КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема билеты в маршрутках Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» билеты в маршрутках
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 17:38 | билеты в маршрутках [ЦИТАТА ВСЕГО]
давно я, равно как и многие, если не сказать больше - все, пассажиры маршруток не брал билетов за проезд.
а тут подумалось: проезд стал стоить 28 рублей. 28 - это, видимо, с прицелом на 30?
оно и 25, на мой взгляд, было не оправдано дорого, так всё равно надо цену увеличивать?
хорошо, вы (автолайн, автокольцо и иже с ними) предложили - я согласился. альтернатива в виде городского автобуса есть. пока что всё честно. но если я честно плачу перевозчику в лице водителя самые настоящие деньги по установленому им тарифу, почему же этот самый перевозчик ведёт себя не до конца честно? да-да, именно про выдачу пассажирам проездных документов. того самого контрольного билетика, подтверждающего (1) получение водителем оплаты за проезд и (2) право пассажира на проезд и, собственно, сам факт поездки. а это, если что случится, немаловажно.
ну так и вот. сказано - сделано. сожусь сейчас на выхино. честно плачу деньги, честно дожидаюсь когда заплатят остальные и так же честно прошу (не тихо так прошу) водителя выдать билеты. как пишут в приключенческих романах, ни один мускул не дрогнул на лице нашего героя. это я, конечно, про водителя.
ну, думаю, не успел наверно деньги все пересчитать. ясное дело - это тоже важно. обождал немного. снова попросил. тут уже, как показалось, лёгкая тень омрачила лицо героя. но билетов всё равно не дал
ах, ты, думаю, замечательный человек! ай да выдержка! ну ничего: мы люди не гордые - можем и в третий раз попросить
может, думаю, я как-то не вовремя к нему обращаюсь? ладно, думаю, не надо отвлекать водителя во время движения. тем более что замаячил светофор, к которому мы аккурат подъехали на красный. ага, думаю! водитель этого и ждал! но на всякий случай ещё раз напомнил о своём желании получить билет.
и..... о, чудо! водитель полез в бардачёк, некоторое время там рыскал, потом вытащил рулон с билетами, завёрнутый в пакетик (правда здорово - в конце дня билеты ещё даже оттуда и не вытаскивали ), и гордо передал несколько билетов в салон.
ай, думаю, спасибо тебе, хороший человек. уважил. целых 13 билетов мне выдал
может, думаю, это не всё мне? может это на всех? если память не изменяет, в маршрутке 19 мест.
вот же блин! опять не складывается

к чему я это всё? в принципе, я убеждён, что брать билет надо обязательно. хотя и сам делаю это редко. жаловаться руководству маршруток на то, что водитель не даёт билетов - можно. но мне кажется это совершенно не эффективным.
может устроим декаду проезда по билету?
как вы думаете?

ЗЫ:
для чего мне нужен билет, в первую очередь:
1) если что случится (тьфу-тьфу, но мало ли) с маршруткой - я однозначно смогу подтвердить факт поездки
2) безумно раздражает, когда после сбора денег, уже находясь в пути, водитель заявляет, что передали не все и останавливается. ответить ему в такой ситуации просто нечем.
3) можно получить "счастливый" билет и загадать желание

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Н-да,водитель точно в шоке был

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я после этого повышения принципиально теперь не езжу на маршрутках. итак слишком дорого, а это повышение просто наглость, учитывая что месяца через три к новому году опять повысят. отвозить ребенка в сад на маршрутке стоит в в 3 раза дороже, чем сама плата за сад,

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да с нового года рублей на 5 накинут минимум, будет 33 а то и 35 и выйдет что за год проезд подорожал на 15 рублей (почти в 2 раза, был то еще год назад 20) кароче покупаю в инсте студ. проездной и езжу на автобусе, пусть медленней, но дешевле во много раз и безопасней.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
можно получить "счастливый" билет и загадать желание


Надо попробовать.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
да с нового года рублей на 5 накинут минимум, будет 33 а то и 35 и выйдет что за год проезд подорожал на 15 рублей (почти в 2 раза, был то еще год назад 20) кароче покупаю в инсте студ. проездной и езжу на автобусе, пусть медленней, но дешевле во много раз и безопасней.

Я работала на Рязанском проспекте, и иногда ездила на маршрутке от работы (три остановки от метро в сторону центра) до пл. Косино, маршрутка ехала себе дальше в какой-то Подмосковный город. Так это я к чему, стоимость проезда по городу в такой маршрутке 20 руб., а ехать там было значительно больше, чем от Выхино до Кожухово...
Ещё маршрутки ходили от Рязанского проспекта до ТК "Город", некоторые из них стоили 20 рублей, а некоторые вообще 18...
Почему у нас такие большие цены? Если думаете из-за пробок, так на трех маршрутках пробки и похлеще бывают, а такие, как у нас, вялотекущие, почти всегда...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
потому что хорошей альтернативы нет. автобусы ходят гораздо реже и ползут как черепахи. даже удивляет их скорость.когда они едут на отдых, то гораздо быстрее. вероятно их расписание составлено так, что им приходится ползти до следующей остановки

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, а помните, совсем недавно 717 бастовали, что им подняли сумму, которую они за день сдают??
Думаю с этим связано и повышение.....

А вообще-очень неудобно, что сумма некруглая - неоденократно видела, как 2 рубля "забывали" водители сдавать ((((

А что качается билетов-то, если честно, то и так страшно становится, когда в пути, на огромной скорости деньги собирает водила, а если еще и билеты будет отсчитывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
А что качается билетов-то, если честно, то и так страшно становится, когда в пути, на огромной скорости деньги собирает водила, а если еще и билеты будет отсчитывать

ок
может попробуем брать билеты хотя бы на конечных/начальных остановках?
или перед выходом?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
повышать может \только администрация, там же и соответствующие подписи, печати итд

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ну, глупая затея! Заморочь себя сам!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
целых 13 билетов мне выдал

А на билете указана стоимость?


Согласна с Вами полностью, что билет брать нужно.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
потому что хорошей альтернативы нет. автобусы ходят гораздо реже и ползут как черепахи. даже удивляет их скорость.когда они едут на отдых, то гораздо быстрее. вероятно их расписание составлено так, что им приходится ползти до следующей остановки

Если это было ответом на мой пост, то альтернативы движения от Рязанского проспекта (по крайней мере, от моей бывшей работы) до платформы Косино нет, только на маршрутках...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
А на билете указана стоимость?

первым делом посмотрел
на всех 13 билетах стоит 28 руб.
кстати 2 билета оказались счастливыми

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
кстати 2 билета оказались счастливыми

в плане?

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собственно вот в чем все дело - наказания перевозчику за невыдачу билетов водителями как таковой нет. Инспекции глубоко пофиг на эти билеты.
Все столичные маршрутки сдают ежедневный план - остальное себе в карман - норма жизни, к сожалению. так у нас сложился принцип коммерческих перевозок.

Если у вас нет билетика, вы никак не докажите, что ехали в этой маршрутке, если, скажем, не дай Бог авария или еще что.
По поводу 28 руб - тут все просто - АЛ знает, что пипл все равно будет ездить, все спешат на работу и вообще пробки дерзкие просто.
Да, есть полно маршруток, где и расстояние гораздо больше, и цена 20, а есть и еще и 15рублевые, правда совсем мало осталось... Переделкино, вот, к примеру, пока что еще пока 25р, и от ЮЗ, м от Теплого стана, и от Крылатского (!!) но кто знает, может тоже поднимут.
Плюс еще введение этой не знаю сильно ли полезной услуги "Автолайн-информ", тоже стоит денег.

"При аварии число мест должно совпадать с количеством трупов".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Если у вас нет билетика, вы никак не докажите, что ехали в этой маршрутке, если, скажем, не дай Бог авария или еще что.

в принципе что то есть, но не соглашусь. Слышал как то по телеку, что суд потребовал выплатить компенчацию пассажирам, пострадавшим от какой то аварии маршрутки, было это примерно год-два назад, так что ниче...выплатят, если конечно травмы налицо будут видны.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
кстати 2 билета оказались счастливыми

Поздравляем! Кстати, Вы помните, что после загадывания желания билет необходимо СЪЕСТЬ!
Иначе желание не сбудется!

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы еще сядьте вперед и ремнем безопасности пристегнитесь.. ток не на ходу, а то ведь водителя заклинит..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
Краш-тест Газели видели? Нет? Посмотрите... Не так весело на тему ремней шутить станет. Ремень не для кого то пристегивают, а для себя. Чтобы потом ваши же мозги в салоне Газели не наблюдали... Тьфу-тьфу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » билеты в маршрутках
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Выделена: ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ куплю продам возьму ... pa8el Разное 20 Четверг, 22/11/2018, 18:49 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений Воровство в маршрутках Azalin147 Общественный порядок 30 Среда, 02/12/2009, 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Проезд по МГТ-шным Проездным в Маршру... Василий Абрамович ТРАНСПОРТ 34 Понедельник, 02/03/2015, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений ЖД билеты. Способы и места покупки -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 177 Четверг, 03/01/2019, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» билеты в маршрутках
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

билеты в маршрутках
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования