КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
ума не приложу

ничего. это токсикок, скорее всего. Я реагировала на все копченое, дым, сильный парфюм, консервы, краску и многое другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, а никто не ревел во время беременности.
А то я как "царевна несмеяна" могу без причины плакать начать. Говорят, что горманальная перестройка может как угодно выражаться. Но мне это не нравится, а муж вообще не понимает, что это со мной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sestra , цитата:
Девочки, а никто не ревел во время беременности.

это тоже нормально.Когда я в первый раз заплакала ( просто так), муж был в шоке...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sestra
И я ревела. А на неделе 36 вообще накрыло с головой, все вокруг было не так, себя было жалко ужасно и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А насчет токсикоза, ничего не поделаешь, просто надо мужественно переждать этот момент, и закончится все прям в один день.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
и закончится все прям в один день.

У меня в первую беременность так и было,вечером ложилась спать,плохо было,тошнота ,рвота..., а утром просыпаюсь и ничего нет,даже сначала не поняла.А вот во вторую беременность и в эту, как-то всё постепенно ,но к 16 неделям всё заканчивлось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня срок 7 - 8 недель. Вторая беременность. Муж очень хочет сына, а дочка старшая очень хочет сестру. А я считаю, пусть родится тот, кого БОг нам послал уже. Ведь пол уже заложен, просто пока на УЗИ его не видно.
Я прекрепилась в 66 пол-ку в Ж/К. Документы нужны: паспорт, страховой медицинский полис.
На первом этаже заполняете заявление (116кабинет) и далее с подписанными заявлениями идете в регистратуру. Там заводят медицинскую карту и можно идти к врачу.
Я узнала, что беременная 19 марта 2008 г. За два дня перед этим я ходила к заведующей Ж/К Шахгиреевой Луизе Салаутдиновне. Она мне сказала, что у меня воспаление матки и дала направление в больницу.
В результате, я не поехала в больницу, пришла к ней на следующий день и она дала мне направление к гинекологу - эндокринологу в КДЦ № 2 (м. Преображенская площадь). Я съездила туда и там врач сказала, что у меня беременность 6 недель. Я дома сделала еще контрольный тест на беременность, меня уже недели 2 как тошнило по утрам. Беременность 100% - ая. Просто с первой дочкой, когда я была беременная у меня были совершенно другие ощущения. Токсикоза у меня не было ни дня. А тут токсикоз, я просто не сразу поняла.
Пошла прикрепляться в Ж/К. Дали комплект для беременной, в него входило: разные полезные журналы, проспекты, один памперс для малыша, крем "Саносан" от растяжек в период беременности. Просто в 2003 - 2004 году не давали таких в Ж/К. Дали огромную стопку направлений на анализы, некоторые из них (гормоны, на инфекции мазок платные). Сдала общий анализ крови, на сахар, общий анализ мочи, анализ кала на я/г, кровь из вены на ВИЧ, другие опасные болезни, биохимию, на гормоны (8 штук) я сдавала в 15КВД на 3 этаже (платное отделение) и мазок мне там тоже брали на половые инфекции (12 штук). Заплатила чуть более 3000 рублей за гормоны и мазок половых инфекций. Из Ж/К дали направление в 15КВД в баклабораторию на бак посев. Анализ бесплатный. Тоже уже сдала. Дали направление на УЗи, но попасть на бесплатное УЗИ достаточно сложно, поэтому я делала платное. В Ж/К мне дали направление в 29 ГКБ (роддом) сделать ЭЛИ-П-Тест. Делают этот тест до 14 недели беременности. Я еще не ездила туда, но собираюсь в принципе.Правда с первым ребенком я тоже не проходила этот тест, т.к. не было заведено такого.
Меня направили на анализ 17 КС в моче. Я сдавала его в Медицинском Научном ЦЕнтре "МЕДБИОСПЕКТР" м. Каширская, Каширское шоссе, д. 24, стр. 8 Контактные телефоны: (495) 324 78 39, 324 11 09. Очень хороший медицинский центр, но находится не очень близко. Но там цены не кусаются, в отличие от цен мед.центров, находящихся в нашем районе. Даже, если ехать туда, потратив деньги на дорогу, выходит выгоднее, чем никуда не ехать и сразу оплатить заоблачную сумму.
Хотя, кому как удобнее. Просто рекомендую, знаю, что он хороший, но далеко правда.
Узнала, что у нас в районе открылся новый Центр Клеточной и Молекулярной медицины "Бионик Клиник" по адресу ул. Лухмановская, д. 5. Работают без выходных с 9:00 до 21:00. Тел. (495) 662 - 09 - 28. Там есть цветное УЗИ трехмерное. Стоит оно где - то 1500 рублей, могут распечатать цветную фотографию (1шт - 200руб). Я все уже узнала. Очень хочу на 16 неделе сходить узнать пол ребенка и получить первую фотографию цветную. Пусть и не очень дешево. Пойду туда на УЗИ с дочкой и мужем, пусть тоже посмотрят малыша у мамы в животике. Только нужно на это УЗИ записываться предварительно.
Я сделала 24 марта УЗИ в Медицинском центре "Здоровая семья" по адресу ул. Руднёвка д. 24. Контактный телефон: (495) 644 - 46 29. Заплатила 700 рублей. Без очереди и без записи, все делают очень качественно, не торопятся и все рассказывают и разжевывают. Потом дают документ об УЗ исследовании с печатями организации. Мне очень понравилось, только аппарат УЗИ у них обычный. А я хочу второе УЗИ делать как раз трехмерное. В пол-ке 78 сделала ЭКГ, тоже как - то мне повезло, совсем без очереди.
Пью мультивитамины "Элевит". Мне их посоветовали. И у меня нет на них аллергии. Потом в Ж/К мне дали два рецепта в аптеку, для получения бесплатного витамина Е и фолиевой кислоты. Муж съездил и забрал, теперь пью, как врач назначила. Я наблюдаюсь в 66 пол-ке в 303 кабинете,врач Мустафина (по моему).

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Журналы нужно обязательно читать. Это очень полезно. се выше перечисленные журналы очень хорошие, а еще мне нравятся: "МАМА, это Я!", "РОДЫ.РУ", "Young FAMILY", "Мой Ребенок" и другие.
Если кому интересно, то с 29 мая 2008 года по 1 июня 2008 года в СК "Олимпийский" будет проходить 3-й Московский Международный Семейный Фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей "BABY TIME". Время материнства и детства. Можете узнать подробную информацию в Интернете. Кстати, чтобы пройти бесплатно, нужно заказать именной бейджик. Поэтому рекомендую в ближайшее время зарегистрироваться на сайте и отправить заявку, заполнив анкету. Попробуйте зайти на http://www.babytime.ru/
Всем удачи и счастья!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS

  AniteS , цитата:
Я прекрепилась в 66 пол-ку в Ж/К. Документы нужны: паспорт, страховой медицинский полис.
На первом этаже заполняете заявление (116кабинет) и далее с подписанными заявлениями идете в регистратуру. Там заводят медицинскую карту и можно идти к врачу.


Спасибо Вам огромное! Вы единственная не поленились дать ответ на простой вопрос..Спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 15:08 | Ответ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно обязательно прикрепиться и в 66 пол-ку, т.к. там есть ж/к и в пол-ку 78. Т.к. направления на анализы, которые дают в ж/к в 66 пол-ке можно сдать и в 78 пол-ке нашей, рядом с домом. День для беременных - СРЕДА. На кровь можно беременным идти без очереди (ну, если перед вами нет беременных). Кровь из пальца в среду у беременных берут с 8 до 9 утра.
Кровь из вены в 243 кабинете. Тоже идите без очереди по средам!!! И даже не обращайте внимания на сидящих людей, которые начинают возникать. Я узнавала в процедурном кабинете и ж/к.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
я ходила к заведующей Ж/К Шахгиреевой Луизе Салаутдиновне. Она мне сказала, что у меня воспаление матки и дала направление в больницу.

Ещё одно подтверждение некомпетентности этого врача. Какой раз уже!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что можете сказать про Абрамян Нинэ Валериковну, встала у нее на учет, была только один раз пока не поняла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 17:03 | Абрамян??? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже встала на учет у Абрамян, но вроде слышала, что она неплохой врач. Но все проверяется на деле... Конечно, не хочется рисковать собственным ребенком, но где же найти хорошего врача бесплатного.
Я наблюдаюсь еще у гинеколога - эндокринолога, так было и с первой беременностью. Вот это врачи, я считаю, особенно с моими проблемами, которые и вести беременность могут и консультируют по всем вопросам с учетом здоровья и специфики беременной.
ССС, а какой у вас срок? Так интересно, как у вас протекает беременность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
ССС, а какой у вас срок

17 недель.Пока вроде все нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Незнаю как Абромян, но подарочки и деньги они все любят!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Кровь из вены в 243 кабинете. Тоже идите без очереди по средам!!! И даже не обращайте внимания на сидящих людей, которые начинают возникать. Я узнавала в процедурном кабинете и ж/к.

В среду, беременный день, очередь на кровь на 90% из беременных. Прям Кожухово перевыполняет планы государства
Вообще, в 78-ой поликлинике, с днями анализов острожней - некоторые анализы принимают в строго определенные дни, наппример ПТИ.
И вообще, на мой взгляд, тетки там монструозные ... их понять наверное можно, поток людей большой. Но хамят и зверствуют они от всей души. И еще совет - приходите не поздно, а то просто не успеете пройти, обидно будет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
День для беременных - СРЕДА.


Это относительно сдачи анализов? Или вообще прием в ЖК для беременных только по средам? Буду очень благодарна за уточнение!! А то собираюсь отпрашиваться с работы на денек, и очень хочу сделать максимум за один день, если получится - и прикрепиться и к врачу попасть на прием. Ведь еще надо удостовериться, что это ТОЧНО беременность! Вдруг тесты врут...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина,
За день точно не получится, разве что прикрепиться в 78-ой поликлинике можно в субботу.
В 66-ой сначала нужно прикрепиться в любой рабочий день. Кстати, в 66-ой беременный день - вторник. После прикрепления - с утра или по самозаписи на неделю вперед можно всзять талончик к гинекологу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я наблюдаюсь у Абрамян, очень недовольна! Отношение для галочки, очереди жуткие. Я сначала пыталась что-то спросить, на что-то пожаловаться, а потом поняла что бесполезно. Чуть какие отклонения, сразу ложись в стационар, на сколько понимаю, что бы ответственность с себя снять. Из-за этого же и в бассейн разрешение не дала. Она даже анализы мои смотрит через раз. Если ей в руки дашь, то еще глянет, а так медсестра из стопки вытащит, в карточку вклеит, вот и весь сказ. У меня уреоплазму находили, Абрамян сказала, будем лечить, а потом приспокойненько забыла. Хорошо из 29-той врач следит: пока мазок хороший - лечить не будем. Только мазок приходится в 66 брать, Абрамян каждый раз спрашивает зачем? Но я в подробности не вдаюсь, делаю тупую рожу и говорю что в 29-той требуют.
А вообще я в 29-той наблюдаюсь. Уже не раз писала здесь о ней, но повторюсь. Когда-то дали направление на Элип-тест, там завели карточку. По результатам теста идешь к их гинекологу. Вот с тех пор и хожу туда, бесплатно. Врач, Юлия Викторовна Крылова, очень нравится. Все расскажет, запугивать не будет, всегда от нее в хорошем настроении выхожу. Там же эндокринолога прошла, УЗИ всегда там. Если есть карточка, то и направления не нужны, сама можешь записаться. т.360-01-70
Кстати, к Абрамян лучше ходить или с утра к 8-ми, или вечером к 19-ти, тогда народу почти нет. Но она правда любительница уйти куда-то на пол часика, а то что это очередь маловата!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну дела! Вроде слышала, что Абрамян достаточно внимательна к беременным .... чтоже про других врачей говорить!
Я веду беременность у Фиголь, очень довольна, даже с учетом огромных очередей. Внимательна, все анализы посмотрит, если что не устраивает, то требует пересдать либо сдать что нужно дополнительно. Каждый раз смотрит, слушает живот, измеряет. Ничего лишнего, без запугиваний и без рассусоливаний. Когда нужно что-нибудь спросить - в конце приема говорю: у меня есть вопросы, быстро задаю - она отвечает быстро. Правда, если не во время в кабинет заглянешь - может здорово наехать. Правда, у нее самые большие очереди.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2008, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
Девочки, ни за что не наблюдайтесь в жк при 66 поликлинике у зав.отделением-Шагриеевой Луизы Салаутдиновны

Давно хочу написать о 66 и Шахгиреевой. Пошла к ней по собственному желанию, т.к. никого из врачей все равно не знала, решила, что заведующая, как минимум, компетентный врач. Ошиблась... Врач она никакой, всем рулит ее медсестра Вероника. На первом приеме Луиза ошиблась со сроком на 4 недели, причем когда я сказала, что уже больше, она даже внимания не обратила. В итоге я пропустила первый скриннинг, вынуждена была делать лишний раз УЗИ.
Перед родами брала наряд у Мустафаевой, которая осмотрев меня один раз поставила многоводие, что в итоге и подтвердилось. Луиза же за всю беременность даже предположения такого не выдвинула.
Без Вероники она и прием не ведет. Потому что некому взвесить, обмерить и т.п. А самой это сделать - ниже нашего достоинства. Опаздания на прием и задержка беременных в очереди по 1,5 часа в порядке вещей. Также в порядке вещей уйти в начале приема на совещание или просто выйти и сказать: девчонки, вы тут посидите, а я чайку попью.
Где-то в середине срока она якобы с угрозой отправила меня в патологию. Видно было, что Вероника не разделяет ее опасений, как не разделяла их и я. В приемном 8 роддома меня смотрел Лисейкин. Ничего, естественно, не обнаружил и поинтересовался что же это за доктор. Оказалось, что в тот день я была от нее уже третья и все с угрозой и что примечательно все уехали домой... Еще в 38 недель Шахгиреева попыталась снова послать меня в патологию на кесарево сечение из-за миопии средней степени. А то, что в окончательном диагнозе окулиста была написано: ПОКАЗАНИЙ НЕТ - это ее совершенно не впечатлило. Я в итоге родила сама и в 40 недель 5 дней. Хорошо, что не поехала, а то либо просто бы там провалялась, либо сделали бы мне кесарево, чтоб место не занимала...
Рост, как и размеры таза, в обменку вписали от балды. Поэтому показывая обменку в приемном пришлось объяснять, что и это неправильно и это не соответствует истине. Еще порадовало наличие записи о патронаже терапевта. А ведь никого и близко не было.
Почти на каждом приеме "радовало" то, что для слушания сердечка Луиза всегда вызывала с приема Абрамян... Спрашивается, нафик Луиза там вообще сидит???
Одним словом, вспомнить и все описать - времени не хватит... Если кто-то только собирается идти в 66, не ходите к Шахгиреевой!!! Сейчас всех Кожуховских по дефолту отправляют к ней, но нужно в регистратуре отказываться сразу.

Tephi
Искренне Вам сочувствую. Желаю как можно быстрей восстановить и физическое, и моральное здоровье. И в следующий раз найти компетентного врача, родить здорового малыша и наслаждаться материнством! Все у Вас будет отлично! Верьте в это!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sestra
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 58
Откуда: ул. Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, у меня всего-то 6 неделек, и в ЖК я еще не ходила, и сказать честно, после всего прочитанного, не хочется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 64 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования