КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 06:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
100% точно там делает лишь Наталья Борисовна

нет, была какая-то молодая , светлая, весьма противная, на все вопросы только один ответ, все свои вопросы к своему врачу,
  sweet , цитата:
А вам самим то показали на мониторе картинку

нет, конечно, я когда попыталась уточнить, правда ли девочка, вроде мальчика обещали, меня просто "отбрили" словами: Женщина, я тут (дословно не помню, но что-то типа , работаю, а не фигней страдаю)

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, а кто нибудь на курсы для будущих мам ходил? есть тут где-нибудь по близости?

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sweet , цитата:
Подскажите, а кто нибудь на курсы для будущих мам ходил? есть тут где-нибудь по близости?

Я еще не хожу, но выйдя в декрет (в январе), собираюсь походить сюда:
http://www.gemschool.ru/content/bbk.php
м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, д. 23
Ближе не нашла.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я уже писала, даже на этой ветке. При женской и детской клинике в Новогиреево есть занятия для будущих мам. Там, кстати, не нужно было оплачивать все сразу, можно было ходить только на нужные Вам. Занятия раньше были по субботам, шли "по кругу" Главное было не пропустить нужное, а то повтор только через 1,5-2 месяца Их контакты можно найти здесь: http://www.jdklinik.ru/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
я уже писала, даже на этой ветке. При женской и детской клинике в Новогиреево есть занятия для будущих мам. Там, кстати, не нужно было оплачивать все сразу, можно было ходить только на нужные Вам. Занятия раньше были по субботам, шли "по кругу" Главное было не пропустить нужное, а то повтор только через 1,5-2 месяца Их контакты можно найти здесь: http://www.jdklinik.ru/

Спасибо!
а во сколько там занятия идут, на сайте ничего нет про это

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sweet
я там была в последний раз давно, уже не помню Попробуйте позвонить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
sweet
я там была в последний раз давно, уже не помню Попробуйте позвонить

Спасибо, узнала.
У них только лекции, и начинаются они в 16-00. Я пока не в декрете, не смогу туда ходить

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sweet , цитата:
Подскажите, а кто нибудь на курсы для будущих мам ходил? есть тут где-нибудь по близости?

Я ходила на курсы при 70 больнице, что на Федеративном проспекте, причем совершенно бесплатно, дали направление в 66 поликлинике. Правда всего 4 занятия, но достаточно интересно и познавательно, каждое занятие 3 часа. НАбирают группы человек по 10-15, можно с мужьями ходить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже ходила бесплатно на курсы при 70 роддоме, но у нас было 8 занятий, мне очень понравилось, даже подарки давали , курсы вела Галина всем очень понравилось, учитывая что это бесплатно, в инструкторе чувствовалась заинтерисованность нами, а не просто для "галочки", даже домашние задания давали , а для тех кто собирается рожать с мужем там сертификаты дают (если он конечно ходил, но не на все занятия, а там говорят когда нужно мужьям, мы были 4 раза, но обязательно по-моему вего 2), о том что он может присутствовать на родах.
Между прочим в этом роддоме можно с мужем бесплатно рожать, главное чтобы анализы были и сертификат.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не подскажите где кожуховская женская консультация? Кто там нормальный врач?

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
кожуховская женская консультация

Ой, так смешно и не сбыточно!
К сожалению, Святослав, у нас её нет и пока не намечается... Ездить придётся в 66 поликлинику. Знаете, где это? Ну так вот очереди там ...жуть! Врачи не знаю.

P.S. Существует отдельная тема:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5070
Там много интересного.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
А не подскажите где кожуховская женская консультация? Кто там нормальный врач?

У нас в 78 ее нет, судя по слухам, и не будет.
А в поликлинике, которую построят в 9 мкр.- планируется, но, наверное, не скоро.
Ближайшая- в 66 взрослой это в Новокосино.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2007, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще один из моих в основном не удачных опытов общения с медициной.
В нашей ж/к поставили угрозу выкидыша и предложили лечь в больницу. Ложиться не хотелась и поэтому поехала в ближайшую клинику которая работала по субботам, к несчастью в МедХелп. Вроде вообще график удобный, работают до 21:00 и по выходным, что для работающего человека важно. Цена за первый прием 350, вообще даром! Вперед!
Оказалось не все так радужно... Сначала пришлось около 20мин. стоять в регистратуре, потом больше 2-х часов сидеть в очереди (хотя передо мной было всего 2 человека) врач все время куда-то убегала, записи к гинекологу у них не существует. Попала к Фроловой М.А. Объяснила ситуацию, что мне нужна консультация, на сколько все серьезно, показала ей ксерокопии всех анализов, коих наcдавала к этому времени уже кучу. На мои бумажки врач взглянула мельком, сказала что у меня еще не хватает много чего, а что-то надо пересдать, загнала на кресло, долго ковыряла беря анализы, потом тут же не кресле стала делать УЗИ влагалищным датчиком. Я думаю что даже если у меня не было бы тонуса, то к этому времени он обязательно появился бы! Сказала что "да, все очень серьезно», гипертонус, но они могут его экстренно снять капельницей. К тому времени я уже на столько умаялась, что была на все согласна.
И того: прием+анализы=14000, капельница - 3000р. Бумажку на которой было расписано за что с меня взяли деньги дают только посмотреть (а список не маленький, например оказалось что за то что она пощупала в течении 5сек. мою грудь - 300р). На приеме вообще не предупреждают за что будут браться деньги и в каком кол-ве. Короче выкинутые деньги! Надо теперь хоть результаты анализов забрать, хотя я ломаю голову: как я узнаю все ли анализы мне отдали? Бумажки-то об оплате нет, только кассовый чек, а на нем не написано за что оплата...
Продолжайте учиться на моих ошибках, благо я их делаю с завидной регулярностью. В понедельник пойду в 27 р/д по знакомству. Это я еще не пробовала, посмотрим что получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Сочувствую Вам, с платными клиниками надо быть очень аккуратными, сначала разузнать про них отзывы.
У меня сестра также налетела в клинике Мирамед, позвонила что-то спросить по телефону, ее начали зазывать на первый бесплатный прием и сразу же записывать, а тк она человек ответственный, то пошла туда раз ее уже записали и будут ждать (тем более у нее были месячные, она хотела только поговорить с врачем). В клинике раскрутили по полной, даже с месячными посадили на кресло, начали настаивать на анализах, у сестры было мало денег, так начали ей навязывать кредит и типа заплатите потом.
Я считаю, что это просто мошенники, а не врачи. Я бы попробовала попросить у них прейскурант, расшифровать чек, про то, что грудь 5 секунд пощупали вообще отказалась бы платить. Но Вам конечно нервы нельзя трепать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
с платными клиниками надо быть очень аккуратными

Нужно искать не клинику, а врача. Хорошие востребованные врачи, как правило, в выходные не работают.
У меня врачи по всей Москве разбросаны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Данная тема была частично почищена и разделена следующим образом:

Все сообщения о рождении малышей и поздравления по этому поводу перемещены в тему "Рожденные в Кожухово" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7190

Все, что касалось покупок для малышей, теперь в теме "Приданое для малыша!" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7816

Обсуждение магазинов одежды для будущих мам здесь "Магазины для беременных" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=8613

Вопросы по подготовительным курсам для беременных стали отдельной темой "Курсы для беременных" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=8614

Все, что касается совместных родов вместе с папами, отделено в тему "Папа и роды" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=3855

Вопросы по пособиям, сопутствующим документам и т.п. в теме "Выплаты будущим мамам в Москве" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6746

Все о взаимосвязи между местом рождения и пропиской малыша ушло в тему "Прописка новорожденных: Москва или область?" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6427

И последнее: вопросы по ЗАГСам и получении свидетельства о рождении для маленького человечка в теме "Ближайшие ЗАГСы (вопросы, отзывы)" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7924

Будущие мамочки!!!
Убедительная просьба придерживаться этих тем, когда что-то хотите узнать.
Было очень трудно разделить 60 с лишним страниц, зато теперь вся полезная и нужная информация лежит перед вами, как на ладони :wink:
Надеюсь, что этот кропотливый труд вы все оцените по достоинству
Возможно, будет еще небольшое разделение, о результатах которого я напишу дополнительно :wink:

Огромное спасибо Марьяна за ее помощь и советы при разделении этой темы

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Второй раз была в 29-ой в перинатальном центре, пересдавала ЭЛИ-П тест. Очень неплохое впечатление. Если у них уже заведена карточка на вас, то можно спокойно записаться к эндокринологу, даже без направления! Я записывалась за 3 недели, зато сегодня спокойно, без очереди попала к врачу. Мало того, я еще и на УЗИ щитовидки бесплатно! записалась. Правда к гинекологу на консультацию в этот раз пришлось посидеть в очереди 2ч, хотя и с талоном по времени (прошлый раз почти сразу прошла). Но зато мне очень нравится врач, 2 кабинет, по моему Крылова, но не уверенна. Все спокойно, без запугиваний, отвечает на все вопросы. По поводу моего тонуса не попыталась тут же засунуть меня в больницу, а предложила покапать капельницу на дневном стационаре у них. Теперь я сдаю кой-какие анализы, иду еще раз к эндокринологу и опят к ней. На сколько я поняла, теперь можно в любое время записаться и прийти на консультацию. И заметьте, все бесплатно!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, всем привет!
Что-то начинаю волноваться..пять месяцев а живота и не видно, ну вернее видно, но не очень..хожу в обычных своих брюках, правда карманы топорщатся и пуговица еле застегивается... А ведь 2 года назад была беременной..и ничего не помню... анализы в норме, по узи тоже все хорошо..а живота то нет Успокойте пожалуйста, скажите, что у Вас у всех тоже в 22 недели животов не было...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это очень индивидуально. Я заметила изменения с животом нелеле на шестой.А в 22 недели уже с трудом прятала его под свободной одеждой. Но все таки еще прятала. Так что все нормально. Если по узи ребенок соответствует сроку, волноваться не нужно. Многое зависит и от его расположения и от вашего организма.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малина

Да у меня с первым ребенком тоже живота не было вапще Ну почти не было

В отделе кадров декрет оформлять не хотели, говорили, что обманываю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 54 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования