткой несправедливо. О них не пишут в газетах, их не опекает команда высококлассных адвокатов. Что ж вы, господа, так разнервничались именно из-за этого олигарха? Объясняю, почему я так разнервничался. Именно на деле ЮКОСа мы потеряли независимость суда – институт, без которого не может существовать демократическое общество. Значит, к этой точке и нужно вернуться. Если восстановить справедливость и законность в деле Ходорковского, это поможет и всем остальным жертвам нашей охромевшей Фемиды.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Бахмина не ОПАСНА для общества, она не опасна не для ВАС, не для Меня, не для Медведева с путиным....

Экономические преступления совершённые ей относятся к категории тяжких и особо тяжких преступлений, согласен заказ был политический, но сами преступления - экономическими. Она опасна, потому что выйдя на свободу она начнёт поливать грязью всех и вся, и заслуженно и незаслуженно. Оно забудет о своих слезах и мольбах, кстати . а где деньги которые она спёрла и что это за бонусы, которые она получала, за исполнение закона таких денег не дают! А то что после посадки Ходорковского она вошла в преступную группу для расхищения его имущества характеризует её несомненно с самой лучшей стороны Она вор, а такие люди милосердие считают глупостью и используют с целью извлечения выгоды, да возьмите хотя бы её отпуск - зачала ребёнка - ещё один аргумент для суда, хотя знала что её срок не кончился и ребёнок может родится в колонии - где материнская ответственность? - всё там же - личный эгоизм, авантюризм и безответственность....Нехай сидит - ещё мало дали

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Именно на деле ЮКОСа мы потеряли независимость суда – институт, без которого не может существовать демократическое общество. Значит, к этой точке и нужно вернуться. Если восстановить справедливость и законность в деле Ходорковского, это поможет и всем остальным жертвам нашей охромевшей Фемиды.

А почему вы так уверены в том что осуждены они были несправедливо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Именно на деле ЮКОСа мы потеряли независимость суда – институт, без которого не может существовать демократическое общество. Значит, к этой точке и нужно вернуться

Буга-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Вернуться! Куда???? К независимому суду, который действовал во времена первоначального накопления Ходорковским капитала?????))))))) Ходорковский один из тех, кто сам породил эту систему, она его в итоге и сожрала! Это он потом, в тюрьме, начал статейки про левый поворот крапать!
Кстати, все это в данной теме жесткий офф-топ!!!
  Black_Snake , цитата:
мол, у нас в стране много людей, которых держат за решеткой несправедливо.

Это мнение акунина, что несправедливо. Многие считают по-другому. Так что не фига это не пролог! А Ваша с акуниным личная точка зрения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал, все что тут понаписали: Мариша - плюс миллион.
Всем, кто считает, что в постель к ней лезть не надо - вы не правы именно в том тогда, что пытаетесь оправдать уменьшение срока именно беременностью, ведь именно "через постель" она его и добивается. Она прекрасно знала на что идет. Если б она шоколадку в магазине украла, а ей срок навесили непомерный - это одно, а когда она миллионы воровала - так "бедная и несчастная". где логика?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Кстати, все это в данной теме жесткий офф-топ!!!

ну так скажем офтоп не жесткий. тема по Экс юристу Юкоса. Ходорковский- ее главный руководитель.

Процесс над Юкосом- начало возврата к СССР с его политическими заключенными- но это ИМХО.

  leliks , цитата:
А почему вы так уверены в том что осуждены они были несправедливо?

я следил за процессом в 2003.
ТАК посадить можно любого. Вообще любого, Хоть Вас и меня.
Я видел, как на каждый успех адвокатов включали счетчик еще на пару миллиардов долларов неуплаченных Юкосом налогов.
Однако ж Абрамович и Дерипаска чувствуют себя великолепно, хотя схемы были у всех одинаковые.


  Chir , цитата:
Это мнение акунина, что несправедливо. Многие считают по-другому. Так что не фига это не пролог! А Ваша с акуниным личная точка зрения.

Русская народная мудрость: От тюрьмы и от суммы не зарекайся.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
а) милосердие может провоцировать конфликты: оказание помощи ставит того, кому она оказана, в положение, которое может восприниматься как ущемляющее его нравственное достоинство; милосердие, выраженное в доброжелательном действии, в благодеянии, может вести к неравенству;
б) милосердие творится другому, чье понимание собственного блага может отличаться от понимания благотворителя; непозволительно навязывание блага другому;
в) милосердие совершается в немилосердном, несовершенном мире.


Буги
У меня свое представление о милости, у Вас - свое, и давайте оставим эту тему.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  Black_Snake , цитата:
ТАК посадить можно любого. Вообще любого, Хоть Вас и меня

так у нас почти все и воруют, ну, или покрывают воров
так что, да - почти всех

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  зануда , цитата:
Жалко детей, а мамочек, которые слышали об уголовной ответственности увы нет

ну, она наверно, тоже не зла хотела своим детям изначально.

Женщин все равно жаль, мир этот мужской и заставляет нас играть в игры, правил которых мы не знаем.
Поэтому я за то, чтобы государство дало амнистию всем зечкам с детьми, сидящим за экономические преступления.
Ну, и Бахминой в том числе. Естественно, без снятия судимости, чтобы больше их не принимали на такую работу.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
так у нас почти все и воруют, ну, или покрывают воров
так что, да - почти всех

не, не почти, а любого.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
нет почти

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи защитнички, представьте себе ситуацию: некий мошенник обманным путем завладел вашей квартирой. Вам будет принципиально, кто им окажется: мужчина или беременная женщина? или вы скажете: ах, ну это же беременная женщина, она же наверняка из благих побуждений - детей прокормить надо. Думаю, нет. Вот и государству, когда незаконно завладевают его имуществом должно быть все равно. имхо, конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал я там сайтик, Блоги и т.д. И возник вопрос -
  Цитата:
Светлана должна быть амнистирована, помилована, освобождена по УДО - что угодно, но вернуться к детям и рожать дома.
А разве она не Должна была сообщить о готовящихся преступлениях в Милицию?? Почему человек, нарушивший серьёзно закон должен быть помилован и амнистирован?? Она сама осознала свою вину и раскаялась ли в содеянном??? Скорее всего нет, иначе бы вернула все незаконно нажитое... Опять это очередная массово - проплаченая пропаганда, причём оплата идёт видимо ещё с тех заработков, которые она имела в Юкосе... А простому народу тупо впаривают и преподносят очередную "утку".
Украла - сиди, а то что ты имеешь право на помилование - это не означает что тебе его обязаны утвердить!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
так если вернет и раскается, нет проблем - беременную женщину надо отпустить или хотя бы перенести срок отсидки.

  Mickey , цитата:
Вот и государству, когда незаконно завладевают его имуществом должно быть все равно

так ему и все равно, поэтому и государство мужчин, я против равноправия мужчин и женщин

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда...
Примерно представлял расстановку сил в этой "дискуссии" и представлял кто на чьей стороне будет.
Но такое количество грязи не ожидал.
Ну мужики - это дело понятное. За словом в карман не лезут.
Но вот женщины... честное слово не ожидал такого.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
так если вернет и раскается

ну за это разумеется срок ей скостят, а толку-то? на свободу ее сразу, чтоб она сделала оргвыводы, проанализировала свои ошибки на чем попалась и дальше вернулась к подобному "развлечению"? ей ведь все можно теперь - она же "беременная женщина"!!! глупость пишете, ей Богу.

  Yulia_S , цитата:
так ему и все равно, поэтому и государство мужчин, я против равноправия мужчин и женщин

не вы ли так активно в свое время отстаивали женские права в теме про дискриминацию мужского пола? (честно, не помню, могу и ошибаться, но ник ваш там мелькал вроде как, лень счас копаться и перечитывать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
я думаю, в отношении ее и других беременных женщин в тюрьме можно перенести срок отсидки - родит, подрастит лет до 3 и в тюрьму, она же никуда не денется.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я думаю, в отношении ее и других беременных женщин в тюрьме можно перенести срок отсидки - родит, подрастит лет до 3 и в тюрьму, она же никуда не денется.

А может быть ещё и так - сутки дома, трое в тюрьме???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
в том плане, что женских прав должно быть больше, чем мужских, а не равно, особенно, когда дело касается детей и их воспитания
Хотя этим пользоваться все равно будут мужчины.

Вот пример Абрамович. Думаю, что развод его липовый, он его затял, чтобы сохранить для себя и для своей семьи капиталы.
Имущество разделил, к кризису готов - храните деньги в разных корзинах.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  alez , цитата:
А может быть ещё и так - сутки дома, трое в тюрьме?

Не, это уже будет не лишение свободы. Свободы лишить, но позже.

  Цитата:
11.2.5 Отсрочка отбывания наказания беременным женщинам и женщинам, имеющим малолетних детей

Согласно ч.1 статьи 82 УК РФ, осужденным беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до восьми лет, кроме осужденных к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, суд может отсрочить отбывание наказания до достижения ребенком восьмилетнего возраста.

Однако к беременным женщинам и женщинам, имеющим малолетних детей, осужденным к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, отсрочка отбывания наказания не применяется.

Из содержания статьи 82 УК вытекает, что отсрочка отбывания наказания беременным женщинам и женщинам, имеющим малолетних детей, предусмотрена двух видов. Первый вид отсрочки применяется к осужденным женщинам, которым приговором суда определено наказание в виде лишения свободы, но данное наказание в связи с отсрочкой реально не отбывается.

Второй вид отсрочки применяется к осужденным женщинам, уже отбывающим наказание, поэтому она предусматривает освобождение от дальнейшего отбывания наказания.

Вместе с тем, как в первом, так и во втором случае, отсрочка отбывания назначенного приговором суда наказания предполагает, что отсрочка предоставляется для воспитания как будущего, так и уже родившегося ребенка.

В связи с этим в ч.2 статьи 82 УК РФ законодатель предусмотрел, если женщина, которой было отсрочено отбывание наказания, будет уклоняться от воспитания ребенка, то органом, осуществляющим контроль за ее поведением, ей делается предупреждение. И если после сделанного предупреждения она также будет уклоняться от выполнения своей обязанности, то по представлению указанного органа суд может отменить отсрочку отбывания наказания и направить осужденную для реального отбывания наказания.

По достижении ребенком восьмилетнего возраста суд в соответствии с ч. 3 статьи 82 УК РФ принимает одно из следующих решений:

· освобождает осужденную от отбывания оставшейся части срока наказания;

· заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания;

· возвращает осужденную в соответствующее учреждение для отбывания оставшейся части срока наказания.

Данное решение определяется не только общим сроком лишения свободы, который был назначен судом осужденной, но и ее поведением, а также отношением к воспитанию ребенка.

Согласно ч. 4 статьи 82 УК РФ, если в период отсрочки отбывания наказания осужденная совершит новое преступление, то наказание ей определяется по правилам, предусмотренным статьи 70 УК РФ, то есть по совокупности приговоров.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
morales
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это условно-досрочное уже стало притчей во языцах. Где не кинь всё говорят отсидишь половину срока и выйдешь по УДО. Так где ж эти сволочи будут бояться тюрьмы ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Светлана Хоркина- губернатор sonic Флуд&Флейм 31 Воскресенье, 19/07/2009, 10:37 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений жестокое обращение с животными участник Животные, растения 52 Пятница, 13/04/2018, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Обращение в МСМ-5/Ресину от жителей 1... mashita Общение жителей и власти 412 Пятница, 30/03/2007, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений Обращение к мэру через сайт СНС Общение жителей и власти 15 Понедельник, 18/04/2011, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кир... священник Александр ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 13 Понедельник, 17/08/2009, 15:10 Посмотреть последнее сообщение
анхен

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Светлана Бахмина. Обращение к президенту
страница 4 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования