КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москвичам будут приходить два счета за электричество

Жители Восточного и Юго-Восточного административных округов Москвы смогут выбирать между двумя поставщиками электроэнергии. В качестве эксперимента им будут приходить два счета за электричество – от ОАО "Мосэнергосбыт" и ООО "Русэнергосбыт", – и они смогут сами решать, по какому из них рассчитываться. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Мосэнергосбыта".

Отмечается, что "Мосэнергосбыт" будет присылать отдельный счет, а стоимость услуг "Русэнергосбыта" будет включена в единый документ оплаты услуг ЖКХ.

Этот шаг был согласован с департаментом топливно-энергетического хозяйства правительства Москвы. Сейчас разрабатываются и согласовываются правила, в соответствии с которыми жители смогут менять поставщиков электричества.

При этом россиянам как минимум до 2011 года придется платить за электричество по тарифам, установленным государством, вне зависимости от поставщика.

Это не первый случай соперничества между двумя компаниями. Ранее "Русэнергосбыт" пытался заключить контракт с московским метрополитеном – постоянным клиентом "Мосэнергосбыта".

http://lenta.ru/news/2009/02/02/choice/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был в ЕИРЦ (дал фактические показания счетчика).
Пояснили следующее: Договор теперь с Русэнерго на всех (Мосэнергосбыту не платить) Каждый месяц вместе с водой бросать бумажку с показаниями эл. счетчиков. А ЕИРЦ будет эти показания включать в квартирный счет.
В принципе по барабану кому платить (жаль что только не договаривают про то чтог сами должны решать, кому платить). Ну это мы уже проходили!
Если данные за воду подаешь, то и за эл. 4 цифры написать не в лом.
В Любом случае данные нужно подавать по факту, ни в коем случае "расчеты по среднему -с коррекцией раз в плгода". Я это уже проходил -Гимор полный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю коснётся - ли нововведение нашего дома, но мне не нужен новый поставщик и проблемы которые обязательно появятся с передачей в другое ведомство,плавали знаем - потом никаких концов ненайдёшь. Шило на мыло менять только время терять! Я однозначно буду сопротивляться этому новшеству,Почему это я должна куда - то бегать а? У "Мосэнергосбыт"а все сведения со счётчиков поступают на компьтер и приходя в районый центр всё можно выяснить с поправкой не только на день, но и даже на час.Ну и зачем мне спрашивается нужен какой-то там "Русэнергосбыт", он что меньше мне тариф сделает? Нет не сделает! Ох уж этот Лужков - совсем зажрался! Они там делят шкуру не убитого медведя, а у нас появляется лишняя головная боль!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера была сбербанке.. кассир объясняла людям передо мной, что нельзя вычеркнуть электричество из квитанции, им запретили принимать такие платежки. и поэтому, если вы не хотите платить русэнеросбыт, нужно идти в еирц и просить новую платежку без электричества

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не подскажете, тарифы у них одинаковые? 2,11 - день, 0,52 - ночь?

  ЧАТский , цитата:
В качестве эксперимента им будут приходить два счета за электричество – от ОАО "Мосэнергосбыт" и ООО "Русэнергосбыт"

, тогда чего уж, пусть и Жилфонд, и Самос, и ДЕЗ, и вообще все, кому не лень счета кидают . А еще лучше - платИте мне ! В т.ч. и добровольное страхование .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
зазноба
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 59
Откуда: Святоозерская,15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи ну как же лучше поступить- квитанция лежит, оплачивать так, как они указали и каждый месяц носить им показания своего счетчика чтоль?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
0,52 - ночь

0,53 у всех
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ваабще тогда не хочу низашто платить!
Нихай разберутся сначала между собой!
Из квитанции вычеркнуть значит нельзя,заплачу РУСЭНЕРГОСБЫТУ, а МОСЭНЕРГОСБЫТ прийдёт и обрежет мне свет ТАК!?
Так вот я лучше дождусь когда ко мне прийдёт обрезала,тогда ему и заплачу,штоб не резал,вот тогда и будет видно кто конкретно хозяин.
У кого задвижка тот и прав.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
месяц вместе с водой бросать бумажку с показаниями эл. счетчиков. А ЕИРЦ будет эти показания включать в квартирный счет.

А если у меня автоматом идет к ним показания воды,за свет тоже может так же будет?Или придется тока за свет носить?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ,это я забыл про это сказать .
В настоящий момент я никуда не хожу и не ношу,показания счётчиков за воду уходят автоматически по компьютерной системе учёта.
А вот теперь мне предлагается самому ходить в ЕРЦ. И на ....уя мне это надо!!!

Эл.счётчики этого не умеют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А вот теперь мне предлагается самому ходить в ЕРЦ. И на ....уя мне это надо!!!

Вот-вот..А еще хотят :всё,чтоб народу лучше было...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/press-center/news?p_newsid=277897
Типа договорились
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Ох уж этот Лужков - совсем зажрался! Они там делят шкуру не убитого медведя, а у нас появляется лишняя головная боль!


Складывается такое ощущение, но на последок они готовы не только все мясо с костей ободрать, но и кости все изгрызть. И даже землю, на которой кости эти лежали. Идиоты, нет в гробу карманов. НЕ-ТУ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, сейчас говорила с соседкой, она недавно была в ЕРЦ и ей там сказали что "Жилфонд" договор с Мосэнерго ещё не заключил, так что всем кто относится к "Жилфонду" платить самим как и раньше.Завтра поеду В Мосэнерго на ул. Утреннюю, обовсём что выясню вечером напишу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Найдёнка
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 149
Откуда: Рудневка, 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже не хочу платить Русэнергосбыту! Дозвонилась в Мосэнергосбыт, спросила про свой дом, сказали, что дом ещё не взят на баланс, что электроэнергию пока можно не оплачивать, что в ЕИРЦ надо написать отказ. Пошла в ЕИРЦ. Там сидит представитель Русэнергосбыта (девчонка какая-то), ссылается на постановление правительства и т.д. Короче, отказ они у меня принимать отказались. Вычеркивать тоже нельзя. И что теперь? Не оплачивать за квартиру вообще? Зла на них не хватает! И это при том, что договора с Мосэнергосбытом они сами ещё не заключили!!! И говорят, что на эту систему теперь переведены все! Скажите, удалось ли кому-нибудь добиться платежек без электричества, и как?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Складывается такое ощущение, но на последок они готовы не только все мясо с костей ободрать, но и кости все изгрызть. И даже землю, на которой кости эти лежали. Идиоты, нет в гробу карманов. НЕ-ТУ


Да в том - то и дело что они все защёт людей простых своё финансовое положение хотят поправить.Всё экспериментируют чего-то! Как нормальную дорогу к району сделать вовремя или почту построить или сбербанк - всё на потом,а люди мучайся.Так мало им над нами экспирементов натека вам ещё один! Надоело честное слово! Не хочу я ходить каждый месяц в ЕРЦ!!! Кто сомной? Давайте протестовать против этого произвола! Лично я не подопытный кролик и заставлять людей если они не хотят чего - то власти не имеют права.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас у всех есть договора с мосэнерго, они действующие и расторгнуть их нельзя. Как только Вы произведёте первую оплату в росэнерго, то вы заключаете с ними договор и Вас на руках два действующих договора платить соответственно надо по обоим. Поэтому ждём - не платим Вроде как обещали дать возможность жильцам решать самим , кому платить по ТВЦ сказали.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
У нас у всех есть договора с мосэнерго, они действующие и расторгнуть их нельзя. Как только Вы произведёте первую оплату в росэнерго, то вы заключаете с ними договор и Вас на руках два действующих договора платить соответственно надо по обоим. Поэтому ждём - не платим Вроде как обещали дать возможность жильцам решать самим , кому платить по ТВЦ сказали.


А когда и в какой передаче по ТВЦ такое говорили? Всю свою жизнь считала сама электроэнергию и никогда ни каких вопросов с Мосэнерго не возникало,а этому Русу... ещё и каждый месяц бегать сведенья носить ну уж нет - фигушки!!!Как считала сама так считать и буду!
Вот я и предлагаю: Кожуховцы!!! Обьединяйтесь против произвола властей! Только все обьединившись мы сможем чего-то добиться! Давайте действовать вместе!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
А когда и в какой передаче по ТВЦ такое говорили?

Около 8 вечера, не то деловая Москва, не то лицом к городу - не акцентировал

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Я так понимаю что дело было сегодня?

Надеюсь что завтра всё проясню в Мосэнерго.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 11 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования