КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема в люберцах перерезали горло домашней собаке! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Автор
Сообщение
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
специфика бойцовых собак такова, что они могут очень долго жить в напряжении с окружающими и в том числе хозяином, при этом они абсолютно не выказывая свои эмоции. а в один прекрасный момент такая собака берет и начинает уничтожать все окружающие источники раздражающие её

Как и человек ищет свое место в коллективе, так и любая собака (даже пекинес и йорк), ищет свое место в стае. Семья для собаки тоже стая. Поиски начинаются в щенячьем возрасте, через игры, покусы с подрыкиванием, залезания на диван и.т.п. Если собаке показать её место в семье и кто главный в доме, то все будет в порядке.
Делить собак на бойцов и не бойцов, думаю, нет смысла. Разницы в поведении - никакой. Возможно и среди них есть проблемные собаки с больной психикой и фобиями, но это - единичные случаи. Людей с аналогичными проблемами - гораздо больше (одних собачьих капрофагов на нашем форуме - человек 5).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Как и человек ищет свое место в коллективе, так и любая собака (даже пекинес и йорк), ищет свое место в стае. Семья для собаки тоже стая. Поиски начинаются в щенячьем возрасте, через игры, покусы с подрыкиванием, залезания на диван и.т.п. Если собаке показать её место в семье и кто главный в доме, то все будет в порядке.
Делить собак на бойцов и не бойцов, думаю, нет смысла. Разницы в поведении - никакой. Возможно и среди них есть проблемные собаки с больной психикой и фобиями, но это - единичные случаи. Людей с аналогичными проблемами - гораздо больше (одних собачьих капрофагов на нашем форуме - человек 5).

+100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  talyzik , цитата:
ну почему я должна забирать собаку, если я от этого человека далеко??

Да потому,что для собаки 100метров равны 3-5 секундам.И вот уже этого человека рвет ваша псина.А вы в лучшем случае через 10 секунд приковыляете после псины,а то и вовсе в ступоре замрете.Потому и кричат люди,что могут просчитать ситуацию на 2 хода вперед.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
бред...вы хоть вдумались в то, что написали? хоть какие то законы природы вам известны?
у бойцовых просто гипер развита склонность к отстаиванию своих интересов (витальных!!!) у соплеменников...дележ территории,пищи,влиятельности и тп.
Вы еще диких волков назовите психованными за то, что они между собой драки устраивают за доминирование в стае...между прочим доходит и до травм и до смертоубийств.
ерунду пишите какую то....

как раз вы пишете ерунду, почемуто почти никто не держит дома диких животных, ни волков ни тигров ни львов! а те кто держит либо професссионалы либо дураки. и для тех и для других это часто заканчивается фатально!

Делить собак на бойцов и не бойцов, думаю, нет смысла. Разницы в поведении - никакой. Возможно и среди них есть проблемные собаки с больной психикой и фобиями, но это - единичные случаи. (с)
бойцовые породы изначально выводились для боев, и никто не подразумевал их как служебных или домашних собак. у них другая психология другое поведение. если вам непонятны очевидные вещи, проблемы ваши. во многих странах европы разведение\содаржание таких сабак строго регламентировано не просто так.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

в определенных породах изначально культивировали и развивали инстинкт убийцы, а вы пытаетесь доказать что они ничем не отличаются от служебных... :/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
бойцовые породы изначально выводились для боев, и никто не подразумевал их как служебных или домашних собак. у них другая психология другое поведение.

вот-именно...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Делить собак на бойцов и не бойцов, думаю, нет смысла. Разницы в поведении - никакой. Возможно и среди них есть проблемные собаки с больной психикой и фобиями, но это - единичные случаи. (с)
бойцовые породы изначально выводились для боев, и никто не подразумевал их как служебных или домашних собак. у них другая психология другое поведение. если вам непонятны очевидные вещи, проблемы ваши. во многих странах европы разведение\содаржание таких сабак строго регламентировано не просто так

Вобще то именно потому, что знаю - потому и говорю.Много работала с разными породами собак, и самая проблемная собака в моей практике была помесь ягда и карликового пинчера...вот это был кошмар на ножках.
А бойцовские породы нисколько не хуже и не лучше остальных...такие же собаки как и все.
Кстати, разочарую вас - как раз сейчас начинается обратная волна,когда в европе начинают отменять запрет на бойцовские породы. Правда до нас это докатится как всегда нескоро...но уже началось,чему я очень и очень рада. Запрещать надо не породы,а глупых хозяев.
А про диких животных...даже самая домашняя собака подчиняется законам природы. Да что там собаки...Человек тоже им подчиняется,просто вы предпочитаете этого не замечать, типа "венец творенья"...Приглядитесь - та же борьбы за витальные интересы.
На мой взгляд любую собаку любой породы надо обучать - от йорка до кавказца...потому как от мелких пород порой проблем поболе, чем от крупных,в том числе бойцовских.
А массовая паника - всего лишь желтопрессовская агитация, которая порой просто до глупого наигранна. Надо же чем то попугать массы!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
у них другая психология другое поведение. если вам непонятны очевидные вещи

вы с ними работали? вы ими занимались? вы кинолог ? или может зоопсихолог?
А может вы просто начитались статеек и теперь рассуждаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня друг школьный начальник мвдшного центра кинологического...

  Strix , цитата:
Запрещать надо не породы,а глупых хозяев.
АААУУУ, меня слышно??? Я говорю про контроль, я не про запрет, запретить быть идиотом невозможно.

  Strix , цитата:
даже самая домашняя собака подчиняется законам природы

вот именно, только в домашних жывотных одни инстинкты давно спят, а другие развиваются столетиями. для бойцовых целей изначально подбирали породы с определенными поведенческими инстинктами и потом в них развивали это. в диких животных преобладают совсем другие инстинкты.

а про обучение и дрессуру я не спорю, только каков процент владельцев собак, кто всерьез занимается воспитанием своих питомцев???
у меня паники нет, я собак не боюсь и дочку на плечи сажаю если рядом умник какогонить "безобидного питомца" выгуливает без поводка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
у меня друг школьный начальник центра кинологического...


нуну...друг...понятно... "мне сказали что ему сказали что она говорила....."...вот поработайте с ними сами,потом говорите. Бойцовские - отличные собаки с отличной психикой!
Давайте немецких овчарок тоже ограничим! что там у них культивировалось в лагерях-то? кажись человекоубийство? а в бойцах культивировалось агрессивное отношение к сородичам, а не к человеку.
Вобщем,возвращаясь к теме поста - удачи собакину! пусть выздоравливает! а мужик - ублюдок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Бойцовские - отличные собаки с отличной психикой!

ну-ну понятно.... вы сами то своей собачкой регульрно занимаетесь??? или купили на птичке и гордо выгуливаете, чтоп
сравнивать немецкую овчарку и отличную бойцовую собачку с отличной психикой?? это не вы случаем в соседней теме собачку по Святоозерской выгуливаете, а то че НОРМАЛЬНО ЖЕ???

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, заканчивайте уже собачьи бои.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я кинолог. И мои собаки всегда слушались с полуслова, а у меня слава богу ротвейлеры. К сожалению последний пес недавно погиб.
Так что ваше гавканье меня даже не цепляет глупо спорить с тем кто не знает что такое собака.
А вот вы все таки изучите проблему прежде чем ее обсуждать, а то после вот таких профессиональных бесед создаются списки бойцовских пород, в которые вписывают лабрадоров и им подобных "страшных" зверей.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Все...спорить заканчиваю...Antony прав!
Еще раз удачи девочке и ее хозяевам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Еще раз удачи девочке и ее хозяевам!

Победы им!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы кинолог, и как то умалчиваете, что у бойцовой собаки при неумелом или полном отсутствии воспитания, что происходит в подавляющем большинстве случаев вся потенциальная агрессия легко может переключится на человека (хозяина или постороннего)... может вы хреновый кинолог то? вы добились чего-нить на этом поприще то?
и если кто-нит пристрелит собачку, которую дурак-владелец на Святоозерской травит на других лично я сочуствовать не буду... ни владельцу ни животному.
а предысторию данной ситуации мы так и не узнали...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кожухово начинает напоминать больничку на выселках за МКАДом, такое ощущение, что район поделился на зоофобов, капрофагов, людишек потрясающих воображаемыми средствами самообороны, кинологов, друзей кинологов, защитников животных, а по сути в драке важен не размер собаки, а количество злости в ней, впрочем как и у людей.

Давайте создадим опрос сколько реально покусанных бойцовыми собаками в Кожухово, выведим определенную статистику, а затем будем делать выводы, хотя думаю Куклус-Клан все равно образуется, т.к. людям необходимо на ком-то зло срывать

P.S. Если что-то похоже на собаку, лает как собака и кусается как собака, то это и есть собака
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зануда, ты сам из какой категории?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как же задолбали эти собачьи темы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team, я свободно мыслящая, собаки не имею, зоофобией не страдаю, у меня проблемы иного характера- штампы не переношу, рекламе плохо подвержена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Более жестокого существа, чем человек нет! Если случиться так, что рядом будут тонуть щенок и ребёнок, я спасу щенка. Так то вот! Можете забросать меня камнями!

У Вас есть что то общее с этим человеком . Угадайте что !!!
Жуть пробирает !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika, да конечно я и ребёнка спасу, но щенку точно утонуть не дам - он тоже, как и ребёнок имеет право жить, даже если он дворняжка и никому не нужен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
talyzik
Скажите,если вдруг собака побежит ко мне, а я должна кричать хозяину: "Хозяин,а у Вашей собаки нормальная психика,не тронет она меня?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Часто болит горло МаЛыШкА GeRRy Детские врачи. Детские болезни 34 Понедельник, 28/02/2011, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Коротенькая жизнь домашней крыски(( Розочка Животные, растения 47 Среда, 01/07/2009, 14:41 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Концерт Шатунова в Люберцах Таня П. ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 6 Вторник, 23/02/2010, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Книжная ярмарка в Люберцах Mirt Обслуживание, торговля, работа 5 Вторник, 04/02/2014, 08:37 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Книжный базар в Люберцах. kotya Как добраться, где находится? 8 Пятница, 10/10/2008, 14:31 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» в люберцах перерезали горло домашней собаке!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

в люберцах перерезали горло домашней собаке!
страница 6 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования