КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы администрации/модераторам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Предложения по улучшению форума и портала »»»» Вопросы администрации/модераторам
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я сам был модератором долгое время. модерировал жестко, но и раздел был очень сложный. ушел потому что сил не осталось и нервы решил поберечь. из опыта могу сказать следующее:
1. пользователи все разные. это вроде очевидно, но об этом всегда забывают. среди пользователей всегда находятся те, кого несправедливо притесняют и угнетают. к ним относятся прежде всего люди не читающие правила, люди с необоснованно завышенной самооценкой, люди с сильно заниженной самооценкой, ну и обычные панки - бунтари против любой власти, сторонники анархии. таких нужно просто сразу ставить на место - жестко, уверенно, чтобы не могло возникнуть ни малейших сомнений кто в доме хозяин. не дойдет - без них форум будет только лучше и чище.
2. модераторы - тоже люди. это вроде очевидно, но об этом всегда забывают. причем забывают сами модераторы, что хуже всего. у модератора плохое настроение? не заходите на форум, чтобы не наломать дров, на которые у вас есть разрешение. у модератора завал на работе? проблемы в личной жизни? не справляется с обязанностями? пора уходить из модераторов, чтобы не наломать дров, на которые есть разрешение. модератор - это супер-пользователь. прежде всего это означает большую ответственность, которую добровольно на себя принимаешь, а вовсе не большую власть над простыми смертными. модератор не имеет права нарушать правила за которыми следит ни при каких обстоятельствах. модератор не делает пользователям одолжения в виде расчистки завалов - модератор использует свои возможности на благо общества. не справляетесь? см. выше. незаменимых людей нет, модераторы не являются исключением, чему я сам яркий пример.
3. Админ - не бог. это вроде очевидно, но об этом всегда забывают. он не вездесущ и не всеведущ, и потому непременно должен существовать ОТКРЫТЫЙ раздел для обсуждения проблем форума, в том числе работы модераторов, обязательный для ежедневного посещения всеми модераторами и админом. иначе рискуете получить вместо анархии беспредел.

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
модератор не имеет права нарушать правила за которыми следит ни при каких обстоятельствах.


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
таких нужно просто сразу ставить на место - жестко, уверенно, чтобы не могло возникнуть ни малейших сомнений кто в доме хозяин. не дойдет - без них форум будет только лучше и чище.

ДА, нет человека - нет проблемы )))))) будет только лучше и чище гыыыыыы

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
ДА, нет человека - нет проблемы )))))) будет только лучше и чище гыыыыыы
это не гы. это многолетний опыт по воспитанию отморозков. до некоторых людей не доходит никак - ни по-хорошему, ни по-плохому. и нет никакого смысла несколько лет постоянно убирать за ними их дерьмо, чтобы лишний раз убедиться что "чем сосуд наполнен - то из него и льется", и увы, этот диагноз неизлечим.

Точка: это же очевидно: иначе он не имеет права требовать от других их выполнения.

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это не гы. это многолетний опыт по воспитанию отморозков. до некоторых людей не доходит никак - ни по-хорошему, ни по-плохому. и нет никакого смысла несколько лет постоянно убирать за ними их дерьмо, чтобы лишний раз убедиться что "чем сосуд наполнен - то из него и льется", и увы, этот диагноз неизлечим.

по роду своих увлечений я общаюсь (+ кое-где модерю) на форумах где порой обсуждаются аварийные ситуации в автономных походах (со смертельным исходом в том числе). и данному форуму даже не снилось, какие там бывают разборки в поисках "кто виноват и что делать". многолетный опыт показывает, что пока нашелся единственный чел который целеноправленно "гадит" а когда его трут/банят даже разные атаки на форумы устраивает. его уже по стилю узнают везде и просто игнорируют его провокации (что оказалось эффективнее любых банов), после чего он теряет интерес и валит прочъ. в остальном, юзеры саморегулируются и на различных слетах при живом общении ещё никто никому лицо не бил.
поэтому сходу выносить диагноз кто неизлечим и без кого будет лучше/чище не надо, ты ведь сам признал что не бог а такой же человек.
Респект тебе за отказ от ластика.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
модераторы - тоже люди. это вроде очевидно, но об этом всегда забывают. причем забывают сами модераторы, что хуже всего. у модератора плохое настроение? не заходите на форум, чтобы не наломать дров, на которые у вас есть разрешение. у модератора завал на работе? проблемы в личной жизни? не справляется с обязанностями? пора уходить из модераторов, чтобы не наломать дров, на которые есть разрешение. модератор - это супер-пользователь. прежде всего это означает большую ответственность, которую добровольно на себя принимаешь, а вовсе не большую власть над простыми смертными. модератор не имеет права нарушать правила за которыми следит ни при каких обстоятельствах. модератор не делает пользователям одолжения в виде расчистки завалов - модератор использует свои возможности на благо общества. не справляетесь? см. выше. незаменимых людей нет, модераторы не являются исключением, чему я сам яркий пример.

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
сходу выносить диагноз кто неизлечим и без кого будет лучше/чище не надо, ты ведь сам признал что не бог а такой же человек

Согласна с этими словами.
Хорошо написали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
tet@tet
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Как дела? Я новичок! Впервые на форуме, как типа в 1 класс пошел..... Есть советы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tet@tet , цитата:
Всем привет! Как дела? Я новичок! Впервые на форуме, как типа в 1 класс пошел..... Есть советы?

Провокация,однако
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
tet@tet
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет! Я дейсьтвительно новичок!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tet@tet , цитата:
Всем привет! Как дела? Я новичок! Впервые на форуме, как типа в 1 класс пошел..... Есть советы?


Конечно есть! Они здесь:

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048


__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tet@tet
Клон...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евросоюз , цитата:
tet@tet
Клон...

Почему?
Евросоюз, может, я чего-то не поняла, но, мне кажется, это совершенно конкретный наезд на человека. Я не понимаю: он нарушил правила, что ли? Так есть синяя кнопка! Сама была новичком и знаю, как это шокирует

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

  Vanilla , цитата:
Snezhana
Я ответила на оба Ваших вопроса
  Vanilla , цитата:
В случае, когда есть претензия, недовольство по поводу какого-либо действия модератора, этот вопрос можно незамедлительно обсудить с ним посредством ЛС или нажать на синюю кнопку, чтобы оповестить о своём несогласии весь модераторский состав. Любая претензия может быть обжалована, если она озвучена сразу, а не полгода спустя


Кстати, ещё тогда я в теме отписала Вам
  Цитата:
Если Вы не согласны с моими словами, то также можете обсудить это со мной посредством ЛС

Вспомнить же несколько месяцев и столько тем-жалоб-сообщений спустя, какими мотивами тогда я руководствовалась, не представляется возможным.

Ответ на второй вопрос есть в Правилах форума, с которыми Вы согласились при регистрации.

Это - формальный ответ. Хорошо, пишу в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Евросоюз, может, я чего-то не поняла, но, мне кажется, это совершенно конкретный наезд на человека. Я не понимаю: он нарушил правила, что ли?

Да не обидется на меня первоклашка... Напоминает старый добрый фильм "Добро пожаловать или...": А чё вы тут делаете?...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tet@tet , цитата:
Всем привет! Как дела? Я новичок! Впервые на форуме, как типа в 1 класс пошел..... Есть советы?
еще раз прочитайте правила. ваше сообщение - чистой воды флуд

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Nord-Ost White Water Team: вы говорите все же о немного другой ситуации. там были разные форумы, но на них собирались более-менее одинаковые люди, во всяком случае связанные одной большой идеей, что уже немало. в нашем же случае форум один, а вот люди как раз самые разные. и хочу заметить что вам повезло что такой попался всего один - видимо сказывается именно тот факт что люди во многом схожи. безусловно помои можно игнорировать, но этот выход является порочным по двум простым причинам: во-первых помои все-равно будут, и всем придется их читать. пока истероид не поймет что его игнорируют пройдет какое-то время. во-вторых это создает крайне опасный прецедент, показывающий что правила форума можно нарушать, если очень хочется, а это уже прямой путь к хаосу и беззаконию. поэтому я все-же остаюсь при мысли о том что мой путь более верный и надежный

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нёвры бывают у всех, ктото настоящий аки вампир которым нравиться, когда кто то злиться. ПОэтому самое главное нужно уметь отдыхать и в голову близко к сердцу ничего не воспринимать.
НУжно оставаться в первую очередь людьми. т.к. ненависть, злоба и агресия может ошибочно сорваться и на домочадцев.
Поэтому живите все в мире и благолепии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Nord-Ost White Water Team: вы говорите все же о немного другой ситуации. там были разные форумы, но на них собирались более-менее одинаковые люди, во всяком случае связанные одной большой идеей, что уже немало. в нашем же случае форум один, а вот люди как раз самые разные. и хочу заметить что вам повезло что такой попался всего один - видимо сказывается именно тот факт что люди во многом схожи. безусловно помои можно игнорировать, но этот выход является порочным по двум простым причинам: во-первых помои все-равно будут, и всем придется их читать. пока истероид не поймет что его игнорируют пройдет какое-то время. во-вторых это создает крайне опасный прецедент, показывающий что правила форума можно нарушать, если очень хочется, а это уже прямой путь к хаосу и беззаконию. поэтому я все-же остаюсь при мысли о том что мой путь более верный и надежный

народ тоже разный, от экстремалов до тех кто не дальше Ахтубы с мангалом.
1) какашки летают тут и сейчас, но я лично пока не встречал целеноправленных вредителей. по мне так пусть ругается народ, если без мата и перехода на личные оскорбления. чем темы острее, тем интереснее форум.
2) а правила полубому нарушаются и не только простыми пользователями.

я вот ничего криминального не вижу в сообщении тетатет, ну понятно что кто-то провоцирует, но в принципе нормальный первый пост для любого новичка, ибо почти все можно зачислить во флуд.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во кстати все модераторы говорят, что много чистят грязь в сообщениях. Почему бы не сделать один день без стирки, чтобы мы (обыкновеные пользователи) все сразу и поняли, как Вам тяжело.
Кстати есть еще замечание, господа модераторы вот Вывсе очень часто тыкаете носом нас в том, что: Портал был создан на основе собственных личных средств и развивается на добровольных началах, благодаря усилиям команды и поддержке третьих лиц, небезразлично относящихся к судьбе проекта и какие Вы АЛЬТРУИСТЫ.
Честно, ребят это несколько раздражает. Так и хочется денег кинуть в коробочку для пожертвований.
Ребят, если делаете добрые дела делайте их тихо и вот тогда о Вас заговорят

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все равно сколько бы лаве не вкладывать во что либо, если в нем нет приспективы, то рано или поздно все надоест, ведькак известно наличие форума, сайта приносит свои дивиденты, поэтому , конечно. кто платит, тот и разговаривает. Но так может надоест очень быстро.

Так что все должно быть коректно.
Да, без форума, многих вещей и не зналось бы. Но ведь все таки иногда разные люди говорят суть и хорошие слова.

А в общих чертах, думаю, что все еще в переди.
Самое главное в горячности лишнего не сделать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
2) а правила полубому нарушаются и не только простыми пользователями.
когда я был модератором я не позволял себе нарушать правила, так что обойдитесь без обобщений

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я ничего не абобщаю, правила нарушаются на этом форуме в том числе и сейчас, и в большинстве случаев наверняка ничего криминального в этом нет.

а вам я конечно верю и нисколько не сомневаюсь, что вы не нарушали. а теперь нарушаете?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Предложения по улучшению форума и портала
»»»» Вопросы администрации/модераторам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Вопросы администрации/модераторам
страница 16 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования