КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фильмы ужасов Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Фильмы ужасов
Автор
Сообщение
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 23:42 | Фильмы ужасов [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть у нас на форуме любители фильмов ужасов, разумеется, кроме меня? Посоветуйте, что можно посмотреть страшненького, чтобы мурашки по коже. Меня лично такие впечатлили:
1. Звонок. Рождение (Япония)
2. Звонок-2 (Япония)
3. Один пропущенный звонок (Япония)
4. Второй пропущенный звонок (Япония)
5. Собака Баскервиллей (СССР)
6. Хребет дьявола (Испания)
7. Проклятие (Япония)
8. Лики смерти (кажется США, но это точно смотреть никогда больше не стану – кошмарные документальные зверства!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Приют" посмотрите...Достаточно новый фильм.меня впечатлил...Страшно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приют - мегазачетный фильм!!! смотреть обязательно!!!

позавчера на "Зеркала" сходил - тоже советую всем любителям жанра)))))))

а так порекоммендую классику: "Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13-е" все части

из перечисленного Азали я бы все же "Лики смерти" на 1 место поставил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Приют - мегазачетный фильм!!! смотреть обязательно!!!

Я под конец фильма даже...
  Mickey , цитата:
позавчера на "Зеркала" сходил - тоже советую всем любителям жанра)))))))

На что похоже,примерно,из классики?
Просто в последнее время ужасы - бред сивой кобылы Комедия,млин.Время тратить лень даже...Вот,тоже советуюсь...
Обожаю ужастики А есть у кого-нибудь русский фильм "Семья вурдалака" А.Толстой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу посоветовать не очень извесный, но один из моих любимых фильмов ужасов «Ребенок Розмари» (1968). Режиссер - Роман Поланский. Только это не боевик, никаких спецеффектов. Там очень классно нагнетается атмосфера.
И еще из классики: Нечто (Тварь, The Thing) 1982.
Ну и Чужой, Чужие наверное все смотрели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
"Приют" посмотрите...

Смотрела. Потрясающий фильм, забыла его в список добавить.
  Mickey , цитата:
"Зеркала"

Закачала. Пока не смотрела, некогда. Обязательно в выходные гляну.
  Mickey , цитата:
"Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13-е"

Да, классика жанра.
  Mickey , цитата:
"Лики смерти" на 1 место поставил

А я не могу смотреть документальные кадры сцен насилия, особенно ужаснули (по-плохому) кадры с дельфинами и обезьяной. А уж про казнь на электрическом стуле... вообще молчу.

Мне очень хочется закачать мультик "Могила светлячков", но это уже не хоррор, а триллер+мелодрама.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

  Сергей159 , цитата:
Могу посоветовать не очень извесный, но один из моих любимых фильмов ужасов «Ребенок Розмари» (1968). Режиссер - Роман Поланский. Только это не боевик, никаких спецеффектов. Там очень классно нагнетается атмосфера.

Смотрела, ничего так, симпатичный.
  Сергей159 , цитата:
И еще из классики: Нечто (Тварь, The Thing) 1982.
Ну и Чужой, Чужие наверное все смотрели.

"Тварь" не помню - надо пересмотреть. А "Чужой" - да славный фильм, но это скорее сказка, особо не ужаснёшься. Меня отец в детстве водил на японский мультик "Летающий корабль-призрак" (если не ошиблась в названии). Там была сцена, когда в окне замка появляется скелет капитана в драном обмундировании. Когда я это увидела, а билет был в 1-й ряд, чтобы головы не мешали, я так истошно заорала, что отец, схватив меня в охапку, выбежал из зала. Тогда мне было около 3-х лет. Недавно я этот мультик скачала, но посмотреть так и не отважилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 02:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из аниме (японские мультфильмы) очень рекомендую "Эльфийская песнь" (Elfen Lied). Это однозначно не для детей.
"«Эльфийская песня» — живое доказательство того, что в аниме бывает абсолютно всё и в любых сочетаниях. В данном случае в качестве скрещиваемых объектов выступили смешной умилительный кавай и кровавое мясо. Фрагменты тел с сочным звуком шмякаются на пол, красивый оперный саундтрек сопровождается жуткими криками раздираемых на части солдат, и кровь, кажется, вот-вот переполнит экран и польётся прямо на пол. Сцена сменяется, и вот уже нет ни криков, ни трупов, ни кровищи, а есть забавно хлопающая глазами девчонка, которая периодически говорит «ня!» и вешается главгерою на шею."
Жалко всего 13 серий

А из последних "Приют" и "Зеркала" смотреть? Может еще что? Я фильмы ужасов тоже люблю, только в последнее время свободного времени очень мало

Забыл написать еще про один фильм - "Обитель зла" (Resident Evil). Смотрел я его дома, один, ночью, с оригинальным английским звуком и субтитрами, на экране шириной 2 метра. Вот он тоже произвел на меня очень большое впечатление. Было реально страшно.

К стати, фильм "Нечто" очень советую смотреть в правильном переводе Гоблина. Он действительно правильный, без всякой отсебятины переводчика. Вот ссылка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1042577
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужасы? - "Потеря партийного билета" - советский, черно -белый, документальный, без звука( ненормативная лексика изредка прерываемая междометиями и местоимениями)

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
"Потеря партийного билета" - советский, черно -белый, документальный, без звука( ненормативная лексика изредка прерываемая междометиями и местоимениями)


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Сама ужасы не смотрю - боюсь . Но сестра очень советовала посмотреть "Глаз", сказала, что даже тем кто "не в жанре" должно понравиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147, что Вы находите для себя в этих фильмах, почему любите этот жанр? (Я как-то не очень, б-р-р-р )

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
любителям н.ф. должен понравиться "горизонт событий" (event horizon)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, странно, что "Пилу" никто не вспомнил (первая самая классная конечно, остальные - в порядке ухудшения)

  Розочка , цитата:
На что похоже,примерно,из классики?


ой, даже сравнить сложно...или башка просто думать отказывается))

Из современных в принципе "Крик" и "Я знаю что вы сделали прошлым летом" тоже котирую (первый части разумеется).

  Сергей159 , цитата:
Ну и Чужой, Чужие наверное все смотрели.


1,2,3 части - шедевральны просто!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
bounty
сосед
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"28 дней спустя", "поворот не туда", "Темнота наступает"
фильмы по кингу: "Кладбище домашних животных", "Сияние", "необходимые вещи" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Кстати, странно, что "Пилу" никто не вспомнил


боятся даже вспоминать (я в том числе). Неделя без сна гарантирована...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
bounty
сосед
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
боятся даже вспоминать


согласен)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Фрагменты тел с сочным звуком шмякаются на пол, красивый оперный саундтрек сопровождается жуткими криками раздираемых на части солдат, и кровь, кажется, вот-вот переполнит экран и польётся прямо на пол. Сцена сменяется, и вот уже нет ни криков, ни трупов, ни кровищи, а есть забавно хлопающая глазами девчонка, которая периодически говорит «ня!» и вешается главгерою на шею."

Как "аппетитно", приму к сведению
Сергей159, "Приют" - очень классный фильм, мне понравился. "Зеркала" не смотрела.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  Ангина , цитата:
сестра очень советовала посмотреть "Глаз", сказала, что даже тем кто "не в жанре" должно понравиться.

Советовали посмотреть, соблазнилась, но никак не получается его скачать. Сейчас качает Осёл, а по сети (Утех) появляется сообщение об ограничении скачивания. Жду счастливого момента

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  Жужутка , цитата:
Azalin147, что Вы находите для себя в этих фильмах, почему любите этот жанр?

Даже не знаю что и ответить, просто нравится и всё. Видимо предпочтения, как в еде - ну например, я не люблю сыр (мышами пахнет), но люблю вяленое мясо. Я не люблю вестерны, но люблю ужастики. Как-то так

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  niter , цитата:
"горизонт событий"

Спасибо, посмотрю

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Mickey , цитата:
Кстати, странно, что "Пилу" никто не вспомнил

Не смотрела, приму к сведению

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  bounty , цитата:
"28 дней спустя", "поворот не туда", "Темнота наступает"
фильмы по кингу: "Кладбище домашних животных", "Сияние", "необходимые вещи" и т.д.

Согласна, хорошие фильмы. Кстати, читать Кинга совершенно не могу - многословно пишет, а фильмы нравятся.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

  Pushistaya , цитата:
боятся даже вспоминать (я в том числе). Неделя без сна гарантирована...

Обязательно скачаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне Омен 666 - тот который новый понравился

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
А мне Омен 666 - тот который новый понравился

А новый какого года? Я смотрела что-то годов 70-х, но тоже ничего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А новый какого года? Я смотрела что-то годов 70-х, но тоже ничего.


новый - 2006 года, его же премьеру делали к 06.06.06.
В принципе римейк получился довольно неплохим, хотя сначала все же советую посмотреть старую версию. Хотя бы первые 3 части по кр.мере, 4-я все ж немного обособленно стоит.

"Чернокнижник" еще очень неплохой ужастик. 1 и 2 части.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильмы ужасов
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фильмы vs Реклама :) Pand Юмор 11 Пятница, 18/04/2008, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Мультипликационные ФИЛЬМЫ... Бу-бу Кино-мело-мания 284 Четверг, 25/05/2017, 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Heather
Нет новых сообщений Страшные фильмы... Бу-бу Кино-мело-мания 31 Вторник, 08/11/2005, 17:48 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Детские фильмы Milk Кино-мело-мания 9 Четверг, 19/07/2012, 10:06 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Фильмы на языке оригинала Lady-in-red Кино-мело-мания 9 Понедельник, 31/03/2008, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
Lady-in-red

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Фильмы ужасов
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Фильмы ужасов
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования