КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка (или нет?) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Разводка (или нет?)
Автор
Сообщение
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 12:09 | Разводка (или нет?) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хочется писать, ибо это как расписка в собственной дурости - но вроде надо - может кому поможет.

Ситуация - еду по узкой улице, с обоих сторон припаркованы машины.
На форде я недавно, габариты чувствую плохо (он раза в полтора шире предыдущей) - в общем еду не спеша и вроде бы с солидным запасом.
Вдруг слышу удар по зеркалу. И как лох вместо того что бы сразу смотреть что случилось внимание сосредотачиваю на окружающих машинах что бы безопасно остановиться
Останавливаюсь - выхожу. Кашкай - весь из себя тюненый с аэрографией и обвесом - крышка от зеркала валяется на дороге.
Из кашкая выходит дама с парнем. Ну понты-наезды - все такое, "..ща ребята приедут..". Чувствую себя виноватым - такую красоту попортил - переношу это спокойно.
Осматриваю отскачившую крышку - крепежа нету, надо менять крышку. Осматриваю зеркало - без повреждений и трещин.
Соглашаюсь заплатить без страховой - ибо совесть мучит, люди говорят у них выставка через 3 дня - со страховкой за это время не уложишься, а зеркало не самый дорогой элемент кашкая.
Приезжают ребята, все тихо мирно, больше без наездов - звонят диллеру выкатывают мне сумму за пластмассу. Сумма меня несколько удивляет, я несколько раз переспрашиваю что это именно крышка стоит столько. Ну виноват значит виноват - договорились что завтра отдам деньги. Под залог оставляю паспорт - ну не должны же люди верить на слово. Уезжаю.

И тут меня будто торкнуло :-/
Я понимаю что обломков крепежа не было ни на крышке, ни в остатках зеркала - я все внимательно просматривал. Останавливаюсь и внимательнее осматриваю свое зеркало - ни одной зарапины, след от смазанной грязи - удара чем то мягким. Вспоминаю что краем уха я слышал как дама говорила (стоя в далеке от меня) что то типа "... вот даже ноготь сломала...". Ну и довершило все, что когда доехал до интернета оказалось что родная крышка стоит ну раз в 10 дешевле чем озвучено.

Что делать дальше?
1. Плюнуть на паспорт - написать заявление об утрате?
2. Пойти в миллицию?
В общем решаю попробовать договориться. В конце концов полной уверенности да и доказательств у меня все равно нет -( звоню говорю что крышка стоит гораздо дешевле и что это за сумма такая.
в ответ - я посчитал вместе со всем зеркалом - а вдруг там повреждения. и что машина на сервисе и действительно механизм не работает.
я говорю не волнует - говорили про крышку - готов отдать деньги за неё и за покраску.
В ответ типа что если я такой бессовестный - то он и так найдет деньги на починку, деньги за крышку ему не нужны

ну в общем долгое неинтересное препирательство.
в общем поехал на встречу взяв приятеля (спасибо ему, думается что без него я бы просто так не отделался)
Отдал денег слегка больше чем за крышку с покраской но значительно меньше чем просили
при этом приятель имеющий опыт работы в органах говорит что скорее всего это не подстава

Так, что подстава или нет решать вам. Надеюсь что этот опыт вам не пригодится - но если что - кто предупреждён тот вооружён

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему через страховую не стали делать? Можно сделать в любом частном сервисе, а счет предъявить страховой уже после.
Имхо разводка. Я бы послал бы и бабу и её мужика, и подъехваших к ОСАГО матери.
Паспорт тоже было глупо отдавать, так как можно было получить массу кредитов на имя владельца.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Даже если это была не подстава, все равно глупо платить за то что уже было уплачено - страхование ответственности. Нужно учиться жить не по понятиям( типа Чувствую себя виноватым - такую красоту попортил) а по закону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я понимаю страховая никогда не оплачивает счета из сервиса
она оплачивает сумму которую насчитал ее эксперт. или у нас что то поменялось со страховкой?

на тему закона мы по моему с вами уже спорили.
в случае если я действительно испортил выставочную машину за 3 дня до выставки - я получается подставил людей по полной
кроме всяческих бумажек вероятность получить за такой срок оценку в страховой - нулевая
в общем какой то плохой закон получается

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно странная история. И по мне, так похоже на разводку. особенно когда прочитала, что выставочная машина оказалась. Я как человек неопытный за рулем, в любом случае не стала бы отдавать деньги так. Все как положено - ГИБДД и т.д. И уж точно бы не отдала свой паспорт! Не устраивает договоренность - ждем ГИБДД. А по поводу выставочной машины, ну что ж делать, все бывает. Пусть -подают в суд на компенсацию убытка,морального вреда в связи с невозможность быть на выставке. Даже если Вы виновны, с любым могло произойти, так что на Вашей чесности просто сыграли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Типичный развод. Ни в коем случае не соглашаться на оплату наличными. И развод тут ни при чем. Садиьс в машину и жди приезда гайцов. Вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

  Цитата:
Насколько я понимаю страховая никогда не оплачивает счета из сервиса
она оплачивает сумму которую насчитал ее эксперт. или у нас что то поменялось со страховкой?

А тебя в данном случае вообще не должно волновать кто, сколько и когда посчитает и выплатит.
  Цитата:

на тему закона мы по моему с вами уже спорили.
в случае если я действительно испортил выставочную машину за 3 дня до выставки - я получается подставил людей по полной
кроме всяческих бумажек вероятность получить за такой срок оценку в страховой - нулевая
в общем какой то плохой закон получается

Ой ой ой. Подставил. Это не ты подставил, а тебя. Как лоха последнего. А ты за лохотронщиков еще и переживаешь. Кашкай на выставку? Бугага ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вел себя как лох, признаю
хотел как лучше - получилось как всегда
пока так и не отучился при встрече думать о человеке хорошо
наверное напрасно

а кашкай очень симпатично отделан был
так что почему бы и нет

да и я до сих пор не уверен про подставу на все 100%
особенно учитывая мнение приятеля-следователя

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё, а паспорт Вам вернули? А то последствия могут быть ого-го!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вернули конечно - иначе бы я деньги отдавать не стал
вот правда думаю может все равно заявить о пропаже...
хотя наверное это все же не их профиль

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы лучше заявила, мало ли что могло произойти за сутки. Никто ничего гарантировать не может. А потом окажется, что кредит взят или что-то иное. Так что лучше перестраховаться. Ну заплатите штраф, зато спокойней будет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут цена вопроса , если попросили 5 тык например, отдал и не вспоминал даже
за 50 тык , можно было бы и побадаться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lastic
Вот на таких как ты лохотронщики бабки и делают. Блин, народ, это ж знаменитое разводилово, а вы все платите бабки и платите. С каждого по 5к и в день тысяч 30 они имеют. Пора бы уже давно в реальном мире жить, а не верить в бедных пострадавших. Особенно если вас разводят ТАКИМ банальным способом.

Фтыкаем! http://kp-avto.ru/article/2616/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
елё а сколько Вы денег им отдали? Вы номера машины запомнили? и лица этих ребят?
Сейчас банд -подставщиков изрядно подсократилось.
Просто в органах этим занимаются специализированная группа\группы (регионы).
Ваш следак наверное уже не действующий и в отставке. Не в курсах будет ((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про такие разводы была передача по телеку. что за программа не скажу - давно смотрел. там правда показывали как это делается на трассе - бутылкой в водой, а дальше все тоже самое - оторванное зеркало, подставные "оцениватели ущерба" на телефоне, наличка, братки на подхвате. только там еще "незаметно" один делал шкуркой "ссадину" на зеркале или двери, пока второй отвлекал водителя. так что тебе еще повезло что твоя машина цела осталась...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вариант с милицией рассматривался - но я от него отказался из-за отсутствия 100% уверенности
Номера я не записывал поскольку у меня подозрения что разводят появилось уже после того как уехал :-(
Все было очень натурально и на развод не похоже. Насколько я представляю обычно в случае развода все проходит гораздо грубее и с большим прессингом.
Заплатил я на 2 тысячи больше чем за ущерб с которым я согласился на месте дтп - а именно стоимости крышки и стоимости покраски
С лицами проблем быть не должно - но опять же, формально у меня никаких претензий к ним нет - поскольку раз уж согласился с виной и не стал ждать гаи то надо платить

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Zhura Это как раз вариант везде описанный и мне известный. Более того я в нем уже один раз участвовал - в качестве человека который "типа" везет деньги.
На самом деле я приехал прихватив наряд - но бандюки в тот раз смотались за 2 минуты до моего приезда. Кто то стукнул наверное.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогой Елё! Ну как это?? ты задел и НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ у тебя на зеркалах не было!!! Не рукой же ты своей задел? и лыжи из окна не торчали?? КАК МОЖНО ЗАДЕТЬ ЧУЖОЕ зеркало не оставив НИ ОДНОГО СЛЕДА на своем зеркале???
Мошенники счас и психологи к сожалению могут быть (( и очень квалифицированные (( Говорю так, ибо сам профессиональный психолог.


П.С.
Огромная признательность тебе сосед за этот пост на форуме, за искренний рассказ и нравоучительную историю.
Побольше бы таких искренних историй - именно на них можно учится впредь!
Придуманные истории ради пиара ничему не учат, только энергию отнимают людей, заходящих на форум ради ЛИЧНОСТНОГО общения и единения Душ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Насколько я понимаю страховая никогда не оплачивает счета из сервиса


Оплачивает, читайте законодательство.
  Елё , цитата:
в случае если я действительно испортил выставочную машину за 3 дня до выставки - я получается подставил людей по полной


Если бы я выставлял свое авто на выставку, то наверное не пользовался бы ей, чтобы не испортить вид случайным дтп. Ну если только бы в самом крайнем случае.
А человек, который не думал об этом, плевал он на выставку, так как он подставлял бы себя и других участников.
Наверняка это придумали для людей, которые предлагали оплатить по осаго, мол долго ждать оплаты.

Что значит - подставил людей? Случайным мелким дтп, да они случаются каждый день тысячами. И никто по этому не переживает. Подставил - да это просто смешно.

Лично я ни копейки бы не дал подобным товарищам. Судя по описанию, машина тюнинговая, значит хозяин много вкладывает денег в неё. Думаю не обеднеет от одного зеркала, тем более он бы получил причитаемую сумму по страховке после.
Ей богу прям как дети, а то каждый раз выясняется что владелец типичного тюнингового кашкая живет от зарплаты до зарплаты, и не может подождать пару недель. ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может бандиты арендуют машину у нормального человека? Может владелец машины и не подозревает, что на ней подставщики работают?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
кроме всяческих бумажек вероятность получить за такой срок оценку в страховой - нулевая
в общем какой то плохой закон получается


Действительно, страховая будет тянуть и занижать выплаты, и добровольно редко полностью удовлетворяют выплату. Однако как показывает судебная практика по консультанту плюс, через суд реально выбить необходимую сумму. Другое дело, что многие не знают своих прав и не судятся, этим то и пользуются страховщики. Побольше бы судебным разбирательств, и страховщикам в голову бы не приходило занижать или задерживать выплаты. Так что в данном случае плох не закон, а его незнание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Машину не вожу, с тонкостями дорожных подстав не знакома, но точно знаю, что паспорт никому отдавать нельзя. Вам это уже написали. Желаю удачи и без последствий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И не знаю, как написать, вобщем сегодня в начале девятого вечера во дворе 1 и 3 домов по Рудневке разгружал я машину, с женой, приехали с ашана , тут мимо проносится девятка, быстро ехал, поворачивает по кругу во дворе... и удар, хлопок... растерянный мужчина выскакивает из девятки, со стороны водителя зеркало валяется на асфальте у левой двери, на асфальте же корячится нечто бомжеобразное и хрипит. Ну тут я подбежал. мужику кричу - ты чо так гоняешь, ещё какой то джентельмен с таким же упрёком, мужик в растерянности, бомжеватое поднялось и уселось на оградку, жена моя у него спрашивает - что болит- всё болит, говорит, она его дальше пытает - душа болит? - и душа болит . Перегаром прёт, не иначе как ацетон пил! Скорую говорит не надо, ГАИ тоже, - магарыч ставьте ......Вот я клянусь как раз в ту сторону смотрел, не было его.., это я уже позже понял он за оградкой сидел в темноте не видать, а когда машина мимо проезжала резко встал. ну и зеркало на асфальте, он жертва ДТП и на водяру себе заработал, вот так - будьте внимательны - бомжы на подставе На мужика с девятки зря наехал . надо было бомжеватому морду бить

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Разводка (или нет?)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Разводка по мобильному телефону Алиночка Общественный порядок 416 Суббота, 22/10/2016, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Разводка (или нет?)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Разводка (или нет?)
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования