КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малина
Дай бог здоровья вам и вашему человечку!
Я, когда становилась на учет в 66, тоже в шоке была и от врачей, и от очередей. И многое до сих пор кажется лишним и бесполезным. Но во-первых, важен только ваш настрой! Ко всему можно относиться по-разному! Во-вторых, лучше дополнительно посещать врача, которому вы полностью доверяете!
Как вариант, сдайте часть анализов (инфекции и т.п. самое важное) в проверенном месте и спокойно подождите некоторое время. Думается, когда будет вполне заметный живот, с работы отпустят без проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gera
Спасибо... Правда, очень спокойно как то на душе стало))) Критику я думаю никому не приятно слышать в свой адрес, хотя я с ней согласна... Так и сделаю... Главное, начать..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно, что нужно наблюдаться, но все хрошо в меру, а то иногда это беганье по врачам на пользу не идет. Тоже не вижу особого смысла в хождении к окулисту и лору если нет с этим проблем.
Я когда ходила к окулисту, простояла в очереди, а окулист спросила хорошо ли я вижу, услышала положительный ответ и написала "здорова" и даже зрение не проверила, не то что сетчатку и т п. Также к терапевту пришла, на вопрос есть ли жалобы сказала ей, что сильная тахикардия, услышала в ответ, что это бывает у беременных. Сказала геникологу, что у меня щитовидка немного увеличена была в детстве, направили узи делать. На Узи намазали шею гелем, хоть и вытирала, но вышла на улицу ветерком продуло и заболела сильно. Потом жалела, что на это Узи пошла. В очереди к эндокринологу меня оборала женщина, которая хотела пройти вперед меня, что какая разница где мне сидеть и т п (и это на 9-м месяце). Поэтому я считаю нужно посещать врачей тогда, когда это необходимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
Я не согласна. Любое заболевание может быть выявлено случайно. А при беременности наблюдение просто необходимо. А что касается прохождения врачей, то могу сказать, что лично меня обследовали, УЗИ щитовидки мне назначили даже просто для профилактики, чему я очень рада, когда ещё так проверишься. Да и анализы на различные инфекции просто необходимы. От этого уже зависит здоровье не только ваше и ребёнка, но и окружающих мамочек в роддоме. Короче покупка обменки - это полнейший бред, который лично я не одобряю.
Да, кстати, как раз беременность и есть повод для медицинских обследований.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может стоит уже что то другое обсудить? Ваш негатив понятен, но вопрос был немного о другом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера сделала УЗИ. Даже не знаю, писать ли сюда, еще растрою кого-нибудь, беременные девушки впечатлительные. Но все же поплачусь
Беременность 3нед. Но обнаружили фибромиому 7мм, а эмбриончик прикрепился под ней, и вроде как сильно низко. Теперь меня пугают, что если там и останется, то выносить будет проблематично. Типа миома будет расти, малому будет мало питания, так как в низу меньше сосудов и миома на себя будет отсасывать. Возможно предлежание плаценты, а так как у меня уже было 2-ое родов, то мышцы шейки у меня слабые и чуть малейшее раздражение и... Посоветовали лежать побольше к верху попой, подкладывать под нее чего-нибудь и так как до 6-ой недели яйцо еще подвижное, то может быть поднимется..., а может вообще под миому подлезет и там: "само замрет, тут никто не виноват" - слова моей геникологши. А главное я в этой же клинике и у этого же врача делала узи год назад, тогда мне сначала подозревали полип, потом сказали, что если не растет, то это просто рубец. И когда я делала узи 5 дней назад, то же ни о какой фибромиоме мне не сказали, сказали что там какая то "штучка". А я так расстроилась, что даже ничего про это не спросила. У кого-нибудь, что-нибудь подобное было?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
был случай правда не такой , у у моей бабушки брата дочери ? дяди дочка( двоюродная чтоли сестра незнаю) но там не такая картина была , и мой вам совет все таки надо понаблюдаться у хороших специалистов и проконсультироваться , тут много есть спорных моментов, желаю вам от души что бы все было хорошо и Вы родили просто замечательное дитя , нарабость себе и конечно же нам , желаю что бы все у Вас было хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Вчера сделала УЗИ. Даже не знаю, писать ли сюда, еще растрою кого-нибудь, беременные девушки впечатлительные. Но все же поплачусь
Беременность 3нед. Но обнаружили фибромиому 7мм, а эмбриончик прикрепился под ней, и вроде как сильно низко. Теперь меня пугают, что если там и останется, то выносить будет проблематично. Типа миома будет расти, малому будет мало питания, так как в низу меньше сосудов и миома на себя будет отсасывать. Возможно предлежание плаценты, а так как у меня уже было 2-ое родов, то мышцы шейки у меня слабые и чуть малейшее раздражение и... Посоветовали лежать побольше к верху попой, подкладывать под нее чего-нибудь и так как до 6-ой недели яйцо еще подвижное, то может быть поднимется..., а может вообще под миому подлезет и там: "само замрет, тут никто не виноват" - слова моей геникологши. А главное я в этой же клинике и у этого же врача делала узи год назад, тогда мне сначала подозревали полип, потом сказали, что если не растет, то это просто рубец. И когда я делала узи 5 дней назад, то же ни о какой фибромиоме мне не сказали, сказали что там какая то "штучка". А я так расстроилась, что даже ничего про это не спросила. У кого-нибудь, что-нибудь подобное было?

Обратитесь ещё к другому врачу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
  lisa , цитата:
Обратитесь ещё к другому врачу...

И я думаю, не к одному. В таких случаях необходимо мнение нескольких врачей, потому что может у вас ничего серьёзного, а может и действительно нужны какие-либо меры.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и все таки желательно как можно меньше делать узи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
и все таки желательно как можно меньше делать узи

Мне за вторую беременность делали около 12 УЗИ ( по показаниям).Родилась здоровая девочка....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
и все таки желательно как можно меньше делать узи

На малых сроках - это да. Но нужно разобраться с ситуацией. Я поддержу, что нужно обратиться ко врачу в какой-нибудь профильный центр (что-нибудь тира ЦПСиР) или роддом.
Если есть выходы на Комарову Е.Е. в 29 роддоме, лучше к ней. Вытаскивает самые тяжелые случаи. Сама видела.
И самое главное, держать себя в руках, не паниковать.


Последний раз редактировалось: jenny (Суббота, 22/09/2007, 20:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не то что нужно обратитться я об этом писал и как мона по быстрей , что бы она так сильно не переживала , и желательно к професионалам , которые бы раставили все точки над i и
  lisa , цитата:
Мне за вторую беременность делали около 12 УЗИ ( по показаниям).Родилась здоровая девочка....
я же ни чего против не писал , а написал что желательно как можно меньше ведь не просто так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
lisa , Вы разместили ранее следующее:
Мне за вторую беременность делали около 12 УЗИ ( по показаниям).Родилась здоровая девочка....
я же ни чего против не писал , а написал что желательно как можно меньше ведь не просто так

Конечно же лучше меньше, но если есть показания...,в этом случае нужно делать ещё узи.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
УЗИ - -вопрос спорный. И никто положительное или негативное влияние на ребёнка ещё не доказал. Пока никаких осложнений это не вызывало, а думают, что это вредно в основном люди старой закалки, которые ещё при совке выросли (ну или сильно верующие).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вроде пока не говорил что вредно . ноесли естьпоказания , то я только за и все таки стоит их делать не так регулярно а подж наблюдением и если честно то професионалу достаточно одгног раза посмотреть , это раз, и во вторых черех какоето время второй раз для сравнения , т.к. они бывают гормонозависящие и не зависяшие есть ли рост и т.д. так чтоенсли есть не обходимость то стоит делать а если нет то не делать и все таки если кто может ей чем помочь мс координатами хорошего специалиста то помогите , а ей желаю все таки не переживать и все узнать по подробней что точно у нее у специалиста

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

если нужен то могу телефончик узнать акушерства игинекологии им. семашко что ли он не подалеку от какого то метро находиться ( где Храм Христа Спасителя там надо на тралейбусе пару остановок проехать ) но кто там спец. не могу знатьь но могу спросить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, конечно, то же решила сходить еще куда-нибудь, взяла даже выписку и последнее УЗИ. Кто-нибудь вел беременность в 8-ом роддоме? мне удобно будет ездить, если я продолжу работать. А пока взяла неделю отпуска и уезжаю в деревню к маме, все равно пока ничего не изменить. Подышу свежим воздухом, попью козьего молочка, поем домашних яичек. Да и вообще-то чувствую я себя нормально, даже токсикоза нет в отличии от прошлых. Только живот иногда потягивает-побаливает, но наверно это с моими спайками неизбежно. Так что попробую расслабиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/09/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
так что желаю Вам там хорошо отдохнуть забыться и все что бы у Вас было хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/09/2007, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
УЗИ - -вопрос спорный. И никто положительное или негативное влияние на ребёнка ещё не доказал.

Врачи говорят, что на маленьких сроках УЗИ может спровоцировать выкидыш. Хотя мне самой в 1 триместре часто узи делали из-за угрозы (а может угроза из-за узи?). Мне беременность на УЗИ поставили в 5 нед, через 2 дня пошла угроза. Согласна - вопрос спорный.
У меня подружка - узист в 15 больнице, так их при наступлении беременности переводят с этой работы. Вредно для плода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta

Только для вас, возможно это вас поддержит. http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=3101
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 47 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования