КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Заседание Государственной Думы РФ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Заседание Государственной Думы РФ
Автор
Сообщение
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
ну это как сказать... смотря где работать :wink:
мне кажется что в этом Ко мозгов наберётся максимум на настоящую КО/100. и этого слишком мало, чтобы что то сделать с советом федерации и исполнительной властью в целом. В своей основе - это слабовольные люди (я имею ввиду тех, кто не ходит на заседания) которые нашли себя в деньгах и толике власти, и больше им ничего не нужно. поставленные кем-то из знакомых они в старости поставят ещё кого то из своих знакомых и так ещё долго наша ГД будет зиять пропастями между местами. И для всех это будет норма. Можно на большую часть просто повесить - *на объекте*
кстати, мне кажется, что изначально механизм существования партий к этому и ведёт, к безответственности единицы. так ведь всегда будет - мол если мы однопартийцы - значит голосуем все одинаково, а значит - нужен один человек от силы, который должен успеть обежать все места и нажать одну и ту же кнопку

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
В своей основе - это слабовольные люди (я имею ввиду тех, кто не ходит на заседания) которые нашли себя в деньгах и толике власти, и больше им ничего не нужно. поставленные кем-то из знакомых они в старости поставят ещё кого то из своих знакомых и так ещё долго наша ГД будет зиять пропастями между местами.

Не буду спорить, но мне так кажется, что проблем с думцами больше, чем просто "по-родственному разберутся".

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Не буду спорить, но мне так кажется, что проблем с думцами больше, чем просто "по-родственному разберутся".

то есть Вы считаете, что судьба Родины по-настоящему в руках этих людей

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, я так не считаю. Это просто пена, которая на поверхности, но она мешает, создает образ безответственности и всеобщего попустительства. А это никому неинтересно.
Можно сказать, что на нас сейчас с надеждой смотрит весь мир, и тоже видит это безобразие. Просто мы по-старинке привыкли жить за занавесом. Но теперь мы на виду - все смотрят на Россию, многие, как я и говорила, сами приходят с добрыми намерениями. Надо уважать себя, свою страну и тех, кто заинтересован в сотрудничестве с нашей страной.

П.С,
Очень порадовали итальянцы - не зря у меня именно к их нации такое душевное отношение, почти как к русским, хоть они и не говорят, что тоже русские.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 02:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, я знаю причину такого поведения депутатов Госдумы. Она - в безответственности власти перед народом!
(для справки: Ответственность - заранее предусмотренное поощрение или наказание).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 03:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
то есть Вы считаете, что судьба Родины по-настоящему в руках этих людей

Если бы... У нас страна, как в анекдоте получается - слепой смотрел на дорогу, безрукий рулил, а безногий жал на тормоза, вот это все на мой взгляд очень хорошо характеризует нашу власть... %(

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

  Зритель , цитата:
Мне кажется, я знаю причину такого поведения депутатов Госдумы. Она - в безответственности власти перед народом!


Да тут я бы даже сказал не безответственность, а наплевательство на свой народ... Увы, я не могу вспомнить ни одного закона, принятого в последнее вреия, который работал бы на простой народ...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня по ТВ показывали, что голосующих всего около 100 человек судя по табло для голосования и по почти что пустому залу, а на сайте около 450. Вот и пойми что там происходит.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
а Вы дискуссию саму слышали? Согласны, что В. Вольфович говорит часто умные вещи не впопад и сам признаётся, что мол их всё равно никто не слушает, а потому они за поправки проголосуют, никуда не денутся

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Согласны, что В. Вольфович говорит часто умные вещи не впопад и сам признаётся, что мол их всё равно никто не слушает, а потому они за поправки проголосуют, никуда не денутся

Вольфович говорит правильные вещи и неправильные одновременно, и нашим и вашим.
Вот, сегодня, я не слушала его выступление, а предыдущее сообщение слушала. В потоке вранья отделять правду не хочется, недоверие к нему большое.
Выживает человек как может.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Выживает человек как может.

"Сын поварихи и лекальщика
я с детства был примерным мальчиком
Послушным сыном и отличником
Гордилась вся моя семья
И мне непьющему тогда ещё
Попались пьющие товарищи
На вечеринках и в компаниях
Пропала молодость моя
Увяли розы, умчались грёзы
И над землёю
День угрюмый встаёт
Проходят годы,
Но нет исхода
И мать старушка
Слёзы горькие льёт."
Поётся на мотив танго "Брызги шампанского" - как раз про Жирика

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://top.rbc.ru/society/31/05/2010/414137.shtml
Журналисты узнали имена парламентариев-прогульщиков
Смешная тема, а до них только дошло-с
"На ситуацию недавно обратил внимание и президент страны Дмитрий Медведев. "Пусть ходят на заседания, а те, кто не ходят... Давайте изменим законодательство - пусть гуляют в другом месте", - заявил он."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще разогнать, к чёртовой бабушке, хотя иногда даже большевички говорят там умные вещи - видать и их едиморосы задолбали

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/06/2010, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот , господа ещё один маленький для человечества, но большой для вертухали шаг в деле подавления любого инакомыслия.
Госдума без обсуждения одобрила законопроект второго чтения по отмене гарантий работникам, входящим в состав профсоюзных органов и не освобожденным от основной работы.
Документ «О внесении изменений в статью 25 Федерального закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» принят в итоге жесткой дискуссии в первом чтении 19.05.10, сегодня во втором чтении его поддержали 313 депутатов, 95 было против.
Зампред Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Василий Захарьящев сообщил, что поправок ко второму чтению не поступило.
Отметим, что при обсуждении предложений в повестку дня коммунисты Николай Коломейцев и Анатолий Локоть настаивали на снятии законопроекта, упрощающего увольнение профсоюзных лидеров или перенести до ратификации конвенций МОТ в пятницу. А.Локоть предложил отменить эту политическую порку.
Председатель ответственного комитета Сергей Попов заявил в ответ, что законодатели должны подчиняться решениям Конституционного суда. В соответствии с конвенциями мы будем вносить изменения в Трудовой кодекс, а не в закон о профсоюзной деятельности, пояснил Попов.
Законопроектом предлагается признать утратившими силу в соответствии с решениями Конституционного Суда РФ пункты: 1) о том, что работники, входящие в состав проф. органов, не могут быть подвергнуты дисциплинарному взысканию без предварительного согласия профсоюзного органа; 2) об обеспечении гарантий работникам, входящим в состав профсоюзных органов и не освобожденным от основной работы, в случае перевода указанных профсоюзных работников на другую работу по инициативе работодателя. Установить, что «увольнение по инициативе работодателя руководителей (их заместителей) выборных коллегиальных органов первичных профсоюзных организаций, выборных коллегиальных органов профсоюзных организаций структурных подразделений организаций (не ниже цеховых и приравненных к ним), не освобожденных от основной работы, допускается в порядке, предусмотренном Трудовым кодексом РФ.

Диктатура олигархии избавляется от социальных обязательств: по заказу крупного бизнеса начинается резкое ужесточение трудового законодательства и ликвидация последних социальных гарантий – образования, медицины и пенсий. Вместе с нами, господа россияне. Осторожно, газваген закрывается!

Только что назначенный Медведевым губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко объявил о радикальном сокращении социальных выплат. В том же духе недавно высказался один из крупнейших олигархов, президент Группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, предложив властям урезать права наёмных рабочих в Трудовом кодексе РФ.

Накануне Первомая был принят федеральный закон, который фактически переводит систему здравоохранения и образования на коммерческую основу, сводя «бесплатные услуги» ( как были названы конституционные социальные гарантии) к минимальным почти символическим объёмам, никак не соответствующим ни букве, ни духу даже ельцинской конституции-93.

Всё это означает ликвидацию самой сути «социального государства», заложенной в Конституции РФ. Насколько реален грозящий стране «социальный дефолт»? Читать далее
http://www.newsland.ru/Blog/View/user/1015689/id/66146/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/06/2010, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Французы запустили рекламу о нарушениях прав в России


Французские правозащитники из организации «Международная амнистия» выпустили ролик со слоганом «Мы должны не позволить России за шармом обаяния скрыть злодеяния». Таким образом правозащитники выражают обеспокоенность ситуацией с соблюдением прав человека в стране в связи с проведением года России во Франции, сообщает «Цензор» со ссылкой на Adland.

Рекламную кампанию «МА» разработало парижское агентство La Chose. Кампания призывает подписать петицию к президенту РФ Дмитрию Медведеву на сайте amnesty.fr.

В ролике изображена красивая розовая матрешка, внутри которой спрятаны матрешка-заключенная, матрешка-жертва насилия и матрешка-журналист, которому заклеили рот.

В рамках рекламной кампании со слоганом We must not let Russia’s charm hide its atrocities ("Мы не должны позволить обаянию России скрыть ее злодеяния") был выпущен ролик, в котором изображены руки, собирающие кровавые и заплаканные матрешки одна в другую. В отличие от других последняя матрешка радостная. Она и скрывает внутри себя жертв различных правонарушений.

В качестве музыкального сопровождения в ролике звучит песня "Ой, полна, полна коробушка" на стихи Николая Некрасова. На видеоролике AI окровавленные руки собирают матрешку. Маленькие деревянные куклы, изображающие невинно убитых, заключенных и угнетаемых, помещаются в последнюю, большую матрешку, изображенную нарочито счастливой. Ролик венчается слоганом «Мы не можем позволить очарованию России скрыть ее зло» и сопровождается песней «Эх, полным-полна коробочка»

«Этот ролик был сделан французским отделением AI и рассчитан на французскую аудиторию,— рассказала в интервью GZT.RU пресс-секретарь российского отделения правозащитной организации Наталья Сергеева.— Он был создан специально для года России во Франции, чтобы сказать французам: пока вы наслаждаетесь прекрасными русскими балетами и смотрите на картины российских художников, в РФ притесняют права человека. И ни на одном раунде переговоров между двумя странами не встал вопрос об их защите. Основная мысль ролика— нельзя закрывать глаза на притеснения российских граждан».

15 июня в посольстве РФ в Париже не знали, что активисты AI устроили показ этого видеоролика на стенах диппредставительства. «Во время визита Путина вокруг посольства была усилена охрана. И если бы кто-либо попытался спроецировать изображение на наши стены, то их действия пресекли— ведь такая акция довольно трудоемкий процесс»,— заявил пресс-секретарь посольства РФ Андрей Клейменов.

По информации Сергеевой, ее французские коллеги из AI действительно проецировали видео на стены российского диппредставительства во время визита премьер-министра России Владимира Путина в Париж. Одновременно с этим правозащитники провели демонстрацию под названием «Не дайте Путину заснуть». Они собрались на парижской площади Трокадеро и обратились к российскому премьеру с риторическими вопросами о ситуации на Северном Кавказе, о смерти адвоката Сергея Магнитского и других нарушениях прав человека в стране.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/06/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Французы запустили рекламу о нарушениях прав в России

Толк был бы, если бы Интерпол объявил в розыск человек так двести-триста. С Путиным во главе. Вот тогда бы у этих клептократов заиграло б в одном месте - денюшки-то все в Европе, вложения в недвижимость - там же. Да и баб-с уже не свозишь на "личном" самолете за покупками. А так... хорошо, конечно, но экспорт коррупции из России уже заразил некоторых важных людей и в Европе. Повнимательнее хоть посмотреть на всех друзей Путина - Шредер, Берлускони...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/06/2010, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Актуальна песня в любое время, пока...
А как мы можем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать



__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Заседание Государственной Думы РФ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Думы о жизни... Мадам Мысли вслух, рассуждения 61 Среда, 26/09/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Заседание Государственной Думы РФ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Заседание Государственной Думы РФ
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования