КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема в люберцах перерезали горло домашней собаке! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Автор
Сообщение
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я повторюсь, там где появляются трупы животных, как правило жди маньяка, у нас я так понимаю можно на будующее списки составлять.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Оу, guest0505, простите, наврала, но больно вы уж на зоофоба похожи были, а кстати на приобретении кошечки с хомячком жена или детки настояли, или Вы сами встали однажды и сказали себе: "Все без кошки с хомяком житья мне больше нет"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
попробуйте перерезать горло будущему убийце до того как он убьёт, будете сидеть


А вы уверены что нашего героя темы посадили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
там где появляются трупы животных, как правило жди маньяка, у нас я так понимаю можно на будующее списки составлять.

Невозможное количество плюсов Маньяка не остановить, попробовав на собаке...он пойдёт дальше

Добавлено спустя 31 секунду:

  guest0505 , цитата:
А вы уверены что нашего героя темы посадили?

  irissan , цитата:
Маньяка не остановить, попробовав на собаке...он пойдёт дальше

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
если вы спросите у хозяина не укусит ли данный пес, то скажите мне откуда хозяин знает что на уме у собаки??? Он лишь может констатировать, что его боец ещё ни разу не нападал на людей. Он не может дать каких либо гарантий вообще. Поэтому спрашивать об агрессивности собаки глупо.

Конечно я с Вами согласна,и спрашивать хозяина о собаке я не стану, ответ то потому что будет один-что собачка хорошая и вообще никогда не кусается и никого не тронет! Разьве кто скажет о своей собаке,что агрессивна?
Хочу заметить,что тема про собак,если не ошибаюсь СЕДЬМАЯ!? Сколько же уделено внимания........!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета, Вы ошибаетесь, это тема не о собаках, а о нас- о людишках, впрочем как и большинство, которые только косвено относятся к собакам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
Оу, guest0505, простите, наврала, но больно вы уж на зоофоба похожи были, а кстати на приобретении кошечки с хомячком жена или детки настояли, или Вы сами встали однажды и сказали себе: "Все без кошки с хомяком житья мне больше нет"


Я очень люблю животных, но считаю что опасным и диким животным в место в клетке или в лесу, так же как и маньякам в тюрьме, и всем тем кто нарушает права людей связанных с их жизнью и здоровьем, например таким кто выгуливает бойцовых собак в песочнице среди маленьких детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
таким кто выгуливает бойцовых собак в песочнице среди маленьких детей


+1000.

Полностью с Вами согласна, но я категорически против ярлыков и штампов. Если Вам встретился идиот на улице (с собакой или без) это еще не значит, что весь город сошел с ума
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зануда
о них самых...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Теперь я отвечу, если вы спросите у хозяина не укусит ли данный пес, то скажите мне откуда хозяин знает что на уме у собаки??? Он лишь может констатировать, что его боец ещё ни разу не нападал на людей. Он не может дать каких либо гарантий вообще. Поэтому спрашивать об агрессивности собаки глупо.


Ваша манера вести разговор оценивая мнение аппонента фразами типа "нести чушь", "говорить ерунду", "бред" и т.п. неумна и неконструктивна. Поэтому это последний Ваш пост на который я отвечаю. Не хочу больше тратить время.

На мой взгляд спрашивать про агресивность собаки не так нелогично, как спрашивать на рынке про свежесть товара у продавца. В моем понимании, человек задавая подобный вопрос, предупреждает меня, как хозяина, о том, что он опасается моей собаки, и ждет от меня ответных действий. Стапень боязни собак у разных людей разная, кто-то незадумаясь полезет играться с незнакомым пит-булем, а кто-то испугается лаящего йорка на поводке.

А насчет того, знаю ли я что на уме у моей собаки или нет... Конечно я не смогу предугадать неадекватную реакцию моей собаки на что-то, а вот адекватную легко. Например, если о возможной реакции моей собаки меня спросит женщина в шубе из натурального меха, я ей отвечу, что скорее всего она будет облаяна или собака на нее зарычит.
Ну и конечно, я гарантирую остановку и отзыв собаки по команде. За это спасибо целым поколениям кинологов и заводчиков вложившим труд в породу.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета, я если вижу собаку, которая мне кажется страшной, обхожу ее, так же как лужу, ну просто очередное препятствие по дороге домой, а вот напрягает меня чел, который (не очень далеко от нас живет, а может и у нас такой живет) с профессиональной легкостью перерезающий глотки, если такого например ребенок мой или Ваш случайно раздражать начнет, поверте животному сложнее перерезать горло чем человеку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора снимать Кино - ужастик.... Резанная Глотка!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да нет кино рано, вот полнолуние наступит, всех и отпустит понемножку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
talyzik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 206
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
не хотите убирать применят силу.

я не хочу никого обидеть, но на любую силу есть другая сила. Хотелось бы жить в цивилизованном обществе.
попросить в нормальной форме хозяина собаки забрать ее - это вполне нормально.
в большинстве случаев, те кто держит собак, адекватные люди. Почему же некоторые считают, что все собачники гуляют на детских площадках, возле школ и т.д.
Люди, очень много негатива!!!! Давайте жить дружно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Пора снимать Кино - ужастик.... Резанная Глотка!

  зануда , цитата:
вот полнолуние наступит, всех и отпустит понемножку


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если оставить шутки, и поразмыслить над ситуацией, наверняка были свидетели данного происшествия, и не все были одеты в набедренные шкуры, думаю если бы это произошло на моих глазах ( нервный срыв был бы обеспечен), а если на глазах ребенка, то уговорами, и аргументами, что собачники сами виноваты не смогла бы объяснить. Т.К. для ребенка:
Авва - собака доброго доктора Айболита из фильма "
Артемон - пудель из сказки А. Н. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино"
Барбос и Бобик - две дворняги из сказки Н. Носова "Бобик в гостях у Барбоса".
Булька - собачка охотника Пульки, коротышки из Цветочного города
Гуфи (Goofy) - герой Диснеевского мультика
Джерри Ли - полицейская собака, немецкая овчарка из к/ф К9
Жучка - незабвенная спутница Темы из произведения Н.Г. Гарина-Михайловского "Детство Темы"
Плуто - веселый пес Микки Мауса.
Рваклер (Злыдень) - старый бульдог с чрезвычайно дурным характером, собака тети Маржи, чьим племянником был Гарри Поттер,
Скуби-Ду - говорящий пёс, всеобщий любимец, успешно раскрывающий преступления
Тотошка - собачка Элли из книги Волкова "Волшебник Изумрудного города".
Филя ведущий телепередачи "Спокойной ночи, малыши!".
Шарик - дворняжка, ""Трое из Простоквашино"
И развите темы, выглядит, как собрание Куклус-Клана
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
Ну и конечно, я гарантирую остановку и отзыв собаки по команде. За это спасибо целым поколениям кинологов и заводчиков вложившим труд в породу.

Не все гуляющие так хорошо разбираются в собаках - да усомнятся они в вашей уверенности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
Не все гуляющие так хорошо разбираются в собаках - да усомнятся они в вашей уверенности.


Именно для них моя собака пристегнута на поводок. И наша прогулка в час когда на улице много народа превращается в отработку команд стоять-рядом-гуляй-стоять-рядом-гуляй-стоять-рядом...
Тем более, что мне и самому полезно приучить собаку при приближении незнакомого человека занимать положение "рядом". А если собака обознается (что бывает) и подбежит к незнакомцу-параноику, а тот с ипугу отвесит ей пинка, так я ему еще и спасибо скажу. Ибо это лучшая наука собаке - от назнакомого человека добра не жди! Некоторые специально денег платят незнакомым людям, чтобы те сначала их собаку угостили на улице чем-нибудь вкусненьким, а потом палкой отдубасили.
А вот если эта сволоч засадит нож в мою собаку или пулю, то вторым ударом или выстрелом ему придется попробовать остановить меня. Я тоже умею резать и стрелять.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так кто-нибудь из владельцев бойцов признаётся в том, что лично его собака представляет опасность для окружающих? Нет, что и требовалось доказать. Все бойцовые собаки предобрейшие существа, пока конечно не откусит кусок вашей шеи.

  Старик , цитата:
А вот если эта сволоч засадит нож в мою собаку или пулю, то вторым ударом или выстрелом ему придется попробовать остановить меня. Я тоже умею резать и стрелять.


Кто-то защищает своих детей от бойцовых собак убийц, а кто то защищает собак убийц от защитников детей, применяя оружие. Верной дорогой идем товарищи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Кто-то защищает своих детей от бойцовых собак убийц, а кто то защищает собак убийц от защитников детей, применяя оружие.

Хм... как я понял у Старика охотничья собака.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505, погладьте кошку говорят успокаивает

http://www.dni.ru/society/2008/10/3/150379.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Часто болит горло МаЛыШкА GeRRy Детские врачи. Детские болезни 34 Понедельник, 28/02/2011, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Коротенькая жизнь домашней крыски(( Розочка Животные, растения 47 Среда, 01/07/2009, 14:41 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Концерт Шатунова в Люберцах Таня П. ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 6 Вторник, 23/02/2010, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Книжная ярмарка в Люберцах Mirt Обслуживание, торговля, работа 5 Вторник, 04/02/2014, 08:37 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Книжный базар в Люберцах. kotya Как добраться, где находится? 8 Пятница, 10/10/2008, 14:31 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

в люберцах перерезали горло домашней собаке!
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования