КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы администрации/модераторам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Предложения по улучшению форума и портала »»»» Вопросы администрации/модераторам
Автор
Сообщение
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, с этими вопросами не ко мне, а к администрации. А касательно той темы - помнится тоже идеи были ее закрыть. Но потом видимо передумали.

Девочки смысл не в том, чтоб вас прижимать. А в том, что все нужное должно находиться непосредственно у нас на форуме. Зачем делать рекламу сторонним ресурсам? Лучше пусть у нас увеличивается посещаемость. Уважающие себя форумы вообще запрещают подобные ссылки. Если кто-то хочет поделиться - просто выкладывает конкретную информацию а не ссылку. Конечно же, обязательно надо учитывать права автора и тут уже без ссылки не обойтись, но и ее обычно подают непрямую, а скрытую. Иначе форум превращается в перевалочный пункт и это не совсем правильно. Поэтому постоянно и указываю на нежелательность ссылок у нас на форуме. Администрация же нашего форума к этому вопросу относится еще более категорично. И тут я с ними полностью согласна.

Касательно обсуждаемого субьекта: гугл вам в помощь, думаю много чего интересного сможете о нем узнать, умеючи. Мое дело было просто предупредить.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
к тебе, тк именно ты раза 4 озвучила эту мысль на сайте про запрет ссылок, а никто то иной.
мне поровну, но если интересно мое мнение- в век инета советовать соседям нечто для обзора и новых знаний без ссылей трудновато,
да и посещаемость форума напрямую связана с его полезностью, как то так.
вариться в собственном соку похвально, но ограничивает. но почему тогда такая избирательность в удалении ссылок? как с тз пользователя себя давая ссылку чувствовать не понимая ситуацию. не соглашусь кстати, про политику всех сайтов. разве что только кулинарных- там - да. да и про обязательность цитирования сайтов тут ты точно заметила. 90% требует ссылку при размещении инфо.
безусловно, если реклама например Миэля (дать их сайт)- тут однозначно прямая реклама. Особенно когда пользователь с 10 постами на одну тему.
но когда я советовала кондишн- давала ссылку где выгоднее и как купить. почему не удаляются тогда все остальные 100500 ссылок, имеющихся на форуме. Например сайт ржд недавно мной поссыленный- весьма коммерческая структура. можно сказать, монополия, а я ее ссылку даю.

хочется четкости в правилах размещения ссылок, на случай не быть неправой. ссылки все удаляйте тогда. но имхо- фиговая мысль. как с тз полезности общения на нашем сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

можете кстати перенести обсуждение в вопросы к администрации тему. я правда ее не нашла, как ни старалась. осталась тема только вопросы к модераторам, а это не к ним.
может, дашь ссылочку на тему, где лежит? вобщем, доработайте плиз правила, касающиеся ссылок, а то размещаешь и думаешь- эта ссыль- нарушение или нет. чтоб знать так сказать превентивно. С любовью, Светлана. )))

  lira , цитата:
Девочки смысл не в том, чтоб вас прижимать. А в том, что все нужное должно находиться непосредственно у нас на форуме

первое насмешило, второе удивило.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 26/07/2012, 08:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ссылки все удаляйте тогда. но имхо- фиговая мысль. как с тз полезности общения на нашем сайте.

И картинки в смешных картинках, и смешные ролики, и удивительные факты.. ресурс превратится в чат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне кто-нибудь может прислать информацию по поводу размещения темы в рекламе/услугах.
куда мне еще написать?! писала в ЛС админу, модеру, на почту
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
И картинки в смешных картинках, и смешные ролики, и удивительные факты.. ресурс превратится в чат.

так как раз в том то и дело!!! Вот смотрите - вы же в смешных картинках не выкладываете ссылку на картинку, а саму ее выкладываете?! Так и тут: почему нельзя не ссылку давать а сразу картинку (того же блюда) скопировать и вставить + добавить копипастом сам рецепт? Ведь никто не полезет читать к примеру тот же анекдот по сслыке. Тут аналогично - почему надо кидать ссылку, когда можно выложить сам материал? Есть места, где без ссылки не обойтись. Как в случае
  SMS-ка , цитата:
но когда я советовала кондишн- давала ссылку где выгоднее и как купить. почему не удаляются тогда все остальные 100500 ссылок, имеющихся на форуме. Например сайт ржд недавно мной поссыленный- весьма коммерческая структура. можно сказать, монополия, а я ее ссылку даю.

Тут все понятно и никак не является рекламой. А вот когда просто лень выложить сам рецепт и выкладывают только ссылку - это уже получается реклама стороннего ресурса. Ведь пропагандируется не понравившееся блюдо и способ его приготовления, а сайт, где это блюдо расположено. Логика есть в этом? Думаю да.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

SMS-ка, просто почему-то ленятся именно в кулинарии. Представь, у нас в кулинарии не будет красивых фото с рецептами а сплошные сслыки?!!! Грустная картина. На мой взгляд. И это совсем не претензия конкретно к Yulia_S. Я объясняю это уже давно. И, когда вижу, пытаюсь бороться. Иногда сама правлю. Но в конкретном случае не стала сама править, т.к. знаю автора не по наслышке, и вляпаться в дерьмо не хочу - он же все нервы вытрепет потом! Потому и сказала по поводу ссылок а на счет автора просто предупредила. Я даже не стала называть его имени специально. Поверьте - этот человек маниакально отслеживает все, что касается лично его и его рецептов. Многие кулинарные форумы уже имели неприятные прения по этому поводу с ним. Легче обойти и не трогать, чем наступить и долго потом отмываться...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

topotusha, написать в рекламный отдел или позвонить просто: на главной странице внизу, буквально над информацией "Кто сейчас на форуме" есть две строчки - "Администрация форума" и "Реклама на портале". Нажимаете на "Реклама на портале" и переходите на страницу со всей интересующей Вас информацией, а также с координатами людей, ответственных за рекламу.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
это уже получается реклама стороннего ресурса.
Ну и пусть реклама Не знаю
  lira , цитата:
Многие кулинарные форумы уже имели неприятные прения по этому поводу с ним.
Если только так Только не пойму ему-то чем плохо? Если он выкладывает рецепты в открытый доступ, значит можно ими пользоваться, разве нет?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Yulia_S, любая прямая ссылка на сторонний ресурс является рекламой.


  SMS-ка , цитата:
посещаемость форума напрямую связана с его полезностью, как то так.
вариться в собственном соку похвально, но ограничивает. но почему тогда такая избирательность в удалении ссылок? как с тз пользователя себя давая ссылку чувствовать не понимая ситуацию. не соглашусь кстати, про политику всех сайтов. разве что только кулинарных- там - да. да и про обязательность цитирования сайтов тут ты точно заметила. 90% требует ссылку при размещении инфо.
безусловно, если реклама например Миэля (дать их сайт)- тут однозначно прямая реклама. Особенно когда пользователь с 10 постами на одну тему.
но когда я советовала кондишн- давала ссылку где выгоднее и как купить. почему не удаляются тогда все остальные 100500 ссылок, имеющихся на форуме. Например сайт ржд недавно мной поссыленный- весьма коммерческая структура. можно сказать, монополия, а я ее ссылку даю.

  lira , цитата:
Тут все понятно и никак не является рекламой. А вот когда просто лень выложить сам рецепт и выкладывают только ссылку - это уже получается реклама стороннего ресурса.


не лень а удобство. Например тема "Необычные работы художников" 90% сайтов просит ссылаться- раз, второе- копировать руками не лень а часто крайне неудобно, а задача любого форума- чтобы пользователям было удобно и интересно приходить на форум. В тч и удобство понимания что есть запрещ ссылка, а что нет. ТОгда нужно убирать темы советы сосед соседу - прямая реклама и все ссылки на коммерческие сайты. А все сайты являются коммерческими, за исключением городских, управы.
Поэтому то и встряла на 5й раз твоего замечания, тк ты формулируешь непонятно - то любые ссылки запрещены, то вот эту- можно. предлагаю подумать, и прописать где то почетче про ссыли, а потом писать первую цитату. Ничего личного..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 26/07/2012, 10:42), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так у него же на каждой странице написано:
"Все фотографии, опубликованные на сайте, могут быть использованы только с письменного разрешения автора сайта." - думаю, это касается печатной продукции, всяких газет и журналов.
"При использовании материалов из этого проекта ссылка на данный ресурс обязательна." - это требование почти на всех сайтах. И это хороший тон, выложить на форуме и сослаться на первоисточник.
И с анекдотами не совсем уместное сравнение. Автор анекдотов - народ. Даже Ю.Никулин собирал народные анекдоты и издавал. Рецепты, конечно, тоже народные. Но вот фото и видео - это работа авторская.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот именно. Копировать картинки этого, как Ира говорит, крайне нервного маэстро кулинарии - наоборот чревато. А ссылаться он позволяет. А ты предлагаешь ровно наоборот. И так со всеми сторонними ресурсами.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

  lira , цитата:
смысл запрета в том, что все нужное должно находиться непосредственно у нас на форуме

анрил и утопия, нельзя конкурировать с турсайтами, с кулинарными мега ресурсами, со всеми сразу быть на уровне профильных сайтов - это физически невозможно.

не запреты, а создание удобств- вот мое видение развития, если угодно и интересно. Как Из рук в руки стали №1 на рынке СМИ в свое время, создав удобные бесплатные купоны для частных объявлений.
Удобство пользователей сми- залог успешной рекл деятельности. Мое убеждение.
А на пальцах обиняками писать что вот пойди в лс я шепну где советую плитку например купить- утомительно, я вот посоветовав устану всем отвечать оп лс , уж лучше подумаешь что и не советовать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
topotusha, написать в рекламный отдел или позвонить просто: на главной странице внизу, буквально над информацией "Кто сейчас на форуме" есть две строчки - "Администрация форума" и "Реклама на портале". Нажимаете на "Реклама на портале" и переходите на страницу со всей интересующей Вас информацией, а также с координатами людей, ответственных за рекламу.

не всегда есть возможность позвонить, но именно ни на один запрос через email ответа не получили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
topotusha
  Цитата:
По любым вопросам, связанным с рекламой на портале, пишите на e-mail x@kozhuhovo.com, x@xtal.ru, adv@kozhuhovo.com
или звоните по номеру +7 (495) 726-16-93 (c 14 до 00) и +7 (901) 58-11-303 (с 08 до 22
)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куда-то делась тема что у вас в наушниках

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=20832&postdays=0&postorder=asc&start=20

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому можно пожаловаться на неадекватных модераторов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Захожу сюда, чтоб найти свою тему. Спасибки

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Захожу сюда, чтоб найти свою тему. Спасибки

Не за что :wink:

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лена, эта тема закрыта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Лена, эта тема закрыта.
Если нажать на ник, то автоматически открывается система личных сообщений, и можно писать любому из представленного списка ников.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2012, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Извините уважаемый, но свободу слова пока у нас никто не отменял, а во-вторых , несколько странно для взрослого человека прятать своё неумение вести себя корректно и уважительно за запретами. Все темы имеют место быть, кроме запрещённых законами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2012, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Эх хоть новую тему создавай..
Извиняю. Но вы видимо вы не так поняли мой посыл. Конечно каждая тема имеет право быть. Вопрос только в её приемлимости в конкретном месте. Грубый пример:- в семье (очень часто!!) на выборах муж голосует за одну партию, а жена за другую. Оба "не дураки". Вот им тема для дискусии! Как вы думаете к чему приведёт их спор?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Предложения по улучшению форума и портала
»»»» Вопросы администрации/модераторам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Вопросы администрации/модераторам
страница 23 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования