КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Только для беременных и будущих родителей!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Автор
Сообщение
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
такое чувство, что придётся с 66 связываться.

Ваше чувство Вас не обманывает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет.
После небольшого отсутствия спешу поделиться еще кусочком накопленного опыта похождений по врачам и больницам.
После того как мне поставили 3нед. беременности и угрозу выкидыша уехала я на недельку в деревню на отдых. К концу недели у меня закончился утрожестан, а как оказалось в двух близь лежащих городах про препараты прогестерона ничего не слышали и ни в одной аптеки их нет! (я, к слову сказать, про них до этой 3-тей беременности тоже ничего не слышала) Будьте бдительны при поездках!
По приезду в Москву я обнаружила небольшие розовые выделения и конечно жутко перепугалась. Врач из СМ-Клиники, которой я позвонила, сказала срочно вызывать скорую. Врач из консультации на Рудневке посоветовала недельку покоя дома, а если не пройдут, то тогда прийти к ней. И я осталась дома. На следующее утро выделения, хоть и скудные, так и не прекратились. Почему именно в этот момент я все же решилась пойти в 66-ую, прикрепиться и встать на учет, история умалчивает. Но надомной еще долго ржали соседки по палате когда я им рассказала как я сначала полтора часа стояла в очереди на прикрепление, потом 2ч в очереди к Абрамян, и, собрав вещи, сама тащилась на маршрутке и трамвае в 5-тую гинекологическую на сохранение.
Зря я легла! Больница в целом ничего в меру чисто, в меру скудненько кормят. Поразило наглое вымогательство денег. Особенно врачом, забыла как ее зовут, отчество Афанасьевна. Очень грубая особа! ничего не слушает, ничего не говорит, не объясняет (даже тем кто заплатил) Лечение назначает всем одно и то же. Ее конек вирусы. Все зло от них! всем иммуноглобулин! А еще мне при выписке по УЗИ поставили 8нед. Хотя, если считать по первому УЗИ, должно быть только 5-6нед.
После выписки я рванула к Абрамян. В первую нашу встречу, я так и не успела составить о ней мнения, а второй лучше бы и не было. Сидит этакий сфинкс, слова не вытянешь (это как оказалось в последствии нормальная реакция для врачей поликлиники) На все вопросы отвечает «потом» или «это не ко мне, я ВРАЧ, а не справочное» Кстати, в среду в 19ч к ней не было ни одного человека! в отличие от времени для беременных. Дали мне кучу анализов, в том числе те которые у меня уже были в выписке, но спорить я не решилась.
Краткое изложение битвы за первичный обход:
Пн. 8:15 утра.
Заняла очередь на кровь из вены. Заняла очередь на кровь из пальца. Окулист – 2чел. В очереди, заняла, пошла за картой. Карту медсестре, тут же вызвали. «Читай буковки с верху в низ (прямо в очках). Какие очки?» Я: «по-моему -6,5, точно не помню.» посмотрели в темной комнате. Я «я сама рожать хочу (намекая на угрозу кесарева)» Врач: « ну и рожай!» Свободен. У стоматолога никого: «рот откройте (не сажая на кресло) жалобы еть?» Нет. Свободен! ЭКГ тоже ни одного человека, 1мин делов. Подошла очередь на кровь из вены, сдала, но один анализ надо еще сдать обязательно в другой день. А вот на кровь из пальца пришлось с боем прорываться. Моя очередь подошла за 1мин. до закрытия. Девушка, увидев что я по беременности, обругала меня что я пришла не во вторник «день беременных» и она меня может и не принимать. Но, слава богу взяла, а в очереди оставалось еще человек 25 кому так не повезло.
Вт. Время то же.
Заняла «очередь по беременности» на кровь из вены. Не понятно сколько человек перед тобой, все то же бегают. ЛОР – 1чел., но долго не выходит предыдущий, занимать не стала (как оказалось зря!) Заняла очередь к терапевту. Пошла сидеть на кровь. Очереди оказалось минут на 40. У терапевта, пока я сдавала кровь, впереди мня остался 1чел. «Дышите не дышите», давление, «жалобы есть? пофиг» Свободен. ЛОР– ого очередь собралась! Еще и она куда то свалила. Не стала стоять. Поехала в кож вен диспансер сдавать мазок на бак посев. Там все просто, быстро и без очереди.
Неслабый у меня отчет вышел! Но может кому в пользу пойдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Неслабый у меня отчет вышел! Но может кому в пользу пойдет.

Боже, какой ужас!
мне все это предстоит в следующий вторник, теперь вот, прочтя Ваш рассказ, не уверена, что стоит туда идти..
Неужели правда, что в очереди на прикрепление 1,5 часа стоять?
А почему Вы именно к Абрамян пошли?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
Мне так "посчастливилось" Может и не всегда... Я пришла за 20мин. до открытия и там уже было человек 8-10. Опять же трудно оценить, так как народ занимает очередь и уходит.
А к Абрамян я попала случайно, талончик к ней дали. Но наблюдаться у нее собираюсь только для сертификата. Плюс анализы хоть какие-то бесплатно. Нужных специалистов все же придется проходить платно. Да и на консультацию к гинекологу то же.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, но ведь так во всех поликлинниках происходит. А когда откроют нашу, будет еще хуже, т.к. половины врачей не будет и будут посылать в разные близлежащие поликлинники и не обязательно в Новокосино, но и Новогиреево, Ш. Энтузиастов. А там так и ждут с распостертыми объятьями Терпите и неунывайте!
А в 5 я лежала. Кошмар, одно биде на все отделение. Всех выписали через 2 недели - пофиг на жалобы. Как потом оказалось, половина с ветрянкой, а половина с ураплозмозом. В жизни туда больше не поеду
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лёлечка
  Лёлечка , цитата:
Кошмар, одно биде на все отделение

Меня положили в хорошую палату, спросив где я работаю и узнав что я директор склада. 2 комнаты, душ-туалет в палате и все это "богатство" на 3-х человек! за это 500р медсестре. Зато потом хотя бы можно было к ней подойти узнать свои анализы, посмотреть что в карточке написано.
  Лёлечка , цитата:
Всех выписали через 2 недели - пофиг на жалобы

Теперь они не могут держать больше 14 дней. Девчонке которая со мной лежала пришлось выписаться, заплатить медсестре что бы не забирать вещи и за ней оставили ее место, уехать на ночь домой, а на завтра опять поступить! и это все при том что она платила еще и врачу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta, а талончик к другому врачу нельзя попросить?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
не знаю... Но когда я сидела в очереди, подошла еще одна девушка в первые по беременности и то же с талончиком к Абрамян, так она заняла очередь в другой кабинет (там очередь меньше была) и ее приняли.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно, спасибо, буду действовать по ситуации. Собственно, свой врач у меня есть, здесь только анализы и документы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам, кто из Кожухово, талончики дают к тому, кто попадется, при этом не спрашивая адресов. Бывает еще, что если ты ен нравишься доктору, тебя могут передать другому, а тот не лучше . В общем выбирать не приходится. Крепитесь и держитесь!!! Успехов вам! Сама не так давно через это все прошла. Но масик этого стоит, хотя иногда и до слез доводили и ругаться приходилось.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большое спасибо за поддержку!
Я очень позитивна настроена и хочу с врачом в любом случае наладить контакт. В свою люберецкую поликлинику я с пустыми руками уже давно не хожу В голодные времена и кур мороженных носили
Но и права свои тоже буду отстаивать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, какие тут ужас рассказывают. Я прикреплялась по Щелковской, номер забыла жк, вообще одноминутно Пришла, по паспорту и полису завели карту, потом к врачу, врач послал к терапевту, экг, анализ крови из пальца, из вены и в платном центре на два гормона. Всех беременных пропускают без очереди. Прям помню кровь из пальца придешь с утра сдавать и раз в 10 минут выходит медсестра и кричит: "Беременные шагом марш в кабинет" и усе... Только к терапевту посидела немного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в этой ситуации поступила так: зашла и сказала, что не собираюсь носить тяжести, типа бутылок и коробок, но понимаю, что ничто просто так не делается, давала по 500 руб. где-то за 3 приема и потом у меня отношения быстренько наладились. Видела, как девочки таскали эти неподъемные пакеты,кому они только сейчас нужны. Зато потом мне и укольчики нужные делали, и время побольше уделяли, и в очереди я реже стала сидеть, на 38 неделе у меня начало скакать давление так я приезжала они меня в палату клали, вызывали медсестер , делали уколы и наблюдали потом за мной в течении часов трех. Таким образом к родам меня хорошо подтянули.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

NadyaS
В 66 так не получается, на беремееных никто внимания не обращает даже в их день. К побочным специалистам в порядке общей очереди, да еще и наслушаешься всякого, типа рожать стали как денег пообещало государство. Короче Бред!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
В 66 так не получается, на беремееных никто внимания не обращает даже в их день. К побочным специалистам в порядке общей очереди, да еще и наслушаешься всякого, типа рожать стали как денег пообещало государство. Короче Бред!

Вот это да!
Надо запастись не только мороженой курицей, но и бейсбольной битой
Неужели так в очереди говорят???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, говорят. Я тоже была в шоке сначала, а потом решила зачем я буду на слабоумных людей внимание обращать. Так что крепитесь, никого не слушайте, побольше положительных эмоций и все будет в порядке. Врачи тоже разные бывают, наш кожуховский терапевт вообще с приветом баба. Я обходила врачей в канун Нового года, она была заключительным специалистом, к ней попала 29 декабря, как заорет на меня , что другого времени не нашла прийти, думала что я развернусь и уйду, а я ей сказала, что у нее нормальный рабочий день и она обязана меня принять, а если нет пойду к главврачу, спесь как рукой сняло. Про нее все плохо отзываются.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

А со "старьем", просто я даже слова не могу другого подобрать для пожилых людей в условиях поликлиники, вообще беда. Я ходила на уколы, так один раз приехала за 10 минут до начала приема и оказалась первой, а за мной бабка какая-то, так ее это так задело, что она стала приходить очедь занимать в 8:00, лишь бы быть первой, это при том , что процедурный кабинет начинает работать с 10:00. Там даже медсестры с нее ржали. Ну маразм!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дааа, маразма всегда хватает. Спасибо еще раз за добрые слова, постраюсь не волноваться и не заводиться, это все гормоны [/list]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
наш кожуховский терапевт вообще с приветом баба.

Я полностью согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем терпения и удачи!!!
Зато главной нам наградой за все очереди и всех врачей и все мучения сами знаете что будет.... самое большое в мире счастье
Кстати, оч. много людей рожают дома и в принципе к врачам не ходят. Разнообразные школы естественных домашних родов существуют со своими акушерками (Дагоценность, Рожана). Многие жены священников предпочитают рожать дома, а не в гос.больницах. Есть даже домашние акушерки, специализирующиеся на "матушках".
Я просто во время первой беременности пошла на ближайшие к дому курсы подготовки, а они....оказалось, готовят к домашним родам в ванну Свое мировоззрение за 3 месяца я не поменяла, пошла в роддом, но в принципе, вполне нормальные люди все там были, и все удачно родили дома. Правда, дома. в отличие от роддома, никто не торопит. не стимулирует, уколы не делает, не надрезает и т.п., поэтому время родов - 56 часов, 38 часов (от начала схваток до рождения).
Это я к тому, что на врачах свет клином не сошелся, есть и альтернативные пути.
Хотя сама второй раз как только полосочки на тесте увидела, побежала контракт заключать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таня П.
Нет, роды дома - это очень опасно, очень. У меня тоже подруга рожала дома, впечатления не очень...в первую очередь, как ты говоришь, роды длились долго. А вот так если срочно кесарево или реанимация?! Нет, я считаю это полной глупостью. При родах нужны не только квалифицированные специалисты, но и соответствующее оборудование.
  Таня П. , цитата:
вполне нормальные люди все там были, и все удачно родили дома.

Ты уж извини, Танюш, но нормальными я их считать не могу...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
  tolokoshka , цитата:
наш кожуховский терапевт вообще с приветом баба.

Я полностью согласна!

Моему мужу при гриппе и температуре под 40 она больничный дала только после моего звонка в Департамент здравоохранения. Предложила пару дней так дома посидеть. Я тогда на 3 месяце беременности была, хорошо меня не заразил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Только для беременных и будущих родителей!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Раздел Политика - только для зарегист... LordW Политика 2 Вторник, 29/11/2011, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Названия будущих станций метро в КО KLoun Метро, ЖД, такси 140 Четверг, 19/12/2013, 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Памятка для родителей Методист Все о детях 0 Четверг, 18/05/2006, 09:37 Посмотреть последнее сообщение
Методист
Нет новых сообщений Поправки в УК для разведенных родителей Milk Новости Москвы и другие новости 61 Среда, 28/09/2011, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Только для беременных и будущих родителей!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148 
Следующая страница

Только для беременных и будущих родителей!!!
страница 51 из 148
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования