КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок никак НЕ выздоравливает ( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Автор
Сообщение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
вам нужен хороший лор, мы со старшей так мучались, нам назначали промывания. Положите ребенку подушку повыше. Кроме небулайзера, мы купили еще очиститель воздуха с ионизатором. Когда включаем ночной режим на нем, то спят сопливые дети лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Даю Эреспал. Подскажите, как унять ночные приступы кашля?..просто беда


  lizka , цитата:
А из народных средств - на темный капустный лист (подогреть в горячей воде) намазать мед и примотать на грудь. Очень верное средство от кашля.

присоединяюсь, или если температура не повышена можно горчичные ножные ванны , плюс носочки с горчицей) хорошо молоко теплое с мин.водой, или с медом и маслом. Моя дочь во время таких приступов просит теплый ромашковый чай, и главное, следите за носом, он должен дышать. Выздоравливайте скорее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
нам в такой ситуации помогает пластырь Сопелка, или капли Кармолис
а вот для борьбы с насморком (если он не гнойный) лучше протаргола ничего не создали.... причем вливать по пол-пипетки, чтобы и на заднюю стенку стекал... можно альбуцид добавить... если сопли уже зеленые, то без местных антибиотиков не обойтись (изофра, например)
а еще серьезно задуматься о том, чтобы прогнать глистов - некоторые инвазии при миграции паразитов вызывают длительный надсадный ночной кашель (к сожалению, на собственном опыте убедилась в свое время)
поправляйтесь скорее

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас была такая же проблема, помогли ингалятор, чай с малиной, горчичные ножные ванны, увлажнитель воздуха, если его нет, то мокрое полотенце вешать на кровать у изголовья, частая влажная уборка и проветривание комнаты.

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
нам в такой ситуации помогает пластырь Сопелка

Сопелку сняли с производства только нашла подходящее снотворное во время болезни, и вот-те будьте-нате
Купила набор эфирных масел, смачиваю на ночь марлю и леплю рядом на кроватку.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
К сожалению такой кашель почему-то нападает именно ночью.Нам помогало(как экстренная помощь) теплая минералка или молочко.Иногда спасала обычная мятная конфетка(не аптечные леденцы,а мятные конфеты)Еще давала "сухую детскую микстуру от кашля".На ночь проветривала хорошенько.Можно еще дать таблетку шалфея порассасывать ,она тоже горло успокаивает.А вот "пахнущими " мазями не стала бы растирать.Ибо нагревание и сильный запах может усилить кашель.Ну если уж совсем критично ,есть лекарства противокашлевые(с кодеином).Нам виписывали при коклюше и в конце бронхита ,когда хрипов уже нет но мучает сухой приступообразный кашель.Вобщем потерпите когда нибудь малыш будет болеть меньше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!
Кошмарики продолжаются. Сегодня и днем он стал кашлять..
Комнату проветриваю, батареи отключены уже как месяц, каждый день гоняю перед сном там очиститель воздуха. Растирала грудь Пульмекс Беби, безрезультатно. Заливала в нос Виброцил, Ксимелин - все равно не дышит, жутко храпит-сопит.
Пол-ночи держу на руках, пьем теплое молоко, компот, ниче не помогает. Как минимум час приступ, потом кое-как успокаивается. Часа на три. Затем все заново...
Даю Тонзилгон, Афлубин, Эреспал, капаю в нос два-три раза в день алоэ с водой, на ночь сосудосуживающие (пофиг).
Покой нам только снится. Боже мой, а я ведь мечтала о многодетной семье..

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А небулайзер у меня имеется. Только мой малец не будет дышать в него... Я сама пробовала - довольно неприятное занятие, щекотно в носу, во рту, неприятно...Можно еще разок попробовать, конеш..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  little cat , цитата:
е серьезно задуматься о том, чтобы прогнать глистов

и как их прогнать?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А небулайзер у меня имеется. Только мой малец не будет дышать в него..

Ой а моим девицам очень нравится сия процедура!Кстати дышать минералкой помогало-мы делали 4 раза в день по 10 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  Бурмарина , цитата:
и как их прогнать?

А есть ли они?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Света2011
почти сосед
На форуме:
14 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас всегда выручает детский агри (гомеопатия) а глистов прогнать можно старым средством декарис, но лучше после выздоровления. А в будущем начинайте пить агри как только появились первые признаки простуды до осложнений не дойдет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
белая березка
почти местный
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Покой нам только снится.

Такая же фигня. Две ночи промучались. Чего только не давала. Кашель успокаивала половинкой супрастина и синекод.
Хватало на 4 часа, а потом по новой. Вызвала врача - бронхит. Причём мы лечились. Перед этим у лора были.

  Рика , цитата:
вам нужен хороший лор

Где б его найти. А главное не пофигиста, а у которого действительно есть желание вылечить.
А то к нашей придёшь, а она говорит :"Я вас не лечу, я только даю советы."
Странная фраза. Наводит на размышления. Может кто в курсе,что бы это значило.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужен 100% хороший лор или пульмонолог. Мы также 4 недели из влажного уходили в сухой и возвращались во влажный. Перепили все, что можно было. С Ингалятором сидели - толку нет.
Поехали в институт аллергологии, нашли аллергию на пыль, шерсть. Выписали еще кучу всего. Опять не помогло. Нашла детского пульмонолога в Семашко. Специфичный дядя, но все, что говорит абсолютная правда. К сожалению, доходишь до этого изрядно помучив ребенка и накормив его всем, чем можно. Мы пока обследуемся, но самое обидно из всей горы лекарств нужных было всего 2
Для себя такой вывод сделала:
1. По его словам в ЮВАО и ВАО увеличение заболеваний коклюша на 80%. При этом у привитых деток протекает достаточно мягко. Поликлиники не дают направления дабы карантины не разводить.
Нужен анализ на коклюш-паракоклюш
2. Есть скрытые инфекции, ни одна орвишная инфекция не должна давать такое воспаление. Избыток слизи = раздражение слизистой. Нужно искать что именно ее раздражает
3. Если п.1 и п.2 проскакиваем - сдавать общий иммуноглобулин + аллергены. Возможно аллергический бронхит или начальная стадия астмы. К сожалению, сейчас и того и того очень много. Но нужно купировать как можно раньше, не переводя в хронику.
4. Нужен снимок, чтобы исключить гайморит (его можно и не заметить) и воспаление легких.

По поводу ингаляций, не занимайтесь самолечением. Он нам выписал лекарство, кашель через 3 ингаляции смягчился очень сильно. При бронхитах нельзя лазолван!!! (я не знала и врач нам всегда назначала). При бронхитах сужены бронхи, а лазолван усиливает выведение мокроты без расширения бронхов. В итоге вся мокрота остается в легких и начинается болезнь еще хуже, чем была, либо переходит в ХОБ. В таких случаях сначала нужно бронхорасширяющим брызгать, а потом дышать лазолваном. Также нельзя щелочь, она может вызвать бронхоспазм (это к минералке), либо просто высушит слизистую, а причина останется до следующего сдвига (стресс, бактерия, аллерген).

Мы ждем последний анализ и топаем дальше. После посещения этого врача в себя приходила минут 15, из-за того, что реально не думала и все делала неправильно. Ребенок месяц мучался, а нам все ОРВИ ставили (
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно быть осторожным в еде. В некоторых продуктах содержится серотонин, который накапливается в крови и ведет к её еще большей свертываемости, пить молоко при простуде не рекомендуется, хотя многие дети любят, мой тоже просит(, и я забываю даю( Когда особенно температурит ребенок. Также серотонин находится в помидорах и в шоколаде, бананах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может, у нас коклюш?..мы вообще не привиты. Сегодня вырвало его от кашля...
Пропустила я сегодняшний визит врача - дремала первую половину дня, т.к. ночью не удалось поспать.. А то бы спросила на сей предмет..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Аденоиды есть у дитя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
Честно говоря, не знаю, но уверена, что есть. Он до болезни ночью подсапывал все время. К ЛОРу не ходили, в очереди не толкались. Щас нашла дома протаргол. Буду заливать обильно.
Он прям давится, бедный, ночью - оч. похоже, что у него там просто физическое раздражение...хотя могу ошибаться, конечно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
нужно посмотреть специальным эндоскопом чтобы опрелеить степень и лечить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Может, у нас коклюш?.

Надо мокроту на посев сдавать.А так при коклюше очень сильный грубый кашель до рвоты(в конце приступа)На лице лопаются капиляры.Может быть из носа кровь.Сначала было по 1-му приступу в день потом до 5-6 раз дошло.Потом в обратном порядке.Нам (даже при наличий карантина по коклюшу в саду)диагноз поставили только после анализа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marinerika , цитата:
У нас была такая же проблема, помогли ингалятор,

У на ГЕЙЗЕР, наш отечественный, 1500р...
  Бурмарина , цитата:
все равно не дышит, жутко храпит-сопит.

У меня доча подхрапывает, а если болеет, то ХРАПИТ как пьяный мужик... АДЕНОИДЫ 2-3 степени...
  Бурмарина , цитата:
Только мой малец не будет дышать в него..

Мои тоже не дышат в него, крутим им перед носом, чтобы хоть что-то попало...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
По его словам в ЮВАО и ВАО увеличение заболеваний коклюша на 80%

Бурмарина
Марин, вот только хотела сказать - сдайте мазок на коклюш. Привитым не страшно им болеть, но вероятность заражения велика. У подруги так дочка в саду хапнула, тоже не могли долго выявить что это.

  хвостик76 , цитата:
А так при коклюше очень сильный грубый кашель до рвоты(в конце приступа)На лице лопаются капиляры.Может быть из носа кровь.Сначала было по 1-му приступу в день потом до 5-6 раз дошло.Потом в обратном порядке.

Не обязательно всё так серьёзно. Достаточно приступообразного кашля, вот у подруги так и было.

  Бурмарина , цитата:
.мы вообще не привиты.

а почему?

  NadyaS , цитата:
Он нам выписал лекарство, кашель через 3 ингаляции смягчился очень сильно

А не подскажете, какое?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белая березка , цитата:
А то к нашей придёшь, а она говорит :"Я вас не лечу, я только даю советы."

это в 120-ой?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений Ребенок не различает цвета Privetik Детские врачи. Детские болезни 18 Воскресенье, 30/09/2007, 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Ребенок никак НЕ выздоравливает (
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Ребенок никак НЕ выздоравливает (
страница 21 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования