КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема FlyLady или Уборка квартиры Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Домашнее хозяйство »»»» FlyLady или Уборка квартиры
Автор
Сообщение
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2009, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо эту систему взять на заметку, а то терпеть не могу убираться

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кому-то поможет - есть пылесосы такие, правда не очень мощные, которые сами носятся по дому и собирают пыль/грязь... Как мне кажется недостаток мощности компенсируется возможной частотой уборки - вы на работе, он каждый день шарится по квартире, как только у него умирают аккумуляторы - он возвращается на базу и подзаряжается...
Один недостаток - цена, хотя если тащить из штатов, получается намного дешевле... Куча роликов есть на youtobe.com, искать по поисковому слову roomba, а если ввести roomba cat то там вообще куча прикольных роликов, как кошки на таких пылесосах гоняют по квартире! )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Зараза
новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 27
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2011, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня система такая ,если я лично квартиру отгенералила у клиента -то убираюсь в трёшке за три часа -личный рекорд (при том что на кухне ещё посуда моется .плита ,мусор )Да и вообще пару раз в неделю пробежаться с тряпкой и пылесосом часа на 3 Это идеальный вариант для поддержания чистоты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Второй раз в жизни пытаюсь почистить ковер с помощью средства для ковров ВАниш.. Ну не понимаю, в чем фишка??...усердно взбиваю пену, размазываю ее по ковру, по инструкции, сохнет...Ну никаких результатов вообще!! Только проветривать потом приходится дополнительно
Кто-то еще пользовался, получается обновить ковер?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше купить моющий пылесос Вакс и шампунь. Руками нельзя почистить нормально, раньше тоже пробовала. если только пятнышко оттереть..
Старый диван стал абсолютно новым. Можно конечно и стирать руками. но 21 век все же.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 23/12/2011, 12:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
petrovna98
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 286
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Второй раз в жизни пытаюсь почистить ковер с помощью средства для ковров ВАниш.. Ну не понимаю, в чем фишка??...усердно взбиваю пену, размазываю ее по ковру, по инструкции, сохнет...Ну никаких результатов вообще!! Только проветривать потом приходится дополнительно
Кто-то еще пользовался, получается обновить ковер?

Аналогично.Сколько раз пробовала-результата никакого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Лучше купить моющий пылесос Вакс и шампунь. Руками нельзя почистить нормально, раньше тоже пробовала. если только пятнышко оттереть..
Старый диван стал абсолютно новым. Можно конечно и стирать руками. но 21 век все же.


Хорошенькая альтернатива! В смысле стоимости

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Стоимость , если ее разделить на количество легких и приятных уборок- вполне разумна. Или Вы про диван? Да. хотели покупать новый, но передумали. Он вообще новый стал. Насадка для ковра, мебели, пола, окон.... 13 тыс стоит. Пылесосить не надо квартиру. Сразу моешь и пыль и мусор убирается одновременно. ( те времени занимает меньше уборка, а качество не сравнить. Помыла руками разок на кухне ( срочно надо было- уборка уже не удовлетворила уровнем стерильности. В сравнении итога - как проф маникюр и ковырялка куттикул самостоятельная, примерно...)


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 23/12/2011, 12:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Он и в режиме сухой уборки работает? пылесос.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
добавила пост выше. Да. можно и отдельно 2мя способами пропылесосить сухой (есть мешок), или с водой, просто не пуская воду. Или пуская где нужно, те полкомнаты помыть полкомнаты пропылесосить, не снимая насадок. Просто переключить кнопку. Грязь и пыль будут в водичке контейнере. Моется идеально. Важнейшее условие пылесоса. И- впрыск внутри щетки, те он не со стороны льет воду, а в щетку подает прямо, из губочки в щетке. Провели пыльный пол раз- смочили 1 кв метр. переключили на сухое всасывание грязной воды ( ногой), провели еще раз и- Пол почти сухой. Диван - сидели через 20 мин после помывки на нем. Почти сухой. И еще я пользуюсь жидкостью с блеском- пол пахнет приятно ( еле еле), и блестит. стоит ок 50р в ашане.

Пылесос этой модели моется после уборки идеально, это просто ведерко, без углов ( важно тоже завершение работы, многие потребители томасы устают мыть тк там емкость сложной формы с углами.)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
у Вас какой-то другой Вакс))) Моим нельзя сразу влажную уборку делать, надо сначала насухо все пропылесосить, всё собрать, иначе щетку не почистить толком, если в неё забьется что-то.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Вы покупали модель по моему совету. Я помню что модель одна.
Но помню также , что вы писали Марьяне, (у нас одинаковые), что используете пылесос пока только для мытья ковров. Мы вас уговаривали уже начать пользовацца в полную силу. Возможно, я ошибаюсь, но у нас одинаковые модели, я Вам ссылки еще давала на магазины.
Забиться может что угодно в любой пылесос. диаметр трубки одинаков у большинства.
Щетку чищу после уборки. Может, у нас не сильно грязно , конечно к началу уборки, но можно же и прерваться и убрать с торчащих щеточек прилипшие "волоски-мохушки" в середине уборки, если сильно налипло.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 23/12/2011, 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Да, по Вашему совету покупала, поэтому и удивляюсь сейчас. В инструкции было сказано, что сначала надо сделать сухую уборку и только потом влажную. Пол я так еще и не мыла им) Вот перед Новым годом генеральную уборку планируем, как раз и попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Забится может что угодно в любой пылесос

Там сверху в щетку забивается, в паз, куда уходит грязная вода. Пробовала отколупать и почистить - не получилось

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Пол я так еще и не мыла им) Вот перед Новым годом генеральную уборку планируем, как раз и попробую.

Ну, потом поймете, сколько теряли.
Марьяну спросите, я и 5 моих подруг - тоже моют сразу, и маман. и сестра.
Этой моделью. Зачем делать 2 жды то, что делается 1 раз? инструкцию читала, не помню такого, лишь о возможности использовать И КАК простой пылесос.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Аня, возможно что- то у вас крупное застряло?? Спрошу у мужа нюансы. У меня нет проблем вообще.

Принцип такой- протираешь пол, пыль смешивается с водой и втягивается мощным мотором в отделение для грязной воды.Очень хорошо аллергикам, тк при уборке не летает пыль по квартире. Вы ее сразу прибиваете водичкой к полу, потом вакуумно отсасываете. Больше не чихаю пылесося электролюксом сухой уборки.
Пол настолько чистый, что если ранее мыли через день- сейчас - 1р в неделю. Конечно, если разбили что-то, осколки какие, насорили крупными деталями типа шурупов- обрезков проводов, - да, но тут вообще совок нужен. А если застревает аж- это проблема не пылесоса Вакс, а тактически пылесос тут никакой не нужен, а веник-совок. Вместо совочка для мелких подметалок планируем 1 ай робот в кухню допом))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Марьяну спросите,

Отвечаю : сухую уборку не делаю, сразу влажную(уже 4.5 года так, ничего не сломалось, не испортилось)

  SMS-ка , цитата:
Может, у нас не сильно грязно

У нас обычно ооочень грязно двое мелких, они мне квартиру в 2 дня уделать могут

  Бурмарина , цитата:
Он и в режиме сухой уборки работает? пылесос.

да, работает, там есть специальный мешок под сухую уборку

Milk
Ань, ещё раз модель назови. У меня на тот момент был самый дорогой, за 19 тыс

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Подешевели они, как и телеки..
7151SS вот ( SS аббревиатура после названия означает то, что укомплектован доп-й новой относительно щеткой SpinSkrub c вращающимися головками для чистки ковров.
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=6531488&hid=90564&hyperid=6531488&grhow=shop
у тебя наверняка по дате покупки еще 6151 модель. У Вакса модель так проста и идеальна, что кроме новых насадок ничего не меняется. Сравнивала с 6151 лично. все тоже самое, просто насадок больше.

Добавлено спустя 51 секунду:

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
у тебя наверняка по дате покупки еще 6151 модель.

Ага-ага

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О.. прайс ру опять вне конкуренции по ценам
http://price.ru/offers?query=VAX+7151+SS&auto=1&cat=710702
тут на 3 тр дешевле. Только может уже не везде быть.. Новый год же.. Щас искали детям подарок- жесть- во всем интернете все кончилось.))

Добавлено спустя 1 минуту:

Марьяна
а в медиамаркте он 3г назад стоил 19т... так что еще важно у кого покупаешь. мы брали за 13500
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
7151SS

он самый у меня!
застряли немного волосы и кошачья шерсть еще, наверное... хотя ковер чистила раза 4 разными щетками для надежности. Может, потому что мыла первый раз, поэтому? А сейчас грязи будет поменьше...
  Марьяна , цитата:
ооочень грязно

Марин, а крошки тоже собирает? и не застревают?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Марин, а крошки тоже собирает? и не застревают?

Ни-че-го не застревает правда, я каждый раз трубки промываю, просто под струёй воды, может, поэтому он мне так долго служит. Но у меня, Ань, нет кошки и ковров
Но у тебя новее гораздо
не должно быть проблем :wink:

  SMS-ка , цитата:
а в медиамаркте он 3г назад стоил 19т.

ага, там и покупала

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » FlyLady или Уборка квартиры
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Уборка снега ЧАТский ЖКХ и все, что с ним связано 87 Понедельник, 01/02/2016, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Уборка / клининг moroshka Некоммерческие услуги 0 Суббота, 14/08/2021, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Угловые квартиры Иришкин Ремонт, строительство 20 Пятница, 14/05/2010, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
knopka
Нет новых сообщений Освящение квартиры mouse-82 Религия 165 Пятница, 11/10/2013, 11:04 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений 2 квартиры военнослужащих Жанэтт Проблемы военнослужащих 11 Среда, 25/05/2011, 11:26 Посмотреть последнее сообщение
blondi

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Домашнее хозяйство
»»»» FlyLady или Уборка квартиры
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

FlyLady или Уборка квартиры
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования