КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2011, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Если акушер -гинеколог пофигист , то соглашусь, нафиг он нужен

а что по-вашему пофигизм? Хотя у меня может такая и была, она у меня и первую и вторую беременности вела, я к ней со второй через весь город ездила из Кожухова, благо прописка у меня на старом месте жительства так и осталась, поэтому там и наблюдалась. Про этого врача еще моя подруга говорила - пофигистка и если чего нехорошее случится, то не сможет помочь... А мне наоборот очень нравилась - всегда спокойная, как слон, никакой суетливости, никакой агрессии, никаких наездов - мол, поправилась слишком, не пришла во-время или еще что там. Всегда спокойно анализы посмотрит, и меня вместе с ними, и все на этом, привет-пока. Даже когда мои анализы не понравились и направила меня обследоваться в специализированную больницу, даже и тогда в подробности не вдавалась и ничем не пугала. Хотя многие врачи этим грешат - либо нравиться издеваться, либо считают, если не напугать - пациент не зашевелится.
Спокойная как слон врач, вот что мне тогда нужно было. Потому как хорошо помню одного платного придурка-дохтора, который, посмотрев мои анализы, сказал мне, что с такими анализами ребенка у меня не будет (я была на четвертом месяце), и мне срочно нужно принимать какие-то меры. Пошли они лесом, такие врачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2011, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а что по-вашему пофигизм?

нежелание возиться . Енто простыми словами если объяснить.

  Аннета , цитата:
хорошо помню одного платного придурка-дохтора, который, посмотрев мои анализы, сказал мне, что с такими анализами ребенка у меня не будет (я была на четвертом месяце), и мне срочно нужно принимать какие-то меры. Пошли они лесом, такие врачи.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2011, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И на УЗИ несколько раз ходить - зачем? не понимаю. Я сходила только перед родами, остальные продинамила.

А если ребенку там плохо? отслойка плаценты,кислородное голодание и т.д? Ведь живем не 500 лет назад,сегодняшняя окружающая среда идет не на пользу женщинам.Сколько сейчас патологий,то отслойка,то угроза,многие вообще забеременнеть не могут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/03/2011, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Сколько сейчас патологий,то отслойка,то угроза,многие вообще забеременнеть не могут.

Согласна. Только существуют также данные о том, что ребенок сильно реагирует негативно при проведении УЗИ. Вот не знаешь, кому и верить.
Я примеряла на себя - один-два раза за беременность сделать УЗИ - и не более того. Сколько людей столько и мнений.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 02:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
  Бурмарина , цитата:
И на УЗИ несколько раз ходить - зачем? не понимаю. Я сходила только перед родами, остальные продинамила.

А если ребенку там плохо? отслойка плаценты,кислородное голодание и т.д? Ведь живем не 500 лет назад,сегодняшняя окружающая среда идет не на пользу женщинам.Сколько сейчас патологий,то отслойка,то угроза,многие вообще забеременнеть не могут.

если отслойка плаценты,то будут и другие симптомы. Кислородное голодание на УЗИ не видно. И как вы поймете,что ребенку там плохо? - по выражению лица? Если все показатели в норме и врач на ощупь и по замерам определяет,что развитие беременности в пределах нормы- то лишний раз воздействовать на человека волнами,действие который не до конца изучено...и вряд ли положительно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
если отслойка плаценты,то будут и другие симптомы.

симптомов может вообще не быть.
  gela , цитата:
Кислородное голодание на УЗИ не видно. И как вы поймете,что ребенку там плохо? - по выражению лица?

а доплер на что ?
Да и вообще, как вам врач определит соответствие размеров плода по срокам? пульпацией что ли?-так не определит, установит тока ,где дно матки находится и как плод лежит. Да и вообще без узи, да в наше время-ну что за глупость.


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Вторник, 29/03/2011, 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
симптомов может вообще не быть.

может... А зачем тогда на УЗИ искать то,предпосылок к чему нет? Есть плановое УЗИ... И этого вполне достаточно. Все хорошо в меру,а когда из-за собственного психоза начинают каждую неделю УЗИ делать ...
  Ната Бари , цитата:
а доплер на что ?

честно говоря не знаю...
Перехаживая со вторым ребенком и поддавшись уговорам родственников - делала УЗИ пытаясь понять не плохо ли "там" ребенку. Однозначного ответа не дал никто. ТОлько после родов поняли,что не плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
может... А зачем тогда на УЗИ искать то,предпосылок к чему нет? Есть п

есть или нет-на узи потому что тока и видно будет.
  gela , цитата:
Все хорошо в меру,а когда из-за собственного психоза начинают каждую неделю УЗИ делать ...

и психоз, как вы выразились, спонтанно обычно не появляется.
  gela , цитата:
ТОлько после родов поняли,что не плохо.

Енто хорошо! Хорошо, когда всё хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
и психоз, как вы выразились, спонтанно обычно не появляется.

появляется-появляется. Я ж не говорю,что УЗИ вообще не нужно.
Вот народ.. объясните.. как решаются на третьего ребенка? Или это у меня старость просто уже? Я не представляю как бы я выдержала 9 месяцев психоза из серии все ли там нормально,а потом ... эти все детские болезни... Не могу... вот действительно моя психика сопротивляется изо всех сил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Не могу... вот действительно моя психика сопротивляется изо всех сил.


  gela , цитата:
появляется-появляется.

значит планово психиатра надо посетить , если без причины психоз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
если без причины психоз.

психоз без причины или повода? тут тяжело разобраться... Сначала была причина,а теперь дай только повод...
Вообще завидую самоуверенным людям. Кстати.. а какие гарантии того,что на УЗИ все точно увидят? или лишнего не придумают.. или банально не ошибутся? Примеров сколько угодно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Кстати.. а какие гарантии того,что на УЗИ все точно увидят? или лишнего не придумают.. или банально не ошибутся? Примеров сколько угодно...

жизнь вообще-штука вредная, от неё умирают. Примеров сколько угодно

Девочки-беременнняшки!
Не все из вас любят молочные продукты ( ну или просто фермент усвояемости отсутствует) , так вот, дабы обеспечить себя достаточным количеством кальция помжет кунжутное масло! И все таблетки кальцийсодержащие-долой! В 1 чл кунжутного масла ( именно столько рекомендуется употребялять) содержится суточная доза необходимого кальция. Из противопоказаний только повышенный уровень тромбоцитов в крови !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Есть плановое УЗИ... И этого вполне достаточно.

меня удивляли медицинские нормативы при моих двух беременностях. разница между ними семь лет. При первой беременности - два УЗИ, один раз кровь из пальца и один раз - из вены. Все. Во время второй беременности - четыре УЗИ (и они все по плану и по норме, никаких нужд для этого не возникало, беременность протекала хорошо, просто нужно и все тут), потом еще какие-то доплеры-шмоплеры, еще чего-то, кровь из вены раз в месяц по литру откачивали, в очередях из-за этого каждый раз по три часа сидела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/03/2011, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Вот народ.. объясните.. как решаются на третьего ребенка?

А на второго как?
Все зависит от любви к детям и отношению к разным "неприятностям" (болезни и т.д.)
Да и просто разные ситуации бывают...
Я вот, например, еще одну дочку хочу...

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
меня удивляли медицинские нормативы при моих двух беременностях. разница между ними семь лет


Медицина не стоит на месте, если надо сдавать кровь по 25 раз значит наша медицина нашла для этого веские причины (не думаю, что они будут разбрасывать и так разварованный бюджет на ветер).
Огорчает, конечно, что у нас недостаточно поликлиник для потоков народа, приходящих сдавать анализы, но ничего не поделаешь, зато если чего-то в крови не хватает, то врач видит это сразу, а не к концу беременности, когда плод уже пострадал.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, расскажите, что с очередями на прием, на анализы? Много времени уходит на посещение жк при ведении Б? Все никак не решусь надо ли вставать на учет в ЖК или нет? Вести параллельно платно буду по-любому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Я вот, например, еще одну дочку хочу...


Мысль о втором ребенке тоже постоянно вертится в голове, очень бы хотела, но не менее сильны переживания по поводу того, как обеспечить детишкам хороший уровень жизни, дать двоим все необходимое в нашей крайне нестабильной непредсказуемой стране и в не менее непредсказуемое время. Понаслушаешься-поначитаешься и просто ужас охватывает.

Преклоняюсь перед многодетными мамочками и папочками.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
Девочки, расскажите, что с очередями на прием, на анализы? Много времени уходит на посещение жк при ведении Б? Все никак не решусь надо ли вставать на учет в ЖК или нет? Вести параллельно платно буду по-любому.


Я лично анализы прихожу сдавать где-то в 7.40 и из поликлиники выхожу максимум в 8.30. Приём беременных ведется первые три часа, по времени.
Единственное будет сложность, если будете сдавать одновременно кровь из пальца и из вены, они сдаются в разных кабинетах и с очередью получается дурдом. Так что лучше сдавать вену в другой день.
А так, если Б протекает нормально, то на приеме минут 20 проведете.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Единственное будет сложность, если будете сдавать одновременно кровь из пальца и из вены, они сдаются в разных кабинетах и с очередью получается дурдом. Так что лучше сдавать вену в другой день.

+я !
  murrrza , цитата:
А так, если Б протекает нормально, то на приеме минут 20 проведете.

или того меньше, минут 10 . Что за врачица ещё будет Вас "вести"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 125 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования