КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЦПСиР приемное: 332 0841, справочная: 331 6967

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот дважды рожала, и в 29, он тогда только открылся, поэтому как-то оценить не могу, но по тому времени мне понравилось, правда с кухней был бардак, да и комиссии каждый день ходили.Потом в 70 (Новогиреево), мне там вкололи со схватками снотворное, чтобы я до утра поспала, но вот не подействовало, начало рвать, да сильно и Ребенок в 23-15 родился, а они бегали вокруг: женщина со снотворным рожает! А другая женщина спала до утра и ей потом стимуляцию вставили,так как схватки прекратились, но это все было в 2001 году.
Вот и начинаешь теперь думать, где рожать.
А подругв 2 года назад рожала в этом хваленом на Севастопольском, по контракту.Ребенка увезли на след. день с инфекцией,которой до этого не было, а ее выгнали.Потом они долго мучались в больнице.Она вот ,говорит,что второй раз туда ни ногой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А подругв 2 года назад рожала в этом хваленом на Севастопольском, по контракту.Ребенка увезли на след. день с инфекцией,которой до этого не было, а ее выгнали.Потом они долго мучались в больнице.Она вот ,говорит,что второй раз туда ни ногой!
Согласна. Если учесть, что там цена контракта на 25 тысяч дороже, то извините не на столько же там лучьше!
Я рожала по договоренности, которая обошлась мне в 1300 дол., правда мне сказали, что если всех хочу отблагодарить, то 1500, но я решила, что это уже слишком. Т. е. за деньги, которые могла родить по контракту в другом роддоме я получила конечно хорошее отношение со стороны моего врача, но равнодушное как к бесплатнице, со стороны остального мед. персонала. Конечно еслиб не возникло всех моих осложнений может все прошло бы и по другому и я не испытала бы такого негатива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
Я вот дважды рожала, и в 29, он тогда только открылся, поэтому как-то оценить не могу, но по тому времени мне понравилось, правда с кухней был бардак, да и комиссии каждый день ходили.Потом в 70 (Новогиреево), мне там вкололи со схватками снотворное, чтобы я до утра поспала, но вот не подействовало, начало рвать, да сильно и Ребенок в 23-15 родился, а они бегали вокруг: женщина со снотворным рожает! А другая женщина спала до утра и ей потом стимуляцию вставили,так как схватки прекратились, но это все было в 2001 году.
Вот и начинаешь теперь думать, где рожать.
А подругв 2 года назад рожала в этом хваленом на Севастопольском, по контракту.Ребенка увезли на след. день с инфекцией,которой до этого не было, а ее выгнали.Потом они долго мучались в больнице.Она вот ,говорит,что второй раз туда ни ногой!

Все-таки роды - это лотерея, независящая от женщины.
Про 70. Кто-то стремиться там рожать, у меня в конце месяцв знакомые там родят. А наша массажистка из Перово ругает его, инфекции там много. Да и уже давно она вытягивает ребенка с ДЦП по вине врачей, родившегося в этом роддоме.
ЦПСиР. На работе бесплатно по направлению родили там двойню - очень довольны. Однокурсница рожала там по контракту - очень не понравилось отношение врачей. Ты нужна только тому врачу, с кем заключала контракт. Она на что-то жаловалась, а всем было пофигу, промучилась все выходные с этим. Второго скоро будет рожать в другом месте.
Меня в 11 р/д положили на сохранение перед родами. Я сбежала оттуда через пару дней. Никому ты не нужен, чего дают из лекарств, не объясняют (я все это выкидывала), девчонок с полным раскрытием на экстренное кесарево не забирают, которым самим нельзя рожать. Мрак, короче. И очень страшно от этого. А кого-то там забирали на офигенном лимузине...
Кухня в 29 р/д до сих пор такая же фиговая. Причем все зависит от этажа. На 6 (ОПБ) есть абсолютно нельзя, мяса нет, из фруктов яблоки раз в неделю. На 5 (послеродовое) пища получше. После родов приносят в палату, потом сама ходишь. Мясо проскакивает. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины. 3 этаж (типа инфекционное, но туда просто так не попадешь, блатное) еду постоянно привозят в палату (палата на 2 чел, послеродовое на 1), имясо, и добавка, и съедобно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я рожала в ЦПСиР бесплатно и ничуть не жалею. Были проблемы и в родах и после родов, и никто нас никуда не выгнал, и акушерка разговаривала со мной как с родной на родах, анестезиолог вообще ЧЕЛОВЕК,с сыном занимались, все сделали, только врачиха детская попалась на выходных противная, а медсестры и врачи замечательные, никто ни разу даже про деньги не намекнул

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все-таки роды - это лотерея, независящая от женщины.

Полностью согласна.
Я первого ребенка рожала в 2001 году в ЦПСиР(контракт на беременность и на роды).Вела беременность и принимала роды одна врач,очень мне понравилась и огромное ей спасибо.Но произошла там со мной одна история.
В 37 недель у меня отошла пробка, и меня с ложными схватками ночью муж отвёз в роддом.К утру все прикротилось и меня перевели в патологию.В патологии я лежала неделю ( за каждый день я платила по 50$).20 апреля я проснулась утром ,а у меня вся нижняя часть просто отваливается,я пошла к заведующей потологии(когда тебя кладут в паталогию,то твой врач тебя передаёт заведующей)и ей сказала о своём самочувствие,она меня посмотрела на кресле и сказала ,что всё хорошо, я ещё могу 2-3 недели проходить и выписала меня домой.После осмотра у меня начал побаливать живот, я подумала,что после осмотра.К вечеру всё сильнее и сильнее,в 05.00 утра я позвонила врачу и сказала ,что у меня схватки через 7 минут ( она сказала,что я приезжала).Я приехала к 7.00 и родила в 10.35.Вот так меня выписали из роддома со схватками.
А две ми знакомые тоже там рожали, у одной ребенку внесли инфекцию,они очень долго лечились,а другую чистили после родов несколько раз
Второй раз я рожала и вела беременность в 70 роддоме по договоренности ,мне очень понравилось.Беременность вела врач из женской консультация,она была со мной очень любезна и внимательна. Роды прошли тоже очень хорошо.И после родов .когда я лежала в палате,врач который принимал роды,несколько раз заходил и интересовался как я себя чуствую,заходил несколько раз педиатр(по моей просьбе) и все тщательно рассказывал про моего ребенка.А в 70 роддоме к врачам нас привили знакомые и я очень довольна. .Мне повезло.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все-таки роды - это лотерея, независящая от женщины.

+1
Точно, как повезет. Но лучше всё таки подстраховаться договором с врачом. Хотя бы знаешь, кто с тобой будет. А то я с первым бесплатно (29 р/д) попала к молодой врачихе, которая нас обоих чуть не угробила. У неё смена кончалась, она домой торопилась
Со вторым была умнее. Но родов всё равно боялась до тряски в коленях.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В ЦПС и Р тоже зависит в какое отделение попадешь. Сначала я лежала на 4-м этаже там где после кесарева, там мне не понравилось. Потом перевели на 6 этаж с температурой, вот там было значительно лучше. И так наверно в любом роддоме.
Еще зависит от затраченных денег. Если ты потратил приличную сумму, то хочется и отношения более внимательного, а если ты практически ничего не заплатил, то ты можешь на что-то закрыть глаза.
Например, со мной в палате лежала девочка, которая рожала бесплатно, но у нее там работает подруга, которая везде бегала и договаривалась. Так от этой девочки не отходили. И ребенка ей после родов в палату принесли (а мне после операции пришлось ковылять из последних сил, чтоб посмотреть на моего сына) и детские сестры показывали как грудь массировать, как ребенка к груди прикладывать и тд. Со стороны детского врача повышеное внимание к ее ребенку и т.п. И все это она получила за 200 дол насколько мне известно, конечно она была ОЧЕНЬ довольна. Так что ситуации бывают разные и об одном роддоме поэтому разные отзывы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, кто сейчас с пузиком, перед родами ходите в церковь почаще, купите себе иконку "Помощь в родах", обязательно возьмите ее с собой в родзал. Это моя гинеколог советовала. А акушерка велела распустить волосы и для ребенка до рождения в роддом ничего не приносить. Люди они суеверные.
И все будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А акушерка велела распустить волосы

вспомнила, как Карабин надо мной прикололся Лежу со схватками, помираю, а он мне: "а ты резинку с волос сними, будет легче" Я в этот момент шуток вообще не воспринимала, сняла, а он хаханьки Повеселил
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а ты резинку с волос сними, будет легче

Приколист!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
"толпами" родственников

Если честно, действительно, слишком много родственников туда пускают. Мою сестру в разное время посетили 7 чел. Это конечно многовато для новорожденного.
А в остальном роддом очень хороший.
Кровать, белье - такого я нигде больше не видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
ты резинку с волос сними, будет легче


А это примета вроде как плохая с резинкой или заколкой рожать, мне тоже в 8 роддоме врач сняла с волос заколку-автомат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
  Танючка , цитата:
ты резинку с волос сними, будет легче


А это примета вроде как плохая с резинкой или заколкой рожать, мне тоже в 8 роддоме врач сняла с волос заколку-автомат.

Ага. И мне тож сняли заколку. Я её потом везде роняла и забывала

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про 70 роддом.
Родила, наконец-таки моя знакомая там. Но я просто в ШОКЕ!
Пришла она туда со схватками в 41 неделю (!), а ей сказали идти домой и не фантазировать!!!!!
Через 5 часов она туда опять вернулась, и через 2 часа родила!
Рожала по договоренности с акушеркой.
В 40 нед. ей там делали УЗИ и со старой плацентой отпустили!
Вообще-то в 40 нед. при отсутствии родовой деятельности кладут в отделение патологии и готовят женщину к родам.
Сижу просто офигевшая. Хорошо, что весь этот кошмар благополучно закончился. Да ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lapka , цитата:
Ничего себе! У меня вот тоже срок подошел, собираюсь в 70! Пробка отошла неделю назад, живот болит (но не схватками), жду схваток! а если не начнутся?? ехать так??

Может, пока еще не совсем поздно, найти другой роддом? Я бы в этот не пошла, стрёмно как-то.
Как может акушерка не определить схватки? Что за квалификация! КТГ слабо было снять, сердце проверить и схватки посмотреть? И это не человек с улицы, заранее договаривались! Правда смотрела не ее акушерка, а дежурная по звонку от ее акушерки.
Это все случилось сегодня ночью-утром.
Если схватки не начинаются в 40 нед, надо ложиться в роддом (направление ЖК, попросить своего врача из роддома), чтоб готовили к родам. Переносить хуже, чем немного не доносить. И следить за малышом постоянно надо, плацента перестает выполнять свои функции. Я не пугаю, но в этом деле лучше перестраховаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверно стоит съездить в роддом, я рожала по контракту, когда приехала на очередной осмотр мне сказали, а знаешь ты уже рожаешь , схватки были но я их не чувствовала совсем, зато по КТГ было видно. Врач ко мне приходил через каждый час констатировал усиление схваток, и все прикалывался неужели я ничего не чувствую. Так вот я почувствовала только самые-самые сильные последние часа 2, так что смотрите не опоздайте. А вот у вас живот болит это недостаточно для поедки в роддом причем на таком сроке?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lapka , цитата:
Пробка отошла; живот опустился; боли внизу спины; эмоциональная неустойчивость; повышенный аппетит; инстинкт гнезда и самое главное НЕРЕГУЛЯРНЫЕ болезненные сокращения матки. ПОЕДУ В РОДДОМ, а то и правда вдруг уже оно, а я тут рассиживаюсь!



Удачных родов и здорового малыша
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
схватки были но я их не чувствовала совсем, зато по КТГ было видно.

так же было
правда только первые часа полтора, а потом я их ТАК прочувтсвовала! Если бы не анастезия, померла бы наверное
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Пробка отошла; живот опустился; боли внизу спины; эмоциональная неустойчивость; повышенный аппетит; инстинкт гнезда и самое главное НЕРЕГУЛЯРНЫЕ болезненные сокращения матки. ПОЕДУ В РОДДОМ, а то и правда вдруг уже оно, а я тут рассиживаюсь!

Удачи! Будем ждать возвращения и рассказов!
А я сегодня поехала к Рамазановой, а она болеет! Говорят. идите к любому врачу, а выбор то один....прием ведет одна врач и очередь...я поехала домой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 23 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования