КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Спецшколы в близлежащих районах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Спецшколы в близлежащих районах
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2015, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я так подозреваю что не творческой личностью сложно оттуда выйти, мне просто понравился сам подход к обучению, с точки зрения учета психологического развития ребенка, так же безоценочная система до 7-8 класса, много чего там душевного на мой взгляд.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2015, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
Мне кажется, девочку можно в такую школу отдать - для личностного развития, творческого, тем более, какой-то процент женщин сейчас не работает, и все это полученное средне-высшее образование, грубо говоря, пустая трата времени. А после вальдорфа девочки спокойные, уравновешенные, голос не повышают, близки к природе, хлеб умеют печь, в искусстве соображают, не пьют- не курят- не ругаются матом, в меру религиозные - золото, а не жена.
Мальчик, который по-любому в будущем будет зарабатывать деньги, используя свое образование, должен идти в традиционную школу, а лучше в кадетское/суворовское училище, чтобы сразу жизнь малиной не казалась.))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2015, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рядом с метро "Кузьминки" находится достаточно крутая английская углубленка №1208 (экс №36). Второй иностранный на выбор (немецкий или французский). У меня в ней ребенка училась то ли по 8-й, то ли по 9-й класс (потом перешла в гимназию при ФинАшке). Ну а в моём детстве (я там жил недалеко) её исключительно "еврейской" обзывали, ибо простым смертным туда попасть было не очень реально. А ещё её Чёртишвили (Акунин) заканчивал.

З.Ы. А чуть подальше от метро ещё экс-55-я (ныне объединенная Гимназия №1599) имеется. В ней в своё (вернее в наше) время Крыся Орбакайте и Аня Ким (ныне Анита Цой) учились. Но она всегда послабее считалась (зато там китайский вторым языком можно взять).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2015, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
хочется свежих отзывов. как вы учитесь, как с дорогой справляетесь? Вы в каком корпусе учитесь? Сколько времени на дорогу уходит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2015, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина
Свежий отзыв - все супер)))
Ребенок в состоянии непрекращающегося восторга. Честно, постоянно мне об этом говорит. Класс дружный очень, дети все мотивированные, никаких конфликтов/изгоев/звезд и т.п.
Дорога не утомляет. Выходим из дома в 7.25, на такси доезжаем до Новокосино. Уроки начинаются в 9.00, но ребенок приезжает раньше (ему так хочется))
Интересно ему там очень учиться, по всем предметам прекрасные учителя. Дают много, но без ненужных и бестолковых излишеств.
Со следующего года обещают, что переведут класс в основное здание на Знаменке.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Дорога не утомляет. Выходим из дома в 7.25, на такси доезжаем до Новокосино. Уроки начинаются в 9.00,

Видела я сегодня в утренний час-пик в метро такую "любительницу знаний" - высокая, худющая, бледная, невыспавшаяся, но со школьным чУмАданом за спиной. ((( Бедный ребенок! Ехала от Новогиреево до Третьяковки с мамой. Чем так мучить дитя и вредить его здоровью, проще квартиру недалеко от школы снять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Бедный ребенок!

Некоторые дети себя такими не считают Им просто интересно учиться, поэтому их ничего не останавливает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Им просто интересно учиться, поэтому их ничего не останавливает.

Не верю! Конечно, есть неисправимые ботаны, но таких можно по пальцам пересчитать. Вопрос - насколько здоровья им хватит по жизни. В институте учился со мной однокурсник, который весь был в учебе. Потом у него жена - Елена Прекрасная, день свадьбы - день грусти и печали, и прочая ахинея, короче - парень сошел с ума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не верю!

Я таких целый класс знаю, 32 человека. Все они с разных районов Москвы едут в школу каждое утро. Учителя посчитали, что среднее время, которое тратят ученики в пути в школу, равно 1 час 10 минут. Так они еще и выходные гулять ездят в центр Москвы, чтобы всем было удобно добираться.
  jenny , цитата:
неисправимые ботаны

Слушайте, но ведь у каждого ребенка есть увлечения, поэтому можно найти школу на любой вкус - есть физико-математические, есть биологические, есть отличный химлицей, гуманитарных много направлений. Поэтому если направление выбрано правильно, то ребенку интересно в школе, он занят любимым предметом. И кстати, там и учителя такие же "ненормальные"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Все они с разных районов Москвы едут в школу каждое утро. Учителя посчитали, что среднее время, которое тратят ученики в пути в школу, равно 1 час 10 минут.

Ужасно! Бедные дети! Еще всю жизнь на работу по часу с лишним кататься.
Мы в школе в старших классах, 20 лет назад, катались на другой конец Москвы в институт, один день учились вне стен школы, было прикольно. Но чтобы при нынешнем траффике и количестве народа в общественном транспорте каждый день ребенку в час-пик ехать с тяжелым рюкзаком, это безумие. Проще снять квартиру рядом со школой, пожалев ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ужасно! Бедные дети!

Нормальные это дети, нормальные Ничего страшного, если они два часа в день проживут без компьютера.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многие дети живут рядом со школой, но желание посещать её не всегда бывает. Вот таких мне жалко. А у кого есть желание и стремление, им хвала. Моя дочь уже 3 года ездит в другой район, но даже в голове нет, что занятия можно прогулять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 06:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Спасибо.
Мой ребенок был "бедным", когда учился в местной школе. Вот там он был "ботаном" . А теперь, слава Богу, у них весь класс таких "неисправимых ботанов", которые на переменах продолжают решать задачки и спорить. Класс почти в полном составе ходит на малый мехмат и ВМШ, никто их не заставляет и не стоит с ремнем за спиной. Некоторые дети всерьез занимаются программированием, кто-то увлекается биологией, кто-то - историей. Учителя по непрофильным предметам прекрасные, смогли увлечь "ботанов-математиков" и другими направлениями.
Кто этого не видел, тому не понять.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
А встречаете из школы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Кто этого не видел, тому не понять.

Я видела, точнее слышала, последствия. Когда родителей просишь, если по телефону незнакомый мужской голос будет спрашивать меня, то передайте, что я улетела на другую планету или эмигрировала в Америку навсегда. Товарищ с конкретно поехавшей крышей доставал всех (!) бывших однокурсниц по списку из телефонной книжки. Один раз родители прокололись, и товарищ мне поведал про жену-Елену Прекрасную, поугрожал немного. Институт - ВШЭ. Не знаю, как сейчас, но когда мы учились, то просто "жили" в институте+Ленинке/ГПНТБ, интернета в те времена не было. Кто-то не выдержал такого напряга....
Когда вообще нет свободного времени у человека, чтобы элементарно отдохнули мозги - это очень тяжело. Дальняя ежедневная дорога (свыше часа) выматывает в любом возрасте. Ну а дальше каждый решает сам за себя.
Да, братец мой н-юродный, очень одаренный мальчик, которому предлагали учиться в какой-то престижной супер-пупер платной школе, но бесплатно, закончил обычную дворовую подмосковную школу с золотой медалью, МИФИ с красным дипломом (МИФИ - сознательный его выбор), защитил кандидатскую, имеет массу интересов помимо науки... Нормальный, живой, здоровый (!), интересный мужик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natalii
Первый год встречали, а сейчас сам возвращается. Практически все дети в этом году сами уже ездят из школы.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

jenny
Сойти с ума можно и не будучи загруженным учебой и дорогой. Есть дети, которых "пихают" родители, а есть дети, которым это интересно и нужно.
Моему ребенку в начальной школе было плохо и скучно, а в новой школе он просто расцвел. Помимо интересной учебы появились друзья, такие же увлеченные дети.
Еще можно пожалеть бедных деток, которые с первого класса на каникулах ездят в учебные лагеря и там, о ужас, учатся и решают задачи. И почему-то бедные дети просят на следующий год опять их отправить в летнюю школу. Правда, там много еще разных развлечений и спорта, помимо учебы.
На этом дискуссию заканчиваю и больше на эту тему спорить не буду.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Видела я сегодня в утренний час-пик в метро такую "любительницу знаний" - высокая, худющая, бледная, невыспавшаяся, но со школьным чУмАданом за спиной. (((
Таких полно и рядом с домом, режим дня и питания не хотят соблюдать, ну а кто хочет в подростковом то возрасте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Помимо интересной учебы появились друзья, такие же увлеченные дети.

Не друзья, а конкуренты. Плавали - знаем.
  Велеся , цитата:
На этом дискуссию заканчиваю и больше на эту тему спорить не буду.

Ок! Интересно бы вернуться к этой дискуссии лет через 20-25-30. Что из этого всего в жизни получилось.
  Леди СчастьЯ , цитата:
Таких полно и рядом с домом, режим дня и питания не хотят соблюдать, ну а кто хочет в подростковом то возрасте.

Леди СчастьЯ
Девочка на вид лет 12 была. Это уже подростковый возраст? Реально, жалко ее было. Толпа в час-пик, она со своим тяжелым рюкзаком за спиной стоит в этой толпе взрослых людей, спешащих на работу. Ну нафик, если уж действительно талантливый ребенок, то проще переехать ближе к школе, чтобы девочка утром на час дольше поспала, после школы час отдохнула, и не цепляла бы в ОТ всякие бактерии-вирусы.
У нас, кстати, на работе с новым руководством пришла новая мода - писать отчеты по ночам, часов в 6 утра уезжать с работы, чтобы дома позавтракать, переодеться, принять душ. И обратно на работу, снова с ночными бдениями. Ну что, первого на этой неделе на скорой увезли с гипертоническим кризом, в 39 лет. Верной дорогой идем, господа!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я спорить не буду, жить рядом с хорошей школой хорошо, здесь таких нет, поэтому приходиться что то выбирать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Спасибо за информацию, мы пока в первом классе, так что есть время подумать. А вы до какой станции едете? до Спортивной?
Я почитала, что набор дополнительных 5 классов идет именно в это здание.
А вы как-то готовились специально к экзаменам или так прошли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Спецшколы в близлежащих районах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КАПОЭЙРА-есть в Кожухово или близлежа... Strix СПОРТ, ОТДЫХ 5 Суббота, 11/03/2017, 14:43 Посмотреть последнее сообщение
Kirichenko
Нет новых сообщений Продуктовые магазины в соседних районах Magic Обслуживание, торговля, работа 98 Понедельник, 20/07/2009, 07:41 Посмотреть последнее сообщение
Ступенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Спецшколы в близлежащих районах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Спецшколы в близлежащих районах
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования