КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Америка и ее жизнь... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Америка и ее жизнь...
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/04/2013, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда... и все сидят и рассуждают только "ой-ой"

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/04/2013, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
и все сидят и рассуждают

Если человек не рассуждает и не думает, то он не человек, а унылое г., в лучшем случае (о худшем лучше не говорить). Манипулирование сознанием каждого, кто не думает и не рассуждает, обречен на вырождение и гибель.
Мы принимаем решения и они меняют нашу жизнь.
Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/04/2013, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Мы принимаем решения и они меняют нашу жизнь.

Я про последний ролик писала, о том, что ни из одной машины никто не вышел на помощь, когда грабили или били человека. Если бы как минимум из двух машин кто-то вышел, возможно, что быдло бы поймали. А так... бегают, уроды.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/04/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Я про последний ролик писала, о том, что ни из одной машины никто не вышел на помощь, когда грабили или били человека.

А знаете что там было, кого били? Нет!
Вот и всё.
Есть такая версия: если бы знали, то помогли бы им. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/04/2013, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
В официальном заявлении посол Чехии в США Петр Гандалович попросил не путать чехов с чеченцами.

Заявление было вызвано вчерашним сообщением агентства Ассошиэйтед Пресс, что подозреваемые в бостонском теракте — уроженцы одного из российских регионов, сопредельных с Чечней.

„По мере того, как появляется все больше информации по поводу происхождения предполагаемых злоумышленников, я обеспокоен обнаружением в соцсетях неудачного и неверного толкования в этом отношении. Чешская Республика (Czech Republic — англ.) и Чечня (Chechnya — англ.) — абсолютно разные вещи. Чешская Республика — страна в Центральной Европе, Чечня — часть Российской Федерации", — цитирует посла РИА Новости.

Телекомпания CNN в субботу опубликовала специально для блогеров справку о том, что Чечня не является Чешской республикой.


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/04/2013, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:

Им ещё долго, в этом придётся разбираться... Они в своей-то стране, дальше соседнего городишки ничего не знают... Где уж им убогим, про какую-то разницу, между Чехией и Чечнёй знать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/04/2013, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раскрыта Срочная эвакуация Голливудской знати из Лос Анжелеса.
Пользователь Buttercup on the GLP сообщила:
«За мои 10 лет работы агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе, я никогда не видела такого исхода, как этот.
«Карта Домов звезд» теперь стали «Картой Домов звезд для продажи».
Каждый из них покинул Лос-Анджелес в этом месяце, резко сократил стоимость своих особняков в миллионы долларов, неся огромные потери, и отчаянно пытаясь продать их как можно скорее.
Вот текущий список звезд, о которых появилась информация:
Адам Броди
Америка Феррера
Эми Смарт
Анна Николь Смит (да, она уже уехала, но недвижимость осталась)
Арнольд Шварцнеггер
Эшли Симпсон
АСТОН Катчером
Avril Lavigne
Барри Манилов
Берт Лар
Бет Грант
Кэнди Спеллинг
Чарли Шин
шарлиз Терон
Шер
Деннис Куэйд
Дик Кларк (недвижимость)
Дуэйн Джонсон рок
Эллен DE GENERATE
Элвис Пресли (недвижимость)
Фрэнки Мунис
Харрисон Форд
Хит Леджер (недвижимость)
Хайди Клум
Хилари Дафф
Хиллари Суонк
Хоуи Мандель
Дженнифер АНДЕРСОН
Дженнифер Лав Хьюитт
Джим Керри
KD Lang
Кара DioGuardi
Кейт Уолш
Кэтрин Хейгл
Кэти Перри
Келси Грэммер
Лорен Конрад
Леонардо ди Каприо
Марк Уолберг
Мэтью Перри
Мэг Райан
Меган mullully
Мел Гибсон
Нил Патрик Харрис
Ник Лише
P.Diddy
Пенелопа Крус
Пирс Броснан
розовый
Риз Уизерспун
Рианна
Робин Уильямс
Салли feilds
Скарлетт Йоханссон
Шэрон Стоун
Сильвестер Сталлоне
тори Спеллинг
USHER
Wayne Brady
За За Габор

Это лишь неполный список, и он не включает режиссеров, продюсеров, и миллионы людей из «киноиндустрии» в Лос-Анджелесе.
Что они знают? Куда они уезжают? Я никогда не видела такой массовый исход, как этот. У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.
http://dymovskiy.name/archives/32095#more-32095

Если крысы бегут с тонущего корабля - это "жу-жу" не просто так.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 54 секунды:

Бостон: признание подполковника армии США о событиях происшедшие в этом городе.

Человек, которого вы слушаете, является подполковником армии США, имя его Рой Поттэр....

Вряд ли сказанное этим мужественным офицером будет для нас чем-то новым. Мы все знаем “снаружи”, что американское общество больно. Что в ней происходят какие-то нездоровые процессы. Но вряд ли вы встретите где, такой категоричный вывод, как приговор, своей стране:
“Напоследок скажу, я тут не для того чтобы спасти Америку, но чтобы спасти правду... Америка – это то место которое надо сжечь дотла, чтобы ничего не осталось... Потому , что она ничего не стоит”.
Вдумайтесь в изложенное им и вы поймете душевную боль этого, несомненно, патриота США! Не говоря уже о том, какому смертельному риску он подвергается не только сам, но и всю свою семью. Мы имели возможность в этом убедиться в США.
И как вывод, еще, становится понятно, что какой-либо “чеченский след”, это открытая насмешка, издевательство (типа: “пипл схавает”) над окружающим миром со стороны тех, кто организует такие теракты в США и остальном мире.
Перевод сделал мой сетевой друг

Дамы и господа, сегодня 17 апреля 2013 года, если вы слушаете новости, интересуетесь тем, что происходит в мире, наверняка, вы знаете, что произошло, в США, в Бостоне....Я хочу вам сказать, что мы переживаем событие и один из самых опасных моментов в американской истории, с того момента, когда был убит Президент Кеннеди. То, что сейчас происходит здесь, вы должны об этом знать. Я не единственный, кто это знает и уверен в этом, есть на данный момент группа людей, которые много работали, анализировали материал и видеозаписи, которые были зафиксированы на месте, где произошли взрывы в Бостоне. Первое что я хочу вам сказать в связи с этим, я обязан это сделать, так как это застряло у меня в горле, как кусок, который я должен, отхарнуть, он мне просто мешает дышать....В связи с последним событием, тем какие комментарии за этим следуют, различные слухи на эту тему а главное сомнения большинства людей, к которым принадлежу и я, мы можем уже понять что в Американском правительстве, есть конфликт, в связи с чем, мы все на очень опасном вираже (повороте). В самом Правительстве Америки, находятся преступники, т е организованные банды (группы), готовые нелегально к захвату власти. И это будет страшно, поверьте мне.... И скажу больше, я не удивлюсь, если, в данный момент уже что то не происходит. В последние дни много чего произошло, и не только в Бостоне, вы наверное видели что цена на золото резко упала, ФРС в буквальном смысле, атаковали золото, наводнив золотыми фальшивыми сертификатами рынок, что цены на золото упали, создав, этим впечатление, что золота навалом и что оно обесценено, что на самом деле не так, это настоящая ложь! Сделано это было для того, чтобы люди не покупали золото, не инвестировали в это свои деньги и в тоже время я у кого есть золото , от него избавлялись....раз оно не представляет никакой ценности.

Я извиняюсь, что говорю сбивчиво и может показаться невпопад, я очень мало спал в последние дни.... В связи с тем что я сказал о золоте, возможно, из вас кто то слышал или читал, недавно, некоторые штаты, в их числе и Техас, сделали заявку, потребовав назад, у ФРС свое золото, в это время цена на золото была 1600 долл. - 1800 долл. за унцию, сейчас же естественно цена на золото упала. Цель, чтобы люди не интересовались золотом, не покупали и не хранили. Но все что, произошло и происходит, не было направлено только против каких то лиц, народа, но и против Правительства Штата, против того как оно правит. Каждый ли из нас, понимает всю серьёзность этого поступка?

ФРС – это частная, независимая организация, которая сегодня ПРЕТЕНДУЕТ быть частью федерального правительства, но поддерживаемая властью федерального правительства, как бы говоря, всем Штатам, вы не заберете ваше золото, вы должны это себе уяснить....(предупреждение!!)
( Свернуть )
ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, В АМЕРИКЕ ?

Сразу скажу, еще одну вещь, которая связана с событиями в Бостоне, с самого начала они отрицали, что было учение с действующей бомбой, но у нас теперь есть свидетели, которые утверждают, что им это говорили в рупор. Т.е. Свидетели утверждают, что люди говорили в рупор, адресуясь к толпе, чтобы те оставались на своих местах и никак не реагировали на людей с рюкзаками, что идут учения, не надо волноваться, оставайтесь на своих местах, не паникуйте...И тренер с университета, был одним многих с рюкзаком. И таких было много. Что очень важно заметить, если бы не было людей которые все это фотографировали, делали ведео, мы бы сегодня ничего с вами не знали. Это факт, что правительство отвергает учение с бомбой. Т.е. это есть камуфляж, тайная операция, «valse flag» (ложный флаг) когда враг скрывает свое лицо и свои намерения, коротко говоря. Это понятно, если исполнители поймаются, то и агенты будут открыты. Они могут сказать что это было не настоящее учение, но у нас есть фотографии, видео и др материал, которые доказывают что на самом деле, это был учение, чтобы спрятать секретную операцию. Очевидно одно, наше правительство или «параллельное правительство» устроило намерено теракт, чтобы убить американцев, через их агентов, по их указке, как впрочем они это делали уже много раз.

Случай с Бостоном, это особенный случай, это критический момент, вот тут мы снова возвращаемся к тому, что я уже сказал с самого начала, что в самом американском правительстве идет борьба, война за власть. Это все происходит внутри правительства и мы практически мало чего видим, но мы видели отставку генерала Петрауса, как и отставки других важных генералов и офицеров высокого ранга в подразделении ЦРУ. Более 10 чел из них сейчас против Белого Дома. Итак есть вещи которые происходят и вы должны знать об этом. Рассказывая вам обо всем, я очень взволнован, я в стрессе, потому что я отдаю себе отчет, во что я вмешиваюсь. Скажу честно, я видел много подобных вещей, в других странах, по всему миру, когда происходил Путч правительства, так вот, мы идем к Путчу (незаконный захват власти), с войной в нашем правительстве. И это здорово скажется на народе. Сейчас они стараются сжечь все мосты, потому что мы выпустили в свет эту информацию и все фото и видео , на которых есть все агенты. ФБР и полиция, были уже готовы привести этого подозреваемого (справа на фото, смотреть видео) и увезти его в Суд к судье города Бостона, но и тут не обошлось без грязных журналистов, они сделали свое грязное дело, объявив во всеуслышание что есть задержанный в это же самое время, вышла и наша информация, про эту операцию, со всеми агентами, видео и фото...Правительство ужаснулось, черт они нас обнаружили! И в прессу вышла информация, что они никого не задерживали и что это не официальная информация, не больше, чем просто сплетни. Суд Бостона, закрыли, сказав что им угрожает опасность... Опасность была в том, что они были обнаружены. Это был экстремист от правых которому помогала Аль Каида, именно так все и происходило и вор был схвачен за руку. Жизни людей , которые принесли нам информацию,подвергаются, сегодня опасности. И я взываю к вам, люди жизни которых сегодня на волоске, пошли сознательно на риск, лишь бы только донести до вас правду.

ФБР превысил свои полномочия, только потому, что им помог в этом, Конгресс и конечно же поддержал.

Что я хочу подчеркнуть, это совсем не значит что всё агентство ФБР нужно порицать, но там есть такая группа, которая выполняет всегда грязную работу (как терракты, заказные убийства и подобная работа) и они обладают талантом, чтобы как надо замести следы правительства. В данной операции принимали участие профессионалы, и никакие не сумашедшие, наркоманы или какие то заежжие...но именно так вам все это и преподнесут, вот увидите. Тот , кто это сделал, его уже нет в живых, ему уже пустили пулю в голову, потому , что надо уничтожить все следы и они это сделают. Это такие люди и им не привыкать к этому. Не все люди в нашем правительстве готовы пойти на такое, но есть и такие которые пойдут на все, чтобы захватить власть и контроль, на все и в первую очередь, над нами. Чтобы создать правительство полиции и диктатуры. Вот о чем речь. И мы надеемся, быть готовыми ко всему и быть на уровне, чтобы предать гласности, что произошло и кто за этим стоит. В этот раз, мы их обнажим и покажем всему миру. Как минимум, мы замедлим их грязные планы. Но вы не умиляйтесь, это финальная фаза...

На 8:13 (на восьмой минуте и 13 сек) идет обращение Роя Поттэра к правительству «Вы обманщики, лгуны...вы убиваете американцев, потому что у вас есть определенные ваши цели...вы просто гориллы, жаждущие крови...мы распространим эту информацию по всюду, люди увидят...и если американцы не хотят это, ни знать, ни видеть и если все наконец то рухнет (рухнет система, начнется война, массовые расстрелы и тд), это будет ваша вина. Это будет вашей виной, если вы не проснетесь, наконец то, и убийцы будут все время свободны... Напоследок скажу, я тут не для того чтобы спасти Америку, но чтобы спасти правду...Америка – это то место которое надо сжечь дотла, чтобы ничего не осталось...Потому , что они ничего не стоит...

http://stalin-ist.livejournal.com/

Добавлено спустя 1 день 4 часа 2 минуты 59 секунд:

Молодцом белорусы!
Класс
Права человека. Теракт в Бостоне монтаж и киноляпы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/05/2013, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обстановка накаляется.

Треть американцев считает, что вскоре понадобится вооружённое восстание
Судя по ошеломляющим результатам опроса, опубликованного в среду Университетом Фейрли Дикенсона, трое из 10 зарегистрированных американских избирателей считают, что в ближайшие несколько лет может быть необходимым вооружённый мятеж.
Исследование, направленное на определение отношения общества к вопросам оружия, показало, что 29 процентов американцев согласны с утверждением: «В ближайшие несколько лет может быть необходимой вооружённая революция, чтобы защитить наши права и свободы». Ещё пять процентов затруднились ответить.
Опрос, проходивший в период с 22 по 28 апреля, проводился среди 863 случайным образом отобранных зарегистрированных избирателей по всей стране, и имеет погрешность в плюс-минус 3,5 процента.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-06-43358

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/05/2013, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
«В ближайшие несколько лет может быть необходимой вооружённая революция, чтобы защитить наши права и свободы»

Тысячи людей незаконно находятся в долговых тюрьмах Огайо.

Штат Огайо известен тем, что за последние 36 лет ни один кандидат не выигрывал президентские выборы, не одержав в нём победы. Но в последнее время Огайо находится в центре внимания из-за поистине средневековых наказаний за долги. Подробности смотрите в репортаже корреспондента RT Марины Портной.

Ни инвалидность, ни отсутствие дома или работы не являются для американских чиновников смягчающими обстоятельствами: и за невыплату даже малейшей задолженности можно оказаться за решёткой. Как отмечает Американский союз защиты гражданских свобод, в штате Огайо долговые тюрьмы стали распространенной практикой, несмотря на то, что это нарушает Конституцию США.Согласно докладу отделения Американского союза защиты гражданских свобод в штате Огайо, в заключении незаконно находятся тысячи жителей штата, не имеющих средств, чтобы оплатить свои долги. По словам Майка Брикнера, директора по связям с общественностью этой организации, «цифры действительно пугающие», а большинство людей попадает в тюрьмы без всяких судебных слушаний.

55-летний Джек Доули трижды сидел в тюрьме за неуплату штрафов на сумму в 900 долларов. «Тебе даётся 90 дней на оплату штрафа. Но если у тебя нет работы - ты отправляешься в тюрьму. У меня не было проблем, пока была работа. Я мог спокойно оплачивать штрафы. Для меня устанавливали программу выплат, которая меня устраивала. Но когда я потерял работу, то остался без денег», - жалуется он. Доули был уволен в 2012 году за то, что 10 дней не появлялся на работе - а в это время он отбывал наказание в долговой тюрьме.

По словам Майка Брикнера, «если бы суды проводили слушания, чтобы понять, могут ли эти люди заплатить штраф - то стало бы очевидно, что это невозможно. Это бездомные. У многих из них не было работы несколько месяцев или даже лет. Это инвалиды. Или те, кто ухаживает за родственниками-инвалидами. Это не те люди, которые работают и просто не хотят тратить свои деньги. А те - у кого действительно нет денег».

По статистике, более 1,8 млн жителей Огайо живут за чертой бедности и более 400 тыс. не имеют работы. И пока граждане, оказавшиеся в отчаянном финансовом положении, сидят в долговых тюрьмах, штрафы продолжают расти, как процентная ставка по кредиту. Ситуация превращается в замкнутый круг.


http://newsland.com/news/detail/id/1174827/

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Американская мечта - будущее, которое нам готовит всякая либерально-демократическая шваль.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/05/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как к русским относятся в Бостоне.

Петербургский школьник из Бостона: «Эти русские – все на одно лицо»
17-летний петербуржец Матвей Савин заканчивает 11-й класс в престижной школе в предместьях Бостона. «Фонтанка» решила узнать у него о мнении американских подростков о русских после теракта, когда на финише Бостонского марафона погибли люди. 21 апреля мы получили ответы, которых не ожидали. К тому же беседа плавно затронула и доктрину воспитания элитной молодежи в США. По словам Матвея, кроме знания языка ему особенно нечего заимствовать за океаном.
Далее http://www.fontanka.ru/2013/04/21/032/#1

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В деревне на юге Аляски живут носители русского языка
21 мая в клубе АРТ'ЭРИЯ состоялся доклад лингвистов Миры Борисовны Бергельсон и Андрея Александровича Кибрика «На берегах залива Кука: реликтовый русский диалект Аляски».
http://polit.ru/article/2013/05/22/ps_ninilchik/

Русская Америка
Русская Америка - владения России в Америке - включала в себя: полуостров Аляску, Алеутские острова, Гавайский архипелаг, Александровский архипелаг и русские поселения на тихоокеанском побережье Северной Калифорнии.
  Цитата:
vazonov11: Эх, такие территории потеряли. Сейчас бы отдыхали на Гаваях по профсоюзным путевкам.

http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=2378



Добавлено спустя 5 дней 19 часов 5 минут 12 секунд:



В эксклюзивном интервью RT чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и известный боец смешанных единоборств Джеффри Монсон объяснил, почему разочаровался в Бараке Обаме и почему считает работу американского правительства неэффективной. Он также рассказал о том, что значит быть анархистом, и поделился мнением относительно будущего США.


Недовольный политической системой родной страны гражданин США и бывший сотрудник американского посольства в Москве Патрик Дауни решил сменить гражданство на российское, и сейчас он просит политическое убежище в России.



Свободу Брэдли Мэннингу!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/10/2013, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"По статистике каждый 10-й американец сегодня не может себя обеспечивать и получает только небольшое пособие, которого едва хватает на пропитание. Население живет за чертой бедности и с каждым днем число обнищавших, по мнению аналитиков, только растет... Еще несколько десятков лет назад рядовые американцы в страшном кошмаре не могли представить, что будут стоять в унизительных очередях за продуктовыми талонами. Однако теперь это суровая реальность для 48 миллионов американцев, которые сидят на пособиях государства. Американские журналисты даже придумали обидное прозвище Бараку Обаме - "президент талонов".
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. 08.10.2013

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/10/2013, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал последние пять постов - как-будто на первый канал случайно попал. Тьфу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/10/2013, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Прочитал последние пять постов - как-будто на первый канал случайно попал. Тьфу.

А чо, хотел на НТВ попасть?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одна херня. Вчера по первому в вечерних новостях был целый сюжет про то, какие американцы плохие. Сюда захожу - то же самое.
Ну что за порожняк...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
разница вот в чем:

"Бывший мэр Детройта Кваме Килпатрик был приговорен к 28 годам лишения свободы за коррупцию, признав в суде, что несет значительную часть ответственности за плачевное экономическое положение города."

А у нас только в 7 комнатную квартиру посадят, если повезет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А у нас только в 7 комнатную квартиру посадят, если повезет.

если сильно не повезет ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А у нас только в 7 комнатную квартиру посадят, если повезет.

А тут, говорят, амнистия на носу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
как-будто на первый канал случайно попал.

В начале случайно, ящик смотрят, потом не случайно, в ящик играют.
Безумный мир!

Как говорят в таких случаях - забыли как ж...пу соломой подтирали. Потомки колониальных рабов забормотали об особенности страны, поработившей их предков
Обама назвал США исключительной страной
"Некоторые могут не соглашаться, но я верю в то, что Америка исключительна", – сказал Обама с трибуны ООН.
http://www.dni.ru/polit/2013/9/24/260600.html

Американцы о своей исключительности
Д\ф «Исключитеlism» — фильм корреспондента RT Аниссы Науэй.


Россия, Сирия и спад американского господства
Израэль Шамир
Американская гегемония закончилась. Хулигана приструнили. С сирийским кризисом мир пересёк ключевую развилку современной истории. Это было так же рискованно, как кубинский ракетный кризис 1962-го. Шансы на полномасштабную войну были высоки, когда в Восточном Средиземноморье схлестнулись стальная воля Америки и Евразии. Должно будет пройти ещё некоторое время, прежде чем мы осознаем, через что мы прошли: это нормально для событий такого масштаба.
Потрясения в США — от безумной погони в Вашингтоне до закрытия федерального правительства и возможного дефолта США — всё это прямые следствия этого события.
Далее http://mixednews.ru/archives/42750

Сколько веревочке не виться, а конец будет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/10/2013, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как говорили в Древнем Риме: "Карфаген должен быть разрушен".
Империя США рухнет неожиданно, как это было с СССР
Бывший американский конгрессмен Рон Пол не верит в светлое будущее Соединённых Штатов. Он уверен, что на горизонте маячит повторение не столь давних исторических событий, однако событий не американской истории. В интервью на радио, Пол, являющийся врачом по профессии и недавно запустивший собственные радио- и телеканал, рассказал, что он видит «надвигающийся конец». Пол считает: «Они (Вашингтон) не спешат выбираться из этой ситуации, поэтому всё просто рухнет. Давайте просто продолжим работать над тем фактом, что когда мы начнём перестраивать всю эту систему, мы должны будем создать её такой, какой она должна быть изначально, и действительно усовершенствуем её». Меньше управления, больше свободы Продолжая, Пол поведал: «Я считаю, что со времён основателей концепция свободы значительно развилась, однако мы намного дальше отошли от того, что они вкладывали в данное понятие… По-моему мы должны быть готовы к тому, что в будущем, в течение следующих нескольких лет, мы станем свидетелями масштабнейшего краха, и тогда нам придётся говорить о типе денежно-кредитной политики, о том, почему необходимо отозвать наши войска, почему нам нужно остановить ежедневное увеличение дефицита и повышение лимитов кредитования, продумать общую, общественную терапию – всему этому должен прийти конец, и он придёт, потому как всё это рухнет в бездну. Я считаю, что нам стоит готовиться к этому, и рассматривать такое событие как возможность…»
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-24-53343

Ну и дебилы
Американский позор - "Дельта форс"
СПЕЦНАЗ, НЕ ЗНАЮЩИЙ ПОБЕД
Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Cамый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире, американские "Дельта форс" - "Силы Дельта" - одновременно является самым безуспешным и бесславным.
http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post286582366/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Америка и ее жизнь...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про жизнь Жанин Мысли вслух, рассуждения 45 Суббота, 24/01/2015, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Про жизнь raunlach Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 01/06/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Жизнь прекрасна. Stagedim Изба-читальня 8 Среда, 26/10/2005, 23:51 Посмотреть последнее сообщение
Ирина_79
Нет новых сообщений Наркомания и жизнь. irissan Очевидное, невероятное, интересное 17 Пятница, 18/12/2009, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd
Нет новых сообщений а есть ли жизнь... Zveroboy002 Мысли вслух, рассуждения 57 Среда, 01/07/2009, 14:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Америка и ее жизнь...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Америка и ее жизнь...
страница 2 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования