КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема HELP! Дурной тон... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» HELP! Дурной тон...
Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 23:31 | HELP! Дурной тон... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки (и не только )! Поделитесь, плиз, своими заметками о том, что для вас неприемлемо во внешнем виде. На ваш вкус...
ЗЫ: тема создана не в осужденье, а в рассужденье. Чтобы лишний раз взглянуть на себя самих со стороны. :wink:

Начну, пожалуй, "черный список". Невероятно печально смотрится со стороны забытый ценник на подошве обуви на высоком каблуке. Особенно какого-нибудь ярко-апельсинового цвета.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
голое пузо.... молодое, старое...любое!!!
т.е. часть тела в районе талии мало когда смотрится прилично...имхо

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"


Последний раз редактировалось: Амфибия (Вторник, 23/09/2008, 23:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Начну, пожалуй, "черный список". Невероятно печально смотрится со стороны забытый ценник на подошве обуви на высоком каблуке. Особенно какого-нибудь ярко-апельсинового цвета.

Один раз сказала прилично одетой женщине в чёрных сапогах про яркий ценник на подошве....Спасибо мне сказала
Она просто не заметила....Забегалась....Бывает...
А я в метро читала"пачкующуюся"газету,нос потёрла,незаметила.... Приезжаю до места....нос чёрный Долго ехала.Даже никто не сказал... Хоть бы намекнули

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Хожу в магазин(если рядом с домом),с собами в простой,спортивной одежде.Удобно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неприемлемы грязные ногти.
А ещё, когда штанишки так низко начинаются, что виден бритый низ живота. И голая задница, торчащая над джинсами, мне тоже не кажется привлекательной


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Вторник, 23/09/2008, 23:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Неприемлемы грязные ногти.

облазиющий лак на ногтях... ведь не так уж и трудно его стереть :wink:

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Невероятно печально смотрится со стороны забытый ценник на подошве обуви на высоком каблуке. Особенно какого-нибудь ярко-апельсинового цвета

Расстраиваюсь немного, когда вижу, что вид радостной обладательницы новой обуви портит забывчивость - не оторвали это ярлычок

  Azalin147 , цитата:
И голая задница, торчащая над джинсами, мне тоже не кажется привлекательной

От этого меня вообще тошнить тянет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 07:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
солнцезащитные очки в помещении, особенно во время разговора, ну и белые носки под любую одежду, кроме спортивной...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня очень раздражают очень полные тетки в обтягивающей одежде.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мой взгяд, пошло смотрится девушка, пьющая пиво на улице из бутылки. Тем более, если это молодая мама с коляской или дама бальзаковкого возраста. Вообще считаю пиво исключительно мужским напитком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне не нравятся свисающие "окорока" над низкой талией джинсов или брюк бееее...., ну и голая попа тоже, выглядывающая из штанов....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот не могу смотреть, когда в одежде с открытыми плечами, девушки одевают лифчик с бретельками, да еще выделяющегося цвета , ну и трусы часто видны из под брюк на бедрах

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
глупо смотрятся темные очки в метро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я ненавижу подследники с босоножками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу видеть облупившийся лак на ногтях

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
annamoiseeva
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подследники с босоножками действительно смотрятся очень комично
а я не перевариваю вид немытых (засаленных) волос как у женщин, так и мужчин. к сожелению часто такое вижу.. конечно можно понять.. проспала, неуспела.. всякое бывает.. но в таком случае это можно собрать в хвост, а не оставлять это висящее "нечто" на голове.. имхо

а ещё меня передергивает, когда вижу миниюбки на фигурах... ну.. несовсем стройных и на обладательницах несовсем ровных ног.. я считаю, что даже для пышных форм можно подобрать стильные вещи, в которых можно выглядеть и секси (но не вульгарно) и элегантно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НЕНАВИЖУ ГЛАМУР!!!
голоса в голове говорят мне УБЕЙУБЕЙУБЕЙ! гыыыыыыыыыыыы

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Я вот не могу смотреть, когда в одежде с открытыми плечами, девушки одевают лифчик с бретельками, да еще выделяющегося цвета

Да, тоже странно, на мой взгляд, носить лифчик под открытую одежду. Тем более с бретельками. Добавлю, что вульгарно смотрится просвечивающее белое белье под темной одеждой. Темное белье под светлой одеждой, напротив, смотрится привлекательно.
  sakura , цитата:
ну и трусы часто видны из под брюк на бедрах

Ну а это... Очень даже ничего...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Добавлю, что вульгарно смотрится просвечивающее белое белье под темной одеждой.
А как это можно рассмотреть?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
А как это можно рассмотреть?

Под полупрозрачной - запросто.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дурной тон это когда сексом занимаются в шесть утра на самом оживлённом месте - в автобусе или в метро или по пути на работу.
ну и наверное... колготки поверх волосатых ног

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» HELP! Дурной тон...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

HELP! Дурной тон...
страница 1 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования