КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Автор
Сообщение
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Город последние несколько лет (как появились деньги) делал достаточно много, чтобы изменить ситуёвину в лучшую сторону.

Если речь идёт о строительстве муниципального жилья, то соглашусь. А кроме этого что? Транспортная ситуация всё хуже и хуже, проектируют новые жилые районы и совершенно игнорируют вопросы транспорта! Понастроили жилья, а выбраться из него нельзя! И потом, у меня в Генплане есть более чем объективный источник и я наслушалась выше крыши про лужковские фантазмы, по другому не скажешь. Про его безумные проекты строительства дорог на крышах жилых домов, втыкания громадных комплексов рядом с двухполосными тропинками и т.п.Про то, как он увольняет прямо на совещаниях несогласных проектировщиков. Так что видимое изменение городской картинки - это всего лишь иллюзия улучшения ситуации, а на самом деле идёт усугубление городского кризиса. А сейчас Луж вырвется за пределы Москвы и мы такого ещё услышим! Реки вспять поворачивать начнёт.
  KLoun , цитата:
Область же в этом направлении не делала ничего, если не сказать, что делало прямо противоположное (то есть обостряла ситуации (любые - и транспортные, и социальные и т.д., и т.п.)

А как подмосковная власть обостряла дорожные ситуации? Я не защищаю подмосковных чиновников, просто мне интересны конкретные факты, это раз, и я не верю, что в Москве ведётся эффективное управление и будет такое же в области, это два.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Если речь идёт о строительстве муниципального жилья, то соглашусь. А кроме этого что? Транспортная ситуация всё хуже и хуже, проектируют новые жилые районы и совершенно игнорируют вопросы транспорта!

На развитие транспортной инфры денег НЕ БЫЛО физически, но жилье надо было строить БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО. Теперь деньги есть, в этом году в работу запущено очень много проектов (хотя и чуть меньше, чем было запланированно, из-за одной неприятной ситуёвины, случившейся в начале года и затормозившей всё на полгода, обсуждать которую я не буду).

А Генплан - это Москомарх. Это, считайте, всего-лишь предпроектка (грубо говоря, линии на схемках чертить). Проектировщики и архитекторы там, ИМХО, уже в полном старческом маразме, они-то и рисуют фэнтезимапы и картинки без учета кучи факторов. Будь моя воля, я бы этих старых пердунов давно разогнал ))
Предпроекты и даже инженерные проекты (пусть даже с кучей согласований, но без заключения экспртизы) - это всего-лишь тонна исписанной бумаги. Строить всё равно приходится по стадии РП. Отсюда и сроки, что кучу поправок вносить приходится, опять пересогласовывать и опять утверждать.

З.Ы. Про дороги на крышах домов (только не совсем домов, а вообще строений) - это преимущественно инвестпроект. Работа (пока ещё подготовительно-бумажная) по первому участку уже ведется.

  анхен , цитата:
А как подмосковная власть обостряла дорожные ситуации? Я не защищаю подмосковных чиновников, просто мне интересны конкретные факты

1) Сомнительнозаконная передача земли вблизи МКАД под строительство мегаторговых центров, абсолютно не учитывающая дорожную нагрузку и т.д.,
2) Несоздание рабочих мест, вынуждающее толпы работоспособного населения области ежедневно переться в Мск и обратно.
Мне не кажется, что этого мало.

  анхен , цитата:
я не верю, что в Москве ведётся эффективное управление и будет такое же в области

Ну уж, поверьте, от нашей веры это зависит в наименьшей степени
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Проектировщики и архитекторы там, ИМХО, уже в полном старческом маразме, они то и рисуют фэнтезимапы и картинки без учета кучи факторов. Будь моя воля, я бы этих старых пердунов давно разогнал ))

У меня там институтская подруга работает и ещё очень даже ничего! Хотя маразматиков, по её же словам, там предостаточно! А от Генплана реально много возражений против правительственных планов, да только царь Юрий мало кого слушает.
  KLoun , цитата:
На развитие транспортной инфры денег НЕ БЫЛО физически, но жилье надо было строить БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО.

На мой взгляд это ситуация, когда больного оперировать надо срочно, а вот денег на зашивание не выделено!
И стоит ли в этом случае резать? Есть вещи, которые возможно реализовывать только в комплексе, строительство жилья и дорог как раз оно. Эх, когда же мы перестанем догонять ситуацию, а пойдём хоть на пол шага впереди?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Эх, когда же мы перестанем догонять ситуацию, а пойдём хоть на пол шага впереди?

Уверяю Вас, что применительно к данной проблеме на полшага впереди - НИ-КОГ-ДА. На то имеется более чем объективная причина - если сначала создать дорожную сеть, а потом уже начинать застраивать прилегающую территорию, то строительная техника в два счёта расхеначит эту самую дорожную сеть к чёртовой бабушке (расчетные нагрузки-то разные) и её надо будет отстраивать заново
А вот вести проетирование да, надо обязательно в комплексе и с учётом.

З.Ы. Кстати, слава ван Гогу, что проектными работами по крышным дорогам занимается не Генплан, а зарубежные конторы.


Последний раз редактировалось: KLoun (Среда, 05/11/2008, 17:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Уверяю Вас, что применительно к данной проблеме на полшага впереди - НИ-КОГ-ДА.

В годы СССР, шли даже на шаг вперед, сначало вводили транспортную инфраструктуру, а потом жилищную. И уж поверьте это возможно сделать, если делать все правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  KLoun , цитата:
строительная техника в два счёта расхеначит эту самую дорожную сеть к чёртовой бабушке (расчетные нагрузки-то разные) и её надо будет отстраивать заново

И давно Вы до такой эпохальной мысли додумались, а как другие районы перестраиваются. К примеру взять Кузьминки. Все было достаточно цивилизованно, перестроено множество микрорайнов, и без изменений дорожной сети.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diesel T, вы не учитываете многократно возросший автопарк (что никак не было запланированно существовавшими планами развития). То, что и КАК строили тогда, сейчас оказалось, как мёртвому припарки. Или вы забыли, что представляла из себя та же МКАД до реконструкции, и как её называли? :wink:

З.Ы. Те же Кузьминки перестраиваются в час по чайной ложке. Лучше съездийте, посмотрите, как строятся, например, Северный и ЮБутово или вспомните начало застройки Кожухово


Последний раз редактировалось: KLoun (Среда, 05/11/2008, 17:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
То, что и КАК строили тогда, сейчас оказалось, как мёртвому припарки

Естественно, а что Вы хотите 20 лет спустя. Дело в том, что мы очень сильно научились отставать от сроков роеализации проэктов, а приучиться к обратному не можем. И это будет продолжаться еще долго, к сожалению. Что сейчас даже запланировано, что строиться, редко когда строиться в срок. вы псомотрите сейчас на соц. инфраструктуру Кожухово, тел. узел задержали, поликлиннику задержали и таких объектов много и сколько еще будет, потому что не выгодно это строить, не нужно ни кому. Куда проще настроить домов и получить денег полный мешок. А раньше не выбирали, что строить выгодно, а что нет, есть план, значит нужно его соблюдать, не сумел соблюсти на след. день вылетел со своего места.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
А раньше не выбирали, что строить выгодно, а что нет, есть план, значит нужно его соблюдать, не сумел соблюсти на след. день вылетел со своего места.

В таком случае предлагаю вернуться к теме, то есть к плану застройки ЛОС

З.Ы. Кстати, анхен, а Вы не могли бы попростить у своей подруги из НИиПИ актуальных картиночек с предполагаемыми проектами планировок территории? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/11/2008, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Каких мест конкретно? Попросить могу, пока не отказывали в моих просьбах. Только точно скажите, что интересует. Там на каждый квадрат сто разных карт, то с одними зонами, то с другими.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/11/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коли зашел разговор про МКАД, то скажу ... отстроили сев. Медведково, взялись за Южноое ... народищу живет видимо-невидимо ... На МКАДЕ каждый день - и в будни и в выходные стоит внешняя сторона до поворота на осташковское ш. в сев. медведково. Потому что развязку на широкой улице не сделали ... потому что при въезде в город светофор сразу за мостом ... Сев. Медведково на моих глазах строили (в час по чайной ложке - как Кузьминки сейчас) ...
По поводу того, что из Подмосковья ездят в Москву ... Москва - фин. центр и заработать здесь проще и больше можно ... поэтому как Москва не цедит сквозь зубы на подмосковье, но Москва находится в Московской области. Надо строить транспортные узлы: Выхино, Петровско-Разумовская, Лосиноостровская и т.д. и т.п.
Москва в Московскую область вывозит мусор и пр. отходы жизнедеятельности, у многих дачи в Московской области ... Москва и Московская область не могут жить друг без друга ... Запущенность в управлении МО, а посмотрите, что в Москве:
надо если решить вопрос - замучишься бегать ... и везде в режиме одного окна будешь получать отлуп ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/11/2008, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
KLoun
Каких мест конкретно? Попросить могу, пока не отказывали в моих просьбах. Только точно скажите, что интересует. Там на каждый квадрат сто разных карт, то с одними зонами, то с другими.

Этих самых Люберецких полей фильтрации. Интересует жилое и транспортное строительство.
А то у меня только вот такая картиночка:

Она хрен знает какой давности (посему уже неактуальная), да и кусочек маленький показан.

З.Ы. До меня обычно только уже готовые (согласованные и утвержденные) инженерки доходят.

З.З.Ы. Рекультивацией первой очереди скорее всего будет заниматься "Управление механизации № 4".

СОЖИТЕЛЬ, Москва не находится в Московской области, это разные регионы государства.
Объединять их пока никто не собирается, но делаются шаги, чтобы прийти к общему Генплану.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/11/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun, крупная дорога на схемке - это строящаяся Москва-Ногинск?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/11/2008, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
KLoun, крупная дорога на схемке - это строящаяся Москва-Ногинск?

Угу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
elena54
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 01:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это ужасное место. Людям, которые будут там жить, остается только посочувствовать. Но и мы не в лучшем положении. Экология ужасна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 01:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
elena54
Прямо мрём все.....
Дышать нечем, Гулять негде..... Сплошная урбанизация.....
Самая Лучшая экология на Таганке!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 01:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elena54 , цитата:
Это ужасное место. Людям, которые будут там жить, остается только посочувствовать. Но и мы не в лучшем положении. Экология ужасна.

Эх, как красиво то, Елисейские поля....

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 02:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Уже скоро ждите смену власти... в области

З.Ы. Только оно (бабло) не кончилось, оно сразу по "карманам" распределяется, а оттуда доставать уже жалко, лучше ещё поклянчить... и по кругу.


Ошибочка вышла. Поимал слушок, дружище, а на нём уж пушок!!!!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

А вообще, думаю многие в этот район поедут с таким вожделением, на халяву-то!!! Это ж все социальное жильё будет, если кто и купит, то лишь на вторичке!
Размах очень напоминает Марьинский Парк. Поля фильтраций, рекультивация земель, но район в итоге получился хороший, благоустроенный, с парками, инфраструктурой. А что до "Ашанов" и прочей инфры, то т,к. Люберецкие поля будут ЮВАО думаю там всё это появится энергичнее и комплексно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 03:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
  KLoun , цитата:
Уже скоро ждите смену власти... в области

Ошибочка вышла. Поимал слушок, дружище, а на нём уж пушок!!!!

Для меня "скоро" = "в пределах 6 лет", если чё.

  eugen , цитата:
...т,к. Люберецкие поля будут ЮВАО...

"Ошибочка вышла. Поимал слушок, дружище, а на нём уж пушок!!!!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже четыре этажа первого дома построили-видно из окна.Правда строят прямо у подножия горы.Вид из окон шикарный будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Уже четыре этажа первого дома построили-видно из окна.Правда строят прямо у подножия горы.Вид из окон шикарный будет.

На самом деле, там чуть чутьпо больше уже 4 этажей, ибо несколько вниз уходят, но благолепие из окна, они могут густо засадить деревьями, что не так сильно убдет впечатлять вид из окна.
Толкьо вот как дороги они будут прокладывать. вот в чем вопрос еще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений "Московское Сколково" на Лю... Milk НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 2 Четверг, 10/11/2011, 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Круги на полях. starvuk Очевидное, невероятное, интересное 45 Четверг, 06/05/2010, 20:01 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях) Strix НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 832 Четверг, 08/10/2015, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
the_ket
Нет новых сообщений Что построят на Салтыковской? Решать ... freama Новости и события Кожухово 24 Суббота, 30/11/2019, 11:42 Посмотреть последнее сообщение
grim07
Нет новых сообщений В Москве построят две новые автомагис... ЧАТский ТРАНСПОРТ 8 Четверг, 27/09/2007, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

На Люберецких полях построят в 3 раза больше жилья
страница 2 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования