КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема С ПОБЕДОЙ!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Все о Футболе »»»» С ПОБЕДОЙ!!!!!
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Зато обыграли в Португалии САМ СПОРТИНГ!


Там еще были такие гранды как Осер, вылетавшая в первую лигу Парма и Белградский Партизан. Тока тссссс

А джанаева я кстати сам бы в печь и ад отправил. Я изначально говорил, что это не то что Спартака, а нашей премьерки в принципе не уровень. Из всех его достоинств - только рос.паспорт и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
А джанаева я кстати сам бы в печь и ад отправил.

За чем же? Хороший парень!
  Mickey , цитата:
Я изначально говорил, что это не то что Спартака, а нашей премьерки в принципе не уровень. Из всех его достоинств - только рос.паспорт и все.

Что же из-за этого сразу в ад? Тогда уж вместе с Карпиным, он его в основу ставит, и вместе с селикционерами (кто там у Вас занимется селекцией).
А вообще ошибаются все футболисты, только если ошибается нападающий, то это не так заметно, а если вратарь...

Вот Нецид один на один выходил и не забил. Что его тоже в ад?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Спартаку просто нужен хороший вратарь. Как и ЦСКА нападающий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Что же из-за этого сразу в ад?

таких ошибок в дерби делать нельзя. все просто. поэтому именно в ад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенальти в матче чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА, назначенный в ворота армейцев, признан ошибочным. К такому выводу пришла Экспертно-судейская комиссия (ЭСК), 24 ноября рассмотревшая протест ЦСКА. Решение было принято после просмотра видеозаписи эпизода, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".
... Это Гинер всё купил !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.youtube.com/watch?v=C0ns0Eaa4lo
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Это Гинер всё купил !
+1000!

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/11/2009, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Джанаев, оказывается, воспитанник ЦСКА
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кони, и сегодня нас с победой!

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оле оле оле ЦСКА с победой!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
А Джанаев, оказывается, воспитанник ЦСКА

я смотрю ты охрененный поклонник своей команды, раз тока что об этом узнал, гыгыгы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин вот читаю и диву даюсь , все супер пупер ярые тут фаны собрались прям ультрас.
Вот скажите на милость, не кузьмичи ли? Вот фанат, ( ну или там болельщик ) от обычных телезрителей чем отличается? Думаете толкьо тем что болеет? думаю ен совсем, надо уметь поддерживать команду не только на стадионе но и вне ее, так сказать околофутбол, занимаетесь ли Вы этим делом? Или только умеете ругаться? нормальные опоненты договариваются заранее 10х10 или по больше приходит состав решают что и как, не с дерьм*м и не на г*вне деруться, а чисто даже без батинок, помахались несколкьо десятков щщей, и все ок, потом по пивасику и мир царит, а вот так кричать фууууууу кони фуууу порося фуууууууууу мусора ффффффффффффффффуууууууууууууууу анжи бамжи, фу уууууу бомжи. фу паровозы,фффффффффуу руки в масле ж*па в мыле мы работаем на зиле тррррррррррррррпеда москва, оле оле так чтоли?
думайте надо уважать своих опонентов за кого бы он не болел, не надо уподобляться тому количеству контенгентам которые попросту дурака валят, и занимаются не тем чем стоит. или там всякие облавы делают.
Надо все таки глоально думать
А то демагогика, фуууууууууу болельщицы фуу болельщик. У всех есть взлеты и падения, из покон веков было самым интересное дерби ЦСКА и Спартак Москва, так же с динамо и зенит, в раму все едили на выезд за милую душу по разминаться на стадионе, ну и пару выездов сделать за милую душу. С зарубежными опонентами схлеснуться по честному.
А то раскричались, фууууууууу это г, это тоже г..... нажо красиво болеть а не словесным пон*сом заниматься.
Банер шоу замутить лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ааааааааааааааа, Илюша, ааааааааааааааааааааа

ты мой кумир в околофутболе теперь

ПС: я не кузьмич если что. число выездов назвать?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я не кузьмич если что. число выездов назвать?)))

Так я лично про тебя не писал что ТЫ кузьмич, большинство на матчи ходят люди, и с семьями и с другими, порой к какой нить толпе прижмуться на футболе откричатся засветятся, после свистка бегом тихим сапом в метро и домой что бы нигде не засветиться, что бы дома не ругали, поэтому все таки и хочется по меньше всякой тут непойми какой речи, есть разный котингент, и надо считаться с каждым мнением,

  Mickey , цитата:
число выездов назвать?)))

НУ мне то зачем?

я не стороник всех вот этих дабуди дабуда, ляля,

Порой сижу и настольгически просматриваю HDS какие были раньше времена..............

ТАк что кумир не кумир но как то более эмоционально и четко проявлять аргументировать свою позицию в некоторых спорных провокационых моментах.
Войны битвы фанатов всегда будут, всегда любили по махаться с питерским ОМОНом, это милое дело, так же были времена когда на выезд едешь на бусе кто нить захочет облаву замутить, ну как то не грамотно с камушками несуться, глупости, все более цивильно можносделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2009, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
большинство на матчи ходят люди, и с семьями

Да что ты говоришь? Ты сам то там был ? сомневаюсь )))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Mickey , цитата:
ты мой кумир в околофутболе теперь

Ага, грамотно расписал как "поддерживать команду вне стадиона".

  Mickey , цитата:
ПС: я не кузьмич если что. число выездов назвать?)))

Угу, я тоже свою пачку билетов предъявлю если чо ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2009, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
сомневаюсь )))

сомневайся скока душе угодно , я доказывать не собираюсь.

  -=FLASH=- , цитата:
Да что ты говоришь? Ты сам то там был ?

смотря про какие сектора ты речь ведешь, если приглядеться то есть 2 категории,

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

я незнаю и знать не хочу к какой категории Вы тноситесь к модникам или кому то еще, розу надеть и в фирме походить какой нить, это так для прикрытия глаз, ну что бы страху на врагов на пущать, то это бред.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2009, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
сомневайся скока душе угодно , я доказывать не собираюсь.

Ибо нечем, да?

  Илюшенька , цитата:
смотря про какие сектора ты речь ведешь, если приглядеться то есть 2 категории,

Правда чтоль? Ого! Классно ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2009, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  barabashka , цитата:
Кони, и сегодня нас с победой!

  AnnetS , цитата:
Оле оле оле ЦСКА с победой!!!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2009, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
  Илюшенька , цитата:
А то раскричались, фууууууууу это г, это тоже г..... нажо красиво болеть а не словесным пон*сом заниматься.

Согласен. С себя и начните.
Коней с победой,!
Е5 спартак Е5 !
И Бешикташ Е5 !


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 09/12/2009, 09:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2009, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таки - да !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2009, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
молодца, по - любому!!, теперь Рубину нужно.......

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Вот, блин ХРЕНЬ КАКАЯ...........

09.12.2009 09:46 : Российский футбольный клуб ЦСКА, несмотря на победу во вчерашнем матче против турецкого "Бешикташа", может не сыграть в 1\8 Финала Лиги Чемпионов
Как сообщает Би-Би-Си, армейская команда может быть дисквалифицирована из Еврокубков из-за допингового скандала. Напомним, перед матчем с турецкой командой от участия в игре были отстранены Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, чьи допинг-пробы дали положительный результат. Би-Би-Си отмечает, что по правилам УЕФА при положительном результате допинг-тестов более, чем у одного игрока, ответственность несёт вся команда.
В заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА, говорится, что дисквалификация двух защитников – это следствие технической ошибки. Рассмотрение дела Березуцкого и Игнашевича в контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА намечено на 17 декабря.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » С ПОБЕДОЙ!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российские БОМЖи - с Победой!!! alez Все о Футболе 7 Понедельник, 08/12/2008, 13:04 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поздравляем Бельчонка с победой!!!!!!... smilemf Конкурсы 12 Среда, 11/01/2006, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Все о Футболе
»»»» С ПОБЕДОЙ!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

С ПОБЕДОЙ!!!!!
страница 10 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования