КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dashylja
Я сдавала анализы 22,05, забрала 28,05. Из пальца результаты на 5 этаже, а из вены на 4 в смотровом кабинете(все подколаты, медсестра сама выдает). Мои не потерялись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nanata , Вы написали ранее следующее:
Всем привет! Присоединяюсь к счастливым обладателям "пузиков" ! В субботу постараюсь встать на учет в ЖК, в 66 поликлинику, как я поняла все идут. А не подскажете,на чем туда можно добраться из 1-го мкрн Кожухово? И работает ли в субботу? А то мы только переехали меньше недели назад,еще не ориентируюсь. Всем заранее спасибо.


Поздравляем!!!
В 66-ю я езжу на 14 автобусе (ходит он по расписанию), но еще можно на 27 марш. Остановки есть на Святоозерской, Рудневке.
В субботу вроде не работают. Если вы еще не прикреплены к 66 советую почитать http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5070&start=240
Удачи.

  Валентина , цитата:
Я сдавала анализы 22,05, забрала 28,05. Из пальца результаты на 5 этаже, а из вены на 4 в смотровом кабинете(все подколаты, медсестра сама выдает). Мои не потерялись.


А я все анализы сдала в 66 во вторник утром, очень удобно, они в ЖК их сами относят. А ЭКГ и специал. в 78, очень быстро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
nanata
сосед
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 41
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
Поздравляем!!!
В 66-ю я езжу на 14 автобусе (ходит он по расписанию), но еще можно на 27 марш. Остановки есть на Святоозерской, Рудневке.
В субботу вроде не работают. Если вы еще не прикреплены к 66 советую почитать http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5070&start=240
Удачи.



Спасибо,что ответили. Сегодня с утра читаю разные темы форума и теперь окончательно запуталась. Получается,что сначала надо в 78 поликлинику идти, если прописка не в Кожухово? А потом они направляют в 66-ю? В общем, в субботу схожу на всякий случай,посмотрю что там к чему, а то в будние дни некогда-работаю. Ну уж если не получится в субботу, буду брать отпуск на день и делать дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валентина , цитата:
Я сдавала анализы 22,05, забрала 28,05. Из пальца результаты на 5 этаже, а из вены на 4 в смотровом кабинете(все подколаты, медсестра сама выдает). Мои не потерялись.

Валентина, я тоже 22.05 сдавала, а 28.05 муж ходил и на 5 этаж и на 4 этаж. Мои анализы тоже не потерялись. Правда биохимия почему-то ещё не готова.
  nanata , цитата:
Спасибо,что ответили. Сегодня с утра читаю разные темы форума и теперь окончательно запуталась. Получается,что сначала надо в 78 поликлинику идти, если прописка не в Кожухово? А потом они направляют в 66-ю? В общем, в субботу схожу на всякий случай,посмотрю что там к чему, а то в будние дни некогда-работаю. Ну уж если не получится в субботу, буду брать отпуск на день и делать дела.

nanata, привет! Сейчас попробую тебе рассказать что к чему, т.к. сама недавно отбивала пороги как 78, так и 66. Сначала нужно прикрепиться к 78. Для этого требуется стандартный пакет документов: паспорт, мед. полюс и московская прописка. Если нет московской прописки, то пиши, расскажу как дальше быть. Я прикреплялась с подмосковной. Когда прикрепишься к 78, то начинай прикрепляться к 66 с таким же стандартным пекетом документов + бумага о том, что ты прикреплена к 78 п-ке. Если ты будешь прикрепляться к 66 п-ке по беременности, то это проще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пантера
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 43
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Ее не Анна зовут!


Наша Абрамян-Нунэ Валериковна.....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
nanata
сосед
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 41
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пантера , цитата:
nanata, привет! Сейчас попробую тебе рассказать что к чему, т.к. сама недавно отбивала пороги как 78, так и 66. Сначала нужно прикрепиться к 78. Для этого требуется стандартный пакет документов: паспорт, мед. полюс и московская прописка. Если нет московской прописки, то пиши, расскажу как дальше быть. Я прикреплялась с подмосковной. Когда прикрепишься к 78, то начинай прикрепляться к 66 с таким же стандартным пекетом документов + бумага о том, что ты прикреплена к 78 п-ке. Если ты будешь прикрепляться к 66 п-ке по беременности, то это проще.



Привет,Dashylja! Прописка у меня в МО, в Коломенском р-не. Я сегодня ходила в 66-ю поликлинику,там сказали,что нужно в 116 кабинет обращаться по расписанию:вторник,среда,четверг с 11 до 13:00.(В 78-ю до этого муж ходил, сказал,что там написано,по поводу ЖК обращаться в 66-ю клинику). На работе отпуск прийдется брать на пару дней. А из документов написано нужен паспорт, страховой полис и документы на квартиру или копия паспорта хозяина. Но у нас проблема в том,что хозяева уехали на 2 года по контракту работать, а деньги мы отвозим маме хозяйки, а она прописана не здесь. Что делать-не знаю. Может кто-то на форуме может дать копию паспорта для становления на учет в ЖК, Хотя, я не знаю, вряд ли. Может еще какой-то выход есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто-нибудь знает сколько стоит ведение беременности в 29 роддоме? и контракт на роды?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.


Последний раз редактировалось: Нен (Суббота, 31/05/2008, 20:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nanata , цитата:
копия паспорта хозяина. Но у нас проблема в том,что хозяева уехали на 2 года по контракту работать, а деньги мы отвозим маме хозяйки, а она прописана не здесь

на самом деле, по беременности вас все равно ОБЯЗАНЫ поставить на учет. Просто сначала постарайтесь объяснить ситуацию, если упрутся рогами, то можно позвонить в департамент здравоохранения - мигом поставят. Хотя вряд ли упрутся. Меня тут Фиголь отчитывала за то, что я раньше не пришла (а у меня полис был не готов), что все азербайджанки и без полисов ходят - знают свои права, а мы русские...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nanata
Да, у Вас ещё круче ситуация, чем у меня. Правильно говорит gela "по беременности Вас все равно ОБЯЗАНЫ поставить на учёт." По поводу 116 кабинета хочу сказать, я пришла туда к 11:00 в какой-то из вторников со своим паспортов, с мед.полюсом и паспортом мужа, т.к. он прописан в Кожухово, там всё посмотрели, сказали, что ещё должна быть бумага об прикреплении к 78 п-ке. Я уже собралась разворачиваться и уходить, но меня спросили прикрепляюсь ли я к ЖК по беременности. Ответ они услышали положительный. Сказали подойти в регистратуру и спросить талон на разовый приём. Подошла я туда, всё объяснила, завели мне карту, сказали к какому гинекологу идти. Пришла к Фиголь, попросила я её дать мне справку о том что я беременна для прикрепления к ЖК, на что она развозмущалась, типа они не дают никаких справок для 116 кабинета. И, вообще, почему гражданам айзербайджанам верят на слово, а от подмосковных требуют каких-то документов.
Беременность моя была под вопросом, т.к. срок был достаточно маленьким, Фиголь меня, конечно, посмотрела, сказала, что сейчас мне делать тут нечего, назначила мне на 20 мая. Дальше я подумала-подумала и решила прописаться к мужу, чтобы не было никаких проблем.[/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Меня тут Фиголь отчитывала за то, что я раньше не пришла (а у меня полис был не готов), что все азербайджанки и без полисов ходят - знают свои права, а мы русские...


У меня точно такая же ситауция была с полисом, и Фиголь тоже ругалась, что все армянки в 8 недю уже на учете, а мы только к 13-16 нед. встаем на учет. Но ничего, она быстро отошла, и перешла к делу.

  Dashylja , цитата:
По поводу 116 кабинета хочу сказать, я пришла туда к 11:00 в какой-то из вторников со своим паспортов, с мед.полюсом и паспортом мужа, т.к. он прописан в Кожухово, там всё посмотрели, сказали, что ещё должна быть бумага об прикреплении к 78 п-ке. Я уже собралась разворачиваться и уходить, но меня спросили прикрепляюсь ли я к ЖК по беременности.


А почему Вы не прикрепились к 78, это дело 5 мин, и вечером можно, и эту бумажку заветную сразу дают. К тому же у мужа есть Кожух. прописка. Вам же все равно надо будет по спец. ходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
А почему Вы не прикрепились к 78, это дело 5 мин, и вечером можно, и эту бумажку заветную сразу дают. К тому же у мужа есть Кожух. прописка. Вам же все равно надо будет по спец. ходить.

Привет, sestra. К 78 п-ке я уже давно прикрепилась, там вся процедура прошла безболезненно А начала я прикрепляться к 66 п-ке, а точнее к ЖК, т.к. беременна. Про злосчастную бумагу об прикреплении к 78, я тогда не знала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! а нам осенью рожать!!! Кто еще осенний??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
malinka_84
Поздравляю!
А у нас подходит к финишной
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мне нужно пройти обследование стоматолога, окулиста и лора + терапевта. Это всё дело по направлению или мне можно к ним записаться и попросить, чтобы они написали на какой-то другой форме. Направлений мне не давали, просто на обычной бумаге написано обследование беременной перечисленных врачей. Что-то мне уже жутковато. Фиголь ушла в отпуск, хотелось бы всё это сделать до её возвращения, а то потом столько крику будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dashylja
Я наблюдаюсь в другой ЖК, мне дали бумажку ,чтоб я прошла всех этих врачей, я её конечно потеряла и просто принесла отдельные справки от этих врачей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
окулиста

Зачем вам на 9 неделе проходить окулиста? Я где-то на 35й его посещала, так как он смотрит глазное дно и возможное страдание плода. До 30й мне вообще врач запретила к нему ходить. Но я вела Б в платной клинике.
А стоматолога нужно проходить во 2м триместре, так как в 1м и 3м никаких манипуляций с зубами делать нельзя, за исключением экстренных случаев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мне нужно пройти обследование стоматолога, окулиста и лора + терапевта. Это всё дело по направлению или мне можно к ним записаться и попросить, чтобы они написали на какой-то другой форме. Направлений мне не давали, просто на обычной бумаге написано обследование беременной перечисленных врачей. Что-то мне уже жутковато. Фиголь ушла в отпуск, хотелось бы всё это сделать до её возвращения, а то потом столько крику будет.


Берете талончики в 78 пол. приходите на прием, и врач Вам в этой бумажке все напишет, у меня все врачи заняли меньше часа, только я заранее сходила и взяла талончики ко всем врачам на один вечер. Эту бумажку потом вклеят в карту в ЖК.
Терапевта она мне сказала пройти в 66, т.к. без результатов анализов, что вклеены в карту, нет смысла, а карту на руки не дадут. Терапевт мне еще предстоит, после возвращения Фиголь на работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем вам на 9 неделе проходить окулиста? Я где-то на 35й его посещала, так как он смотрит глазное дно и возможное страдание плода. До 30й мне вообще врач запретила к нему ходить. Но я вела Б в платной клинике.
А стоматолога нужно проходить во 2м триместре, так как в 1м и 3м никаких манипуляций с зубами делать нельзя, за исключением экстренных случаев.

Я и сама не знаю зачем мне это сейчас нужно, наверно для плюсика в карту.
  sestra , цитата:
Терапевта она мне сказала пройти в 66, т.к. без результатов анализов, что вклеены в карту, нет смысла, а карту на руки не дадут.

Вот и я сдала Фиголь все анализы. Она мне тоже сказала, что на руки ничего не даст. Может тоже сходить в 66 к терапевту.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Скажите, кто-нибудь носит линзы. Когда на приём к окулисту идти, то их нужно снять или сказать врачу какое зрение у меня?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки... а результаты скрининга через сколько обычно готовы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем вам на 9 неделе проходить окулиста?

Я принесла эти справки в недель 36 только.Но вообще мне сказали,что окулиста надо проходить два раза.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 75 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования