КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка (или нет?) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Разводка (или нет?)
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
вобщем сегодня в начале девятого вечера во дворе 1 и 3 домов по Рудневке разгружал я машину, с женой, приехали с ашана , тут мимо проносится девятка, быстро ехал, поворачивает по кругу во дворе

Нефига гонять по дворам! Таких уродов надо наказывать. А если бы ребенок из-за машины выбежал, а не бомж подставился?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Нефига гонять по дворам!

Тут, согласен полностью, но бомж то каков

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 06:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
плох не закон, а его незнание.

+1
  Azalin147 , цитата:
паспорт никому отдавать нельзя

+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
lipart
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Автору темы:
Че за бред? Зачем платить непонятно кому бабки, когда за тебя это должна сделать страховая компания? Конечено, ситуация стрессовая и можно тупануть, как ты. Поэтому надо твердо помнить одно: никаких денег на месте. ОСАГО и всё. У меня было несколько мелких ДТП, где я был виноват. Один раз в другой машине сидело несколько кавказцев, которые эмоционально предлагали расплатиться на месте. Но я был непреклонен : "Слово ОСАГО слышали? Вызывем ГАИ и ждем". И ждали мы долгих 3 часа. Это были не самые легкие 3 часа в моей жизни. Но в итоге я не заплатил им ни копейки, и был собой доволен, а не писал на форуме, как я лоханулся.
Мне кажется, что рассуждения, что тебе было совестно, жалко их - это самооправдание. На самом деле ты испугался и согласился откупиться от неприятной ситуации.

А уж паспорт незнакомым жуликам отдать - это ваще ни в какие ворота не лезет! Полный ахтунг!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
никогда не понимал ценности паспорта - бумажка и бумажка
что вы к нему так трепетно относитесь?
отдал - пошел написал заяву что потерял - получил новый

по поводу испугался - там нечего было боятся. шумный тесный переулок + напротив здание суда.
впрочем не хочу вас убеждать не в чем - вроде написал как есть,

  Цитата:
Так что в данном случае плох не закон, а его незнание.

я тут все таки посмотрел закон и убедился в том, что если ты пойдешь ремонтироваться в сервис не дождавшись независимой экспертизы оплаченной страховой - то никакие счета не будут поводом для выплаты возмещения. посмотрите закон еще раз, если у вас есть сомнения.

Вообщем если честно я считаю, что не прав только в том что во время не понял что это все подстава и вел себя как с нормальными людьми.
и думаю что не буду пересматривать свое отношение.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это какие-то странные подставщики... обычно такие сразу будут требовать денег на руки, вплоть до сопровождения тебя до дома или отделения банка.
Так что или ты действительно их цепанул или им на самом деле нужен был чужой паспорт для какой-нить махинации.

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
никогда не понимал ценности паспорта - бумажка и бумажка
что вы к нему так трепетно относитесь?
отдал - пошел написал заяву что потерял - получил новый

просто некоторые ценят ещё время, отсутствие, даже временное, паспорта накладывает ряд ограничений, но это уже другая тема
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
lipart
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
никогда не понимал ценности паспорта - бумажка и бумажка
что вы к нему так трепетно относитесь?
отдал - пошел написал заяву что потерял - получил новый

У меня один приятель в 90-х потерял паспорт. Завел новый. Через полгода звонок из налоговой:
- Такой-то такой-то, почему ваши юр.лица налогов не платють? Приглашаем на допрос.
через пару часов звонок в дверь - братки:
- Поехали с нами. Будеш у нас на фирме Генеральным Директором!
- Нее, ребята, не поеду. Я уже в курсе ваших проблем.
...
Если тебе такие приключения нужны, я уж не говорю о кредитах, прокатах, ломбардах и проч. залогах, можеш также наивно относиться к своему паспорту.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маленький вопрос к автору темы: какой у вас форд?

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
я тут все таки посмотрел закон и убедился в том, что если ты пойдешь ремонтироваться в сервис не дождавшись независимой экспертизы оплаченной страховой - то никакие счета не будут поводом для выплаты возмещения. посмотрите закон еще раз, если у вас есть сомнения.



А в чем сложность похода в независимую экспертизу? В Москве сотни таких компаний. За час времени они полностью оценят повреждения. Это стоит несколько тысяч рублей, которые страховщики обязаны выплатить вместе с деньгами за повреждения.

Итак: например, мне повредили машину, я иду в независимую компанию, получаю экспертизу(она нужна для соблюдения формальностей в страховой компании), получаю справку о дтп, сдаю документы страховщикам.
Далее делаю машину в любом сервисе, и жду оплаты по сумме независимой экспертизы от страховщика.
Если получаю меньше чем было заявлено, то подаю с суд, дополнительным преимуществом будет справка счет от ремонтной компании. Как показывает судебная практика, если соблюдены все формальности, то суд будет на стороне страхователя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lipart эти проблемы можно заиметь при любом раскладе - достаточно просто получить ваши паспортные данные
впрочем все кредиты прокаты и ломбарды не прокатят поскольку нет подписи
да и времени на оформление нового уйдет наверняка меньше чем на ожидание гаи -)

ega Действительно странные. Паспорт я им сам отдал - они просто просили что нибудь под залог, деньги "прям сейчас" они пытались требовать - но на это у них договориться не получилось.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

  guest0505 , цитата:
А в чем сложность похода в независимую экспертизу? В Москве сотни таких компаний. За час времени они полностью оценят повреждения. Это стоит несколько тысяч рублей, которые страховщики обязаны выплатить вместе с деньгами за повреждения.

Нет, тут вроде не совсем так
Надо идти на ту экспертизу, на которую тебя пошлет страховая.

все остальное вроде верно

guest0505, вы представьте себя в ситуации когда вам сбили зеркало... Мало того что вам теперь ездить за запчастями и в сервис, вам надо потратить 3 часа на гаи, пару часов на сбор справок, еще какое то время на экспертизу и поездку с бумажками в страховую. не правда ли не плохое развлечение для человека который ни в чем не виноват?
Если бы зеркало сбили мне я бы попытался договорится на деньги, в случае неудачи я бы предоставил право виновнику не оформлять ничего в гаи а просто забыть об инциденте - поскольку время конечно дороже чем 5 тыщ полученных через 2 месяца со страховой.
В общем руководствуясь своей "жизненной философией -)" я просто пытался делать то чего бы ожидал бы сам в такой же ситуации.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
времени на оформление нового уйдет наверняка меньше чем на ожидание гаи -)

Вы имели ввиду оформление нового паспорта?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хотел бы повторить вопрос автору. Это не праздное любопытство. Я объясню.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mich Ага, я правда никогда этим не занимался - но по идее это не должно занимать много времени. я имею ввиду чистого времени - а не времени ожидания.

Olega простите не заметил вопроса. у меня форд фристайл

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
Я понял. Вопрос был связан с тем, на какой высоте находятся зеркала обеих машин.
  Елё , цитата:
Ага, я правда никогда этим не занимался - но по идее это не должно занимать много времени. я имею ввиду чистого времени - а не времени ожидания

Я восстанавливал недавно паспорт. У меня ушло на это три месяца.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обычно мое зеркало выше других. Но кашкай высокая машинка


  Olega , цитата:
Я восстанавливал недавно паспорт. У меня ушло на это три месяца.

а в чем сложности, если не секрет? по закону должны восстановить в течении 10 дней...

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Нет, тут вроде не совсем так
Надо идти на ту экспертизу, на которую тебя пошлет страховая.


Не мелите ерунду. Это чушь собачья. То есть по вашему страховая должна обязать вас делать экспертизу у неё или других родственных оценщиков??? Это то же самое что отправить лису в курятник считать кур )) Хотя многие страховщики так и делают, сами проводят "независимую экспертизу", а люди не знают что можно делать экспертизу в независимых компаниях, и получают меньшие выплаты.
  Елё , цитата:
guest0505, вы представьте себя в ситуации когда вам сбили зеркало... Мало того что вам теперь ездить за запчастями и в сервис, вам надо потратить 3 часа на гаи, пару часов на сбор справок, еще какое то время на экспертизу и поездку с бумажками в страховую. не правда ли не плохое развлечение для человека который ни в чем не виноват?
Если бы зеркало сбили мне я бы попытался договорится на деньги, в случае неудачи я бы предоставил право виновнику не оформлять ничего в гаи а просто забыть об инциденте - поскольку время конечно дороже чем 5 тыщ полученных через 2 месяца со страховой.
В общем руководствуясь своей "жизненной философией -)" я просто пытался делать то чего бы ожидал бы сам в такой же ситуации.


Я неоднократно попадал в подобные ситуации. Действительно, для невиновного в дтп человека слишком много всяких формальностей, которые осложняют жизнь. И именно я ратую за изменение законов, чтобы людям жилось легче.

А представьте себе что вы случайным образом в дтп разбили в дребезги чужой Порше Каен, допустим вы застрахованы от этого, и страховая будет это все оплачивать. Но вы чтобы, не затруднять владельца порша, просто продаёте все свое имущество в течение недели и выплачиваете долг наличными. Это же просто смешно. Пусть лучше всё будет по закону, чем по неким понятиям, которым человек себя объявляет должником другому из-за мелкого или крупного дтп. Пусть объявляет должником суд. В данном случае должник - страховая компания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
а в чем сложности, если не секрет? по закону должны восстановить в течении 10 дней...

Я не знаю, в какой срок это делается по закону, возможно в моем случае сложность была в том, что делалось это в МО.
Это первое, и второе: с момента подачи заявления до момента получения какой-то справки у участкового у меня и так ушло не менее 10 дней. А это уже было в Москве.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Не мелите ерунду. Это чушь собачья.

имхо вы слишком категоричны


  Цитата:
2. При причинении вреда имуществу потерпевший, намеренный воспользоваться своим правом на страховую выплату, обязан предоставить поврежденное имущество или его остатки страховщику для осмотра и организации независимой экспертизы (оценки) в целях выяснения обстоятельств причинения вреда и определения размера подлежащих возмещению убытков.

  Цитата:
6. Страховщик вправе отказать потерпевшему в страховой выплате или ее части, если ремонт поврежденного имущества или утилизация остатков, произведенные до осмотра и независимой экспертизы (оценки) такого имущества в соответствии с требованиями настоящей статьи, не позволяют достоверно установить наличие страхового случая и размер убытков, подлежащих возмещению по договору обязательного страхования.


  guest0505 , цитата:
Это же просто смешно.

ага. так же смешно как ждать гаи и трепать себе нервы ради 1000р[/u]

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
и думаю что не буду пересматривать свое отношение.

Ну, есть такое выражение "без лоха и жизнь плоха". Вот по-моему тот случай. Не пересматривай, лохотронщики так и будут за твой счет кормиться, а ты будешь на них работать и отдавать им деньги

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И какого фига рассуждать выплатит ли страховая или нет??? Это уже их проблемы - бодания со страховой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Разводка по мобильному телефону Алиночка Общественный порядок 416 Суббота, 22/10/2016, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Разводка (или нет?)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Разводка (или нет?)
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования