КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы администрации/модераторам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Предложения по улучшению форума и портала »»»» Вопросы администрации/модераторам
Автор
Сообщение
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вообще какой смысл быть на форуме, где жми-не жми синюю кнопку, никакой реакции? Особенно если твоя позиция не совпадает с мнением модераторов? А еще в правилах пишут: "когда Вас провоцируют, не вовлекайтесь в разборки, сообщайте модераторам - они будут благодарны Вам за помощь в наведении порядка..."
Ложь это все. Если сам умеешь затыкать хамам рот - выживешь, если нет - сожрут. Потому и уходят люди. Так же, как и вообще в стране: если есть у тебя самого кулаки (нож, газовый пистолет) - отобьешься, если нет - ну, сами знаете.
Представителей порядка не дозовешься либо тебе же и попадет.
А безнаказанность рождает рост преступности, естественно: хамы чувствуют себя вполне свободно и комфортно. Кому нужно такое общество (хоть страна, хоть форум)? Хамам, безусловно, нужно. А порядочным людям?
О чем это конкретно, - спросит меня ЛордВ?
О политике (хотя и в других темах хамство не всегда пресекается): жать на синюю кнопку в теме Ю.Осетия смысла уже не вижу. Там, да и в других политических темах, давно "правят бал" те, кто и в выражениях не стесняется, и грязными приемами не брезгует. И никакой модератор им ничего высказать не смеет. И люди из этих тем уходят. И вообще пропадает желание что-то писать на форуме: тут же набросятся как собаки, - и ничего с ними не сделаешь. Никто не сделает.
Это как фашисты, которых даже суды не осуждают.

Какой смысл тут следовать правилам? И какой смысл было их вообще писать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
А еще в правилах пишут: "когда Вас провоцируют, не вовлекайтесь в разборки,

Наверное нужно поступать так......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
жать на синюю кнопку в теме Ю.Осетия смысла уже не вижу

я в эту тему ни ногой Вспомним ситуацию с собаками. Я долго туда не лезла, т.к. нервов не хватает это читать. Но когда влезла, удалила все, что считала флудом, переходами на личности, грубыми наездами и т.п. Итог - теперь меня обвиняют к предвзятому отношению к темам про собак
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а теперь нарушаете?
теперь бывает. тут дело в том что правила не соблюдаются на форуме никем из тех кто вообще хоть что-то пишет, в том числе в первую очередь - теми кто обязан следить за выполнением правил. быть белой вороной как-то не хочется

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а теперь нарушаете?
теперь бывает. тут дело в том что правила не соблюдаются на форуме никем из тех кто вообще хоть что-то пишет, в том числе в первую очередь - теми кто обязан следить за выполнением правил. быть белой вороной как-то не хочется
вот и я про тоже самое изначально говорю. есть ли смысл иметь кучу правил, которые все равно нарушаются и пытаться за это карать.
надо упростить правила. потому что под раздачу попадают в первую очередь новички - их никто не знает, они пока хуже ориентируются в местных порядках. Чел получивший с самого начала пару оплеух и бан потеряет интерес к форуму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team: все правильно пишете, только вот вывод
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
надо упростить правила
он неверен. на самом деле надо просто набирать адекватных модераторов, которые в состоянии показывать пример поведения на форуме, а не только предупреждениями понтоваться

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Философ
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Далее - всем недовольным действиями модераторов. Можете спокойно написать об подобных действиях конкретного/ых модератора/ов, или о том, почему он/она вас "бесит"

Лорд, а зачем писать, если все равно ничего не меняется? (Посмотрите тему "Как не потерять себя после рождения детей") Вот скажите, кто такой Алез, что ему все сходит с рук? Понимая, что его наказать невозможно, я ушла из темы. Если посчитать все его нарушения правил, он давно должен был быть забанен! А он не только остается на форуме, но еще и ходит в модераторах, да еще и имеет не замечания, а награды. Сколько должно уйти людей, сколько затухнуть тем (а эта тема стояла 5 месяцев - обсуждение вновь пошло с моего поста) чтобы его кто-то начал ставить на место?

Конкретно: Алез появляется после того, как один участник нарушает правила, делая личный выпад:
"У вас бардак в голове. Сколько Вам лет?"
Но он не только не делает ему предупреждение, а, наоборот, повторяет и усиливает этот выпад в своем посте:
"Вы сектантка!!! Столько "мусора" в голове - это чем и как Вам его вбивали..."
Я требую извиниться, предупреждая, что иначе уйду из темы.
Он: "Гудбай!!!"
Это как, нормально?

А если бы Алез пресек, а не поддержал личное нападение, авось и другие побоялись бы переходить от содержательного спора к оценке личности. Ей-богу, без его появления вообще было бы лучше. Мы бы, может, сами разобрались с хулиганом, как-то поддерживали бы порядок.
  Zhura , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а теперь нарушаете?
теперь бывает. тут дело в том что правила не соблюдаются на форуме никем из тех кто вообще хоть что-то пишет, в том числе в первую очередь - теми кто обязан следить за выполнением правил. быть белой вороной как-то не хочется

Жура прав: на этом форуме не может быть без драк, потому что пример подают те, кто должен их пресекать. Видимо и я, если тут останусь, тоже начну нарушать правила. Люди живут не по законам, а по обычаю. А тут сложился такой обычай. И выбор, в итоге, я это тоже чувствую, такой: становиться как все, меняться, отступаться от своих правил или уходить. Рядовых участников можно еще как-то ставить на место, но есть "неприкасаемые", которые творят, что хотят, развращая тем самым рядовых.


Последний раз редактировалось: Философ (Суббота, 01/11/2008, 03:34), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/11/2008, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прежде чем делать любые выводы, попробуйте выйти на диалог с конкретным модератором. Если диалог не состоится и/или компромисс найден не будет - пишите админам, будем рассматривать коллегиально. Насколько я знаю, к алезу Вы не обращались за разъяснениями.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Философ
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/11/2008, 01:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Прежде чем делать любые выводы, попробуйте выйти на диалог с конкретным модератором. Если диалог не состоится и/или компромисс найден не будет - пишите админам, будем рассматривать коллегиально. Насколько я знаю, к алезу Вы не обращались за разъяснениями.

К Алезу я обращалась - я требовала извиниться.
Я полагала, что разговаривать с ним должны все-таки Вы, и не разговаривать даже, а сделать предупреждение. В общем, Ваше отсылание меня к Алезу напоминает мне отсылание избитого гражданина, подающего заявление, обратно к хулигану - типа, а если не достигнете примирения, то тогда за разъяснениями к нему обратимся мы.
Но, конечно, мне есть что сказать человеку, нарушающему правила, исполнения которых он обязан требовать от других.

Алез, Вы говорите, что я в теме "Как не потерять себя после рождения детей" не ответила на Ваш вопрос.
Отвечаю: я предупреждала, что уйду из темы, если не будет извинений. Прежде чем ждать от меня ответа, да и вообще, прежде чем писать на этом форуме, Вам как-то все-таки надо было бы пусть не изучить, но хоть ознакомиться с его правилами. (Это, подскажу, перед регистрацией написано - Вы, наверно торопились? )
Нет, я не уверена, что Вы их будете выполнять (надеюсь, понимаете, почему), - я это напоминаю для того, чтобы Вы понимали, почему Вам не отвечают. Когда человек ударяет другого, интересуясь чем-нибудь при этом, я думаю, второй правильнее сделает, если позовет милиционера, а не бросится отвечать на вопрос.
Хулиган при этом, понятно, может даже обидеться, что ему не ответили, но только в том случае, если он считает свое поведение нормальным. Поэтому я и цитирую:"Читайте правила."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/11/2008, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка
День добрый!

Как человек, как мама своего малыша, как рядовой пользователь, я с Алезом и др. участниками той дискуссии в общем-то согласна. НО!!!
Как администратор форума, я считаю, что модератор, даже высказывая свое ИМХО, должен быть несколько разборчивей в выражениях.
Поэтому Алез +1 вполне справедливо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/11/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне как то сказал модератор : "Что меня и в помине не было,когда была создана тема,что мне крайне неприятно это было слышать. Вот и задумаешься, стоит ли вообще писать в какой теме...?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/11/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
Это был я. И замечание Вам было сделано по делу. Вы крититиковали участников, за якобы создание еще одной темы про собак, не удосужовшись даже посмотреть, что тема была создана почти ГОД назад.

  Вета , цитата:
Вот и задумаешься, стоит ли вообще писать в какой теме...?


Модераторы, как раз, только и делают, что просят учасников форума задумываться на тем ЧТО они пишут и В КАКОЙ теме.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/11/2008, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Алез +1

У модератора предупреждение? Ну надо же
Это как у милиционера судимость...извините за сравнение но,я думаю,все поняли,что я имела ввиду
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/11/2008, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
.извините за сравнение но,я думаю,все поняли,что я имела ввиду

ниче не понял если честно, не могли бы вы пояснить глубокую мысль, отупел тут понимаешь за полгода.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/11/2008, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ниче не понял если честно, не могли бы вы пояснить глубокую мысль, отупел тут понимаешь за полгода.

Да ладно,не поняли :wink: Всё прекрасно Вы поняли...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Философ
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu,
а Золотце, который нарушил правила еще сильнее, чем Алез, отделается, судя по всему, легким испугом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
а Золотце, который нарушил

Это она.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка
Вы жаждите крови ?
Золотце оставим в покое. Тема напряженная, эмоции захлестывают, непосредственных оскорблений там не было, особенно если учесть, что Золотце - многодетная мама. А Алез получил +1, потому что как модератор, он обязан быть более разборчив в выражениях и оценках, чем рядовой пользователь.
На этом считаю данный вопрос закрытым.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Философ
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 02:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, а что, они захлестывают только у Золотца? То есть, если они у меня "захлестнут", то я могу писать на форуме, так же не стесняясь в выражениях, как она? Это нормально?
  IrutkaRu , цитата:
Вы жаждите крови
Замечательная оценка требования наказания за несоблюдение правил.
Если бы я была столь кровожадна, как сейчас пытаетесь меня представить Вы, я бы сразу, после первого же нападения Золотца, нажала синюю кнопку и потребовала наказания. Я, напротив, попыталась сначала переговорить с зарвавшимся участником, объяснить, что она неправа и что ей лучше извиниться.
Ее ответ был еще более наглым.
Допустим даже, что она не владела собой на протяжении всех этих реплик. Однако с этого момента прошло уже достаточно времени, но она по-прежнему не извинилась. То есть, она считает свое поведение нормальным.
Вы - тоже.
И значит, она будет продолжать нарушать правила дальше.
И другие, глядя на нее, тоже.

Но тогда пропишите в правилах дополнение: "Участники, находящиеся в состоянии "захлестнутых эмоций", могут нарушать правила (...в какой мере? Нападать только на участников или на модераторов тоже можно, оскорблять можно в одном или нескольких постах, насколько оскорбительные выражения разрешаются и т.д.)"
По сути, говоря:"Оставим Золотце в покое", Вы предлагаете мне простить и забыть (Хотя, повторю, у меня никто прощения не просил и просить, видимо, не собирается - а действительно, зачем? Она же не модератор, значит, ей можно.)
И, я так понимаю, то же самое будет происходить еще раз, "и еще раз, и еще много-много раз".
Честно говоря, мне очень трудно сдержать эмоции по этому поводу. Если все, что сказала мне Золотце, я повторю здесь Вам, Вы ведь, конечно, простите и забудете?


Последний раз редактировалось: Философ (Вторник, 04/11/2008, 04:00), всего редактировалось 11 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 02:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оскорбление было, каждый человек имеет право на свое мнение, а в теме было высмеяно мнение Неформалки. (но это мое мнение)

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Предложения по улучшению форума и портала
»»»» Вопросы администрации/модераторам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Вопросы администрации/модераторам
страница 17 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования