КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/03/2009, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
СЕГОДНЯ, ВЕСТИ-МОСКВА:
В Обществе защиты потребителей утверждают, что жители имеют полное право не платить.

"Получается двойная переплата. В данной ситуации я, например, усматриваю даже факты мошенничества. Когда две организации между собой, наконец, разберутся – а скорее всего получится, что "Русэнергосбыт М" прекратит своё существование, – то получить денежные средства, уплаченные "Русэнергосбыту М", будет совершенно невозможно, и ДЕЗ скажет, что он ни при чём", - считает член правления Московского общества защиты потребителей, адвокат Людмила Трифонова.

С этим уже разбирается прокуратура. А пока юристы категорически не советуют подписывать какие-либо расписки и заявления.

На основании этих двух взаимоисключающих бумаг обрезать провода должнику может как "Мосэнергосбыт", так и "Русэнергосбыт". Однако если неразбериха продолжается, и деньги тысяч потребителей путешествуют со счёта на счёт, – значит, это кому-нибудь нужно.

Я тоже эту передачу видела , очень хочется верить , что " Русэнерго " не будет . Только Вы забыли написать фамилию того человека , кто во всём этом бардаке виноват " ЧУБАЙС" . Я тоже хочу и буду платить " Мосэнерго" и решения своего менять не собираюсь .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ivuna
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 25
Откуда: Лухмановская,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/03/2009, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
во первых: читайте внимательнее о каком заявлении идёт речь!!!
во вторых: если вы умнее всех, то возможно, вам эта информация не пригодится! а для тех, кому важны действия, интересны будут любые способы обхода в сложившейся ситуации!!!

Да что Вы! я не претендую! Это Вы всё тут знаете кому и куда чего писать...как действовать, просто выразила эмоции, а заодно и поинтересовалась на сколько эффективно то, что Вы предлагаете.. Конечно нужно что-то делать, никто не спорит, вопрос в том - что из этого получается.

  мармалашина , цитата:
я предлагаю способ, который работает, т.к. в ближайшие месяцы нам получать собственность!!! а если вы не в курсе, то при наличии задолженности, ваши документы на оформление в собственность подать не смогут! так вот существует способ оплатить коммуналку и при этом оплатить электроснабжение в Мосэнерго как и раньше, если вы считаете что этим исписан весь форум и никому это не интересно, то желаю вам удачи!!!

Удача здесь всем нам понадобится...
У меня какраз вопрос: как это при наличии долговой квитанции за электричество в ЕИРЦ могут выдать документ об отсутствии задолженности?!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
NatalzaRZ
почти местный
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем! Всю вашу переписку не читала, прошу прощенья, если повторяюсь. Чтобы не платить РУСЭНЕРГО, я написала заявление о том, что прошу не включать плату на электроэнергию в ЕПД и отдала его в МОСЭНЕРГО (м. Перово, ул. Утренняя, д.8А). Бланки находятся прямо там. Времени ушло не более 15 мин. Дополнительно мне порекомендовали заключить договор с Мосэнерго напрямую. А пока нам приходят квитанции, где электроэнергия включена, можно платить нашу сумму (то есть без электроэнергии) не в сберкассу (так как там не берут измененную в меньшую сторону сумму) а, например, в связной (там, где народ мобильники оплачивает). Мне сказали, что там это можно сделать и заплатить столько, сколько вам необходимо, а не то, что пишут в квитанции. Или через какой-нить терминал можно платить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ivuna , цитата:
У меня какраз вопрос: как это при наличии долговой квитанции за электричество в ЕИРЦ могут выдать документ об отсутствии задолженности?!

Когда придёте за этой справкой, принесёте квитанции Мосэнерго и никакого долга не будет.
  NatalzaRZ , цитата:
Мне сказали, что там это можно сделать и заплатить столько, сколько вам необходимо, а не то, что пишут в квитанции.

если из этой квитанции что-то вычеркнуть или заплатить часть, то они смогут распредилить вашу сумму по своему усмотрению. оплатят этой суммой электроэнергию, а вам в следующем месяце начислят долг за воду. поэтому есть только два варианта:
1) просить долговую отдельно на электр. и отдельно на остальные услуги.
2) пойти в сбербанк и заполнить самим квитанции на каждую услугу отдельно. на каждом бланке писать в назначении платежа ком.услуги(гор.вода), ком.услуги(антена) и т.д....
в этих случаях ваши деньги пойдут на оплату именно тех услуг, которые вы указали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NatalzaRZ , цитата:
Дополнительно мне порекомендовали заключить договор с Мосэнерго напрямую.

А мне такого не предлагали, а как это ??? Обьясните куда обратиться , сейчас как раз поеду туда и всё сделаю пжл .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ivuna
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 25
Откуда: Лухмановская,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
Когда придёте за этой справкой, принесёте квитанции Мосэнерго и никакого долга не будет.

Теперь понятно, спасибо что разъяснили!
На сегодняшний день, особенно для тех кому нужно оформлять собственность - это пожалуй наилучший вариант действий!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Говорят, суд отложили опять, теперь на 20 марта Сколько ж можно тянуть-то?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Mistik жена."][quote="NatalzaRZ"]Дополнительно мне порекомендовали заключить договор с Мосэнерго напрямую.[/quote]
А мне такого не предлагали, а как это ??? Обьясните куда обратиться , сейчас как раз поеду туда и всё сделаю пжл .[/quote]

Договора заключают в Мосэнерго по адресу: ул. Утреняя.д.8А
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Договора заключают в Мосэнерго по адресу: ул. Утреняя.д.8А

Да я это знаю , конкретно к кому обратиться(начальнику , в какое окно) ????

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
а я это знаю , конкретно к кому обратиться(начальнику , в какое окно) ????


В любое окно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кому-нибудь еще из тех, кто получает квитанции из еирца на электричество пришли письма от мосэнергосбыта с предложением оплатить "задолженность"?

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне пришла. Задолженность с 1 января по 19 февраля ( на тот момент) 2009 года.
Я за январь заплатила по ЕПД, а за февраль пока никому ничего не плачу. Жду решения вопроса.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в колл-центре мосэнергосбыта предложили написать заявление на схему расчетов.
можно все оставить как есть - т.е. платить по епд
можно вернуть как было - т.е. платить как раньше, уверили, что оплаченные суммы никуда не денутся.

сказали также, что вопрос до конца еще не решен.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
сказали также, что вопрос до конца еще не решен.

Вот ключевые слова.
Смысла нет сейчас куда-то бегать и писать что-то , т.к. ещё непонятно чем дело кончится , и кто окажется прав.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
одно понятно - я так думаю, что по-умолчанию оставят схему с единым расчетным документом.
кстати говоря, конкретно в моем случае мосэнергосбыт по показаниям счетчиков прислал бОльшую сумму, чем в ЕПД.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/03/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
кстати говоря, конкретно в моем случае мосэнергосбыт по показаниям счетчиков прислал бОльшую сумму, чем в ЕПД.

В моём случае наоборот. Просто платежки в Мосэнерго я заполняла сама, поэтому там было всё правильно. А в ЕПД пишут непонятно что, оба раза завышенные показания , несмотря на то, что я передавала реальные цифры оператору по телефону и носила в ЕИРЦ показания счётчика. Не устраивает меня такая система.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня получила ЕПД за март - просто в шоке электроснабжение попрежнему осталось, но теперь одной строкой (без зоны 2), НО начисленно 80кВт и тут же это списанно в графе перерасчёт (но списанно на 11руб 48коп меньше) тоесть за электроэнергию начисленно за март 11руб 48коп в моём подъезде этажом ниже соседям пришло тоже самое, только у них к оплате 14руб, а квартира такаяже как у нас возникают вопросы:

1) если мы обязаны платить по ЕПД, почему за предыдущие месяцы нет долга?
2) почему электроэнергию пишут одной строкой при двухтарифном счётчике?
3) почему электроснабжение начисляют и тут же списывают?
4) почему 11руб к оплате???

предполагаю, что через недельку опять придёт вторая квитанция

СОБИРАЕМ ВСЕ КВИТАНЦИИ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Девушка в ЕИРЦ убеждала меня в том, что квитанции (ЕПД) программа расчитывает сама и операторы ЕИРЦ здесь никак не задействованы. Так каким же образом мы получаем за один платёжный месяц по 2-3 квитанции и все они разные??? Причём на любой предыдущей никогда не пишут, что она была ошибочной. Тоесть из двух или трёх мы должны выбрать правильную сами, либо каждую предыдущую считать неправильной, при получении следующей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
СОБИРАЕМ ВСЕ КВИТАНЦИИ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ!!!!!!!!!!!!


Больше нам ни чего не остаётся.Несколько платёжек за один и тот же месяц- это жуть! А с каким интервалом приходят платёжки?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Несколько платёжек за один и тот же месяц- это жуть! А с каким интервалом приходят платёжки?

ну это как пойдёт в ЕИРЦ, иногда через неделю, а иногда две сразу.....
нужно чётко знать, что оплата месяца производится не позднее 10 числа , следующего месяца!!! а квитанция ЕПД должна быть вам доставлена до 1-го числа следующего за месяцем оплаты, тоесть за март - до 1-го апреля, за апрель - до 1-го мая и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и с 1-го по 10-е вы должны производить оплату за предыдущий месяц
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
нужно чётко знать, что оплата месяца производится не позднее 10 числа , следующего месяца!!! а квитанция ЕПД должна быть вам доставлена до 1-го числа следующего за месяцем оплаты, тоесть за март - до 1-го апреля, за апрель - до 1-го мая и т.д.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:



и с 1-го по 10-е вы должны производить оплату за предыдущий месяц



хотя по логике, квитанция должна приходить за фактически потребленные услуги (например, вода), т.е. по завершении отчетного периода.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 21 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования