КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема С ПОБЕДОЙ!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Все о Футболе »»»» С ПОБЕДОЙ!!!!!
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/11/2008, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]



Неотвратим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
sartec
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А татаре читают и недоумевают - хто победил-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sartec
Пусть дальше недоумевают )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребенок родился, он делает шаг,
И первое слово- МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!!

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Хочется верить, что эта победа станет достойным подспорьем вашей команде в борьбе за счастливое седьмое место

Уважаемая, а кто чемпион вообще)))) Или Вы думаете, что для нашей команды есть разница между вторым и,допустим, 6-7 местом. Блин, зуб даю, это ваш удел!!!!
  Vanilla , цитата:
Странные вы люди, даже сейчас радуетесь не победе своей команды, а проигрышу другой, и без оскорблений обойтись не можете

Уважаемая, Вы вообще вменяемая)))) где здесь радость от поражения чужой команды!!!! Хоть одно слово. И где оскарбления????
ИМХО, все наоборот!!! Что Вы и всякие там тамерланы (вот уж ник - как раз для казани, а не для ишаков) на этой теме делаете!!!!!!!!!!! Досвидос и до следующих встреч!!!!!!!!!!!!!!! А пока получайте удовольствие от "укола" Никиты Баженова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
NEST
местный житель
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 61
Откуда: С-18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как было обидно год назад! Тогда, всё было за то, что мы победим.
А в эту субботу, все обстоятельства были против нас. Зато,как сладка эта победа!
А ребята, какие молодцы! Тигры! КОМАНДА!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
где здесь радость от поражения чужой команды!!!! Хоть одно слово. И где оскарбления????

ну я между прочим очень рад не только победе Спартака, а еще и поражению цска, когда кони проигрывают - для меня это всегда праздник)))\

ПС: ничего личного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как мало людям надо для счастья . Для меня, как болельщика ЦСКА поражение от Спартака - всего лишь одно из прочих 5 поражений. Может , более обидное ,скажем , чем от Терека. Но и не более. Слушал радио Спорт после игры : создалось впечатление, что БОЛЬШЕЙ радости и спартачей за последние лет 7 и не было ?? Потом понял, а ведь и в самом деле - не было . Чего добился Спартак и чего ЦСКА за последние 7 лет : ЦСКА - 4 раза стал чемпионом, 4 раза выиграл Кубок России, Кубок УЕФА - 1 шт , и так по мелочи суперкубки и серебро с бронзой. Чем ответит Спартак : тремя серебрами , одной бронзой и победой над ЦСКА скромненько 1:0 ( ну не 5:1 , как ни крути). Всё познаётся в сравнении, конечно . Будет интересно теперь посмотреть на игру с Божами после такой дозы адреналина . Может , их обыграете , будет очень кстати .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Чего добился Спартак и чего ЦСКА за последние 7 лет

угу, и кто чего добился за предыдущие 10-15. спор ни о чем, т.к. серия закончилась.

  Сосед 241 , цитата:
Для меня, как болельщика ЦСКА поражение от Спартака - всего лишь одно из прочих 5 поражений.

какой-то вы странный болельщик цска - честное слово...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Странный ? А нормальный - это у которого оргазм при проигрыше чужой команды ( " ну я между прочим очень рад не только победе Спартака, а еще и поражению цска, когда кони проигрывают - для меня это всегда праздник))" ? Я болею за ЦСКА , а не против Спартака . Спартак мне безразличен .
  Цитата:
угу, и кто чего добился за предыдущие 10-15.

А и в самом деле , чего добился Спартак за эти предыдущие 10-15 лет ? Проигрыша Антверпену, кажется, в полуфинале какого-то кубка..не помню, какого . И 9 раз подряд был чемпионом России ? Был , этого никто не отменяет . Достойно уважения. Как и чемпионство хоккейного ЦСКА в 70-х и 80-х годах . Одного поля ягодки такие победы. Легко быть королём среди команд уровня первой лиги . А вот кончилась эта лига и ... Вот теперь-то чемпион действительно чемпион . Как результат : 2 кубка УЕФА сейчас и ноль хоть чего-то похожего в те самые 10-15 лет . Это факты. Остальное - эмоции .
  Цитата:
спор ни о чем, т.к. серия закончилась.

Эта серия 100% закончилась. И, главное, на такой мажорной ноте : 5:1 . Хех


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 05/11/2008, 14:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну хз, хз


Последний раз редактировалось: Mickey (Среда, 05/11/2008, 14:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Для меня, как болельщика ЦСКА поражение от Спартака - всего лишь одно из прочих 5 поражений.

Вы не жили в 80-90 годы или просто пытаетесь их забыть как кошмарный сон)))))))))))))????
  Сосед 241 , цитата:
ЦСКА - 4 раза стал чемпионом

И еще считать не умеете либо, как обычно, привираете (это не к Вам лично, а к болельщикам некоего ПФК))))))))))))
Ну а то, что Вы написали - это уже история. Кстати, СПАРТАК был чемпионом страны 21 раз, а армейский клуб (ну там разные названия были))), по моему, лишь 11. Про кубки страны и не говорю.

Ну и насчет важности матча с каким-либо соперником. Не буду отрицать, что этот матч для меня значит больше, чем другие, а иначе и быть не может. Иначе - ты не болельщик, а так "тапочник". Правда, ЦСКА стал принципиальным соперником только после распада Союза, когда исчезло для нас Динамо (Киев). до этого момента большинству спартачей нынешний самый принципиальный соперник был по барабану. Ну а на безрыбье, как говорится, и рак рыба. Вот и пришлось довольствоваться малым))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как-то мало у вас информации и той что обладаете - не верна. были мы чемпионами не 9 раз подряд, а с перерывом на 95 год (превед рубину от такого же "чемпиона", гыгыгы), далее играли в полуфиналах всех трех еврокубков (1/2 ЛЧ 90/91, 1/2 КК 92/93, 1/2 КУ 97/98). титулов правда в европе нет, а у вас есть - этого не отнять. но учитывая, что в ЛЧ вы даже из группы ни разу выйти не смогли, так о чем тут говорить...

и с учетом СССР (как тут заметили уже): СПАРТАК - 21 чемпионство, цска - 10.

  Chir , цитата:
Иначе - ты не болельщик, а так "тапочник".

это даже не "тапочник", а не знаю как назвать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
  Chir , цитата:
Вы не жили в 80-90 годы

На прошлых заслугах не въедешь в вечность..так ,кажется, поётся в одной песне ? Я живу нынешним , вы прошлым . Вот и славно . На сим и закончим .
Про 4 раза хехе.. ну это я погорячился.. ладно , убавлю разок . С 2002 годам - забыл , там же серебро .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Легко быть королём среди команд уровня первой лиги .

Это Ваше личное мнение, причем ни чем не аргументированное. Это и про кубок уефа так можно сказать и это будет правдой, поскольку в 80-90 годы там состав был объективно сильнее.
К тому же чего стоят эти кубки уефа можно увидеть на примере лиги чемпионов. ПФК ЦСКА сколько не пыжился даже из группы ни разу не вышел (и правильно, потому что это не парму из 10ой итальянской лиги обыгрывать в полуфинали куефа), а играть с топ-клубами. Пример зенита подтверждает это заключение. Это про настоящих чемпионов.
Из группы в лиге выходили только Спартак и Локомотив, они же крупно громили настоящие команды, чем ПФК похвастать никак не может.
При том СПАРТАК один раз вышел из группы имея 6 побед без ничей и поражений. Вот тебе и чемпионат первой лиги)))) Тогда сейчас у нас какой чемпионат. Ну и плюс к этому, по мне, без клубных пристрастий, игра в полуфинале кубка чемпионов (то есть фактически утверждение на 3-4 местах в европе среди лучших клубов) прикольнее, чем первое место среди тех, кто попросту не попал на праздник жизни в Лиге чемпионов))) А Вы уж как хотите


Последний раз редактировалось: Chir (Среда, 05/11/2008, 14:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне "Спартак" нравился только при Бескове..... А вообще, во многом отталкивают от "Спартака" нынешнего -его "болельщики"..... Да и эта "историческая" победа над ЦСКА была не так уж убедительна.... Думаю. роль арбитра была далеко не последней)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я живу нынешним , вы прошлым

Ой ли? Себя не обманывайте!!!))) иначе зачем вспомнили все регалии из прошлого, пусть и недалекого?))))))))))
Все только начинается))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

  Angelok , цитата:
"историческая"

Кто сказал, что она историческая. Одна из многих, не более того.

  Angelok , цитата:
Думаю. роль арбитра была далеко не последней)

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
и с учетом СССР (как тут заметили уже): СПАРТАК - 21 чемпионство, цска - 10.

Ну вот и славно . Разобрались . Тапочники , хех, надо запомнить словечко .
  Mickey , цитата:
Ну как-то мало у вас информации и той что обладаете - не верна. были мы чемпионами не 9 раз подряд

Ну вы это, читайте внимательнее , разговор то шёл про цитирую " последние 10-15 лет" . Это как это вы умудрились стать за "последние 10-15 лет " - 21 раз чемпионом ? По два раза за раз ?
  Цитата:
но учитывая, что в ЛЧ вы даже из группы ни разу выйти не смогли, так о чем тут говорить...

а Спартак в это время, видимо, обыгрывал с ЛЧ всех подряд ? Странные у вас данные .
Ладно, дорогие мои болельщики Спартак . С победой поздравляю, а вот всё остальное - давайте посмотрим распределение мест по окончанию сезона. Там и увидим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
Думаю. роль арбитра была далеко не последней

я бы на месте болельщиков цска о роли арбитров в жизни их команды скромно помалкивал бы, гыгыгыгы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
Как знать . Может начинается, может заканчивается . Увидим.

Добавлено спустя 32 секунды:

Mickey
Правильно : это Гиннер всё купил !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российские БОМЖи - с Победой!!! alez Все о Футболе 7 Понедельник, 08/12/2008, 13:04 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поздравляем Бельчонка с победой!!!!!!... smilemf Конкурсы 12 Среда, 11/01/2006, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Все о Футболе
»»»» С ПОБЕДОЙ!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

С ПОБЕДОЙ!!!!!
страница 2 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования