КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Америка и ее жизнь... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Америка и ее жизнь...
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Результаты проверки тюрем штата Калифорния подтвердили данные, впервые опубликованные журналистами в прошлом году. В тюрьмах штата за 7 лет 144 женщины были стерилизованы без их согласия. Аудиторы требуют провести тщательное расследование и наказать виновных.
Аудитор Калифорнии Илэйн Хоули обвинила власти США и штата в том, что на его территории женщин-заключённых стерилизовали без их ведома. Об этом сообщает The Raw Story. По данным аудитора, в период с 2005 по 2012 год было проведено 144 подобных стерилизации. Законодательство Калифорнии требует, чтобы на такую процедуру было согласие пациентки.
Провести проверку в тюрьмах Калифорнии было решено после скандальной публикации. Агентство журналистских расследований около года назад сообщило о том, что медицинский персонал в тюрьмах принуждал осуждённых к операциям. Это делалось в отношении тех женщин, которые, по мнению администрации тюрьмы, могли вскоре вновь попасть за решётку.
Согласно данным аудиторов, обычно стерилизация применялась в отношении тех женщин, которые прежде были беременны 5 раз или более, у которых был выявлен низкий уровень образования.
В отчёте также говорится о том, что органы власти штата, ответственные за медицинскую помощь в тюрьмах с 2006 года, заявили о том, что не обязаны были следить за тем, получают ли тюремные медики разрешение на операции.
http://russian.rt.com/article/37561#ixzz35Ls47LAk
Желающие рассказать о соблюдении прав человека в пиндосии - добро пожаловать, прокомментируйте пожалуйста, особливо в свете типа "издевательств" на пуськами.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
обычно стерилизация применялась в отношении тех женщин, которые прежде были беременны 5 раз или более, у которых был выявлен низкий уровень образования.

У нас бы такое ввести...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас бы провести подобные журналистские расследования...

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
У нас бы такое ввести..

Причем именно в кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Агентство журналистских расследований

Надо полагать, следуя нашим традициям, агентство срочно прикрыли, на журналистов возбуждены уголовные дела, за появление в нетрезвом виде в общественном месте 8 лет назад.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 23/06/2014, 08:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
агентство срочно прикрыли, на журналистов возбуждены уголовные дела, за появление в нетрезвом виде в общественном месте 8 лет назад.

Факты в студию, подтверждённые и реальные.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Факты в студию, подтверждённые и реальные.

http://top.rbc.ru/society/20/06/2014/931501.shtml
Самое свежее. Вы верите, что Навальный украл картину? Менее известных людей прессуют жестче, на просторах рунета Вы найдете массу подтверждений. Мы скатились к однопартийной системе, все кто не с нами, тот против нас. Но, впрчем, это Ваш лозунг и кто думет не так как Вы - Ваш враг и все средства хороши.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вы верите, что Навальный украл картину?

Я верю, что он принял в дар ворованную картину.
  Iriska* , цитата:
Но, впрчем, это Ваш лозунг и кто думет не так как Вы - Ваш враг и все средства хороши.

Нет это ваш лозунг, насколько я понимаю всякие ухи москвы, слоны и прочие успешно существуют и несут свой бред в массы. На ухе меня уже два раза забанили - за вопросы, без мата и оскорблений.
  Iriska* , цитата:
Менее известных людей прессуют жестче, на просторах рунета Вы найдете массу подтверждений.

На просторах рунета я могу найти массу подтверждений, что вчера состоялось пришествие антихриста, прилёт инопланетян, а Гитлер украинец, вот к примеру:



Я же просил, подтверждённые - реальные факты.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Я верю, что он принял в дар ворованную картину.

Вы верите, что это картина?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вы верите, что это картина?

По фотографии не определишь, всё равно, что судить о голосе Паворотти после того, как сосед напел. Но, тут другое - её считает картиной автор и сам Навальный.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Я верю, что он принял в дар ворованную картину.

Ничем не подтверждено, кроме Вашей веры.
  irissan , цитата:
Нет это ваш лозунг, насколько я понимаю всякие ухи москвы, слоны и прочие успешно существуют и несут свой бред в массы.

Не правильно понимаете. Эхо Москвы слушала в последний раз году в 91-ом прошлого столетия.
  irissan , цитата:
подтверждённые - реальные факты.

Что по-Вашему значит подтвержденные факты? Газеты пишут, что в квартиру к Навальному ввалились с обыском в 4 часа утра по делу СПС 8-ми летней давности и в результате обыска нашли украденную якобы картину, подаренную Навальному грабителем с надписью "На долгую память дарю сворованную мою картину".
Скажите мне уважаемый irissan кто в нашей стране, какие журналисты могут спокойно публиковать свои обличительные статьи относительно власти и что бы эти статьи были переданы в следственные органы, проверены, причем, объективно и вынесено законное решение?
Для Вас конечно не аргумент, но совсем недавно попала в небольшое ДТП, виновницей была не я, и какое давление мне пришлось выдержать со стороны блюстителя закона, что бы не стать из пострадавшей обвиняемой, для меня это лучший факт и никто меня не переубедит относительно общества в котором я живу, потому, что я сталкиваюсь с этим каждый день. Никакого Эха Москвы не надо....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Желающие рассказать о соблюдении прав человека в пиндосии - добро пожаловать, прокомментируйте пожалуйста, особливо в свете типа "издевательств" на пуськами.


Не являясь защитником США, но правды ради - рекомендовал бы Вам перечитывать в оригинале то, на что дает ссылку Раша Тудей (кстати - находящиеся на территории США )
Вот оригинал аудиторского исследования на которое сослалась РТ
https://www.auditor.ca.gov/pdfs/reports/2013-120.pdf

Прочтите первые 2 страницы.
Там речь идет о следующих нарушениях из 144 случаев в 39 ВОЗМОЖНО были:
1. в 19 случаях Заключенным не было доведено до сведения, что операция может проводиться не только на территории тюрьмы, но и в не нее, кроме того не была получена подпись 2-го врача.
2. У заключенного есть период между согласием и операцией, в течении которого он может передумать (этот период зафиксирован в регламенте) в 18 случаях операция была проведена до окончания данного периода.
"Title 22 requires that patients who are to
be sterilized in a general acute care hospital have at least 30 days
(and no more than 180 days) between the date of consent and
the date of sterilization. In 17 of the 18 cases for which we have
concerns, inmates were sterilized less than 30 days after signing a
consent form, and in the remaining case the inmate was sterilized
more than 180 days after consent was obtained."

И в заключение - предложения о стерилизации вносились заключенным, которые имели беременность не менее 5!!!!! раз.

Таким образом - новость о том, что при стерелизации заключенных были допущены нарушении в процесс оформления процедур и в части случаев не было согласия дополнительного врача - превратили в новсоть о том, что заключенных стерелизовали без согласия
Обычный пример желтого заголовка.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Ничем не подтверждено, кроме Вашей веры.

Автор утверждает, что картину украли.
  Iriska* , цитата:
какие журналисты могут спокойно публиковать свои обличительные статьи относительно власти

Любые
  Iriska* , цитата:
что бы эти статьи были переданы в следственные органы, проверены, причем, объективно и вынесено законное решение?

Это вопрос не свободы совести, а уголовного права и передают их в следственные органы, как правило коллеги этих самых журналистов, или для вас секрет, что подобные дела возбуждаются по факту заявления, то есть доноса. Можно иного чего говорить по этому поводу, но написанты статей и те, кто на них доносит - жрут из одного корыта, так что вопрос свободы совести, чаще всего имеет в корнях зависть или карьеру. Власть, конечно причём, но погуглив вы найдёте изобилие подобных примеров и в других странах.
  Iriska* , цитата:
какое давление мне пришлось выдержать со стороны блюстителя закона, что бы не стать из пострадавшей обвиняемой

О знакомая ситуация , как говорится - сам там был. Только, вот какое дело - на каком основании, должны были верить вам, а не противной стороне? - Увы, в большинстве случаев, правоохренители всех стран одинаковы. Нужна не правда, а удобное решение. Всё конечно относительно - в большей или меньшей степени, в США к примеру две трети дел вообще не доходит до суда, прокурор договаривается с обвиняемым, а судья потом подписывает договор - типа - виноват, дайте два года.
  Iriska* , цитата:
Эхо Москвы слушала в последний раз году в 91-ом прошлого столетия.

Неважно. верю, что не врёте, только ссылки оттуда приводите.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

  НеМестный , цитата:
новость о том, что при стерелизации заключенных были допущены нарушении в процесс оформления процедур и в части случаев не было согласия дополнительного врача - превратили в новсоть о том, что заключенных стерелизовали без согласия

Раз оно должно быть, а его не было - как согласия, так и его правильного оформления, то юридически не было и согласия, так как не были соблюдены условия его предоставления.
Тёток обманули, отняли право выразить согласие или несогласие в законнной форме - остальное, произвольная трактовка

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  НеМестный , цитата:
И в заключение - предложения о стерилизации вносились заключенным, которые имели беременность не менее 5!!!!! раз.

И что с того?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Раз оно должно быть, а его не было - как согласия, так и его правильного оформления, то юридически не было и согласия, так как не были соблюдены условия его предоставления.

Ну невключайте дурку - согласия не было второго врача - согласие пациента было,
оценивайте значение нарушения и их последствия.
Как сравнение - считать одинаковым по тяжести нарушение (проехал на красный свет и проехал на красный свет и сбил пешехода)


  irissan , цитата:
Автор утверждает, что картину украли.



Вообще-то автор утверждает обратное:

http://www.youtube.com/watch?v=wwkChq5Et4E

ну и Вам то самому не смешно - целый отдел следкома занят похищением картинки (почти выброшенной в мусорку) не имеющей ценности, в то время когда можно найти 1000чи нераскрытых дел о похищениях и убийствах.
Тот кто хоть раз обращался в милицию по более серьезным поводам понимает всю абсурдность ситуации.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!


Последний раз редактировалось: НеМестный (Понедельник, 23/06/2014, 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Таким образом - новость о том, что при стерелизации заключенных были допущены нарушении в процесс оформления процедур и в части случаев не было согласия дополнительного врача - превратили в новсоть о том, что заключенных стерелизовали без согласия
Обычный пример желтого заголовка.

Спасибо за разъяснения. Короче, вброс

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  НеМестный , цитата:
ну и Вам то самому не смешно - целый отдел следкома занят похищением картинки

irissan не смешно, он информационную войну ведет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Ну невключайте дурку - согласия не было второго врача - согласие пациента было,

Это вы дурку включаете, согласия нет пока всё не оформлено по закону - до той поры пока не поставлена последняя подпись и печать, любое согласие филькина грамота.
  НеМестный , цитата:
Вообще-то автор утверждает обратное:

Где он там утверждает обратное? Картина пропала и кто-то её присвоил, претензий нет - это ничего не значит. Человека можно посадить за кошелёк, который он поднял на улице и не вернул владельцу, поинтересуйтесь законодательством.
  НеМестный , цитата:
целый отдел следкома занят похищением картинки (почти выброшенной в мусорку) не имеющей ценности

Оценку стоимости от экспертов, будьте любезны, фамилию лица выбросившего чужую картину? - Нет, тогда будут заниматься. А вот, Навальному я думаю теперь не смешно.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А вот, Навальному я думаю теперь не смешно.

Ему, наверное, не просто смешно, а очень смешно.
Нарезочка от НТВшных журнализдов: http://www.ntv.ru/video/872700/

Из комментов: Уж больно мелкая пакость со стороны следователей. Несерьезно это все как-то, мелко слишком... Все эти уголовные дела давно уже превратились в какой-то фарс, смысл которого мне не очень ясен. Так же непонятно кто кого втянул в эту совершенно дурацкую игру. Одно могу сказать, что роль клоунов следователям, в отличие от телевизионщиков не очень-то к лицу.

Интересно, а следаки себя идиотами не чувствуют, когда им приходится распутывать столь тяжкие преступления?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это вы дурку включаете, согласия нет пока всё не оформлено по закону - до той поры пока не поставлена последняя подпись и печать, любое согласие филькина грамота.


1. Вы будете очень удивлены, но на многих документах в англосаксонских и европейских странах достаточно подписей - печать это пережиток.
2. Считать филькина или не филькина это грамота у них будет суд, а не читатель Ирисан
3. Америкосы заслуживают уважения хотя бы за то, что у них проходят такие расследования и дается ход таким делам. Что для определенного уровня управления - общественное мнение играет роль и четвертая власть там действительно власть (пусть и местами продажная, но все равно эффективная и большей частью отделенная от государства, в отличии от нашей)

  irissan , цитата:
Оценку стоимости от экспертов, будьте любезны, фамилию лица выбросившего чужую картину? - Нет, тогда будут заниматься.


Это не конструктивный подход, знаете -
в менеджменте есть подход - когда много задач им расставляют приоритеты.
и мне очень жаль что у нашего следственного комитета - приоритет для задачи - и найти злодея снявшего никому не нужное произведение дворника с забора выше, чем поиск убийц и насильников.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Автор утверждает, что картину украли.

Не знаю автора и не уверена, что ему можно верить.
  irissan , цитата:
Любые

Не верю, привидите примеры.
  irissan , цитата:
написанты статей и те, кто на них доносит - жрут из одного корыта, так что вопрос свободы совести, чаще всего имеет в корнях зависть или карьеру.

Ну, это у нас они жрут, как Вы выражаетесь, из одного корыта, т.к. второго просто нет, а оно должно быть, оно просто необходимо. В этом-то и прелесть Америки, что у них две соперничающие партии и они старательно роют друг под друга.
  irissan , цитата:
Только, вот какое дело - на каком основании, должны были верить вам, а не противной стороне?

А там не надо было никому верить, там была совершенно прозрачная ситуация. Утверждать не могу, но подозреваю, что виновник дал взятку и меня начали прессовать. Причем гаишник, не стесняясь меня, заявил виновнику "ну, ладно, я тебе выпишу по минимуму, без штрафа...."
  irissan , цитата:
верю, что не врёте, только ссылки оттуда приводите.

Ссылка вообще-то с RBC.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Вы будете очень удивлены, но на многих документах в англосаксонских и европейских странах достаточно подписей - печать это пережиток.

Не имеет значения, контекст был другой - согласие не было оформлено документально - нет одной подписи, нет согласия.
  НеМестный , цитата:
Считать филькина или не филькина это грамота у них будет суд, а не читатель Ирисан

Но и не вы, хотя вы уже сделали вывод за суд:
  НеМестный , цитата:
не было согласия дополнительного врача - превратили в новсоть о том, что заключенных стерелизовали без согласия

  НеМестный , цитата:
Америкосы заслуживают уважения хотя бы за то, что у них проходят такие расследования и дается ход таким делам.

С какой стати? К примеру, если тёща расследовала, что зять изменяет дочери - мне что - надо их за это уважать?
  НеМестный , цитата:
мне очень жаль что у нашего следственного комитета - приоритет для задачи - и найти злодея снявшего никому не нужное произведение дворника с забора выше, чем поиск убийц и насильников.

Несомненно, им расставили приоритет, что с того? Это нормальная практика властей любой страны.
  Iriska* , цитата:
Не верю, привидите примеры.

С чего бы это, так вдруг - вы не приводите, а мне зачем?
  Iriska* , цитата:
Ну, это у нас они жрут

А я про нас и пишу.
  Iriska* , цитата:
В этом-то и прелесть Америки, что у них две соперничающие партии и они старательно роют друг под друга.

Это не прелесть, это необходимость - у нас тоже номенклатура, старательно роет друг под друга, просто партийный принцип заменён номенклатурным - разница в том, что у нас всё решается тихо, кулуарно, но тем не менее вы не говорите, что это прелесть. ИМХО Это отвратительно, что партийный, что номенклатурный принципы - для простого обывателя не меняется ничего, просто переключаются финансовые потоки внутри элит. Так, с какого перепугу мне должен нравится американский политический цирк? Чем он лучше нашего тихушничества?
  Iriska* , цитата:
Утверждать не могу, но подозреваю, что виновник дал взятку и меня начали прессовать.

А может, вы ему просто - не понравились? - Тоже знаете, моментик... Извините
  Iriska* , цитата:
Ссылка вообще-то с RBC.

Так раньше-то давали

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про жизнь Жанин Мысли вслух, рассуждения 45 Суббота, 24/01/2015, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Про жизнь raunlach Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 01/06/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не законченная жизнь Алексей С. Кино-мело-мания 1 Пятница, 31/03/2006, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Жизнь прекрасна. Stagedim Изба-читальня 8 Среда, 26/10/2005, 23:51 Посмотреть последнее сообщение
Ирина_79
Нет новых сообщений Наркомания и жизнь. irissan Очевидное, невероятное, интересное 17 Пятница, 18/12/2009, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Америка и ее жизнь...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Америка и ее жизнь...
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования