КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Авент или Меделе, только не электрические.

Почему не электрические??? Пользовалась Medela только электрическим (с двумя детьми). Удобнее и быть не может. А подружка моя Авентом ручным "качалась". Мне прямо жалко было на нее смотреть... Мы даже соревнования тогда ради прикола устроили, кто быстрее накачает бутылочку. Нетрудно догадаться, кто победил!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2008, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза* , цитата:
Почему не электрические???

многие знакомые не очень отзывались и сама пробовала и пользоваться,но что-то мне тоже не очень.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
еще очень хочется, чтобы в автобусе место уступили, пусть пока не видно животика

Согласна с Вами, а ещё хочется самой заходить в поезд метрополитена на "Выхино", а не чтоб тебя заносили туда и пинали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
хочется самой заходить в поезд метрополитена на "Выхино", а не чтоб тебя заносили туда и пинали


Я нашла выход, договорилась на работе приходить по позже, около 10 утра уже можно зайти!!! в вагон, и иногда даже сесть.

  Пенелопа , цитата:
я худая была на момент зачатия, то и в 12 недель живот можно было разглядеть. Во всяком случае, одежду свою (брюки, юбки) небеременную мне носить было тяжело.


А я пока все старое ношу, кроме нижнего белья, и колготки обязательно на 1-2 размера больше, а то жмут на живот. Вот думаю, надо будет скоро колготки-пузатики покупать, а то 4 размер тоже жать начинает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sestra, беременные колготки - супер! Покупала на рынке в Новогиреево, берите польские - носить одно удовольствие
Я тоже позже в метро ездила, но иногда и это не спасало. Один раз на Выхино с мужиком подралась. Такой засранец начал меня придавливать к дверям (очень торопился сесть), хотя и видел, что я пузатенькая. Я ему в шкирку вцепилась и давай трепать, а ему все равно - только бы быстрее сесть. А он еще огрызаться начал - мол, чего в метро ездишь. Тут женщины меня поддержали и ему замечание сделали. Но мужик непробиваемый попался, так и не встал до самой Таганки.
А вообще в транспорте я не ждала пока заметят, если чувствовала себя неважно, подходила и просила уступить место. Отказов не было. Ведь люди не всегда замечают живот в шубе

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
А я пока все старое ношу, кроме нижнего белья, и колготки обязательно на 1-2 размера больше, а то жмут на живот. Вот думаю, надо будет скоро колготки-пузатики покупать, а то 4 размер тоже жать начинает.


Где жмут колготки при 12 неделях беременности? Ведь ее не видно еще.. У меня такой же срок. :wink: Или Вы сильно вобщем поправились?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Гм.. а может, это колготки такие плотные сами по себе... Я всегда ношу Омсу велюр, двойку.. мягкие и приятные, нигде никогда не жмут.. А обычные утягивающие никогда не могу на себя натянуть, так противно....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Где жмут колготки при 12 неделях беременности? Ведь ее не видно еще.. У меня такой же срок. Или Вы сильно вобщем поправились?


По весу я вообще почти не поправилась 58 кг так и осталась, а вот пузик чуть проявился, муж говорит что в профиль видно, если присмотреться. :wink:
А от 2 размера колготок уже месяц как отказалась, за целый день появляется ощущение стянутости, дискомфорта в талии. Такое же, как в неудобном бюсте. Решила, что нечего зря страдать, и купила 3 и 4 р-р разных фирм 40 Ден.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Или Вы сильно вобщем поправились

Девочки, вот поправиться я очень боюсь. Ем практически всё, т.к. очень хочется есть. Что в таких случаях предпринять? Подскажите, пожалуйста. Не оставляйте на произвол судьбы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не переживайте Dashylja
вам сейчас как раз и надо поправиться. будете с дитем сразу все скините просто не кушайте слишком жирное, например тортики с кремом :wink:

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.


Последний раз редактировалось: Нен (Четверг, 15/05/2008, 15:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
Я нашла выход, договорилась на работе приходить по позже

Вам повезло с начальсьвом.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  Нен , цитата:
вам сейчас как раз и надо поправиться.

Просто, я и так не очень маленькая
  Нен , цитата:
будете с дитем сразу все скините

Ох, как я на это надеюсь. Мечты, мечты ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Где жмут колготки при 12 неделях беременности? Ведь ее не видно еще.. У меня такой же срок. Или Вы сильно вобщем поправились?

Согласна на 100% - если беременность первая, то живот на таком сроке обычно не виден. Я в свое время носила особо крупного ребенка, и при всем при этом у меня в первую беременность живот заметно проявился только на 5 месяце. А 12 недель беременности - это фактически 2-3 месяца. Вообще-то живота не заметно должно быть даже дома перед зеркалом в нижнем белье
  sestra , цитата:
пузик чуть проявился, муж говорит что в профиль видно, если присмотреться.

  Пенелопа , цитата:
Мне кажется это подсознательно.

Считаю, что это просто желание ускорить события, и будущие мамочки видят то, что им хочется видеть поскорее...
  Dashylja , цитата:
Девочки, вот поправиться я очень боюсь. Ем практически всё, т.к. очень хочется есть. Что в таких случаях предпринять?

Здоровое полноценное питание - вот что вам нужно в первую очередь. Не ограничивать себя в питании, регулировать только сбалансированность в плане содержания питательных веществ в тех продуктах что вы потребляете.
Если будете есть не за двоих, а за одну себя в плане количества еды - не пережирать, и следить за качеством того что едите, 100% не поправитесь :wink: И после родов будете как конфетка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Вообще-то живота не заметно должно быть даже дома перед зеркалом в нижнем белье


Девочки все зависит от комплекции, не надо об этом забывать.
  Leto , цитата:
это просто желание ускорить события, и будущие мамочки видят то, что им хочется видеть поскорее...


от части, правда, только близкие замечают и то не по фигуре а просто по внешнему виду.


  Leto , цитата:
Здоровое полноценное питание - вот что вам нужно в первую очередь


Это точно, поэтому пришлось отказаться от любимых сладостей, уж много в них Е всяких не полезных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже на 12 неделях пузо заметила, хотя думала что небеременна

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Или Вы сильно вобщем поправились

Девочки, вот поправиться я очень боюсь. Ем практически всё, т.к. очень хочется есть. Что в таких случаях предпринять? Подскажите, пожалуйста. Не оставляйте на произвол судьбы.


Везет же ВАм.. А у меня наоборот - аппетита нет.. И так похожа на скелет ходячий..
Я Вам советую избирательно относиться к пище. Дробное питание, побольше растительной, нерафинированной и не обработанной пищи... Обычные советы.

А вот по этому поводу не соглашусь:

вам сейчас как раз и надо поправиться. будете с дитем сразу все скините

Я бы поосторожничала.. Я после первых родов (худая скелетина обычно) здорово набрала вес, весьма ощутимо, и скидывать не собиралась, пока на работу не вышла и не началась нервотрепка... Я бы не стала так уж себе доверять-ублажать (кушать что хочется, ребеночек хочет...) Ничего он не хочет, это мы сами рады себя при любом случае оправдать в обжорстве...ИХМО... Просто старайтесь кушать больше полезностей..если не хотите ограничивать объем..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я после родов тоже поправилась. но не потому что ела много. а потому что много пила в первые дни, а это как потом оказалось нельзя было. и вышла из роддома колобком. а ограничивать себя не надо, нужно просто есть то, что полезно столько сколько хочется

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я тоже на 12 неделях пузо заметила, хотя думала что небеременна


Это как это так? 12 недель - это у вас такая большая задержка в менструальном цикле была так долго и вы не заметили этого? Или у вас шли ежемесячные менструации, извиняюсь за подробности, и у вас при этом развивалась беременность?

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

  Бурмарина , цитата:
Везет же ВАм.. А у меня наоборот - аппетита нет.. И так похожа на скелет ходячий..


А я в 1 триместре беременности похудела на 5 кг - меня так колбасило от раннего токсикоза, что по утрам я встать не могла, до работы доезжала чуть ли не ползком, в метро мне было плохо что-то с сердцем происходило (тахикардия?), короче каждый день у меня было сильнопохмельное состояние как будто после баааальщуууущей пьянки на голодный желудок литр водки одна без закуски выпила

  Нен , цитата:
я после родов тоже поправилась. но не потому что ела много. а потому что много пила в первые дни,

ничего себе! вот это да...
а у меня было наоборот: в 3 триместре набрала вес потому что сильно отекала - отеки были в основном в ногах. Как родила, буквально в первые сутки из меня вся эта отечная вода вышла, так что выписывалась уже худышкой, худее чем была до беременности чему была очень-очень рада. На размер меньше стала.
Потом правда месяцев через 4-5 у меня ребенок стал больше высасывать молока, я стала больше есть-пить и набрала в весе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
анализ крови и узи беременность не обнаружили
а я сразу после родов мучилась от жажды. большую бутылку воды выпивала за 5 минут

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну УЗИ ладно, может неверный результат дать - зависит от специалиста-медика кто что увидит (во мне вообще вместо плода сначала увидели миому или что-то какое-то патологическое новообразование)

А что за анализ крови? что-то не пойму, забыла что ли..?

Но вот тест на беременность - он же обычно практически не обманывает? тест, который реагирует на содержание ХГЧ или как там это называется. Ну стоит он что-то около 40 рублей точно не знаю
так вот он в 99% случаев показывает наличие беременности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это и есть анализ крови на гормон. просто видно клиника такая хорошая была. сняли с меня кучу бабла, не нашли беременность, зато нашли какую то болячку от которой собрались меня лечить. больше я к ним не ходила

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
ужас. А прояснить ситуацию можно было всего-то рублей за 40

Я вообще за упрощение путей решения проблем в пределах возможного конечно и в зависимости от конкретной ситуации.

Но насчет вопроса "есть беременность или нет" ответ простой: купить тест и опустить его в мочу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 73 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования