КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Автор
Сообщение
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
granata

www.lublinec.ru

Бедный пёса!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
granata а если не секрет вы какую реакцию хотите??что б он завтракал этими малявками??НЕ боитесь потом мечтать о том, что б отучить его от таких "обедов"

На практике могу сказать ,что ваши переживания ,что он будет бросается на других будет гораздо сильнее ,чем то, что он не бросается. Выходить на улицу в страхе ,что ваш рот сожрет кого то и кому то пусть даже засулженно принесет несчастье в виде трупика собаки , ИМХО . Тащить на сбе етакую ответсвенность...... Подумайте тысячу раз. :wink:

На площадке, вас вряд ли научать бросаться на всех , там не готовят на бои, на площадке как раз учат смирению и послушанию.Думаю конечно есть чему научиться однозначно, но цель поставленная перед вами не очень удачна!

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
granata
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 131
Откуда: Татьяны макаровой д 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собаке 8,5 лет - не боюсь!
Просто мне стало страшно гулять с ним - недавно из-за угла выскочил барбос и сразу бросился на нашего - порвал ухо, шить пришлось!
А псина не маленькая была, молодая, породу не успела рассмотреть в темноте! Хозяин просто увидев это издалека удрал, и собаку не позвал - она сама убежала за ним.......а мой балбес не умеет дырки делать в ушах, а жаль!!!!!Он не трус, просто не умеет прикусывать - только рычит, а таких нада прикусить (замечу не порвать а прикусить), чтоб хозяин мозг включил, что такое дырки от зубов!!!!
Я не боюсь за него - он никого не порвет - собака такая получилась добродушная! А если еще и дрессировщик талантливый попадется, то все будет как надо!
Просто местные "сявочники" обурели - надо их стращать! Они орут за километр возьмите собаку на поводок, а свою малявку не приходит в голову одеть в намордник и поводок!!! Про рулетки вообще молчу - иногда просто до смешного доходит - собака запутывает в поводке все вокруг, в том числе и хозяина!!
Я хочу выработать в собаке мгновенную агрессию на обидчика с захватом! Я не хочу бойцовую собаку, я не хочу агрессивную собаку!!! Просто мой "Кот Леопольд" нуждается в озверине!!!
Трупики приносят собаки безответственных хозяев, думаю только оные об этом не знают! Вот реальная история:
мой пропеллер, стафф, пекинес и сибирская лайка (единственная сука) родились в одно время и росли в одном дворе, пока у лайки не случилась первая течка......
на первой же прогулке у стаффа сорвало башню и он сломал пару ребер пекинесу и сцепился с моим намертво.....хозяин был в шоке, хотя собака была "диванной" инстинкт сработал.....так хозяин всем своим весо (больше 100 кг) лёг на собак, разжал челюсти стаффа, при этом заработал сквозную дырку в ладони, которая заживала пол года, и тем самым спас нашего пса!!!! Многие ли из хозяев могут быть столь ответственным за своих питомцев???? Замечу: стафф был еще щенком, его не травили, а обучали послушанию и хозяин впервые столкнулся с таким поведением своего воспитанника!!!!! А на улицах мастино выгуливает малыша весом в 3раза меньше собаки, при виде дерущихся питомцев хозяева "разнимают" визгом!!
Мне нужен дрессировщик-мастер - думаю это понятно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  granata , цитата:
Мне нужен дрессировщик-мастер - думаю это понятно!


обратитесь в "варяг", не пожалеете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
обратитесь в "варяг", не пожалеете

Тем , кто собирается серьёзно ставить свою собаку на защиту не советовал бы туда обращатья. Из собаки делают "тряпичника" , а у кого собака уже подготовленна ,то для разнообразия можно к ним ездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
granata
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 131
Откуда: Татьяны макаровой д 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что тогда посоветуете?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  granata , цитата:
Что тогда посоветуете?

Площадку на Каскадной.
Может конечно есть ещё хорошие инструктора в округе, но я к сожалению их не знаю. А в "Варяге" нам на первом же занятии дали защитный рукав и сказали играть им с собакой, чтобы она проявляла к нему интерес.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ленин у каждого све мнение, не могу сказать, что я моя собака тряпичник.....Поставлена на охрану не хуже овчарки, не каждая овчарка и ротвак так работает .Спасибо и Ладыгину АБ и обоим фмгурантам.
Сугубо ваше мнение.Площадка которая готовит метовских собак на работу, вряд ли выводит чисто тряпичников

Может подетиесь впечатлением где вы ставили свою собаку?И желаельно имя инструктора

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ленин
о каскадной точно ничего хорошего не слышала.
А Варяг все таки площадка с 20 летним стажем.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
albalakireva
в гостях
На форуме:
15 лет 1 день
Посты: 5
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А подскажите телефон площадки на Каскадной, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
А в "Варяге" нам на первом же занятии дали защитный рукав и сказали играть им с собакой, чтобы она проявляла к нему интерес.

Интересно кто? Просто я знаю там все инструкторов, и знаю точно, что с реквизитом вам точно дать играть не могли дать- он на секундочку денег стоит и не малых.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

  Лимончик , цитата:
Тем , кто собирается серьёзно ставить свою собаку на защиту не советовал бы туда обращатья. Из собаки делают "тряпичника" , а у кого собака уже подготовленна ,то для разнообразия можно к ним ездить.
сугубо ваше мнение , площадка которая ставит собак для разыскной и защитной службы ментовских собак -вряд ли получалабы такие "заказы" ставя тряпичников.

PS кстати о тряпичниках- это индивидуальная особенность животного -видимо ваш к этому склонен- и тут уже н в площадке дело.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kirena , цитата:
Интересно кто?

Ладыгин. Он ещё хотел втюхать свою брошюрку о воспитании собак.
  kirena , цитата:
кстати о тряпичниках- это индивидуальная особенность животного -видимо ваш к этому склонен- и тут уже н в площадке дело.
Конечно, дело не в площадке, а в инструкторе. Инструктор, который заинтересован, чтобы собака работала на защиту хозяина, а не на рукав , никогда не будет проводить занятия с собакой, вызывая у неё защитную реакцию на защитный рукав или пищу.
  kirena , цитата:
площадка которая ставит собак для разыскной и защитной службы ментовских собак -вряд ли получалабы такие "заказы" ставя тряпичников.
Разве у МВД нет своих учебных центров??? Первый раз слышу, чтобы на бывшей ДОСАФовской площадке готовили собак для нужд МВД.
  kirena , цитата:
о каскадной точно ничего хорошего не слышала

А я только хорошее об этой площадке и слышу. Сейчас у меня собачка подрастает, заниматься буду только там, в Варяг не поеду точно.
Один раз наблюдал там такую картину: Инструктор (женщина) стоя в центре огороженной площадки строгим командным голосом давала указания, а владельцы с собаками ходили по кругу. Чем то напомнило зону. Некоторые собаки были просто подавленны, не знаю, чему можно научить собаку в таких условиях.
Сейчас у нас такое разнообразие пород, что не возможно качественно проводить дрессировку не используя индивидуальный подход к каждой породе.
  kirena , цитата:
А Варяг все таки площадка с 20 летним стажем.

Наш автопром тоже с немалым стажем.....
  kirena , цитата:
.Поставлена на охрану не хуже овчарки, не каждая овчарка и ротвак так работает .Спасибо и Ладыгину АБ и обоим фмгурантам.
У каждой породы свои особенности и у каждой собаки свой темперамент и характер. А вы попробуйте спрятать защиту под обычную одежду и пустить собаку, не каждая ещё пойдёт на задержание не видя рукава, тем более, если это будет не на территории площадки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2009, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лимончик у вас дела совсем плохо видно идут раз вы пытаетесь за счет другой площадки себе рекламу сделать ? нехорошо однако!
:wink:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 12 секунд:

  Лимончик , цитата:
А вы попробуйте спрятать защиту под обычную одежду и пустить собаку, не каждая ещё пойдёт на задержание не видя рукава, тем более, если это будет не на территории площадки.

Да ,вы правы и как результат работы с Варяге (еще знаю площадку когда Ладыгин был на Люблинце) поставленная как раз им собака, прошу заметить ШАР ПЕЙ - работает на защиту хозяина не зависимо от наичия рукава Да не будем говорить о том ,что мой кобель шарпея старотипный вывозной итд итп и что вообще крупноват и сложный по характеру ,и что ЗКС ему был показан - но факт -работает!И еще как ! И на зоне площадки и вне зоны.

  Лимончик , цитата:
Наш автопром тоже с немалым стажем.....

Хочется посмотреть статистику если возможно выпуска собак с ЗКС , КС,(я думаю понятно что перед этим собаки прошли курс ОКД) какое количество сдает на 1или хотя бы 2 степень, кто участвует в соревнованиях, и какие места занимают.
  Лимончик , цитата:
У каждой породы свои особенности и у каждой собаки свой темперамент и характер

для породы и темперамента есть индививдуальные занятия. :wink:
  Лимончик , цитата:
Инструктор (женщина) стоя в центре огороженной площадки строгим командным голосом давала указания

Наверное вы говорите про Шеставину Елену в момент занятий по ОКД (ах да, у вас же работа наверное на поле проводится ,а не на площадке!!!), да инструктор знатный -ее осоебнно рекомендую -спец суперский, после нее группа на 95 % сдает на 1 у степень. Чувствует не только собак , но и владельцев.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Благоустройство Новоухтомск. ш., Каск... eugen ТРАНСПОРТ 20 Четверг, 12/01/2006, 11:03 Посмотреть последнее сообщение
soulfly
Нет новых сообщений Что случилось,кто знает? Ма-ри-ша Общественный порядок 18 Среда, 01/05/2019, 21:54 Посмотреть последнее сообщение
albert83
Нет новых сообщений Магазин ткани. Кто знает где? LordW Советы и вопросы обо всем 39 Четверг, 12/03/2015, 14:36 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Продажа автоконфиската, кто что знает? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 6 Четверг, 11/02/2010, 14:59 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений кто то знает гадалку в кожухово тания Наше здоровье 2 Вторник, 11/11/2014, 16:14 Посмотреть последнее сообщение
тания

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Кто знает про дрессировочную площадку на каскадной?
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования