КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Развод и девичья фамилия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Развод и девичья фамилия
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Как говорится с...ка не захочет, ко..ль не вскочет (пардон за выражение )

Думаю сейчас не спрашивают. хочет или нет. Поздно вытащил ...... задумался, отвлекся......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
где я писала, что он виноват? почему моя дочь должна носить его фамилию, я не видела этого человека почти 4 года и он для меня совершенно чужой, посторонний как и мы для него

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а у меня всё вообще сложно
фамилия бывшего официального мужа, у ребёнка фамилия и отчество мои, т.е. получается фамилия тоже бывшего мужа, отчество как у меня, т.е. деда, которое совпадает с именем бывшего мужа а ребёнок от другого мужчины-гражданского брака

Супер. как в бразильском сериале.

Добавлено спустя 57 секунд:

  Нен , цитата:
почему моя дочь должна носить его фамилию,

Но думаю это решать не Вам в данный момент, да,с горячки можно много сделать. фотки все выкинуть. и отальное, но если ребенок захочет. спроси, или что то измениться, думаю, что Вы не должны противиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
как раз это решать мне, так как только я ее воспитываю. собственно я уже не только решила, но и сделала.и не сгорячки, а вполне обдуманно. я на него давно не злюсь,все перегорела и он мне равнодушен.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Супер. как в бразильском сериале.

не смотрю сериалы

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Илюшенька
как раз это решать мне, так как только я ее воспитываю. собственно я уже не только решила, но и сделала.и не сгорячки, а вполне обдуманно. я на него давно не злюсь,все перегорела и он мне равнодушен.

Вы лишили его родительских прав? Как Вам это удалось?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька - Есть так называемый термин "залёт"

Совсем не обязательно!

Илюшенька - когда растет, это остается в сознание ребенка,

общепринятое мнение и я с ним категорически не согласен!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
как раз это решать мне

Судьбу ребенка не Вы вправе решать , что и как делать, ребенок повзраслеет, и сама выберет что и как, а достигнув совершенолетия, уже будет по другому делать. И не нужно воспитывать себе подобную качеств в ребенке( я не про тебя имею виду)
Имеется случай, когда мама воспитывав дочку одна, себе подоюную воспитала ( т.е. что бы та на старости за ней присматривала) ну и естественно сейчас пожинает плоды своего воспитания, дочка КОПИЯ МАМА, тоже разведена,а вернее замужем второй раз, уведя мужа от жены с 2 детьми.
Так что не нужно что то координарно менять, фамилия, эоо формальность. самое галвное отношение о человеке,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
я просто сменила фамилию, речь шла об этом .хотя со временем можно добиться ограничения его прав, так как ни алиментов, ничего

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Вы лишили его родительских прав? Как Вам это удалось?

Что бы лишить отцовства, во первых отказ от него. во вторых опекунский совет , и в третьих не оплата алиментов и многое другое .СК РФ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Так что не нужно что то координарно менять, фамилия, эоо формальность. самое галвное отношение о человеке

а для меня не формальность, я хочу научить ребенка благодарности и уважению к тем, кто это заслуживает. к моим родителям

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а у меня всё вообще сложно
фамилия бывшего официального мужа, у ребёнка фамилия и отчество мои, т.е. получается фамилия тоже бывшего мужа, отчество как у меня, т.е. деда, которое совпадает с именем бывшего мужа а ребёнок от другого мужчины-гражданского брака

Действительно сложно... не разобрался еще

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;
(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Статья 70. Порядок лишения родительских прав

1. Лишение родительских прав производится в судебном порядке.
Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).
(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)
2. Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.
3. При рассмотрении дела о лишении родительских прав суд решает вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них), лишенных родительских прав.
4. Если суд при рассмотрении дела о лишении родительских прав обнаружит в действиях родителей (одного из них) признаки уголовно наказуемого деяния, он обязан уведомить об этом прокурора.
5. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о лишении родительских прав направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка.

Статья 71. Последствия лишения родительских прав

1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.
4. Ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства.
5. При невозможности передать ребенка другому родителю или в случае лишения родительских прав обоих родителей ребенок передается на попечение органа опеки и попечительства.
6. Усыновление ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.

Статья 72. Восстановление в родительских правах

1. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.
2. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.
3. Одновременно с заявлением родителей (одного из них) о восстановлении в родительских правах может быть рассмотрено требование о возврате ребенка родителям (одному из них).
4. Суд вправе с учетом мнения ребенка отказать в удовлетворении иска родителей (одного из них) о восстановлении в родительских правах, если восстановление в родительских правах противоречит интересам ребенка.
Восстановление в родительских правах в отношении ребенка, достигшего возраста десяти лет, возможно только с его согласия.
Не допускается восстановление в родительских правах, если ребенок усыновлен и усыновление не отменено (статья 140 настоящего Кодекса).

Статья 73. Ограничение родительских прав

1. Суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
2. Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).
Ограничение родительских прав допускается также в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка, но не установлены достаточные основания для лишения родителей (одного из них) родительских прав. Если родители (один из них) не изменят своего поведения, орган опеки и попечительства по истечении шести месяцев после вынесения судом решения об ограничении родительских прав обязан предъявить иск о лишении родительских прав. В интересах ребенка орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о лишении родителей (одного из них) родительских прав до истечения этого срока.
3. Иск об ограничении родительских прав может быть предъявлен близкими родственниками ребенка, органами и организациями, на которые законом возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (пункт 1 статьи 70 настоящего Кодекса), дошкольными образовательными учреждениями, общеобразовательными учреждениями и другими учреждениями, а также прокурором.
(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)
4. Дела об ограничении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.
5. При рассмотрении дела об ограничении родительских прав суд решает вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них).
6. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда об ограничении родительских прав направить выписку из такого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка.
(п. 6 введен Федеральным законом от 15.11.1997 N 140-ФЗ)

СК РФ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
достаточно уклонения от алиментов и воспитания.отказа от ребенка суд не принимает

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я хочу научить ребенка благодарности и уважению к тем, кто это заслуживает. к моим родителям

Нужно уметьпрощать, тот . кто делает добро, не факт что хороший человек, а ктооступившись и сделав тли роковую, ошибку, или не совсем, может в жищзни еще пригодиться.
Так чтоне нужно так против папы настраивать ребенка, Вы можете ТОЛЬКО ПРАВДУ И НЧЕГО ДРУГОГО рассказать ей, чтои как было НА САМОМ ДЕЛЕЮ НЕ УТАИВАЯ НИ ЕДИННОГО ФАКТА, и ребенок сама решит, как ей быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
не говори бред!!!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
отказа от ребенка суд не принимает

Принимает, если правильно все делать. и граммотно

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  Нен , цитата:
не говори бред!!!

Посмотрим кто прав , а кто нет, и очки нужно снимать. и признавать свои моменты упущения и перегибания палки.
Иногда некоторые люди, не хотят видеть явных нарушений, т.к. изменения действий, приведет к другим маневрам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЛЛЕ!
ребёнок появился через 2 года после развода и отношения никакого к официальному бывшему мужу не имеет кроме того, что теперь носит его фамилию, т.к. я фамилию на девичью не меняла...
Илюшенька
меня поражает ваше рвение защищать мужчину, который со своим ребёнком даже не знаком и не собирается знакомиться как я поняла и дело тут не в алиментах!!!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Что бы лишить отцовства, во первых отказ от него. во вторых опекунский совет , и в третьих не оплата алиментов и многое другое .СК РФ

Я в курсе всех юридических аспектов. И лишать отцовства вовсе не хочу да и не хотела, так как сама оказалась в такой ситуации, что от меня скрывали очень много правды об отце, в следствии чего я МОГЛА БЫ разочароваться в матери!!! Но я этого не сделала, так как по натуре отходчивый и позитивный человек!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не настраиваю никого против. я научу дочку ценить людей, которые были рядом ,которые готовы были для нее на все

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Развод. Натуля Любовь, семья, отношения 80 Понедельник, 26/08/2019, 17:30 Посмотреть последнее сообщение
Двое
Нет новых сообщений Игра: Имя - Фамилия Milk Форумные игры, творчество 2351 Вторник, 24/07/2012, 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений куда подать на развод? azar-79 Социальные службы района. Cоциальные вопросы 3 Вторник, 01/11/2011, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений "Смешная"фамилия Linna Флуд&Флейм 238 Среда, 15/01/2014, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлич4ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Развод и девичья фамилия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница

Развод и девичья фамилия
страница 11 из 27
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования