КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОКУСоводы Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» ФОКУСоводы
Автор
Сообщение
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 15:40 | ФОКУСоводы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет. Стоим в очереди на FF2. Есть ли у кого такие?
что можете сказать. Вообще интересен выбор автомобиля почему и какой марки вы вибираете. :009:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тебе и рыночная экономика. Чтоб машину купить надо пол-года в очереди простоять, прям как при социализме

А по теме. Родственник купил недавно за 17 тыщ. такой со всеми опциями, приехал за Ланцером, а там в салоне кто-то отказался. Он и взял в моменте. Машина очень понравилась, большая, салон супер - дизайн продуманный. По крайней мере показался лучше Элантры. Посадка высокая, крыша высокая, приёмистый, сзади места полно. Ну это правда любительская оценка, просто первые впечатления. :wink:


Последний раз редактировалось: Cherep (Понедельник, 16/01/2006, 17:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
issa
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Че взяли то, Лансер?
или Фикус?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я ж говорю по теме. Фокус 2, о нём и писал. Цвет мокрый асфальт, красивый блин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, очередь канечно оооочень даже большая - месяцев 8 не меньше :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Красивый он конечно Фокус 2 :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А че ты на ауто.ру не сходишь? Там тебе на форуме и профессионально расскажут и мнений больше услышишь? И про баги всякие узнаешь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я ходил на ффклуб, тока, создалось впечатление четкого модерирования тем сотрудниками форда.
А тут как бы все свои - Кожуховцы :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В бытность свою опелеводом общался на форуме и много полезного узнал. В помощи и совете никогда не отказывали, советовали сервисы и специалистов и проч. Хотя и пофлеймить всегда были не прочь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
я ходил на ффклуб, тока, создалось впечатление четкого модерирования тем сотрудниками форда.
А тут как бы все свои - Кожуховцы :::grin:


И правда сходи на афто.ру. Инфы там много да и народ толковый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
issa
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на ХоБоТ тоже можно, там форум читабельный (правдя флеймят еще больше :::-D) ...
а афторушный :022: (в плане читабельности)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
issa
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вобще мне первый фокус больше нравился
Второй какой то безликий стал такой как все.
Более менее интересно смотрится только 3-хдв хетч 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Paramon
почти сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 34
Откуда: Рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lickson , цитата:
В бытность свою опелеводом общался на форуме и много полезного узнал. В помощи и совете никогда не отказывали, советовали сервисы и специалистов и проч. Хотя и пофлеймить всегда были не прочь...

Это дааа, опелеводы пофлеймить всегда готовы. У нас два Опиля в семье.
А FF2 не очень нравится. Я в нем смотрюсь, как "представитель табачной компании" (не моё). :: :: А ещё на работе имеем 4 фокуса первых, так денег на их обслугу и ремонт уходит не кисло.

__________________________________
"Чтобы продать что нибудь ненужное, надо купить что нибудь ненужное". (собственно этим я и занимаюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Тимур 16/84
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 149
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
я ходил на ффклуб, тока, создалось впечатление четкого модерирования тем сотрудниками форда.
А тут как бы все свои - Кожуховцы :::grin:

Я на форуме фокуса давно сижу, нормально все с модерированием, у меня правда Мазда 3, но они на одной платформе с ФФ2. Посмотри тему про отказные машины, многие отдают свою очередь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
BRABUS
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2006, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все эти сайты где советуют сервисы - фуфло.
Нас на работе заставляли писать на тот же авто .ру. рекламу, но так чтобы никто ни догадался. Мол знаю хороший сервис, могу дать адресок, сам там ремонтируюсь и т.д и т.п
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
VaDIK25
новосел
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ffclub.ru
fordforums.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Kb
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
Откуда: Руднёвка, дом 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж водит FF Universal - далют на работе. Любовь у них взаимная. Машинка очень удобная во всех отношениях.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/03/2006, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Цены поднимают, да и еще не известно что с кредитной программой будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Чертог
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 187
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/03/2006, 10:43 | Дождались! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Встали на очередь в середине августа - обещали на март, пригнали же самом начале февраля, при оплате выяснилось( до этого они затихорились), что они в одном экземпляре договора, который ушел на завод, забыли!!! прописать дополнительный пакет опций, который мы заказывали. В итоге при оплате выяснилось, что пригнали базу! И главное, что не развернешься, не уйдешь - столько ждали, обидно! Они в качестве компенсации предложили бесплатно поставить защиту картера (100 долл.), но установку сам оплачиваешь - что-то около 1000 руб. Ладно, так когда забирали автомобиль, они все равно в чек по установке доп. опций эти 100 баксов вписали - опать забыли, что это типа подарок! - осталось как предоплата за будущие предоставленные услуги! Цирк просто, глаз да глаз нужен! А сосед заказал - так якобы его машину отозвал завод, уже после прихода в Москву, и предложили ему отказную машину, где все то же, но всесто зимнего пакета - ABS - она стоила дороже, но с него доплату не взяли- что-то около 200 долларов полуилось. Так что будьте внимательны! А машинка просто класс!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/02/2008, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заключил 30 мая 2007 года договор о покупке автомобиля Ford Focus II с РОЛЬФ ЦЕНТР. Представитель компании, менеджер по продажам, сказал, что машина будет где-то через полгода, в ноябре-декабре. Взяли с меня предоплату в 25000 рублей. Комплектация серьезная, Ghia, договор в то время был составлен на сумму в долларах. Когда подошла очередь, тот самый ноябрь-декабрь, забастовал завод во Всеволжске. В декабре менеджер по продажам предложил переоформить договор на новую модель Ford Focus III, которая будет собираться на заводе с 15 января 2008 года. При этом сказал, что раз я так долго жду, и компания мне сама предложила такой вариант, а не я инициатор, то цена автомобиля останется прежней, несмотря на то, что это уже рейсталинговая модель. Обращаю внимание, что цена в переоформленном договоре так и осталась в у.е., хотя цены в прайсах уже были в рублях. Манаджер при этом сказал, что если бы заказывал сейчас, то стоимость машины была бы на 50 000 р дороже, да и курс доллара ниже, чем был летом, и мне просто повезло, машина уже будет 2008 года, а не 2007. Я согласился.
После нового года менеджер мне сказал, что завод будет после забастовки отрабатывать долги и собирать старую модель еще месяц. Новую модель начнет собирать только с 15 февраля. Жду еще месяц. Менеджер меня уверяет, что я самый первый в списках. И автомобиль пойдет на сборку чуть-ли не 15 февраля. 9 февраля я приехал в кредитный отдел салона для оформления кредита. Опять ни у кого не возникло вопросов о стоимости автомобиля, которая была в у.е., хотя все расчеты уже велись в рублях. 12 февраля менеджер по продажам сообщает мне новость, что цена моей машины увеличилась на днях аж на 50 000 руб, завод прислал им уведомление о новой цене. Я прошу прислать копию уведомления на мой e-mail. Манаджер говорит, сейчас отправлю. Я начал обзванивать салоны конкурентов – никто не слышал о повышении цен. Мне говорят, последнее повышение было 26 декабря. Я звоню в РОЛЬФ ЦЕНТР, требую старшего менеджера. Объясняю ситуацию. Он мне тоже говорит, что никакого повышения цен не было, но когда въехал, то естественно ответ известен: завод цены повысил в декабре, в договоре написано, и теперь цена будет новая. На мой вопрос, почему менеджер меня держал с декабря в неведении, держал обманом, так как я давно купил бы похожую комплектацию, которая была в наличии в других салонах. В ответ – тишина. Вдобавок я узнаю, что машина пойдет на конвейер аж 17 марта. У меня ответ один, этот нерадивый менеджер удерживал меня, как клиента, обманом. В настоящее время у меня на руках договор, где цена автомобиля в долларах. Так же 9 февраля я заказывал кредит на сумму в долларах, т.е. следы моего посещения РОЛЬФ-ЦЕНТРА остались в салоне. Так как данный менеджер представлял компанию РОЛЬФ-ЦЕНТР, то ответственность за обман клиента несет компания.

Проконсультировался с юристами. Пока не решил судиться с Рольфом.
Так победа оценивается как 50x50.
Покупаю другую машину. И не в Рольфе. Будьте бдительныи внимательны!!! Нерадивые автосолоны с их нерадивыми манагерами пользуются тем, что вы долго ждали, держат в неведении до последнего и впаривают уже немного не то, и не по той цене, думая, что "им уже некуда деваться".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » ФОКУСоводы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» ФОКУСоводы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

ФОКУСоводы
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования