КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женское счастье Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женское счастье
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мужчины нужны исключительно для обеспечения материального достатка?..Хм.

всё остальное можно "получить" от мужчины и не живя с ним....может грубо конечно

Вообще я не совсем это имела в виду. Но сейчас выразить не смогу. Мозг опух.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я думаю, что и с детьми без мужа женщина одинока, это мое личное мнение. Дети - совсем другое, они не могут заменить близость мужчины (в нормальном смысле слова), поддержку, участие.


это конечно замечательно, когда в лифте сегодня с утра моя доченька обняла меня и на весь лифт сказала-Мамочка, я тебя очень люблю... вот такой приступ нежности))) мы шли в сад, народ на работу-грузовой лифт весь забит...и народ весь растаял) принцесса-мой ангел!
но помимо всего прочего хочется поддержки, понимания, заботы и ласки-мужского плеча... и не мало важный факт-я готова всё вышеперечисленное давать в ответ! потому что что-то требуя от окружающего мира, надо четко понимать, а что ты можешь дать ему!!!
  jenny , цитата:
одной без мужчины жить легче и проще)

что ж они Вас так обидели(((

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
почему, можно найти платное счастие,в ернее купитьмилого на время. или на всегда....

К сожалению сейчас деньги выходят на первый план, обесценивая любовь и отношения... Ведь не случайно сейчас многие не любви ищут, а денег... А вот с людьми как раз всякое случается... Сегодня он богат, а завтра у него денег нет и если не было любви, то такому союзу конец... Грустно от этого!
  Илюшенька , цитата:
Вы правы милый хорошо, но что бы и милая тоже была замечательная.

Это и так понятно, отношения всегда имеют две стороны... Игру в одно ворота никто не любит. Счастливая семья - это совместный труд, поэтому я как раз не считаю, что нужно выйти за муж и лапки свесить...

А то, что не стоит всех мужчин равнять - это точно... Есть конечно и козлы, но по большей части все нормальные люди, просто у всех свои тараканы, так же как и женщин... Просто надо найти такого, чьи тараканы будут устраивать - идеальных ни мужчин, ни женщин не бывает!

В общем для меня все таки любимый рядом и есть счастье... На 4 ногах стоять крепче, чем на двух!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Твои длинные рассуждения, не основанные на жизненном опыте, как-то читать не интересно и тяжело зрительно из-за отсутствия знаков препинания.
  Бурмарина , цитата:
Но вдвоем гораздо лучше, все же..

Но нет ничего хуже одиночества вдвоем.
  Bany , цитата:
что ж они Вас так обидели

Никто меня не обидел. Наоборот, несмотря на все гадости, я очень благодарна своему бывшему мужу, дай бог ему мозгов и здоровья. Чем проще одной - элементарно не нужно готовить на ужин какие-то котлеты/тушеное мясо/печеную курицу и т.п., которая будет потом всю ночь гулять по желудку, ведь легкий ужин мужчину не устроит ; не надо никого просить неделями починить кран - а просто вызвать сантехника (муж на такое мог и обдется, типа он тоже "с руками"); нервы никто не мотает; покупаешь все себе любимой, что захочешь, а не по остаточному принципу финансирования - на что останется после любимого мужа; не надо под монотонное ворчание слезно отпрашиваться на концерт любимого исполнителя, ведь походы вдвоем на них были только в период ухаживания и т.п. в этом же духе.
Каждый живет так, как ему нравится, и счастлив в этом. Кто-то не может прожить без мужа, кто-то не может прожить без отношений с женатыми мужчинами (моя подруга находит в этом кайф, хотя я этого не понимаю), я счастива сейчас тем, что могу сколько хочу времени проводить со своими родителями - они, к сожалению, не вечные, и когда появится подходящий мне мужчина, такой возможности у меня уже не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
и т.п. в этом же духе

Женечка, но зачем же судить обо всех мужчинах по одному с кем не повезло. Они все разные, так же как и мы.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Женечка, но зачем же судить обо всех мужчинах по одному с кем не повезло.

Думаю, никто спорить не будет, что одному жить легче, ибо учитываешь только свои интересы. Легче, но не лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Андрей 2007
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возможно мужчины не всегда лучший подарок для женщины, брюзжит, везде вещи свои разбрасывает и т.п., но согласитесь когда он приходит домой с охапкой (большим букетом) роз или дарит вам подарок или минуты наслаждения. Наверное это небольшой кусочик от всего Счастья, но ведь это не чем другим не заполнишь.
Мне знаете понравилось одно из высказываний «Отправляясь на поиски счастья, не надо забывать, что кому-то для ощущения радости и блаженства нужна лишь крыша над головой и солнце на небе, а кто-то хочет воплотить мечты в сногсшибательной карьере, обилии денег, украшений и других материальных благ. Как говорил один очень мудрый человек, если ты хочешь быть счастливым – будь им! Штамп в паспорте – это вовсе не панацея от грусти, печали и неудовлетворенности в жизни. «Хочу выйти замуж», - утверждают многие женщины, надеясь, что верный муж и его безмерная любовь подарят им долгожданное семейное благополучие. За счастье, так же как и за любовь, нужно бороться.»
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой бы не был мужчина, следующий будет лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Женщина, умная, и разумная (но не все) не будет рушить дом не построив другой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Думаю, никто спорить не будет, что одному жить легче, ибо учитываешь только свои интересы.

Думаю, что где-нибудь в Европе никто с этим спорить не будет, так как мужчины там не особо заинтересованы в женщинах и позволяют им пожить одним, ибо посжигали всех нормальных на кострах инквизиции в свое время. Хах, теперь вот в Россию просятся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
ибо посжигали всех нормальных на кострах инквизиции в свое время

Все ведьмы в России обитают.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Все ведьмы в России обитают.

Прикольно, что и колдуны тоже

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неееееее злобные зверьки, как тут уже в другой теме писали.

Если по человечески к Вам то и Вы взаимностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
женское счастье, это когда женщину ВСЁ УСТРАИВАЕТ. ( а такое разве бывает????)

Хорошо сказал.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
злобные зверьки

  Илюшенька , цитата:
Если по человечески к Вам то и Вы взаимностью

тоже неплохо

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Илюшенька , Вы написали ранее следующее:
злобные зверьки


http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=439&postdays=0&postorder=asc&start=320
  starvuk , цитата:
Все равно это будет №1
И создал Бог женщину... Зверек получился злобный, но интересный

что бы не подумали что я автор таких сравнений женщин с зверьками...... Это подитожил я.
Вы все милые добрые.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Ведь не случайно сейчас многие не любви ищут, а денег... А вот с людьми как раз всякое случается... Сегодня он богат, а завтра у него денег нет и если не было любви, то такому союзу конец... Грустно от этого!


Это точно с деньгами он вообще будет всеми любимый, если только сама не будет зарабатывать и рассчитывать только на себя, но это тоже с годами надоест, а настраивать на то чтобы он зарабатывал и строил карьеру о своих амбициях не думая это по нынешним временам просто жертвоприношение какое то, а так большинство ищет с деньгами это, всё провериться когда у него их не станет при чем у обоих, сказка тогда превратиться в другую историю под название жизнь

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

  ЮLяшка , цитата:
В общем для меня все таки любимый рядом и есть счастье... На 4 ногах стоять крепче, чем на двух!

Согласна ничего не радует когда живешь ради кого то кто это ценит и понимает, силы прибавляются и смысл есть

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

  jenny , цитата:
одному жить легче, ибо учитываешь только свои интересы

Ну когда привыкаешь к этому состоянию то может, это же индивидуально всё, человек не может переносить одиночество он же родился в семье и вырос поэтому без семьи он в принципе будет уже не тем, я считаю что одиночество можно только компенсировать поглотившись в работу и общение с другими людьми, а так это уже не совсем женское счастье получается.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такое мнение ещё имеется
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
я в восторге +10000000000

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Неееееее злобные зверьки, как тут уже в другой теме писали.

Да ну до нас не дошла инквизиция, вот и страдают хорошие

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
Илюшенька , Вы написали ранее следующее:
злобные зверьки


http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=439&postdays=0&postorder=asc&start=320
Скрытый текст
starvuk , Вы написали ранее следующее:
Все равно это будет №1
И создал Бог женщину... Зверек получился злобный, но интересный

что бы не подумали что я автор таких сравнений женщин с зверьками...... Это подитожил я.
Вы все милые добрые.


Тот анекдот особо злобный уже стерли, пока мы тут обсуждали.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
Ну и ничего страшного, будем о другом общаться))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женское здоровье AlexBr Наше здоровье 4 Четверг, 09/03/2006, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
AlexBr
Нет новых сообщений Счастье.... smilemf Изба-читальня 4 Понедельник, 28/11/2005, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Бу-бу
Нет новых сообщений Разговор о счастье GoodWin СтихиЯ Кожухово 14 Четверг, 17/08/2006, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Светлана

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женское счастье
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Женское счастье
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования