КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово

Предыдущая тема Салон красоты Green Apple Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ОФФТОПИК »»  »»» УСЛУГИ/РЕКЛАМА »»»» Салон красоты Green Apple
Автор
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 439
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 10:04 | Салон красоты Green Apple [ЦИТАТА ВСЕГО]
Салон красоты «Green Apple» открылся в сентябре 2008 года и сразу привлек к себе внимание жителей Кожухово. И это не случайно!
Девиз нашего салона «Стильно Свежо». Основные наши приоритеты – оказание высококачественных услуг по уходу за волосами, лицом, телом с использованием профессиональных космецевтических средств. Мы делаем все, чтобы клиент прибывал в хорошем настроении как во время процедур в салоне, так и после них. И в нашем салоне есть для этого все:
- молодой и профессиональный коллектив (к подбору персонала мы подходим очень тщательно, в нашем салоне не работаю новички, а только мастера с богатым опытом),
- стильный и комфортный салон, соответствующим всем современным нормам,
- профессиональные средства для ухода за волосами L’Oreal Professionnel, признанные во всем мире как стандарт качества,
- профессиональные средства для ухода за лицом и телом Janssen (Germany),
- профессиональные средства для маникюра и педикюра Gehwol (Germany), Creative, OPI,
- профессиональное оборудование, сертифицированное в России.
Особое внимание мы уделяем Вашей безопасности: все инструменты обязательно проходят стерилизацию перед каждым клиентом.
Только у нас ведется полный учет за состоянием волос каждого клиента: по каждому клиенту ведется автоматизированная база по окрашиваниям и уходам. В любой момент можно окрасить волосы в тот цвет, который был у Вас, например, несколько месяцев назад.
Наши цены Вас приятно удивят. Вот небольшая выдержка из нашего прейскуранта.

Женская стрижка (мойка и сушка включены) 900 руб.
Мужская стрижка (мойка и сушка включены) 700 руб.
Маникюр классический все включено (без покрытия)/педикюр (все включено с покрытием) 500 руб./800руб.
Окрашивание волос на L’Oreal от 1300руб.[/b]

В нашем салоне можно пройти курс массажа или обертываний, попробовать необычные виды уходов, такие как, например, остеопатическая коррекция морщин.
Постоянным клиентам – персональные скидки.
Наш сайт (Салон красоты Green Apple в Кожухово) , как и наш салон, постоянно развивается. Регулярно посещайте наш сайт, и Вы будете в курсе всех современных тенденций индустрии красоты и Вы никогда не пропустите наших специальных акции.
Приглашаем Вас стать нашими постоянными клиентами.

Последний раз редактировалось: GreenApple (Вторник, 14/04/2009, 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК »  » УСЛУГИ/РЕКЛАМА » Салон красоты Green Apple
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы постараемся Вас не разочаровать , если вдруг кому то из посетителей не понравиться что либо – обязательно пишите на форуме или на сайте в разделе отзывы – обещаю, что инцидент будет расследован.
В ближайшее время будет установлена камера и система аудио записи на ресепшен, так что расследование однозначно будет бесстрастным.

Добавлено спустя 23 часа 2 минуты 35 секунд:

Уважаемая Танючка - могу ли я в данной теме опубликовать информацию, о том, что мы ищем администратора к себе в салон?

GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина, приходите к нам, квалификацией нашего мастера (можете посмотреть на нашем сайте) Вы будете приятно удивлены, а от себя - готов Вам дать очень хорошую скидку на первое посещение

Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
9 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenApple я подумаю. Цены у Вас не маленькие, думаю, за качество Вы должны отвечать А скидочку обязательно возьму на заметку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подумайте, просто Вы находитесь на 6-ом месяце беременности, (Здесь была реклама, удалена по рекомендации модератора)
Ждем Вас

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Со скидкой точно не обидем, скажите, администратору, что я Вам на сайте кожухово обещал хорошую! скидку!.
Если воспользуетесь - то с Вас отзыв на сайте - не важно хороший или плохой - главное что бы честный!

Последний раз редактировалось: GreenApple (Пятница, 26/09/2008, 13:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
9 лет 3 месяца 23 дня
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда вопрос и про окраску сразу. Сейчас на голове бардак - отросшее мелирование. Сама темно-русая. Хочу быть блондинкой. Смогут меня прокрасить до блондинки без "рыжины" в один тон? Обычно, либо не берутся, либо делают очень некрасивый цвет...
 Наверх        Вниз 
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С таким же запросом к нам вчера приходила девушка, ей сделали, (удалил, воизбежание обвинения в рекламе).
Советую Вам зайти в наш салон около 16-00, как раз на свою смену заступит мастер, который специализируется на сложном окрашивании. Получите у него бесплатную консультацию.
Сразу скажу - мы работаем только на ЛОРЕАЛЬ, и максимальную скидку на подобную работу (в отличии от маникюра) могу дать 15%.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Уважаемая Танючка - буду не против, если Вы удалите мое сообщение про отличие от других салонов.

Последний раз редактировалось: GreenApple (Пятница, 26/09/2008, 13:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
9 лет 3 месяца 23 дня
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка извините, это я спровоцировала...

GreenApple на след.неделе видимо запишусь. Отзыв будет обязательно
 Наверх        Вниз 
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да бы закрыть тему о само рекламе.
Копирую из соседней ветки:

Уважаемые посетители данного форума! единственный аккунт от имени которого я пишу - это Green Apple.
И поверьте мне, если бы мне необходимо было организовать рекламу в стиле Вартана - я бы ее сделал, даже скажу честно - я так и планировал ( у меня даже есть несколько аккаунтов зарегистрированых несколько месяцев назад и с количество постов более 10...)
но почитав форум про салоны, я понял, что мне это не нужно! Честный и открытий диалог с потенциальными клиентами гораздо эффективней, чем фальшивые отзывы!

Ждем у нас в гостях!
С Уважением Green Apple.

Татрин
старейшина
На форуме:
11 лет 12 дней
Посты: 1184
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы вчера были в Green Apple, стриглись муж и сын, и тот и другой остались очень довольны, мне тоже понравилось как их подстригли, сама через пару недель тоже собираюсь у них подстричься.

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане, вчера в руки мне попала газета Сосед-Инфо с обзором салонов, к сожалению в газете допущена небольшая неточность по ценам, я надеюсь модератор будет не против, если я опубликую небольшую выдержку из нашего прайса:

Стрижка мужская 600р
Стрижка женская с мойкой и сушкой 800р
Детская стрижка 7-13 лет 180р.
Детская стрижка до 7 лет 90р.

Маникюр Классический (обрезной) 500р
Маникюр Европейский "сухой без обрезания кутикулы" (очистка,шлифовка,полировка, покрытие лаком,массаж) 300р.
Маникюр Аппаратный 600р.

Более подробный прайс - на нашем сайте.

Танючка
главный жрец
На форуме:
12 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 9650
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenApple , цитата:
в газете допущена небольшая неточность по ценам

такие цены дают по телефону
  GreenApple , цитата:
Стрижка женская с мойкой и сушкой

замечу, что в Соседе указаны цены "стрижка на волосы средней длины"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда Вам такое ответили?
тем более у нас не делится стрижка на средние, короткие, длинные...
В принципе такая стоимость, которая указана в газете, могла получиться,
если к стрижке добавить отдельно мойку и отдельно сушку, НО у нас в стрижку 800р это уже ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Наверное Вы звонили в первый день нашего открытия и выспрашивали все попозиционно, а администратор не сообразила разъяснить, что это все уже включено... что сделаешь - первый рабочий день был

Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
9 лет 3 месяца 23 дня
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня делала педикюр в Green Apple. Юля-мастер, очень мне понравилась и делает аккуратно, и разговорами развлекала, а на счет всяких масочек, скрабиков, кремиков - я вообще молчу - это прелесть особенно если учесть, что у меня сейчас "беременный" вес и ноги устают ужасно. А тут массажик такой...ммм... В общем я довольна и собираюсь к Юленьке еще прийти.
Еще собираюсь в скором времени "отведать" мастера Диму, Юля его посоветовала - у кого крашенные/перекрашенные волосы и уже не знаешь как к ним подступиться (да и вообще парень говорит и стрижет и красит супер)...вот попробую - сообщу тогда.

На счет скидочки я не заморачивалась, тем более договаривались на маникюр :wink: а вот про скидку на окраску помню хорошо так что уважаемый Green Apple я отчетик написала как и обещалась

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Танючка , цитата:
ta-sha
Вы просите не мелирование, а сделайте прядки светлой краской. Я себе так делала по весне, очень довольна Сделала только "шапочку", нижние волосы не трогала, и тонкими прядками. То, что у меня есть пряди почти никто не заметил, но в общей массе цвет волос посветлел и заиграл Делала правда не в Кожухово

Спасибо за совет, а то я как раз не знала как себя посветлее сделать
 Наверх        Вниз 
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за лестный отзыв А про скидочку жаль, что не упомянули
Ждем на стрижку \ окраску - про скидку - обязательно!!! я помечу для администратора в базе, что бы не забыл предоставить.

Еще раз Спасибо!

Жужутка
Игрунья
На форуме:
10 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1600
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenApple
Порекомендуйте, пожалуйста, конкретного мастера, который хорошо сделает короткую стрижку.

lisa
шаман
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2960
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenApple
Сколько стоит у Вас в салоне укладка на средней длинны волосы?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 13 секунд:

GreenApple
Спасибо большое
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
GreenApple
старожил
На форуме:
9 лет 3 месяца 27 дней
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем ответил в личку.
Кроме того полная информация есть на нашем сайте.

Енот
в гостях
На форуме:
9 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 2
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подстриглась в салоне GreenApple. Стрижкой очень довольна. Спасибо мастеру Евгении за мое отличное настроение!
Помимо стрижки очень понравился интерьер салона: стильный, современный. Угощают кофе, чаем. Так что, тем, кто находится в поиске своего салона и своих мастеров очень советую заглянуть в GreenApple.
 Наверх        Вниз 
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
12 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 7240
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Топик ожидает согласования.

Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com