КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок никак НЕ выздоравливает ( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Автор
Сообщение
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2009, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lenochek , цитата:
У нас тоже подозрение на аденоиды, лор сказала показаться после болезни
кроме того, мы постоянные клиенты аллергоцентра- такого не было со старшей, когда жили в другом районе, поэтому и мы серьезно задумываемся о переезде.

У меня у двоих детей тоже аденоиды. При этом родились оба в разных районах (не Кожухово), а тут живем совсем недавно. Лор сказала, что это 100% наследственность! Так что думаю район тут не при чем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2009, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно свои пять копеек...По образованию эколог, в Кожуках живём третий год, переезжать не будем точно!!
Раньше тоже жили в Орехово-Борисово, Лигет Дукат на моей памяти дымит лет пять...дышать там нечем это точно без замеров!! По местной статистике дети там болеют бронхо-лёгочными, мама моя...и тишина..и хороший спальный район..вы не почувствовали?
Деток трое старший-астматик со стажем, аденоиды ого го,здесь были обострения астмы в начале, может после ремонта, может как....сейчас два года нет. Кстати аллергопрбы показывают разные результаты в разное время года...
Двое других здоровы как слоны, что аденоиды это наследственное слышу впервые)). Районы москвы чистыми не бывают, главные загрязнители автомобили, загазованность мегаполиса, что поделать, ниже 5 этажа не селиться, ну и шумовое загрязнение...а у нас здесь тихо, спокойно, роза ветров более менее благоприятствует....нас спасает только море-дней 20,30 погреться и пол года не болеть.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2009, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olyunya , цитата:
Лор сказала, что это 100% наследственность!

у нас, к счастью, больше ни у кого аденоидов нет, поэтому наследственность исключаем.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А что в небулайзер заливается?

мы заливаем чистую воду с добавленным лекарством или что там нужно
можно минеральную воду
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стала давать дочке Синекод-результата нет...как кашляла так и кашляет...даю правда препарат только два дня....
У младшего сейчас режутся зубки высокая температура 2 дня не спадала, сбивала панадалом... Не подскажите как долго может держаться высокая температура при прорезовании зубов? Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Не подскажите как долго может держаться высокая температура при прорезовании зубов?

Сами зубы не дают температуру, это естественный процесс для организма. Снижается иммунитет в момент прорезывания, на фоне которого проникает инфекция, которая и дает температуру. Это на мои бредни, такова позиция современных педиатров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Не подскажите как долго может держаться высокая температура при прорезовании зубов? Спасибо.

у нас три дня держалась.
а если температура не спадает больше 3-х дней, нужно обязательно врача вызывать, в таком случае чаще всего антибиотики прописывают

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сколько температура была градусов? Горло смотрели? Может быть при прорезывании температурка, но нужно все остальное исключить, чтобы спать спокойно
  Lenochek , цитата:
а если температура не спадает больше 3-х дней, нужно обязательно врача вызывать, в таком случае чаще всего антибиотики прописывают

ага, лучше через 3 дня вызвать, но вот антибиотики будут у хорошего педиатра необязательно, а только при сильной ангине или пневмонии.
Синекодом не злоупотребляйте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настя Михова
Врач сказала, что горло в порядке. И кроме температуры симптомов других нет... Руки изо рта не вынимает..грызет все, что попадется...
А насчет синекода я уже сомневаюсь. Сегодня уже давать не буду. Сегодня третий день, а результат обратный, стала кашлять часто (сухой) да еще и голос сиплый стал... Я в шоке, уже сил нет никаких Позвонила в инвитро, вызвала бригаду для сдачи анализов на инфекции...
  Настя Михова , цитата:
Синекодом не злоупотребляйте


Разъясните пож это предостережение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Pelageya
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 63
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
У моей пару лет назад тоже был длительный кашель после болезни, а потом ничего, все прошло, хотя "грохали" месяца полтора-два. Антибиотиками не лечили, пили травки, изредка ингаляции делали.

Малышке было 10 месяцев, когда мы впервые серьезно заболели. Началось все с простых соплей, попутно зубики прорезались. По советам педиатров, к сожалению наш участковый был в отпуске, кашель лечили и синекодом, и подобными смягчающими и отхаркивающими сиропами. Короче, 3 педиатра, и 3 разных мнения-лечения. Не помогло, в итоге поставили диагноз-бронхит. Как любая мать переживала страшно. Сейчас же лечу травами, т.е. даже при обычном насморке стараюсь давать ромашковый настой (естественно в разумных пределах), при небольшом кашле сразу начинаем лечение настоем мать-и-мачехи. При покраснении горлышка-полоскаем слабым настоем шалфея, чередуя ромашкой (к счастью, ребенок не сопротивляется). И, конечно же, все это совмещаем детским анафероном. Знаете, ребенок не болеет более 5-7 дней. Я понимаю, что стоит пойти в детский сад и обычной простудой мы не ограничимся. Поэтому начинаем закаляться-пока воздушные ванны, потихоньку осваиваем прохладную воду. Надеюсь-все получиться, и ребенок будет крепким и здоровым.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже был сухой кашель, так ваш врач прописала, Аскорил, Пульмекс растирать спинку, Ингаляции с сентуками 4, Лизобакт 1 табх 3 раза, 5 дней, Деринат 4 капх4 р.д. 7 дн, 4 капх2р.д. 7 дн., если горлышко красное Тантум Верде....а так я еще пою теплым чаем с малиной. А так очень хороший препарат сухая микстура, на травках, тоже от кашля. Будьте здоровы! конечно, когда малыш болеет, это самое ужасное....
это не во время прорезывания зубов, а просто когда болеет, и кашель

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!


Последний раз редактировалось: Zhenechka (Пятница, 16/01/2009, 21:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Синекодом не злоупотребляйте


Разъясните пож это предостережение?

он содержит кодеин и подавляет кашель. если кашель "не на пустом месте", а на самом деле есть инфекция, т.е. кашель нужен для удаления микробов с мокротой - синекод просто "запрет" микробов в бронхах. поэтому и аккуратно надо, все хорошо в меру и вовремя.
Малыша врач посмотрел-послушал ведь? Ничего не наслушал? Надеюсь, что все пройдет вместе с появлением зуба. Я вообще за свою в таких случаях не волновалась , когда температура до 38 была с зубами, если выше - (было до 39 пару раз)- вызывала педиатра, для собственного спокойствия. Все проходило.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/01/2009, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настя Михова
Я поняла...
Я чуть выше писала, что у меня дочка кашляет 2 месяца, ей почти 3 года, а у сына зубы полезли, ему 8 мес...притом, 2 нижних и 4 верхних уже есть... Наверное последним сообщением ввела в заблуждение и получилось, что якобы и температура и кашель у одного ребенка... В любом случае, большое всем спасибо! Синекод больше не даю, жду бригаду для взятия крови из вены на инфекции.. А насчет маленького сейчас буду в неотложку звонить, температурит 4 день...может и не зубы...хотя других симптомов нет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/01/2009, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите, пожалуйста!!! кто-нибудь знает, где купить небулайзер? дочка свалилась с орз, надо срочно

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/01/2009, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видела сегодня в аптеке на Святоозерской улице, напротив через дорогу магазин "котопес"... Стоил около 2 700...
http://www.nebu.ru/catalog/Omron_Comp_AIR_c28.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/01/2009, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малина
не, я поняла, что это разные дети
просто я сама не разделила свой ответ толком -
  Настя Михова , цитата:
он содержит кодеин и подавляет кашель. если кашель "не на пустом месте", а на самом деле есть инфекция, т.е. кашель нужен для удаления микробов с мокротой ...
-это про кашель у старшей;
  Настя Михова , цитата:
Малыша врач посмотрел-послушал ведь? Ничего не наслушал? Надеюсь, что все пройдет вместе с появлением зуба. Я вообще за свою в таких случаях не волновалась...
- это про зубы у малыша
Неотложку вызвали? Что сказали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/01/2009, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
цитата с материнства, там тоже тема про длительный кашель
  Цитата:
не так давно у старшей начался кашель...ни температуры...ни соплей...ни перемены аппетита - тем более, что у нее ни на что нет аллергии вообще, то есть аллергический кашель сразу был исключен...я была в полной растеряности...

потом выяснили, что это такая специфическая "кашлевая" инфекция...на ее фоне, короче, начинает сипеть голос (при здоровом горле) и еще после физических нагрузок ребенок начинает кашлять сильнее (попросите его попрыгать, побегать и посмотрите - не начнется ли приступ кашля)..

доктор назначил антибиотик Хемомицин по графику 1 капусал в сутки три дня подряд, потом на пятый день и на седьмой.

одновременно надо три раза в день пить капли фенистил - чтобы избежать аллергии на лекарство.

кашель прошел сразу после приема первых двух капсул.


врач сказал, что сейчас эта бяка по Москве гуляет.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
длительный кашель очень часто маскирует у детей бронхиальную астму.... или является результатом неадекватного лечения....
к сожалению, в наших поликлиниках такое лечение случается часто....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас, 1,5 года назад были такие же проблемы - уж не знала что детям давать, кашляют и кашляют.
Посоветовали:
Черная редька моется (я с щеточкой) - вырезается серцевина (чтобы получилась чашечка) - заливается медом. Настаивается, дается по ложке (я давала столовой) - 3 раза в день.
Кашель как рукой сняло. Кому советовала - тоже проблем нет.
У старшего началось воспаление легких (сам себя застудил) - по приезде скорая выписав все лекарства - пыталась прописать Лазолван (как отхаркивающее) - я сказала что пользуюсь черной редькой - так Лазолван из рецепта вычеркнула
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еще хорошо помогает молоко, топленое с овсом.... овес хорошо моется, заливается молоком, в духовке на медленном огне томится часа три... по пол-стакана три раза в день, до еды.... я так пневмонию вылечила)

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений ребёнок боится прививки Насюткин Детские врачи. Детские болезни 24 Пятница, 15/05/2009, 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Ребенок никак НЕ выздоравливает (
страница 5 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования