КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема HELP! Дурной тон... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» HELP! Дурной тон...
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Egorovka , цитата:
так она чтобы не тратить время даром в маршрутке брови выщипывала

Лучше бы книжку почитала........
  Насюткин , цитата:
которая во время обеденного перерыва, сидя с нами за столом что-то возбужденно рассказывала, не забывая пилить ногти

А когда ногти заканчивались на руках, она начинала пилить на ногах....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
нет, не заканчивались . однажды, ей даже куратор замечание сделала.

еще мне кажется дурным тоном, когда на лице видны следы тональника. к сожалению, у многих замечаю

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дурной тон в маршрутках громко личные темы перетирать (ну это вообще вопрос уже со всех сторон изъезженный), когда в общественном транспорте мадамы начинают краситься... ресницы, губы, щеки.... Когда кашляют или чихают, не прикрыв рта. Когда не пользуются дезодорантом да много чего

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
пользуется пилочкой для ногтей

Это еще что...... Вот когда рядом с тобой сидит человек и не стесняясь вычищает грязь из=под ногтей ногтями же = это дааа...вещь...с характерным таким звуком. Как минимум хочется подзатыльник отвесить, независимо от возраста прихорашивающегося.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне ужасно не нравится, когда цыкают, высасывая из зубов остатки еды. Потом ещё пережёвывают добытые кусочки. Вот прямо бесит! Трудно что ль пасть прополоскать после еды?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
когда цыкают, высасывая из зубов остатки .

по-честному попробовала- у меня не получилось

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 1 день
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и че? я на работе в носу ковыряюсь....мне сосредоточется помогает и за рулем тоже ковыряюсь или зубочисткой выковыриваю еду из зубов...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  Насюткин , цитата:
по-честному попробовала- у меня не получилось

У Вас ещё все впереди

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Вот когда рядом с тобой сидит человек и не стесняясь вычищает грязь из=под ногтей ногтями же = это дааа...вещь...с характерным таким звуком. Как минимум хочется подзатыльник отвесить, независимо от возраста прихорашивающегося.


Да че парится отвесила бы : мне не нравится, ты не прав, получи по роже)))))))) Тыдевушка высокая статная вот думаю если бы боксом или типа того чемнить занималась я бы сильно тебя боялся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Да че парится отвесила бы : мне не нравится, ты не прав, получи по роже))))))))

отвечать быдлячеством на быдлячество- имхо тоже дурной тон ))))))
Друг! Останови распространение роже-бойства в ответ на хамство, спаси будущее цивилизации, покажи цивильный способ общения со странными людьми, на вас смотрят дети
Для них что увидят, то и будет норма. )) Вам жить стареньким в том мире, что они сваяют))
Также как ( кстати! ) и учить не ковырять в носу сына, самому этим греша, или запрещать курить, дымя как паровоз дома.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
добытые

фу-фу.
  xonic11 , цитата:
Тыдевушка высокая статная вот думаю если бы боксом или типа того чемнить занималась я бы сильно тебя боялся

да, моему развороту плеч все мужчины завидуют, это правда

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 1 день
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Друг! Останови распространение роже-бойства в ответ на хамство, спаси будущее цивилизации, покажи цивильный способ общения со странными людьми, на вас смотрят дети

Мне кажется есть такие люди (к сожалению) которые кроме : "роже-бойства " ни какими аргументами ,даже самыми разумными не убедишь и не вижу ни чего плохого в том что дети научатся давать отпор хулиганам и хамам.....хуже будет если не научатся

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

  Бурмарина , цитата:
да, моему развороту плеч все мужчины завидуют, это правда

Мужчины завидуют твоему мужу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А мне ужасно не нравится, когда цыкают, высасывая из зубов остатки еды. Потом ещё пережёвывают добытые кусочки. Вот прямо бесит! Трудно что ль пасть прополоскать после еды?

хохочу, успокоиться не можу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
когда на лице видны следы тональника

Следы вчерашнего загула страшнее смотрятся на лице

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Daryabob
почти новосел
На форуме:
11 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/03/2013, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
считаю неприемлимым -корсеты, все таки это часть нижнего белья, а не повседневная одежда. и не люблю когда надевают спортивные костюмы (болоневые типо горнолыжных) и идут с классической сумкой.. ну как так-то??
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Madonna
в гостях
На форуме:
10 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Daryabob, у меня не классическая, такая типа торба - и я так хожу(((. Наверное надо бы спортивной сумочкой обзовестись, точно... Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daryabob , цитата:
спортивные костюмы (болоневые типо горнолыжных) и идут с классической сумкой.

или носочки под платье.......... Беее лет с 6-ти с этим надо завязывать... :wink:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

  Azalin147 , цитата:
А мне ужасно не нравится, когда цыкают, высасывая из зубов остатки еды. Потом ещё пережёвывают добытые кусочки. Вот прямо бесит! Трудно что ль пасть прополоскать после еды?

считается перекусом :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про
  Цитата:
пасть прополоскать
, еще хочу добавить: ужасно со стороны выглядит, когда то ли пьют чай, то ли в офисе зубы или горло полощут. отхлебнут чай и ну давай гонять его с характерным звуком словно у стоматолога после пломбирования... ну или не пей чай на рабочем месте. просто передергивает от этих звуков. если проблема с зубами - пойди в ванную и приведи себя в порядок, а не при людях полоскай рот. вот. ))) крик души.)))
а еще один дядечка пьет чай с такими эротичными вздохами и причмокиваниями, шумными прихлебываниями, что просто неудобно становится эти стоны слушать)))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
с такими эротичными вздохами и причмокиваниями, шумными прихлебываниями, что просто неудобно становится эти стоны слушать

Ай-яй -яй, представляю, как вы мучаетесь, но слушаете

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда жуют жвачку и открывают при этом рот, чавкают. Отвратительно Беее

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ещё противно, когда перезрелые тётки вываливают в вырез кофточки своё сморщенное междусисье. Видимо считают, что у них там по-прежнему соблазнительные персики
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/04/2013, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
когда перезрелые тётки вываливают в вырез кофточки своё сморщенное междусисье. Видимо считают, что у них там по-прежнему соблазнительные персики

Это Sale - 90%

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» HELP! Дурной тон...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

HELP! Дурной тон...
страница 12 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования