КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как удалить бородавки? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Как удалить бородавки?
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Было у ребенка 3 бородавочки на руках. свели так:
расыпать муку на тарелку ( каплю) капнуть туда уксусной эссенции капельку, сформировать ложечкой единую массу- шарик ( консистенция густого теста)
наложить одноразово шарик на бородавку так, чтобы он покрывал полностью и не выходил за пределы бородавки. Заклеить пластырем.
переночевать ночь. Сказал, что не больно, в отличие от аптекарской жидкости, пожгло просто горячо. Сошли после неудачных попыток чистотела и др. Сошли и не возвращались более. прошло 4 года.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
во, мне советовали то же самое проделать. кашицу из муки и уксус.эссенции положить на бородавку. для защиты здоровой кожи наклеить на кожу пластырь с дыркой для бородавки, чтоб торчала наружу, после сверху положить кашицу. как-то так. не пробовали. если помогает, то это здорово. не надо к врачу тащиться, лишний стресс переносить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, это мне сыну муж делал, я не боялась, и оч аккуратно. Он так по рассказам другу в детстве в школе помог. Друг был усыпан полностью бородавками и очень переживал. Вся кисть. Так потом благодарил, так сильно, можно сказать был возраст с девочками дружить, а у парня комплекс. Это был семейный рецепт от отца. так что проверено. Попробуйте! главное не очень жидкая консистенция, не переборщить... я тоже думала что эссенции прям маловато.. но нет, все сошло. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет лазера... лазер убирает бородавку на конкретном месте, но это не дает гарантии, что она больше не вылезет. Может вылезти в другом месте. Как-то так.. Я работала в ЦНИКВИ одно время, слышала такую инфу

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ёлки, перепутала отвисшую бородавку с отвисшей родинкой. Бородавки конечно же можно и в домашних условиях вывести

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
сколько дней вы мазали с частотой 2-3 раза в день?

Месяца 2-3, точно не помню. Вот уже 2 года ничего тьфу-тьфу.
Антибиотики мы не давали. А вообще все зависит от иммунитета ребенка. Чем выше иммунитет, тем скорее все пройдет. Мы давали параллельно витамины по укреплению иммунитета, там курс месяц, вот через месяц началось отваливаться.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ходили в КВД местное, на Косинской, подошвенные бородавки удалили детям жидким азотом бесплатно, с первого раза все прошло. Хотя врач говорил, что придется не один раз к ним приходить) Но я подстраховалась, и на ночь после прижигания прикладывала сырой картофелеь)))) Уж не знаю, что помогло, но бородавок как не бывало.
P.S. тоже грешу на бассейн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
сформировать ложечкой единую массу- шарик ( консистенция густого теста)

поправка- консистенция гуще чем тесто для аладьев но достаточно жидкая, чтобы мешать спичкой или зубочисткой.
намазывается только бородавка не вылезая за края. кожу можно не заклеивать, после дать высохнуть тесту и заклеить сверху, чтобы не сбить.
2 суток держать.
слегка пощипет, но не больно. мочить нельзя все время пока на руке.
потом можно удалить тесто- бородавка почернеет и через некоторое время вывалится - останется аккуратная лунка которая быстро заживает.
помогает 100%, повторных бородавок не бывает. Иногда были случаи, когда изза неаккуратного намазывания маленкая часть бородавки оставалась сбоку- надо подождать когда заживет лунка и повторить процедуру.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответы. Под лечением я подразумевала как раз мази и тому подобные вещи.
Да я все переживаю, что ребенку больно будет. А еще такой вопрос, насколько они заразны? А то детей двое, купались 2 месяца (она уже была) вместе? Вот думаю теперь, у младшей вылезет эта бяка или нет...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
А еще такой вопрос, насколько они заразны? А то детей двое, купались 2 месяца (она уже была) вместе? Вот думаю теперь, у младшей вылезет эта бяка или нет...

бородавки имеют вирусную этиологию, поэтому лечение антибиотиками бесполезно, вернее даже вредно. Если у младшего с иммунитетом все нормально, то у него могут и не появится. Как правило, у детей появляются в возрасте 4-6 лет на фоне снижения иммунитета. Витамины и любые противовирусные средства местно как правило помогают.
У дочери в возрасте 5-6 лет тоже были сначала на руках, а потом и подошвенная. Удаляли и азотом и лазером, все равно вылезали. Спасибо знакомому дерматологу, который настучал мне по башке, велел поднять иммунитет и помазать либо оксалинкой, либо эпигеном. Уже 10 лет, как все чисто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас знакомый дерматолог порекомендовал сначала попробовать помазать (суперчистотелом), если не поможет, тогда удалять. Попробуем, ребенка она не беспокоит, зато меня волнует Думаю Может правда витаминов подавать, а то весной она в первый раз как-то часто болела, как раз тогда она и появилась...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марганцовка - очень крепкий раствор удаляет любые новообразования на коже, если они только начинают расти.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/07/2014, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть ли у кого свежие отзывы?
Нам врач прописала криодефарма. А здесь прочитала про чистотел? можно ли совместить эти два препарата?
Назначили на удаление аж на сентябрь (очередь), но ребенок сильно переживает, психологическая травма у него. Еще боюсь что семья заразиться. Может стоит лазером? Где делают,кто знает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
Занимаюсь такой же проблемой наверное с мая.... у ребенка подошвенная бородавка. 2 сеанса криодеструкции (в КВД) на данный момент ничего не дали спрашивала по знакомым дерматологам, что делать, все советуют и дальше морозить. Лазер детям официально запрещен. Это, конечно, не значит, что в каком-нибудь частном медцентре вам не удалят ее лазером (просто срубить бабла) но на своем ребенке эксперименты ставить я не буду. С сентября будем снова пробовать криодеструкцию.... уже начиталась, что наш вариант лечится очень долго. Если ребенок старше 5 лет, можно подавать корень солодки+эхинацею - постимулировать противовирусный ответ..... но у ребенка помладше в процесс становления иммунитета я бы не полезла - перестимулировать очень асто бывает хуже, чем недостимулировать

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мучалась с такой же проблемой года 2 назад у детей (подошвенные). Вывела суперчистотелом. Но нужно им очень аккуратно, обязательно инструкцию читать. Прижигала не по 1 разу, предварительно ногу распаривала. В КВД нам тоже ничего не дало.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
А здесь прочитала про чистотел?

Когда был маленьким, была бородавка на ноге. Летом месяц жил у бабушки в деревне и там ежедневно мазал свежим соком чистотела (когда его стебель переломишь, выступает такой желтый сок). Вроде как и не помогло. Но через пару месяцев заметил, что бородавка сильно уменьшилась, а потом и совсем пропала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В детстве несколько лет мучалась с бородавками, все руки и подбородок были в них: прижигали холодом, лазером, какими-то мазями. Помог только деревенский рецепт: чистотел в естественном виде - срывать и смазывать бородавки оранжевым соком (осторожно, он ядовитый). Эффект был не сразу, постепенно, но название свое чистотел оправдал на сто процентов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 15 дней
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
В нашем лесу чистотела растет много, пока лето, его использовать самое время. И прижигать им безопаснее чем одноименным аптечным препаратом(чуть на здоровую кожу попал-и ожог). времени,конечно, больше требуется. Источник: такой-же опыт из детства, как описали puphik и freama Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вывела бородавку только одним способом. Перепробывав все. Обычный новокаин колешь под бородавку. Один раз, прямо в середину, в основу. Я не медик. Руки тряслись, взяла самую тоненькую иглу. Этот способ мне подсказала медичка из квд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
звездочка
Занимаюсь такой же проблемой наверное с мая.... у ребенка подошвенная бородавка. 2 сеанса криодеструкции (в КВД) на данный момент ничего не дали спрашивала по знакомым дерматологам, что делать, все советуют и дальше морозить. Лазер детям официально запрещен. Это, конечно, не значит, что в каком-нибудь частном медцентре вам не удалят ее лазером (просто срубить бабла) но на своем ребенке эксперименты ставить я не буду. С сентября будем снова пробовать криодеструкцию.... уже начиталась, что наш вариант лечится очень долго. Если ребенок старше 5 лет, можно подавать корень солодки+эхинацею - постимулировать противовирусный ответ..... но у ребенка помладше в процесс становления иммунитета я бы не полезла - перестимулировать очень асто бывает хуже, чем недостимулировать

расстроили
неужели после крио, это же жидкий азот? не помогает... А с какого возраста разрешен лазер? Я спросила в квд врача, она сказала, что просто у них не делают... он не говорила мне, что запрещено детям. Ребенку 7 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

  верочка85 , цитата:
Мучалась с такой же проблемой года 2 назад у детей (подошвенные). Вывела суперчистотелом. Но нужно им очень аккуратно, обязательно инструкцию читать. Прижигала не по 1 разу, предварительно ногу распаривала. В КВД нам тоже ничего не дало.

Это в аптеке продается?

А криодефарма кто-то пробовал? Дает результат?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Как удалить бородавки?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений как удалить собственное сообщение? Bulien Вопросы по форуму и порталу 3 Пятница, 04/08/2006, 11:43 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений как полностью удалить свой профиль с ... Pilgrim ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 8 Вторник, 26/08/2008, 18:31 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Как удалить бородавки?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Как удалить бородавки?
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования