КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/03/2010, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
У нас кстати 19 неделек!!! Мы самые старшие.

  klr , цитата:
У нас послезавтра будет 21 неделя. Кто старше?

хи а у нас 33 недельки -))) но эт я так к слову -)))

а я у Мустафаевой, мне она как врач нравиться, и бесплатно лекарства, и все объяснит, растолкует

на узи была в 66 пол-ке на доплер узи, аппарат вроде новый, у врача не было видимо настроения, разговаривала очень мало -( а жаль......
будет узи 26 марта, жду не дождусь, если разрешат с мужем, он у меня на 7 небе от счастья будет -)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу УЗИ в 66-й поликлинике: Аппарат у них новый, канадский вроде. Но вот узистка похоже не очень опытная. На УЗИ мужей пускают без проблем. Я просто зашел вместе с супругой и нам ничего никто не сказал. И перед нами многие заходили с мужьями.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Мне очень нравиться Васильева. Ничего лишнего пока не назначает, правда витамины бесплатно мне не дала. И главное не паникует и не запугивает. Пока я очень довольна.

мне она выписывала сама витаминчики. даже на выбор предлагала какие. и мне кажется, что она очень адекватна. даже назначая госпитализацию(ну потому что положено у них так видимо), спокойно принимает отказы=)

не знаю, может писали тут уже про ктг в 29.. но Васильева сказала туда сходить сделать, мол чего каждый раз деньги трачу на платные узи..но вот как там дела обстоят?чего за оборудование? врачи? обычно узистка все объясняет, мужу показывает рассказывает где ручки ножки и остальные причиндалы крупным планом ктг поидее ж это просто датчик? без узи? и как долго оно длится?

а мы сегодня в 30ую недельку заступили. сказали в 36 положат рожать=) кто где собирается? вчера вот в жк девушку отправили в 18 роддом, хотя ближайшие то у нас тут 70, 8. 15шка закрыта... начитавшись отзывов, хочу в 70 попасть. также начитавшись отзывов, лучше рожать с мужем и чтобы он на местах там платил, все как один пишут что врачу заранее платить бесполезно.. а еще к моим срокам наверное 15 еще не откроют, 8 закроется на мойку. в 70 наверное не попасть будет..

а вообще страшно. вот.

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я первого рожала в 70, осталась довольна, за вторым тоже туда. Рожала по договоренности.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Денег вперед никто не берет, а рожать одной или с мужем, только ваше желание. В 70 это все бесплатно, нужно только мужу анализы посдавать и справки предоставить.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

  Снайпер , цитата:
сказали в 36 положат рожать

Мне тоже кажется рановато, ребенок сам решит как ему лучше. Меня даже на 38 неделе не клали, сказали., что делать мне там нечего. Меня муж пытался два раза положить , очень переживал и боялся, что не сможет мне помочь если что, а все прошло хорошо, приехали в роддом с отошедшими водами и через 11 часов родила, была рада, что заранее не легла не успела наслушаться всего, а послушать есть что, некоторые орут так, что их рядом с соседним корпусом слышно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 36 нед что-то рановато.Я со 2-й легла в 39(скоротечные 1-е роды) а родила на 41 нед. Так уже обалдела там лежать хотела уже под расписку уйти.Но не успела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
babygy
местный житель
На форуме:
14 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 61
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sliver , цитата:
а я у Мустафаевой, мне она как врач нравиться


у меня подруга наблюдалась у нее мне она сказала лучше к другой, она ей совсем не понравилась. Говорит, что она у нее спрашивала какой-либо диагноз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажите, а как вы на курсы при роддоме попали? Это по направлению, по желанию, за денежку и т.д.?
У нас 28 неделек, наверное уже тоже пора думать..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 02:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
не знаю, может писали тут уже про ктг в 29.. но Васильева сказала туда сходить сделать, мол чего каждый раз деньги трачу на платные узи..но вот как там дела обстоят?чего за оборудование? врачи? обычно узистка все объясняет, мужу показывает рассказывает где ручки ножки и остальные причиндалы крупным планом ктг поидее ж это просто датчик? без узи? и как долго оно длится?

КТГ идет без УЗИ. насколько хорошее или плохое оборудование не скажу. проводит КТГ не врач, а медсестра. чуть больше 2-х лет назад выглядело это в 29 роддоме примерно так: совсем крохотный кабинет, одновременно могут делать КТГ троим, двое сидят на креслах, третье место кушетка. Вокруг животика одевается датчик, в руку дается кнопка, на листок идет распечатка. длительность зависит от активности ребеночка при мне одна девушка лежала очень долго. зашла в кабинет до моего прихода, я отсидела очередь, тоже зашла, сделала ктг, ушла, а она все еще лежала. ребеночка можно принудительно расшевелить, но у некоторых не хотят пузожители копошиться и все тут в то время, когда я шла на КТГ, мой карапуз обычно спал, сначала тоже не копошился, а потом я его уговорила минут 20 всего сидела. по итогам распечатки мамочке на руки дают листок с заключением. если не ошибаюсь, там оценка по 10-балльной шкале. но как сказала медсестра, 8-9 это хорошо, 10 почти ни у кого не бывает.

p.s. Маша, читаю про Вашу двойню и просто сердце замирает сама всегда хотела сразу двоих и все еще не теряю надежды

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, спасибо за объяснения
только вот
  IrutkaRu , цитата:
ребеночка можно принудительно расшевелить...

это как? по моим заметкам, принудительно расшевелить может только один деть другого , все остальные махинации бесполезны.

  IrutkaRu , цитата:
p.s. Маша, читаю про Вашу двойню и просто сердце замирает сама всегда хотела сразу двоих и все еще не теряю надежды

ну так у вас все впереди! сейчас же двоен прям намного больше стало(может, конечно, засчет ЭКОшных, потому что для врачей уже удивительно, когда говоришь что двое без всяких эко и стимуляций). а в кожухово сколько! я вот даже не могла подумать, что у меня может быть.

  Иголочка , цитата:
Тут можно и в роддоме, в котором вместе, попасть на раздельное пребывание, как мне например "повезло"...

а по каким причинам? ну кроме недоношенности

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снайпер
в некоторых роддомах есть палаты для совместного пребывания и для раздельного. так вот мест в палатах совместного пребывания может не оказаться

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/03/2010, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снайпер
Маша, да не за что Может быть КТГ с двойней имеет свои нюансы, но я думаю Вам на месте все расскажут
  Снайпер , цитата:
это как? по моим заметкам, принудительно расшевелить может только один деть другого
У меня малыш днем почти всегда спал. Движуха начиналась после ужина и тогда, когда я ложилась спать Иногда меня днем охватывала паника, что давно не толкается, мало ли что там и как... В срочном порядке съедала что-нибудь сладенькое и дитенок мой начинал радоваться и пихаться Я этот совет про сладкое вычитала в каком-то беременном журнале и на практике убедилась в его правдивости
  Снайпер , цитата:
ну так у вас все впереди! ... а в кожухово сколько! я вот даже не могла подумать, что у меня может быть.
В КО двоен действительно как нигде много Но у меня шансы невысоки... В роду ни у меня, ни у мужа ни близнецов, ни двойняшек не было... А Вас еще раз поздравляю с таким счастьем Здоровьям всем троим
  Снайпер , цитата:
после родов сразу сессия. в общем веселье полное.
Ну ничего себе!!! Да Вы просто геройская девушка! Я почему-то думала, что Вы уже отучились, а оказывается еще нет. На Вашей далеко не самой женской специальности после родов сессию с двойней сдавать это подвиг :wink: Хорошо хоть, что не диплом защищать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
ГВ всегда можно наладить, если есть желание.

про это многие говорят. и консультанты по гв присутствуют в больших количествах. а вы вообще герой - до полутора лет! есть с кого брать пример, может чего и получится.=)
  IrutkaRu , цитата:
В роду ни у меня, ни у мужа ни близнецов, ни двойняшек не было...

не поверите, но у меня тоже вообще-вообще
  IrutkaRu , цитата:
Хорошо хоть, что не диплом защищать

это точно. но даже у нас деканат радуется, как оказалось, детям. поблажек делать не будут, но раз положена возможность досрочных сдач и перенесений экзаменов, то разрешают. так что может малявки досидят пока мама сессию закроет. только вот пугает, а вдруг все там начнется? Оо

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
В роду ни у меня, ни у мужа ни близнецов, ни двойняшек не было..

Ириш, это как кому посчастливится :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/03/2010, 02:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
не поверите, но у меня тоже вообще-вообще
Ну с кого-то же рано или поздно в семьях начинается рождение двоен :wink: Вы будете первооткрывательницей в своей семье Я конечно тоже могу ей стать, но
  Марьяна , цитата:
Ириш, это как кому посчастливится
мне кажется, что когда не ждешь, то все получается, а когда очень хочешь, то по закону подлости...
  Снайпер , цитата:
так что может малявки досидят пока мама сессию закроет.

У Вас мальчишки? По негласной статистике они сидят до положенного срока, а то и пересиживают Но лучше все-таки начните досрочно сдавать и одновременно уговаривайте малявок не торопиться, а наслаждаться спокойствием в мамином животе
  Снайпер , цитата:
только вот пугает, а вдруг все там начнется? Оо

Маша, да Вы любитель экстрима Мысль - материальна! Не думайте на эту тему
А если серьезно, то в любом случае за час вряд ли родите (первые роды, два малыша), поэтому Вам не только скорую успеют вызвать, но и Вы успеете уговорить поставить Вам в зачетку - "отлично"
P.S. Но на всякий случай присмотрите ближайшие к учебе роддома, а то в московских пробках точно можно родить, пока до желаемого 70 роддома доберетесь И мужа с собой на экзамены берите. Если уж вдруг начнется, то Вам спокойней будет, когда родной человек рядом :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sliver , цитата:
  tolokoshka , цитата:
У нас кстати 19 неделек!!! Мы самые старшие.

  klr , цитата:
У нас послезавтра будет 21 неделя. Кто старше?

хи а у нас 33 недельки -))) но эт я так к слову -)))

а я у Мустафаевой, мне она как врач нравиться, и бесплатно лекарства, и все объяснит, растолкует

на узи была в 66 пол-ке на доплер узи, аппарат вроде новый, у врача не было видимо настроения, разговаривала очень мало -( а жаль......
будет узи 24 марта, жду не дождусь, если разрешат с мужем, он у меня на 7 небе от счастья будет -)))

была на узи, по поводу аппарата не знаю, но по поводу врача узистки, она "КАЗА".
довела меня до слез, наорала еще, ничего не рассказала, посмотреть не дала на монитор, сказала лежать спокойно, а мужа вообще выставили за дверь хотя он даже еще не успел переступить порог кабинета, выгнала со словами надоели мне ваши мужья. А еще эта гадина разлила мне на штаны крем для узи, на мое замечание даже не извинилась, дала понять что это специально. А разлила она в ответ на мой вопрос, чем это мой муж вам надоел?
Вообщем ей тоже всего хорошего, доела беременную до слез, так и хотелось ей врезать (первый раз за всю беременность так разозлила меня, обычно я терпима ко всему.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я была у нее 3 раза, она всегда спокойная была. Видать что-то изменилось, может другая работает. Сочувствую вам, это очень неприятно, когда с тобой обращаются как непонятно с кем, особенно во время беременности. Вы не сходили пожаловаться?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Вы не сходили пожаловаться?

я ей сказала что пойду пожалуюсь, а сама такая зареванная была, что поскорее бы домой, а про себя подумала что Бог ей судья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sliver, не переживайте из-за людей, которые в вашей жизни есть на минутку Я тоже в 14 недель нарвалась на плохого врача. Она довела до слез не только меня, но и моих родных. По ее словам я должна была аборт делать . Когда через месяц выяснилось, что все нормально, я вначале хотела ей очень плохого, но потом остыла и не стала с ней связываться. Это же идет негатив не только на нас, но и нашего ребенка! Я уверена, что беременной лучше ни с кем не ругаться, как бы ее не обидели, и главное НЕ обижаться ни на кого. Трудно, но ради ребенка надо стараться .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В принципе я с вами согласна с одной стороны (свои нервы, особенно во время беременности, дороже), а с другой - мы редко идем жаловаться или разбираться по какому-либо поводу. А потом нас опять обижают, хамят, наплевательски относятся и т.д.. Возможно, что, если бы ей сделали выговор или что-то в этом роде (лучше штраф), то больше не возникло бы таких ситуаций. Хотя, конечно, есть люди, на которых ничего не действует. Мне на 8-м месяце пришлось удалять зуб, так в стоматологии хирург мягко говоря был недоволен, что я вообще к нему явилась. Когда мне стало больно, начал орать на меня просто матом и его медсестра в возрасте, еще и добавила (мол, всем не больно, а вам больно). Тоже вышла оттуда вся в слезах, естественно никуда не пошла и еще весь вечер рыдала, то от обиды, то от боли.
  klr , цитата:
По ее словам я должна была аборт делать

Добрый доктор

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не понимаю я таких людей, там и так тяжело и обидеть легче всего, нас двое, а то и трое, и не только мы переживаем но и наши дитетки вместе с нами,
ладно Бог им судья. А у нас все будет замечательно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 98 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования